Наверх

В Самарской области разыскивается насильник 18-летних девушек

В Самарской области разыскивается насильник 18-летних девушек
16+
Фото: СК СКР РФ по Самарской области
Насильник измывался над своими жертвами в подъездах домов или на улицах

Следственное управление следственного комитета РФ по Самарской области обращается к жителям области с просьбой в поиске подозреваемого в изнасилованиях женщин.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе СК СКР, сейчас расследуется несколько уголовных дел, возбужденных по факту совершения преступлений сексуального характера в отношении 18-летних девушек.

По версии следствия, насильник нападал на своих жертв в подъездах домов или на улицах городов в разных регионах страны.

Не так давно появилось изображение потенциального подозреваемого, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде дома, где было совершено насилие над одной из жертв. Следственное управление просит внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении личности злоумышленника. Обращаться по телефонам: 8 (846) 339-12-47, 8-937-062-7007.

Анастасия Молчанова, 07.12.2017, 14:07
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 14:12
Избирательный
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:18
Ну и рожа!бедные девчонки
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:20
Шнубл
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:21
Спрашивал возраст?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:23
Если член "Единой России", то ничего не будет:)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Если член "Единой России", то ничего не будет:)
Вообще по роже похож
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:24
"на улицах городов в разных регионах страны" т.е. сейчас на очередного неудачника повесят висяки из "разных регионов страны". Не ну а че - почерк то один и тот же!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Если член "Единой России", то ничего не будет:)
.......... и похоже, что кандидат в президенты :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Шнобель точно как у Шнублика.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:31
Интересно он что, у них паспорт спрашивал?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:34
Лысый,глаза безумные, текст за кадром...где-то я его видел!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
.......... и похоже, что кандидат в президенты :-D
анальный чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Лысый,глаза безумные, текст за кадром...где-то я его видел!
некуй в зеркало глядеться:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
анальный чтоль?:-D
Ты про своего отца?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Интересно он что, у них паспорт спрашивал?
Глаз наметан)
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри07 декабря 2017, 14:50
Тварь, мерзавец! -найти скорее и судить педофила по всей строгости %-8 -надеюсь дело не развалится и ему дадут 26 лет строгого режима. >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:59
Надо распространить эту информацию, в контакте и в одноклассниках, пусть все увидят и немного приглядываются
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:00
Да, страшно ходить по улицам
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:00
А особенно заходить в подъезд
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, мерзавец! -найти скорее и судить педофила по всей строгости %-8 -надеюсь дело не развалится и ему дадут 26 лет строгого режима. >:>
Тебе 40 и тебя никто не трахает?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:00
Интересно, он местный или нет?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:01
У него ведь есть знакомые, родные, неужели его никто не видит, где-то ведь он живёт
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, мерзавец! -найти скорее и судить педофила по всей строгости %-8 -надеюсь дело не развалится и ему дадут 26 лет строгого режима. >:>
Аннушка, утихомирься, а то слюна через телефон брызжет. Есть ведь и другие слова - редиска, нехороший человек и тд:-D
Согласны с автором?
ПМ07 декабря 2017, 15:05
С такой рожей и до сих пор не пойман? Мусора вы за что деньги получаете?!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:08
Да в любую наливайку вечером зайди - штук по пять таких рыл насобирать можно...
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Да, страшно ходить по улицам
А мне не страшно. Денег у меня нет, а трахаться я люблю.:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А мне не страшно. Денег у меня нет, а трахаться я люблю.:-P
Если вам от 18 до 35 Номерок в студию!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:19
По ходу намечается свинг гей пати
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Лысый,глаза безумные, текст за кадром...где-то я его видел!
На первом канале, каждый день с утра до ночи.
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Дам, но не вам.8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:28
А мне дашь?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:34
Интересная личность
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:34
Шнублик 100%
Тот ещё педофил!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:37
А можно попросить содомитов и озабоченных заткнуться!!!!
Согласны с автором?
Кошелевец07 декабря 2017, 15:44
Официального правосудия тут не нужно. Надо что бы его нашли родные( лучше отец или брат) тронутых им девушек. И без лишнего шума закопали его в лесу. Отморозка этого срок не исправит
Согласны с автором?
Пиля07 декабря 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
"на улицах городов в разных регионах страны" т.е. сейчас на очередного неудачника повесят висяки из "разных регионов страны". Не ну а че - почерк то один и тот же!
Надо вещи называть своими именами, это не не удачники а насильники. Этих двуногих зверей и им подобных надо сразу расстреливать а не содержать за счёт бюджета в тюрьмах.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, мерзавец! -найти скорее и судить педофила по всей строгости %-8 -надеюсь дело не развалится и ему дадут 26 лет строгого режима. >:>
какой педофил если до 18 не трогал. а с 18 сама за свои поступки отвечает.
Согласны с автором?
Пиля07 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
какой педофил если до 18 не трогал. а с 18 сама за свои поступки отвечает.
Вы классический отморозок...%-8
Согласны с автором?
Ветеринар07 декабря 2017, 16:34
Как поймаете этого Дауна , сообщите мне я ему яйки пооткручу , в свободное от работы время.
Согласны с автором?
Ара07 декабря 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А мне не страшно. Денег у меня нет, а трахаться я люблю.:-P
Слюшайте да я жи сказал Малвину не трогать , я ее сам лублу.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:08
Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:18
Да чего вы к Шнублику пристали. У него штырек есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Да чего вы к Шнублику пристали. У него штырек есть.
Походу у него их два.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:38
16 плюс- это вся новость или только фото?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
анальный чтоль?:-D
У тебя на почве политики крыша обрушилась. Это я как специалист по конским болезням говорю.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:54
.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
А можно попросить содомитов и озабоченных заткнуться!!!!
Можно. Просите
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Можно. Просите
Заткнитесь
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:14
.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Заткнитесь
На коленях
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Дам, но не вам.8-*
Это вы в личку друг другу пишите, кто кому даст или не даст. Не засоряйте комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:23
Воронежская 186 ,проверти там есть странный.
Согласны с автором?
107 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, мерзавец! -найти скорее и судить педофила по всей строгости %-8 -надеюсь дело не развалится и ему дадут 26 лет строгого режима. >:>
25 максимум
Согласны с автором?
земляк07 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Лысый,глаза безумные, текст за кадром...где-то я его видел!
Видел, да. На прогороде уже искали, месяца четыре назад. Не нашли. Ищут снова.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А мне не страшно. Денег у меня нет, а трахаться я люблю.:-P
А за деньги .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Воронежская 186 ,проверти там есть странный.
Не захотел тебя дрючить?
Согласны с автором?
Оксана07 декабря 2017, 22:15
Да у нас в Кошелеве многие на него похожи! Нормальный парень, Очень даже ничего... Что вы на него взъелись?
Согласны с автором?
Клавдия Ивановна07 декабря 2017, 22:19
Я узнала его. Это он вчера объявил по телевизеру, что хочет стать Леонидом Ильичом Брежневым. Ой, похож!!!
Согласны с автором?
Мусор07 декабря 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
С такой рожей и до сих пор не пойман? Мусора вы за что деньги получаете?!
А что его ловить то? Это ж наш капитан с сыскного. Михалыч.
Согласны с автором?
Димон07 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Если член "Единой России", то ничего не будет:)
На нашего Пескова похож. По выражению лица.
Согласны с автором?
Армен07 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Дам, но не вам.8-*
Вот урот двушопый, а! Иешо развраднай!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас в Кошелеве многие на него похожи! Нормальный парень, Очень даже ничего... Что вы на него взъелись?
Петушок подписался Оксаной... Хе хе...
Согласны с автором?
Мимимишка07 декабря 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Официального правосудия тут не нужно. Надо что бы его нашли родные( лучше отец или брат) тронутых им девушек. И без лишнего шума закопали его в лесу. Отморозка этого срок не исправит
Т.е. ты не хочешь работать, зарабатывать деньги и часть этих средств выделять что бы его обогревали, кормили и прочие услуги полного пансионата обеспечивали?! Как так то? "Все" же обожают кормить разные асоциальные личности вджобывая по 12 часов в сутки!
Согласны с автором?
Мимимишка07 декабря 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
16 плюс- это вся новость или только фото?
Комментарии ;)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:11
А че про чурок мочат или это русский чурка
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А че про чурок мочат или это русский чурка
Второе жиес
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:43
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 03:58
В ответ на комментарий пользователя борис голубев
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
накачай себе руки-базуки как у дебила Терешина! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
накачай себе руки-базуки как у дебила Терешина! :-D
Тоже слежу за его "творчеством". С не терпением жду когда у него появятся руки-невидимки.
Согласны с автором?
металлург08 декабря 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Дам, но не вам.8-*
а нам?!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Таворот ибалв вам
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
А мне не страшно. Денег у меня нет, а трахаться я люблю.:-P
А если убьёт?
Согласны с автором?
Ара08 декабря 2017, 19:50