Наверх

Движение по закрытому участку Ново-Садовой запустят 7 декабря

В четверг, 7 декабря, в Самаре наконец-то откроют проезд по участку улицы Ново-Садовой от улицы Первомайской до Полевой, который был закрыт несколько лет назад для строительства метро, пишет Волга Ньюс.

«В районе пересечения с улицей Полевой движение будет осуществляться по трем полосам в каждую сторону. Ближе к Первомайской дорога будет сужаться до двух полос», - рассказал представитель ООО «Самаратрансстрой» Михаил Панин.

На данном участке уже уложили асфальт, установили бордюры, нанесли разметку, а на пересечении Ново-Садовой и Полевой около сквера поставили остановочный павильон. Также вдоль проезжей части и в сквере рабочие смонтировали опоры и проложили кабель для фонарей и светильников. Включить освещение предполагается до конца декабря.

Что касается светофоров, то 7 декабря они должны заработать в штатном режиме. Вернется и прежняя схема движения: повороты на пересечениях Ново-Садовой с Полевой и Первомайской будут разрешены во все стороны. 

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 13:41
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 13:55
ждем
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:57
"В четверг, 7 декабря, в Самаре наконец-то"........ в каком году?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:04
Опять. В октябре обещали через неделю открыть.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:11
....На данном участке уже уложили асфальт, установили бордюры, нанесли разметку... зря старались - никто этого сейчас не заметит
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:20
До последнего тянули пока снег не лег, чтобы весь срам скрыл и претензий до весны у горожан небыло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей06 декабря 2017, 14:21
10 лет перекопано...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:53
Ура ура! Вот и прошли несчастные 12лет масштабного строительства, уррра товарищи. А вообще не смешно, ведь это была кормушка, а их заставили закончить:)))
Согласны с автором?
Протоирей06 декабря 2017, 16:12
Надеюсь хорошо сделано. Самое главное до китайцев не провалится. А остальное пере терпим да ведь?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
До последнего тянули пока снег не лег, чтобы весь срам скрыл и претензий до весны у горожан небыло
Всё по мордовскому Госту ??????
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:33
По Ташкентской тоже обещали 6 декабря двустороннее движение открыть. Никто даже не почесался, воз и ныне там.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:49
После дождичка в четверг
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
10 лет перекопано...
больше
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:18
Перекрытие движения
23 октября 20:05 — 31 декабря 23:59
Источник: Яндекс
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Прибор - лопата? Копать метро?
Согласны с автором?
Метростройраспил06 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура! Вот и прошли несчастные 12лет масштабного строительства, уррра товарищи. А вообще не смешно, ведь это была кормушка, а их заставили закончить:)))
Не переживай, мы не помрём с голода. Скоро, как закончится ЧМ, в июле 18-го, всего лишь через 6 месяцев - сразу начнём копать от Полевой до Самарской. открытым методом, 12 лет, за 10 миллиардов.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Всё по мордовскому Госту ??????
А как иначе?
Согласны с автором?
Андрей06 декабря 2017, 23:28
Да зачем там вообще это дорга нужна? кто туда будит ехать то? макдак и у нас в икеи есть. а что там еше то смотреть? сортиры деревяный? как помойку на улицу из окон льют и вся эта грязь текёт по дворам?))) Да там делать нечего. то ли дело у нас, в Крутых ключах! Чистота и порядок! Вот как нада жить!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:38
Кто там уже ехал? Как дорога? Что там интересного? Лучше стало на Полевой? Пробка меньше стала в сторону пр. Лепина?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:06
Ее открыли вчера, и туда, тут же, подъехали шакалы-эвакуаторы
Согласны с автором?
металлург07 декабря 2017, 10:07
посмотрим как откроют
Согласны с автором?
Вася07 декабря 2017, 17:01
Еще бы камеру на перекрестке Ново-Садовая/Осипенко поставили и фоткали тех дятлов, которые со второй полосы поворачивают налево в сторону пр. Ленина при висящем знаке "только прямо". Достали уже эти умники. Слепые или просто наглые.
Согласны с автором?