Наверх

В Самарской области вернули свет в дома, пострадавшие от непогоды

В Самарской области вернули свет в дома, пострадавшие от непогоды
16+
Фото: «Самарские распределительные сети»

В ночь с 4 на 5 декабря, когда на Самарскую область обрушился мокрый снег с дождем, жители 11 районов губернии остались без света. Наибольшее число отключений произошло в Безенчукском, Красноармейском, Пестравском и Сызранском районах.

Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» вторые сутки борются с последствиями непогоды. Всего в работах задействовано 15 бригад (66 человек) и 18 единиц техники, в том числе и прибывшие на помощь самарским энергетикам 4 бригады «Оренбургэнерго».

Как сообщает пресс-служба компании, сейчас все потребители, а также оказавшиеся без электроснабжения социально-значимые объекты, запитаны, в том числе по резервным схемам. Энергетики надеются, что в ближайшие часы им удастся полностью восстановить электроснабжение по постоянной схеме.

По данным МЧС, в регионе сохранится неблагоприятная погода с порывами ветра до 20 м/с. 

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 12:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2017, 12:49
    Электромонтеров и энергетиков с наступающим Днем Энергетика! Спасибо вам за ваш труд!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    металлург06 декабря 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Электромонтеров и энергетиков с наступающим Днем Энергетика! Спасибо вам за ваш труд!
    да! спасибо!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 декабря 2017, 13:02
    Тьфу на Вас. Свет они вернули.
    Свет — в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. Поэтому вернули не свет, а электроэнергию B-|
    Согласны с автором?
    Фу06 декабря 2017, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Тьфу на Вас. Свет они вернули.
    Свет — в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. Поэтому вернули не свет, а электроэнергию B-|
    Линии электропереда чи введены в СССР,а сейчас только деньги дерут с народа. Авети сян обагатился на млрд когда отделяли кварплату от света
    Согласны с автором?
    Горржанин06 декабря 2017, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тьфу на Вас. Свет они вернули.
    Свет — в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. Поэтому вернули не свет, а электроэнергию B-|
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тьфу на Вас. Свет они вернули.
    Свет — в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. Поэтому вернули не свет, а электроэнергию B-|
    [***]
    Согласны с автором?
    Потребитель06 декабря 2017, 15:28
    Энергию в массы несет
    Вас дружный и смелый народ,
    Спасибо хотим вам сказать,
    Настала пора поздравлять –
    Хотим мы всех благ пожелать,
    И в жизни своей процветать,
    Пускай вам в работе везет,
    Удача огромная ждет!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2017, 18:22
    Я спросил электрика Петрова:
    Для чего тебе на шее провод?
    Ничего Петров не отвечает,
    Только тихо ботами качает...
    Согласны с автором?