Наверх

«Верните мне зубы»: пассажирка перевернувшейся маршрутки требует возместить ущерб

«Верните мне зубы»: пассажирка перевернувшейся маршрутки требует возместить ущерб
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
В результате серьезного ДТП с участием пассажирской Газели пенсионерка лишилась «золотой челюсти»

67-летняя пенсионерка Лидия Агафонова, которая в момент столкновения «Газели» и «Пежо» сидела спиной к водителю и лишилась золотых зубов, намерена взыскать с виновника аварии компенсацию за ущерб, который составляет ни много ни мало 15 тысяч рублей. Возможно, потребуется имплантация зубов, так как повреждения от удара довольно серьезные. В современной стоматологии есть и другие способы восстановления зубов, среди которых коронки разных видов.

Напомним, 4 декабря около часу дня в Сызрани на пересечении улиц Победы и Комсомольская переполненная людьми маршрутка перевернулась от удара с иномаркой. Авария произошла на глазах дежурившего неподалеку экипажа ДПС. Именно автоинспекторы помогли пассажирам выбраться из салона Газели. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

К слову, вечером после аварии Лидия Агафонова обратилась к медикам и узнала, что починить вывернутую челюсть будет стоить около 15 тысяч рублей. Сделать зубы она хочет до Нового года, сообщает  КТВ-ЛУЧ.
На беду пенсионерки сразу же откликнулся местный врач-стоматолог Денис Шленский, который написал в одной из соцсетей, что готов помочь женщине бесплатно.

- Безусловно, пострадала - этого отрицать нельзя, - говорит врач-стоматолог. - Вопрос компенсации будет решаться в судебном порядке. Золотые коронки выпасть от столкновения не могли никак, а вот вывихнуться вместе с самими зубами от удара непосредственно в соответствующую область - легко. Пенсионерке я бы мог помочь бесплатно.

Напомним, ранее портал сообщал, что Самарской области выделили свыше 25 млн рублей на развитие сельской медицины. Эти средства область может потратить на приобретение передвижных медицинских комплексов в поселения с численностью населения до 100 человек, а также на покупку модульных конструкций врачебных амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. На второй вариант выделяется более 9,5 млн рублей, на первый - свыше 15,5 млн рублей.

Анастасия Молчанова, 06.12.2017, 16:25
Тэги: ДТП, Происшествия, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 16:32
пятнашка за зубы мало
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:32
можно взыскать ещё за моральный ущерб . Наверное, было очень больно и страшно. Не дай бог никому не испытывать этот страх-АВАРИЯ.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:42
Я оказался прав! Бабулька решила поправить здоровье , вставными зубами.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:59
15 за зубы и моральный ущерб 15 и норм! Правильно делает!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:10
Бабушка воспитывает
внука: - Маратик,
когда чихаешь,
прикрывай хотя бы
рот ладошкой. - Не
бойся, бабушка, у
меня не вылетят
зубы, как у тебя в
прошлый раз.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:18
вставьте коронки в виде зубов вампира
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:42
Верните сотку пид@ры
Согласны с автором?
Ребе06 декабря 2017, 18:00
Бабушка это уже не твой зуб, даже не мой это его зуб.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:07
Да какие они нах золотые. Дешёвка из радолия.
Согласны с автором?
Авиатор06 декабря 2017, 19:39
А девственность она не хочет вернуть, заодно, так сказать???
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
пятнашка за зубы мало
За вставные или за натуральные, свои?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Я оказался прав! Бабулька решила поправить здоровье , вставными зубами.
А как проверить, где и когда ты оказался прав?
Может ты только что это выдумал?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка воспитывает
внука: - Маратик,
когда чихаешь,
прикрывай хотя бы
рот ладошкой. - Не
бойся, бабушка, у
меня не вылетят
зубы, как у тебя в
прошлый раз.
смешно
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 декабря 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А девственность она не хочет вернуть, заодно, так сказать???
.... и можно в замуж.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:16
В страховую компанию виновника пускай пишет по осаго выплатят
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:09
Бабка под шумок решила новую челюсть справить.и косметики прикупить , от удара старая штукатурка обсыпалась.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
.... и можно в замуж.
А че замуж только девственниц берут?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
А че замуж только девственниц берут?
представь себе Да! а ты с детства наверное с раздвинутой рогаткой теперь даже парашютом не залатаешь твою пищеру:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
А как проверить, где и когда ты оказался прав?
Может ты только что это выдумал?
А ты за 5 число - первый комент прочитай .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:01
Ушлая бабка, как и все нынешние пенсионеры.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Я оказался прав! Бабулька решила поправить здоровье , вставными зубами.
Бабульке чтобы заказать новую челюсть, нужно 2-3 месяца не есть. чтобы накопить эти деньги. Правильно она просит компенсацию
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ушлая бабка, как и все нынешние пенсионеры.
В каком смысле "ушлая"? С нашей пенсией, российской!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Бабка под шумок решила новую челюсть справить.и косметики прикупить , от удара старая штукатурка обсыпалась.
А если бы это была твоя мать или бабушка?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
представь себе Да! а ты с детства наверное с раздвинутой рогаткой теперь даже парашютом не залатаешь твою пищеру:-D
Даже шкурыгину взяли
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:17
Какие гадости пишут
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:18
От злости
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:18
Будьте добрее!
Согласны с автором?
Городанин07 декабря 2017, 17:52