Наверх

В Самаре застрявшую на путях Toyota RAV4 пришлось вытаскивать трамваю

В Самаре застрявшую на путях Toyota RAV4 пришлось вытаскивать трамваю
16+
Фото: Предоставлено читателем ProGorodSamara.ru

Вечером в среду, 6 декабря, на улице Ново-Садовой в Самаре в обоих направлениях встало движение трамваев. На этот раз виной тому водитель автомобиля Toyota RAV4. Как сообщили ProGorodSamara.ru очевидцы, в районе ТЦ «Май» он по непонятным причинам во время снегопада решил проверить проходимость своего авто по трамвайным путям. Опытным путем автомобилист удостоверился, что кроссовер — это не вездеход, и застрял в сугробе. В итоге ему на помощь пришел водитель трамвая, который с помощью троса вытянул попавший в «плен» автомобиль. 

Анастасия Вислогузова, 07.12.2017, 10:35
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 10:36
Сказочный д....б! надеюсь штрафанули его за простой транспорта!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:43
рафщики да, ездят с гордо поднятой головой)) нива рулит !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:49
Говорили бабам, сидите дома, в телефончик тыкать и не за рулем можно.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:53
пе,,дри,,ла,,,ла,,,ла
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:55
Опытным путем автомобилист удостоверился, что кроссовер — это не вездеход, и застрял в сугробе.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Говорили бабам, сидите дома, в телефончик тыкать и не за рулем можно.
А причем тут бабы, если за рулем мужик был? Статью читай внимательно, где написано, что автоледи? Видимо ты, тыкая в телефон, весь мозг в не и оставил
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут бабы, если за рулем мужик был? Статью читай внимательно, где написано, что автоледи? Видимо ты, тыкая в телефон, весь мозг в не и оставил
А где написано, что мужик? Рафик - типично бабская машина, в 90% случаев там за рулем блондинка с вооот такими когтями, ойфончиком и шавкой на коленях.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:09
вчера в овраге девушку на лексусе выталкивали с рельс. как попала туда - не поняла сама походу
Согласны с автором?
Водила Кобылы07 декабря 2017, 11:11
Олени.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Опытным путем автомобилист удостоверился, что кроссовер — это не вездеход, и застрял в сугробе.:-D:-D:-D
да, Настасья сёдня порадовала:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А где написано, что мужик? Рафик - типично бабская машина, в 90% случаев там за рулем блондинка с вооот такими когтями, ойфончиком и шавкой на коленях.
В статье написано: "он по непонятным причинам....." или разницы между он и она нет?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:19
Уволить транвайщика за самоуправство!!! Пусть бы приехали менты, оформили, нанял бы на свои кровные тягач..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:20
Сколько народа в трамвае из-за одного утырка вынуждено тратить своё время... вышли бы хоть отмудохали..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:22
С разгону там можно проехать
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В статье написано: "он по непонятным причинам....." или разницы между он и она нет?
Водитель всегда ОН. Вне зависимости мужик или баба.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:34
Вечером в среду,
После обеда
Баба на "жипе" стоит на путях... :-D
Мы приглашаем всех кто отчаян
Оттуда ее согнать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Водитель всегда ОН. Вне зависимости мужик или баба.
Не согласна, уже не одну статью здесь прочитала и всегда уточняют, если за рулем была женщина, пишут автоледи, а если водитель значит мужик. Или вас так обижает, что какой то мужик на рав 4 встал на путях? Ну не всем мужикам тоже водить дано, кому то щи дома варить и носки вязать больше бы пошло
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:44
На этой ВАФЛЕ вообще только по асфальту кататься , это не машина а ПАНТОНОВОЗКА да еще и бестолковая.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:47
Причины вполне понятные: хитренький судак хотел объехать пробку по рельсам и обкакунькался. По хорошему с таких нужно лупить солидные штрафы за простой линии, сразу отобьет охоту туда соваться.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Не согласна, уже не одну статью здесь прочитала и всегда уточняют, если за рулем была женщина, пишут автоледи, а если водитель значит мужик. Или вас так обижает, что какой то мужик на рав 4 встал на путях? Ну не всем мужикам тоже водить дано, кому то щи дома варить и носки вязать больше бы пошло
Ты борщ говёный сварила. Иди переваривай!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
На этой ВАФЛЕ вообще только по асфальту кататься , это не машина а ПАНТОНОВОЗКА да еще и бестолковая.
Мда уж, не то что твой кредитный солярис!
Согласны с автором?
Самарец07 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Сказочный д....б! надеюсь штрафанули его за простой транспорта!
Действительно дэбил!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
С разгону там можно проехать
ага, с разгону, на трамвае :-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты борщ говёный сварила. Иди переваривай!
Это, то, что тебе сегодня утром любимая сказала, уходя на работу?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:09
А некоторые эту вафлю называют "джипом" :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
вчера в овраге девушку на лексусе выталкивали с рельс. как попала туда - не поняла сама походу
Вот-вот, и здесь "непонятная причина":-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:18
Да 90% этих японских [***]
Согласны с автором?
фан шнублика07 декабря 2017, 13:18
Ну водитель трамвая оказался гуманным и помог. Хотя надо было пассажирам взять и выкинуть этот автомобиль с рельсов, и оставить его лежать в перевернутом состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:21
Так трамваи для этого и созданы ! Чтобы из болота тянуть бегемота!
Согласны с автором?
Свидетель07 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А где написано, что мужик? Рафик - типично бабская машина, в 90% случаев там за рулем блондинка с вооот такими когтями, ойфончиком и шавкой на коленях.
"мужик" там был, причем с ребенком мелким ехал
Согласны с автором?
Свидетель07 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Причины вполне понятные: хитренький судак хотел объехать пробку по рельсам и обкакунькался. По хорошему с таких нужно лупить солидные штрафы за простой линии, сразу отобьет охоту туда соваться.
НС там была свободная как никогда, так что он похоже просто дэбил. Место у них там намоленной чтоль - пару лет назад там рэнж также раскорячился
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А некоторые эту вафлю называют "джипом" :-D
у тебя какая вафля? автотазиковская?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:28
Это традиция. вот ещё на том же месте
https://
Согласны с автором?
Кошелевец07 декабря 2017, 15:11
Водитель трамвая умнее вас всех оказался. Не стал истерить,а помог заблудшей душе отыскать выход из снежного плена.
Согласны с автором?
Босяк07 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж, не то что твой кредитный солярис!
Перестаньте черти пальцы гнуть, в самаре больше 70 процентов новых авто кредитные.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
у тебя какая вафля? автотазиковская?
У меня Патриот. Я ваши иновафли за машины не считаю.
Согласны с автором?
Городанин07 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня Патриот. Я ваши иновафли за машины не считаю.
А у меня ока , если не проеду то на руках вынесу! А вам слабо на импортном гомне вам трамвай для этого нужен .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня Патриот. Я ваши иновафли за машины не считаю.
любишь ковыряться в хламном железе?))
я ужазеки стороной обхожу)) ни скорости, ни рулежки, ни надежности)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
любишь ковыряться в хламном железе?))
я ужазеки стороной обхожу)) ни скорости, ни рулежки, ни надежности)
Ну да, твой трамвай скоростной, и рулится хорошо.
Согласны с автором?
Правдоруб07 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, твой трамвай скоростной, и рулится хорошо.
Не хуже уазека)))
Согласны с автором?
Босяк07 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А у меня ока , если не проеду то на руках вынесу! А вам слабо на импортном гомне вам трамвай для этого нужен .
Какока?
Согласны с автором?
Трамвайщица08 декабря 2017, 04:07
Да какое бы не было авто _ сидит в нем чудо и жопой думает куда и как ехать . Развелось этих жоповозок немерено , Колотить не успеваем !
Согласны с автором?
77709 декабря 2017, 00:41