Наверх

В Самаре на Дачной из-под земли забил фонтан

В Самаре на Дачной из-под земли забил фонтан
16+
Фото: Скриншот с видео Светланы Ляпиной

Утром в четверг, 7 декабря, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На пересечении улиц Дачной и Тухачевского из-за порыва на водоводе из-под земли забил фонтан, пишет Волга Ньюс. По словам местных жителей, несколько часов назад они вызвали аварийную службу, но вода все еще хлещет. Сейчас высота струй фонтана достигает уже уровня 6-7 этажа. 

Анастасия Вислогузова, 07.12.2017, 12:44
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 12:51
Неплохо бы цветомузыку добавить, как на фонтане на набережной;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Uncle Sam07 декабря 2017, 13:07
срочно место прорыва обложить плиткой и дать фонтану патриотическое название.
Согласны с автором?
Чиновник07 декабря 2017, 13:08
Новый фонтан... надо премию себе выписать....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:10
ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
...а ведь это ещё морозов нет...
Согласны с автором?
Тамара Клюшина07 декабря 2017, 13:10
В Самаре улица Дачная давно забыта властями, нет покрытия автодороги, для пешеходов, вообще, нет места, опасно ходить по кромке, акобы, автодороги)))
Согласны с автором?
Сатана07 декабря 2017, 13:12
Это ад.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:14
Сразу вспомнилось))) Помните еще когда камаз провалился под асфальт подмытый водой?:) Азарыч тогда заявил: "У водителя машины не было разрешения ездить по этому участку Самары" Жителям дома у фонтана надо проверить свои разрешения!)))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:14
И много много радости детишкам принесло
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
срочно место прорыва обложить плиткой и дать фонтану патриотическое название.
Фонтан в честь Выдвижения Путена кандидатом в перзиденты в 2017 году.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
срочно место прорыва обложить плиткой и дать фонтану патриотическое название.
ты плитку проглотил чтоль тролль? выйти никак не может?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Фонтан в честь Выдвижения Путена кандидатом в перзиденты в 2017 году.
вот видишь как хорошо с Путиным то повернулось? а мог бы быть и анальный фонтан:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:32
Пужай Рыбке привет
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
вот видишь как хорошо с Путиным то повернулось? а мог бы быть и анальный фонтан:-D
Так это он как раз и есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:34
Даешь молодежь
Согласны с автором?
Александр07 декабря 2017, 13:39
Дело НИМа живёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Фонтан в честь Выдвижения Путена кандидатом в перзиденты в 2017 году.
Плюгавенький 2018?
Согласны с автором?
Коренной07 декабря 2017, 13:40
Вот она - Моя Самаранька!
Город фонтанов, самых ровных дорог, самых чистых газонов и тротуаров.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот она - Моя Самаранька!
Город фонтанов, самых ровных дорог, самых чистых газонов и тротуаров.
Правильно, голосуй за пуйло дальше
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, голосуй за пуйло дальше
:-D:-D:-D Нет, я, конечно, тоже предпочёл видеть его в мавзолее, но неужели вы думаете, что с приходом ЛЮБОГО другого у нас в самаре что-то изменится в этом плане???
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Нет, я, конечно, тоже предпочёл видеть его в мавзолее, но неужели вы думаете, что с приходом ЛЮБОГО другого у нас в самаре что-то изменится в этом плане???
Они не думают. Ну не заложена такпя функция:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Нет, я, конечно, тоже предпочёл видеть его в мавзолее, но неужели вы думаете, что с приходом ЛЮБОГО другого у нас в самаре что-то изменится в этом плане???
да уж... вон анальный побывал в нашем городе, говорят в честь него фонтан открыли:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, голосуй за пуйло дальше
https://
Согласны с автором?
Жуй07 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Дело НИМа живёт.
Бальзам на сердце Дедушки
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, голосуй за пуйло дальше
Это типа оппозиция? Хммм...
Согласны с автором?
правдоруб07 декабря 2017, 14:17
фонтан имени Путина?
Согласны с автором?
Сергей07 декабря 2017, 14:22
Там вообще подозрительное место, подземные пустоты, может случилась подвижка грунта и водопровод лопнул.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
фонтан имени Путина?
да нет же, это фонтан имени на$рального%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
да нет же, это фонтан имени на$рального%-8
Вот у тебя от него бомбит.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:39
Дачная так это Фурсав-хайвэй! с гэйзером теперь.
Согласны с автором?
Андрей07 декабря 2017, 21:30
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сейчас 21-30 а ничего не изменилось.Прокопали канаву для отвода воды под соседний дом и заткнули фонтан ковшом экскаватора-чтобы не было видно фонтана.
Согласны с автором?
Андрей07 декабря 2017, 21:37
И кстати кто будет платить за эту воду-горожане скинутся?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
И кстати кто будет платить за эту воду-горожане скинутся?
У меня во дворе четыре дня труба родник пускала, звонил в аварийную, сказали что это не за мой счёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:56
У МЕНЯ ПО УТРАМ ТАК ЖЕ БЬЁТ.
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:44
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:43
Новый фонтан к мундиалю уругвайцам на загляденье
Согласны с автором?