Наверх

В Самарской области ограничение на движение грузовиков продлили еще на 8 часов

Ограничение на движение грузового транспорта на федеральных дорогах Самарской области, которое должны были снять в 18:00, решили продлить еще на 8 часов.

До 2:00 часов ночи продолжает действовать запрет на проезд по участкам трассы М-5 «Урал» с 890 по 1194 км, в том числе подъезды к Самаре, Ульяновску и Оренбургу, 8-километровый участок автодороги Р-228 Сызрань-Саратов (с 17 по 25 км), а также участок дороги А-300 Самара - Большая Черниговка - граница с Республикой Казахстан с 8 по 172 км.

«Дорожные службы усиленно продолжают устранять последствия обильного снегопада. На дорогах федерального значения работают 110 единиц техники. В частности, для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда по автомобильной дороге М-5 «Урал» задействована 41 машина, из них 29 комбинированных дорожных машин, 2 грейдера, 7 погрузчиков, три трактора», - сообщает пресс-служба ФКУ "Поволжуправтодор".

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 17:40
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 17:45
Ну и правильно
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:01
Да сразу до весны закрывайте город и всё.
Идиотизм!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Да сразу до весны закрывайте город и всё.
Идиотизм!
Зато начальников и управителей табун необъятный, а как работать для города - всё, никого нет и никто не знает что делать и как. У советников спросите б@я!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:16
А теперь считаем убытки нанесенные нерадивым правительством области ее экономике. Обращаю внимание что ситуация рядовая - в декабре пошел снег.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А теперь считаем убытки нанесенные нерадивым правительством области ее экономике. Обращаю внимание что ситуация рядовая - в декабре пошел снег.
А ведь они уже и бюджет посчитали и доходы c налоговых отчислений у них есть. А откуда доходы если на уже два дня заморожена деятельность огромного количества организаций?
Согласны с автором?
Жужлик06 декабря 2017, 19:05
А что это снег выпал????, так снежок, а у нас коллапс!!!!!!!!!!!!!!! Задолбали. Водители большегрузов, у нас самое гом.....но, ТО всё лето по ночам ГЭС переезжали, то пусть стоят и в кабинах ночуют.
Согласны с автором?
Жужлик06 декабря 2017, 19:06
А что это снег выпал????, так снежок, а у нас коллапс!!!!!!!!!!!!!!! Задолбали. Водители большегрузов, у нас самое гом.....но, ТО всё лето по ночам ГЭС переезжали, то пусть стоят и в кабинах ночуют.
Согласны с автором?
Жужлик06 декабря 2017, 19:12
"""В частности, на трассе М-5 задействована 41 машина, из них 29 комбинированных дорожных машин, два грейдера, семь погрузчиков, три трактора.""" Кто бы им поверил,:-D
Согласны с автором?
Как убирают снег в Финляндии?06 декабря 2017, 19:16
http://youtube.com/watch?v=vPY64LMcUOw
Согласны с автором?
Как убирают снег в Финляндии?06 декабря 2017, 19:17
https://
Согласны с автором?
Саратов06 декабря 2017, 19:36
У нас в Саратовской области и то такого не было. Оперативно почистили и трассу и дороги по колхозам. Да были небольшие пробки, но это мелочи. А в Самарской области бедные мужики с грузом стоят, даже тех кому разгружаться в Самаре не пускают. У владельцев стоянок зато праздник.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:39
Да притоком количестве техники и люде этот участок можно на сухо вычистить за весь периуд пока стоим тут более суток
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Саратовской области и то такого не было. Оперативно почистили и трассу и дороги по колхозам. Да были небольшие пробки, но это мелочи. А в Самарской области бедные мужики с грузом стоят, даже тех кому разгружаться в Самаре не пускают. У владельцев стоянок зато праздник.
Че ты свой колхоз где три машины ( первая , черная и сломанная) сравниваешь с нами .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Че ты свой колхоз где три машины ( первая , черная и сломанная) сравниваешь с нами .
с твоим совхозом
Согласны с автором?
Жужлик06 декабря 2017, 20:59
Кто минусует давайте ВИДЕО 41 машины, из них 29 комбинированных дорожных машин, два грейдера, семь погрузчиков, три трактора
Согласны с автором?
Вася06 декабря 2017, 21:28
А у нас всех дворников настадион угнали, а дворы нечищенные.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А что это снег выпал????, так снежок, а у нас коллапс!!!!!!!!!!!!!!! Задолбали. Водители большегрузов, у нас самое гом.....но, ТО всё лето по ночам ГЭС переезжали, то пусть стоят и в кабинах ночуют.
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
Они, не как ты свою ж@пу катают, а грузы возят
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
у водителей график по которому они едут не уложились штраф а вы сидите перед компом на теплом диване и рассуждаете а если наши через чур умные правители немного пошевелились то и дороги почистили например почему в москве такого нет а с таким отношением к водителям вы голодные останетесь и извиняюсь жопу подтереть нечем будет если они на стоянках стоять будут в ожидании когда почистят дороги
Согласны с автором?
Алена06 декабря 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
вокруг одни дормоеды
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
У них есть сроки доставки груза, а ваши жоповозки могли бы и дома оставить. И ещё один момент ограничения для большегрузов были до 18-00, моему мужу нужно доставить завтра продукты питания в Пензу, когда он доехал до Тольятти было 17-55, срок ограничения продлили до 02-00 ночи, час назад продлили до 10-00 утра. И что в 24-00 ему ехать обратно в Самару соляру дорогущую жечь, нет, вот и спить из-за вранья в кабине, а он уж не пацан.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
А ты жоповоз будешь дома спать. Спокойной ночи не желаю. Умник.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
В Москве если заметет, так через пару часов всё чисто, а это наверное ты ГОРОЖАНИН, всё Самарскую технику и соляру на бл...ей спустил, вот и хочешь свою вину на других переложить.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Водилы большегрузов те ещё ребята! Ну видишь ты снег идёт не переставая , встань ,подожди дорогу почистят , поедешь дальше! На нет : встану на дороге буду шлифовать мешать движению других автомобилей. Критинизм . Когда господь бог мозги раздавал , они за чем то другим в очереди стояли.
А так вообще ГОРОЖАНИН, это или малолетка или троллятина ссаная
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
у водителей график по которому они едут не уложились штраф а вы сидите перед компом на теплом диване и рассуждаете а если наши через чур умные правители немного пошевелились то и дороги почистили например почему в москве такого нет а с таким отношением к водителям вы голодные останетесь и извиняюсь жопу подтереть нечем будет если они на стоянках стоять будут в ожидании когда почистят дороги
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
А так вообще ГОРОЖАНИН, это или малолетка или троллятина ссаная
На себя посмотри .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты жоповоз будешь дома спать. Спокойной ночи не желаю. Умник.
Кто на что учился.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Они, не как ты свою ж@пу катают, а грузы возят
Палить соляру попусту , да стирать резину часами . За свои деньги хрен бы ты поехал ,
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
В Москве если заметет, так через пару часов всё чисто, а это наверное ты ГОРОЖАНИН, всё Самарскую технику и соляру на бл...ей спустил, вот и хочешь свою вину на других переложить.
если опытный водитель ? Смысл стоять часами шлифовать ! Быстрее то всеравно не приедешь!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
А так вообще ГОРОЖАНИН, это или малолетка или троллятина ссаная
Само то кто?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
У них есть сроки доставки груза, а ваши жоповозки могли бы и дома оставить. И ещё один момент ограничения для большегрузов были до 18-00, моему мужу нужно доставить завтра продукты питания в Пензу, когда он доехал до Тольятти было 17-55, срок ограничения продлили до 02-00 ночи, час назад продлили до 10-00 утра. И что в 24-00 ему ехать обратно в Самару соляру дорогущую жечь, нет, вот и спить из-за вранья в кабине, а он уж не пацан.
Фуроводы все придурошные! Как уроды себя ведут на дороге, короли автострад бля>-(! А грузы можно прекрасно ЖД транспортом доставлять, а не соляркой воздух загрязнять ради сомнительного удовольствия рулить большой машиной!!!%-8
Согласны с автором?
Ванек07 декабря 2017, 05:39
Самоедство удел ваньков, пока жрем друг друга лучше жить не будем.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
с твоим совхозом
Тебе колхозному быдло слово не давали , захлопни свою пасть и не мычи тут .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
У них есть сроки доставки груза, а ваши жоповозки могли бы и дома оставить. И ещё один момент ограничения для большегрузов были до 18-00, моему мужу нужно доставить завтра продукты питания в Пензу, когда он доехал до Тольятти было 17-55, срок ограничения продлили до 02-00 ночи, час назад продлили до 10-00 утра. И что в 24-00 ему ехать обратно в Самару соляру дорогущую жечь, нет, вот и спить из-за вранья в кабине, а он уж не пацан.
То есть мы свои "жоповозки" должны оставить и например в Тольятти пешком идти,что бы вашему мужу комфортно ехалось? Это минусы профессии ,не нравится,увольняйся.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Фуроводы все придурошные! Как уроды себя ведут на дороге, короли автострад бля>-(! А грузы можно прекрасно ЖД транспортом доставлять, а не соляркой воздух загрязнять ради сомнительного удовольствия рулить большой машиной!!!%-8
Электричками по магазинам . Еще по реке напиши умник.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
У них есть сроки доставки груза, а ваши жоповозки могли бы и дома оставить. И ещё один момент ограничения для большегрузов были до 18-00, моему мужу нужно доставить завтра продукты питания в Пензу, когда он доехал до Тольятти было 17-55, срок ограничения продлили до 02-00 ночи, час назад продлили до 10-00 утра. И что в 24-00 ему ехать обратно в Самару соляру дорогущую жечь, нет, вот и спить из-за вранья в кабине, а он уж не пацан.
Знакомая история, сам раньше мотался. Удачи вашему мужу
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Электричками по магазинам . Еще по реке напиши умник.
Да это деточка тупая, что ты этому подвиду "человекообразному" обьясняешь
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Фуроводы все придурошные! Как уроды себя ведут на дороге, короли автострад бля>-(! А грузы можно прекрасно ЖД транспортом доставлять, а не соляркой воздух загрязнять ради сомнительного удовольствия рулить большой машиной!!!%-8
ничего не поделать, пока ценник на ж.д. перевозки такой, что дешевле фуру отправить колесить месяц между городами все дороги будут заставлены грузовиками.
в той стране считалось что перевозки свыше 50 км выполнять ж.д. транспортом вроде дешевле или вообще стараться использовать водный транспорт там где это возможно
но "невидимая рука" рынка все расставила по своим местам и теперь все к верх тормашками
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Фуроводы все придурошные! Как уроды себя ведут на дороге, короли автострад бля>-(! А грузы можно прекрасно ЖД транспортом доставлять, а не соляркой воздух загрязнять ради сомнительного удовольствия рулить большой машиной!!!%-8
Ты сопляк и соли тогда в магазине не укупишь, у РЖД ТАРИФЫ КОНСКИЕ.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Электричками по магазинам . Еще по реке напиши умник.
До складов, дура!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Да это деточка тупая, что ты этому подвиду "человекообразному" обьясняешь
Ой простите высшее разумное существо, не признал дальнобоя с геморроем:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты сопляк и соли тогда в магазине не укупишь, у РЖД ТАРИФЫ КОНСКИЕ.
Куплю, пердун старый:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
у водителей график по которому они едут не уложились штраф а вы сидите перед компом на теплом диване и рассуждаете а если наши через чур умные правители немного пошевелились то и дороги почистили например почему в москве такого нет а с таким отношением к водителям вы голодные останетесь и извиняюсь жопу подтереть нечем будет если они на стоянках стоять будут в ожидании когда почистят дороги
да и семью кормят.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:12