Наверх

ГИБДД просит водителей не ездить по трассе М-5 в Сызранском районе

В Самарской области продолжают бороться с последствиями снегопада, из-за которого на дорогах образовались многокилометровые пробки. Так, до 18:00 6 декабря на трассах введено ограничение на движение грузового транспорта. Кроме того, региональная Госавтоинспекция рекомендует и водителям легковушек по возможности отказаться от поездок по трассе М-5 «Урал» в границах Сызранского района.

Также в ГИБДД представили альтернативные маршруты движения для большегрузов: М-7 «Волга» (Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа), А-151 «Цивильск — Ульяновск», Р-226 «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». Либо полицейские советуют переждать непогоду на благоустроенных площадках до снятия ограничений.

«На автодороге М-5 организована работа 13 стационарных пунктов обогрева, общей вместимостью 465 человек. Организован подвоз питьевой воды. На расчистку трассы М-5 на участке Переволоки - Печерское (12 км) задействовано 20 единиц техники и 27 человек личного состава ООО «Волга проект», - уточнили в ГУ МЧС по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 12:19
Тэги: ГИБДД, Дороги, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 12:22
Всё! Снег выпал, апокалипсис наступил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:25
а из дома можно выходить?
Согласны с автором?
Елена06 декабря 2017, 12:49
Стоим между Пензой и Сызранью с22.00 5.12.где ваши хвалёные пункты обогрева и питьевая вода? Топливо заканчивается.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:51
Ок. Я не поеду. Ябуду сидеть дома. Пресс не заработает, алюминий не примет нужную форму, у ракет не будет оболочек, у страны не будет ракет - пиндосы могут взять нас голыми руками. А все из-за выпавшего ВНЕЗАПНО в ДЕКАБРЕ снега.
Согласны с автором?
гость06 декабря 2017, 12:55
а не запретить ли вообще ездить зимой ?
Согласны с автором?
металлург06 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
а из дома можно выходить?
нет
Согласны с автором?
Авиатор06 декабря 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Всё! Снег выпал, апокалипсис наступил.
в этой стране - ДА!
Согласны с автором?
Uncle Sam06 декабря 2017, 13:15
Странно что этот участок заброшенный оказался.
Обычно федеральные трассы хорошо чистят, сам езжу не первый год и знаю не по наслышке.
Оштрафовать организацию (+иски за простои от дальнобойщиков и прождавших в пробке), ответственному выговор (первый и последний) или вообще уволить.
Понимают только штрафы и угрозу увольнения. Только так будет порядок.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Странно что этот участок заброшенный оказался.
Обычно федеральные трассы хорошо чистят, сам езжу не первый год и знаю не по наслышке.
Оштрафовать организацию (+иски за простои от дальнобойщиков и прождавших в пробке), ответственному выговор (первый и последний) или вообще уволить.
Понимают только штрафы и угрозу увольнения. Только так будет порядок.
За такую халатность на СЛУЖБЕ предусмотрена уголовная ответственность.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:57
На этом участке одни подьемы и спуски. Плюс ледяной дождик прошел и переметы сильные. не удивительно что все так. Хотя эти участки дорог столько раз крестили и освещали, что любые напасти долдны обходить их стороной, странно......
Согласны с автором?
Мария06 декабря 2017, 14:05
Ни одного пункта обогрева ни одного подвоза воды ни одной единицы спецтехники нет на этом участке. В се это ложь. Позор чиновникам
Согласны с автором?
Башка06 декабря 2017, 14:10
Денег нет. Ну вы держитесь там.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:09
Етить колотить>-(Налоги тр-е плати,а ехать не моги,Надо [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ок. Я не поеду. Ябуду сидеть дома. Пресс не заработает, алюминий не примет нужную форму, у ракет не будет оболочек, у страны не будет ракет - пиндосы могут взять нас голыми руками. А все из-за выпавшего ВНЕЗАПНО в ДЕКАБРЕ снега.
59 цех?
Согласны с автором?
самаритянин06 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного пункта обогрева ни одного подвоза воды ни одной единицы спецтехники нет на этом участке. В се это ложь. Позор чиновникам
Показывали же тут картинки в прошлой новости об этом
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:25