Наверх

Съезд с кольца на Луначарского специально «погребли» под песком

В Самаре все никак не могут открыть съезд с кольцевой развязки на улицу Луначарского. Несколько месяцев назад туда перевели всю технику и стройматериалы, в частности посреди проезжей части насыпали огромную гору песка. Время идет, работы уже почти все завершили и даже ненадолго включали светофор, но проезд по Луначарского все еще не открывают.

Как оказалось, все дело в «споре» между областным минтрасом, ГИБДД и городской администрацией. Так, министерство и правоохранители требуют от властей города как можно быстрее ввести в эксплуатацию светофоры на пересечении улиц Луначарского и Мичурина и только после этого предполагают открыть для движения съезд с кольца. А чиновники мэрии наоборот хотят, чтобы сначала полностью «заработало» кольцо, а потом они уже согласуют запуск светофоров.

Именно поэтому, как выяснил портал Волга Ньюс, посреди улицы Луначарского до сих пор «обитает» гора песка. Она нужна для того, чтобы водители не пытались уйти с кольца на Луначарского и не рисковали жизнью на перекрестке с Мичурина, где за последнее время было зарегистрировано несколько серьезных ДТП.

Остается только надеяться, что новый заявленный срок полного запуска кольцевой развязки — 31 декабря 2017 года — будет соблюден, и автомобилисты наконец смогут проехаться по всей улице Луначарского. 

Анастасия Вислогузова, 07.12.2017, 15:52
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость07 декабря 2017, 16:06
Детский сад....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:10
Как дети малые, ей богу. Вся эффективность власти на лицо. Голосуйте за Путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:12
Пивкин АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Согласны с автором?
Ара07 декабря 2017, 16:16
Хондоны.
Согласны с автором?
кирилл07 декабря 2017, 16:25
Друзья, посмотрите прикольную новогоднюю сказку! Конечно по детски наивно но все правильно) https://
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:41
У власти в Самаре одни дибилы. Вот наглядный пример.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Как дети малые, ей богу. Вся эффективность власти на лицо. Голосуйте за Путина.
Путин должен лично по видеосвязи открыть улицу и заставить убрать мусор с проезжей части?
Согласны с автором?
Старый ворчун07 декабря 2017, 17:15
За дурною головою и колёсам нет покоя.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:17
что за отмазки такие гнилые?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Как дети малые, ей богу. Вся эффективность власти на лицо. Голосуйте за Путина.
Путин - вор! Голосуешь за власть воров, так тебя ещё больше обворуют! Ничего толком не построили, но деньги все освоили, т.е. распилили и украли.
Согласны с автором?
ПМ07 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Путин должен лично по видеосвязи открыть улицу и заставить убрать мусор с проезжей части?
Да хотя бы так.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Путин должен лично по видеосвязи открыть улицу и заставить убрать мусор с проезжей части?
Так этот Путин ЛИЧНО назначает в регионы НЕэффективных управленцев, которые в свою очередь подбирают себе команду таких же бездарей, лоббистов своего личного бизнеса и коррупционеров. Это называется ВОРтикаль власти!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:29
> 31 декабря 2017 года
Ну да, чинуши в этот момент уже где-нибудь на горнолыжном курорте будут, сдался им этот съезд.
Согласны с автором?
Павел07 декабря 2017, 18:00
Тройка дибилов,а страдают тысячи!
Согласны с автором?
Павел07 декабря 2017, 18:04
P.S.Навали бы еще кучу [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Путин должен лично по видеосвязи открыть улицу и заставить убрать мусор с проезжей части?
да!
ибо вертикаль власти
Согласны с автором?
Павел07 декабря 2017, 18:36
P.S. 2. Модератор, извиняюсь кучу того,что неприятно пахнет:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:42
гора песка чтобы водители не рисковали жизнью на перекрестке с Мичурина, где за последнее время было зарегистрировано несколько серьезных ДТП.(С)
Кого нибудь уже посадили за преступную халатность?Ответственные за состояние дороги возместили потерпевшим ущерб?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:44
В России два запрещающих знака:бетонный блок поперек дороги и гора песка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:46
А по моему они еще денег из бюджета хотят на этот дело грабануть!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Хондоны.
Грубо говоря, но мягко выражаясь: "Резиновые изделия №2"
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Детский сад....
Трусы на лямках... самарцы, сглотнём, до 31 не так долго осталось!!! 1го дрифтанём с выходом на луначару!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:52
Плюгавый 2018
Даешь не опять а снова
Вы прям как верные жены и муж бабник, ну сейчас то все изменится
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
P.S. 2. Модератор, извиняюсь кучу того,что неприятно пахнет:-D
Тьфумля, нашёл перед кем извиняться... перед песчинкой из этой кучи, что плохо пахнет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин должен лично по видеосвязи открыть улицу и заставить убрать мусор с проезжей части?
ДА!!! ВОВРЕМЯ И В СРОК!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Хондоны.
ДЫРЯВЫЕ
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?