Наверх

В Самаре подросток во время игры сломал другу ногу и попал под статью

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего самарца. Парня подозревают в том, что он нанес тяжелую травму своему 15-летнему другу.

По данным полицейских, инцидент произошел во дворе дома на улице Металлургической во время спортивной игры. 17-летний подросток заигрался и ударил своего 15-летнего товарища. Школьника госпитализировали в больницу, где ему, как уточняет Волга Ньюс, поставили диагноз «перелом правой берцовой кости».

«В содеянном 17-летний подозреваемый признался. На днях в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Ведется следствие», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 13:06
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Uncle Sam06 декабря 2017, 13:17
Интересно, на футболистов тоже статью заводят когда они кого-то пиннут во время матча по неосторожности?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:18
Прямым ударом хрен сломаешь;-|
Согласны с автором?
80е, 90е06 декабря 2017, 13:19
Да, раньше мы били друг другу морды и все это считалось этапом взросления. А теперь как им взрослеть? Как дать/получить по физиономии и не сесть/отправить в тюрьму? Перелом это конечно серьезно, но не думаю, что раньше завели бы уголовное дело, скорее бы замяли.
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 13:20
Вообще ... эти власти?? Вам ... заняться больше нечем? У нас нет коррупции? Нет Тяжких преступлений?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:21
Забавные конечно игры. Но все же он ему не специально ногу сломал. Зачем сразу уголовное дело?Сейчас условку дадут и кому от этого хорошо будет? Можно же договориться как то по человечески.
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 13:24
Давайте лучше заведем уголовное дело на ответственного в провале уборки снега 6.12.17?? Сколько людей из-за этого опоздали на работу? Меня лично оштрафовали на 3000 руб, я опоздал на 01:20. Хотя вышел на 30 минут раньше обычного.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:31
А я считаю - правильно дело завели. Ну все играли, дрались, носы ломали. Но я вот в своём детстве не помню переломов длинных костей во время игры или драки. А тут - тяжкий вред, перелом, сколько денег уйдёт на лечение и реабилитацию... Дадут условку, в следующий раз, может быть, мозгами подумает.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:33
Тааак, ясно, Зубчага значит.
Ставлю, что минимум 1 из участников "игры" -- цыганёнок.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А я считаю - правильно дело завели. Ну все играли, дрались, носы ломали. Но я вот в своём детстве не помню переломов длинных костей во время игры или драки. А тут - тяжкий вред, перелом, сколько денег уйдёт на лечение и реабилитацию... Дадут условку, в следующий раз, может быть, мозгами подумает.
Ну и дурааак
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А я считаю - правильно дело завели. Ну все играли, дрались, носы ломали. Но я вот в своём детстве не помню переломов длинных костей во время игры или драки. А тут - тяжкий вред, перелом, сколько денег уйдёт на лечение и реабилитацию... Дадут условку, в следующий раз, может быть, мозгами подумает.
Бабий ответ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Бабий ответ!!!
Согласен! Ну и дурааа:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, на футболистов тоже статью заводят когда они кого-то пиннут во время матча по неосторожности?
Нет.
Расследование проводят и делают дисциплинарные выводы (в тяжёлых случаях), в купе с красной карточкой.
А чё хотел?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Давайте лучше заведем уголовное дело на ответственного в провале уборки снега 6.12.17?? Сколько людей из-за этого опоздали на работу? Меня лично оштрафовали на 3000 руб, я опоздал на 01:20. Хотя вышел на 30 минут раньше обычного.
Давай, сирожа...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообще ... эти власти?? Вам ... заняться больше нечем? У нас нет коррупции? Нет Тяжких преступлений?
серГЕЙ успагойся, всё у нас есть.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:55
детские драки, без жестокости, на самом деле этап взросления. Если присутствует применение чрезмерной силы, желание покалечить, травмировать - это уже уголовщина. Не надо путать взросление с криминалом, идиотизмом.
Мы в детстве из любопытства пробовали алкоголь, но не напивались. Могли конфликтовать из-за девочки, но не били прохожих дубинами по голове.
Что было конкретно в этой ситуации, не понятно. Следствие разберется, закон есть закон.
Главное, чтобы наказание было также соразмерным и разумным, а не исключительно карательным.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Давайте лучше заведем уголовное дело на ответственного в провале уборки снега 6.12.17?? Сколько людей из-за этого опоздали на работу? Меня лично оштрафовали на 3000 руб, я опоздал на 01:20. Хотя вышел на 30 минут раньше обычного.
Зажлобил небось на такси 500 рэ,отвалил треху.купи тачку и не ной.
Согласны с автором?
Вежливый лось06 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
детские драки, без жестокости, на самом деле этап взросления. Если присутствует применение чрезмерной силы, желание покалечить, травмировать - это уже уголовщина. Не надо путать взросление с криминалом, идиотизмом.
Мы в детстве из любопытства пробовали алкоголь, но не напивались. Могли конфликтовать из-за девочки, но не били прохожих дубинами по голове.
Что было конкретно в этой ситуации, не понятно. Следствие разберется, закон есть закон.
Главное, чтобы наказание было также соразмерным и разумным, а не исключительно карательным.
У активных мальчишек по любому будут травмы, главное, чтоб травмы не были критичными. А вот с тихонями на всякий случай нужно поработать психологам.
Сам ломал берцовые кости (только почему то у меня на правой ноге их оказалось сразу две;-)). Делал сальто с подброса - это когда стоишь на руках двух пацанов и те тебя подбрасывают, ну и подбросили неудачно...Так у родителей и мыслей не было куда то жаловаться
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Прямым ударом хрен сломаешь;-|
Хочешь докажу тебе обратное?
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Зажлобил небось на такси 500 рэ,отвалил треху.купи тачку и не ной.
Друг мой, езжу на личном авто. Причем рамном и полноприводном. Благодаря ему не опоздал на 3 часа.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
У активных мальчишек по любому будут травмы, главное, чтоб травмы не были критичными. А вот с тихонями на всякий случай нужно поработать психологам.
Сам ломал берцовые кости (только почему то у меня на правой ноге их оказалось сразу две;-)). Делал сальто с подброса - это когда стоишь на руках двух пацанов и те тебя подбрасывают, ну и подбросили неудачно...Так у родителей и мыслей не было куда то жаловаться
лось
Согласны с автором?
Очкарик06 декабря 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь докажу тебе обратное?
Ботанические войска , нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ботанические войска , нет?
Ботанические войска просто звери, им даже оружие не выдают, они сначала берцовые кости ломают, а потом загрызают и съедают врага:-D
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2017, 15:06
Какие все же позорные в нашей стране законы,воруют миллиарды и ни сидят ни минуты,тут дети случайно и сразу уголовное дело...противно все это.
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Друг мой, езжу на личном авто. Причем рамном и полноприводном. Благодаря ему не опоздал на 3 часа.
Че за контора года штрафуют на треху,я бы своему начальнику челюсть бы за такое сломал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Друг мой, езжу на личном авто. Причем рамном и полноприводном. Благодаря ему не опоздал на 3 часа.
УАЗ патриот,он?
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
УАЗ патриот,он?
Нет не УАЗ Патриот. Да Вам какая разница? Авто не дешманское, так что выкусите!
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Че за контора года штрафуют на треху,я бы своему начальнику челюсть бы за такое сломал.
За такую зп какую платят, треху не жалко
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
За такую зп какую платят, треху не жалко
Вот и не ной тогда как баба,а езжай на своём рамном ,и дорогущем внедорожнике удивлять школьников функцией обогрева передних седушек.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
За такую зп какую платят, треху не жалко
Чтой то знакомый стиль. А это не вы в горячих точках капиталистов воевали?!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
12306 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Бабий ответ!!!
а Вы прям сразу вкочили и спотыкаясь побежали в прокуратуру малякать заявку, а это как расценивать? бабий поступок???
Согласны с автором?
12306 декабря 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет не УАЗ Патриот. Да Вам какая разница? Авто не дешманское, так что выкусите!
Ой,ой...че делается то..ебушки-воробушки...а с каких пор цена авто стала неотъемлемой частью расценивания достатка? мож вы ипотеку взяли лет на 70 и купили гелик...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой,ой...че делается то..ебушки-воробушки...а с каких пор цена авто стала неотъемлемой частью расценивания достатка? мож вы ипотеку взяли лет на 70 и купили гелик...
Да не заморачивайтесь;-) Это мальчишка фантазер с какими то глубокими комплексами, вот и рисует какой он успешный.
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Забавные конечно игры. Но все же он ему не специально ногу сломал. Зачем сразу уголовное дело?Сейчас условку дадут и кому от этого хорошо будет? Можно же договориться как то по человечески.
почему то помнится детский стишок
Мальчик на полу лежит
Весь от крови розовый
Хорошо мы поиграли
В Павлика Морозова.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Че за контора года штрафуют на треху,я бы своему начальнику челюсть бы за такое сломал.
Хе-хе-хе)
Согласны с автором?
Очкарик06 декабря 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет не УАЗ Патриот. Да Вам какая разница? Авто не дешманское, так что выкусите!
УАЗ ПАТРИОТ НЕ ДЕШМАНСКОЕ УЖЕ АВТО ДАЛЕКО ЗА ЛИМОН СТОИТ .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да, раньше мы били друг другу морды и все это считалось этапом взросления. А теперь как им взрослеть? Как дать/получить по физиономии и не сесть/отправить в тюрьму? Перелом это конечно серьезно, но не думаю, что раньше завели бы уголовное дело, скорее бы замяли.
Именно поэтому в стране столько дураков. Которым еще в детстве мозги отшибли.
Согласны с автором?
Гость06 декабря 2017, 21:21
Давайте уж всех персажаем а!? В лагеря
Толкнул соседа по команде вл время игры в футбол - сломал ногу, на нары!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Именно поэтому в стране столько дураков. Которым еще в детстве мозги отшибли.
Кому то отшибли, а кто их отморозил , катаясь на санках .
Согласны с автором?
металлург07 декабря 2017, 10:12
грейт волл или ссангйонг?
Согласны с автором?
Наблюдатель07 декабря 2017, 13:01