Наверх

В Самаре ищут преступника, пырнувшего ножом 20-летнего парня

В Самаре ищут преступника, пырнувшего ножом 20-летнего парня
16+
Фото: 63.мвд.рф

Полицейские разыскивают неизвестного мужчину, который нанес ножевое ранение 20-летнему молодому человеку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошел 16 ноября в период с 17:30 до 18:00 возле дома № 126 на улице Аэродромной в Самаре. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, на лице щетина. 

Был одет: шапка черного цвета, болоньевый жилет ярко-голубого цвета, спортивный костюм черного цвета, на левой брючине имеется надпись Adidas.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении разыскиваемого, стражи порядка просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 373-76-40 (Дежурная часть Управления МВД России по г. Самаре),  8 (846) 262-27-11 (ДЧ ОП №3 УМВД России по г. Самаре), 8(917) 159-12-03 или 020 (102 с мобильного всех федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 15:28
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ06 декабря 2017, 15:42
А почему не написано что чурка?,я это по фото чётко вижу
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:42
судя по "клюву" этот из птенцов Путэна.:-)
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2017, 15:44
Уже порядком начинают выбешивать крючконосые нелегалы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 15:51
пишут почему то в черной шапке а на фотке - белая каска. видно из Сирии приехал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:52
Носорог. 100%.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:55
Чо-то поздновато искать начали. На дворе новый год. Почти месяц прошел.
Согласны с автором?
Протоирей06 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Чо-то поздновато искать начали. На дворе новый год. Почти месяц прошел.
Почти месяц он прошол и дастиг наверное родины своей
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:48
Аэродромная это практически «Кошелев» такое же гетто !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
пишут почему то в черной шапке а на фотке - белая каска. видно из Сирии приехал.
А может с донбаса
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Носорог. 100%.
с этим давно пора что-то делать... мадагаскар устроили тут...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Аэродромная это практически «Кошелев» такое же гетто !
Анька ??????????????????
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из Башкирии Богиня гендиректора Волгатрансстроя06 декабря 2017, 19:36
Простите уже живой же , раны зажили же уже. Вот нас гендиректором даже правительство с судьей и министром труда простили за наши превышения должностных полномочий и за то что мы людей инвалидами делаем. Мы же берем вместо них других инвалидов с биржи труда. Да мы святые. Нам разрешили даже в Нпархии храм строить за счет здоровья собирающихся в декрет и увольнять без оплаты и отпусков по статье!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:16
Жбан, выведи свою банду и начни жестко пресовать подозреваемых на рынках, они расколются и сдадут виновного! Вот тут необходимо публично обоссать виновного и порвать его волосатую черную сраку, потом расчленить НОЖИКОМ и части раскидать по рынкам с ВЕЛОСИПЕДА!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет,они наши холопы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Аэродромная это практически «Кошелев» такое же гетто !
А у тебя голова,то же самое что унитаз. Такое же [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:46