Наверх

Руководитель самарского филиала «Почты России» заставлял сотрудников строить ему дачу

ОНФ выявил в Самарской области факты привлечения работников «Почты России» к строительству дачи их руководителя Артура Игрушкина, сообщает пресс-служба движения.

Как выяснилось, в период с 2016 по июль 2017 года он заставлял своих сотрудников как в рабочее время, так и в выходные дни строить ему загородный дом в селе Малая Царевщина. В частности, работники «Почты России» производили сварочные, плотницкие и погрузо-разгрузочные работы, монтировали забор, представляли интересы своего начальника при решении вопросов землеустройства в администрации села Малая Царевщина, получении технических условий в ресурсоснабжающих организациях и много других видов работ.

«Возмутил работников почтовой связи и тот факт, что зачастую стройматериалы для загородного дома директора сотрудники вынуждены были оплачивать из личных денежных средств, – рассказал член регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин после встречи с инициативной группой сотрудников. - Нам казалось, что мы живем в более цивилизованном обществе, где отношения сотрудников предприятия строятся на основе трудового законодательства. Хочу обратиться к генеральному директору ФГУП «Почты России» с предложением дать оценку действиям и поступкам своего подчиненного в Самарском регионе».

После того, как сотрудники филиала взбунтовались такому положению дел, их начали увольнять и сокращать, что проводилось с нарушением действующего законодательства. В итоге работники «Почты России» обратились в ОНФ, а активисты, в свою очередь, направили предоставленные письменные заявления, фото- и видеосвидетельства в прокуратуру, а также отправили запрос в следственный комитет и главе «Почты России» с просьбой провести проверку и принять соответствующее решение.

Анастасия Вислогузова, 07.12.2017, 17:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Uncle Sam07 декабря 2017, 17:59
    Фигасе%-8 Я думал что только солдаты дачу генералам строят
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:00
    Феодальная Россия 2017
    "Возмутил работников почтовой связи и тот факт, что зачастую стройматериалы для загородного дома директора сотрудники вынуждены были оплачивать из личных денежных средств" Ничего себе. Возмутить их должно было просто само предложение что-то делать в личных целях директора.
    Согласны с автором?
    Циря07 декабря 2017, 18:03
    Нуждин это одна фамилия . Игрушкин другая . Вопрос связь ! Детство . Фамилия она такая ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:11
    «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже». (с)
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигасе%-8 Я думал что только солдаты дачу генералам строят
    Это раньше так было,8-*а сейчас все И строят,и моют.руководителям
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:16
    Строили надеюсь так ж е быстро как работает почта России?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:19
    Золотой унитаз уже нашли?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:20
    Народ проснитесь уже,напрягает начальник, отметель его при всех ,пусть уволят ,зато красиво,стуканет мусорам ,повторно найди и закопай в лесполосе,как можно подчинятся какому то быдлу?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:21
    Что дальше? Готовьтесь ещё строить. Раньше все устраивало?
    Согласны с автором?
    правдоруб07 декабря 2017, 18:25
    опять госдеп и трамп козни строят
    еще геи виноваты и навальный
    запутена голосуим как всегда!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:27
    чуш какая-то,как можно что то покупать на свои бабосы начальнику.еще и строить чета.
    Согласны с автором?
    Пушок07 декабря 2017, 18:30
    Действительно, чушь. Особенно, когда на почте в отделении сидят тетеньки возраста 50+. Настроят они ему там :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Строили надеюсь так ж е быстро как работает почта России?
    Да хорошо бы,как мне из Уфы через Казань посылку присылают! Так и ему через Пензу с Саратовом..
    Согласны с автором?
    Городанин07 декабря 2017, 18:50
    Капитализм — закамуфлированное рабство ! Чего же вы хотели .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:00
    Родина должна знать имена своих героев!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:00
    мишкаматвеев лудшый дипутад у ево жыны уже читыре вот таких квартиры и никаких вапросав от онф
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигасе%-8 Я думал что только солдаты дачу генералам строят
    А я думал всегда ,что подчинённые всегда своим работодателям за трудодни что то строят .Фигасе ты не от мира сего%-8!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    чуш какая-то,как можно что то покупать на свои бабосы начальнику.еще и строить чета.
    С чего это глупость?:-D Начислял он своим работникам миллионы, на своей бумаге и теперь Путин думает .что у всех зарплата офигенная , а получали они грошовую зарплату и хвалили своего босса .Впрочем как и все это делают .В стране же кризис и каждый трясётся за своё нищебродское место ,а барбосы себе виллы отстраивают за наш счёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что дальше? Готовьтесь ещё строить. Раньше все устраивало?
    Скоро выборы и стройка будет идти ещё быстрее.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это раньше так было,8-*а сейчас все И строят,и моют.руководителям
    А в основном сосут.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Феодальная Россия 2017
    "Возмутил работников почтовой связи и тот факт, что зачастую стройматериалы для загородного дома директора сотрудники вынуждены были оплачивать из личных денежных средств" Ничего себе. Возмутить их должно было просто само предложение что-то делать в личных целях директора.
    А куда деваться ? Уволит .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда деваться ? Уволит .
    Как свободно дышится в обновленной России!Не то что в тоталитарном СССР!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:28
    Ай,молодца!!!! Ребят,с Почты,которые уже ,собственно, нормальная строительная бригада. Заказов - море, бабла поднять можно - реально. Нахрен Вам далась эта почта?
    Согласны с автором?
    Бухой07 декабря 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нуждин это одна фамилия . Игрушкин другая . Вопрос связь ! Детство . Фамилия она такая ))))
    Ты тоже бухой что ли? У обоих разные фамилии! А связь - очевидна - одному дед не дал уличить в злоупотреблении, а другой этим воспользовался
    Согласны с автором?
    Бухой07 декабря 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Как свободно дышится в обновленной России!Не то что в тоталитарном СССР!:-D
    Дерьмо, малек, урод, чмошник и бездельник поганый. Ты не жил при совке, во всяком случае не работал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Дерьмо, малек, урод, чмошник и бездельник поганый. Ты не жил при совке, во всяком случае не работал
    Навальный придет - порядок наведет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Дерьмо, малек, урод, чмошник и бездельник поганый. Ты не жил при совке, во всяком случае не работал
    Протрезвей сначала,потом комменты пиши.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 21:33
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как свободно дышится в обновленной России!Не то что в тоталитарном СССР!:-D
    В СССР люди жили с достоинством и не могли даже представить ситуацию: выпрашивать, унижаясь, у ростовщиков денег в долг под бешеные проценты, чтобы БАНК ПОЗВОЛИЛ ЗАЛЕЗТЬ В КАБАЛУ К НЕМУ!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР люди жили с достоинством и не могли даже представить ситуацию: выпрашивать, унижаясь, у ростовщиков денег в долг под бешеные проценты, чтобы БАНК ПОЗВОЛИЛ ЗАЛЕЗТЬ В КАБАЛУ К НЕМУ!
    Год рождения скажи
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ проснитесь уже,напрягает начальник, отметель его при всех ,пусть уволят ,зато красиво,стуканет мусорам ,повторно найди и закопай в лесполосе,как можно подчинятся какому то быдлу?
    Игрушкина на кол!!! Родню в газовуб камеру!!! Не место мр@зям на земле!!!
    Согласны с автором?
    Жуй07 декабря 2017, 21:59
    Если люди позволяют так к себе относится, значит они этого достойны. Жалкие, никчемные, бездарные, ленивые, безответственные работники Почты России заслуживают именно такого хозяина, надеюсь он использовал в воспитательных целях кнут и палку.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Год рождения скажи
    Твое какое дело?!
    Согласны с автором?
    Босяк07 декабря 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Год рождения скажи
    1967 г.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Феодальная Россия 2017
    "Возмутил работников почтовой связи и тот факт, что зачастую стройматериалы для загородного дома директора сотрудники вынуждены были оплачивать из личных денежных средств" Ничего себе. Возмутить их должно было просто само предложение что-то делать в личных целях директора.
    Полностью согласен! Не изжита ещё психология раба у русских!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью согласен! Не изжита ещё психология раба у русских!!!
    Твои родители рабы? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже». (с)
    Ух ты!!! Прочитал, задумался, ещё раз прочитал... стал интересен автор, вбил в поисковик и... офигел.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои родители рабы? :-D
    Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пестиш!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Капитализм — закамуфлированное рабство ! Чего же вы хотели .
    Колхозы тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно, чушь. Особенно, когда на почте в отделении сидят тетеньки возраста 50+. Настроят они ему там :-D
    Узко мыслишь... ФГУП Почта россии... у них там и броневики с вооружёнкой есть и стройподразделения... и огромный штат сварщков, монтажников, стекольщиков, айтишников... ну и тётенек за 50 тоже достаточное коликчество тоже имеется.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ проснитесь уже,напрягает начальник, отметель его при всех ,пусть уволят ,зато красиво,стуканет мусорам ,повторно найди и закопай в лесполосе,как можно подчинятся какому то быдлу?
    И присядь потом. Нет уж - ты пришёл ко мне под НАЧАЛО зарабатывать деньги. Не хочешь работать - тебя никто не заставляет - иди к другому или ещё лучше - начинай работать сам на себя, развивай дело, нанимай сотрудников, получай от них по роже за требование НАДЛЕЖАЩИМ образом выполнятьсвои должностныеобязанности (читать работу), прочем, на все четыре стороны тоже можешь пойти.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Игрушкина на кол!!! Родню в газовуб камеру!!! Не место мр@зям на земле!!!
    Фашист?!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Полтинник. Поздравляю! Ну а что ж совок то защищаешь? Ведь 85 работяги то уже гроши получали
    Согласны с автором?
    Вежливый лось07 декабря 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дерьмо, малек, урод, чмошник и бездельник поганый. Ты не жил при совке, во всяком случае не работал
    Бухой то бухой, эмоции ползут, но правильно ползут, не стоит нам воевать ради коммунизма, потому как Меркушкин станет у нас первым секретарем обкома, или иже с ним...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 23:54
    А писку дала ибат?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Полтинник. Поздравляю! Ну а что ж совок то защищаешь? Ведь 85 работяги то уже гроши получали
    В СССР была уголовная статья " за мужеложство". Думаю твоя ненависть к Союзу основывается именно на этом. Еще было запрещено воровство, алкашей принудительно лечили, нариков в принципе не было, еще не было безработицы и нищеты. Народ не слышал про кредиты и ипотеки и т.д.
    Только полный дегенерат может охаивать самое передовое на то время социально ориентированное государство. Ну или пeдик, как ты.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты!!! Прочитал, задумался, ещё раз прочитал... стал интересен автор, вбил в поисковик и... офигел.
    Среди правителей дураков нет, но психов много, тем болен Гитлер. Есть еще один момент - уравновешенный человек не сможет повести за собой толпу.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью согласен! Не изжита ещё психология раба у русских!!!
    Русские - и есть рабы, с чего бы ей изжиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР была уголовная статья " за мужеложство". Думаю твоя ненависть к Союзу основывается именно на этом. Еще было запрещено воровство, алкашей принудительно лечили, нариков в принципе не было, еще не было безработицы и нищеты. Народ не слышал про кредиты и ипотеки и т.д.
    Только полный дегенерат может охаивать самое передовое на то время социально ориентированное государство. Ну или пeдик, как ты.
    Дурик ты малолетний. Оскорбил значит прав, люди то живут по другим законам. А суть жизни - общение. Ну а кому захочется общатся с паровозом, который то и дело выпускает пар..
    Согласны с автором?
    борис голубев08 декабря 2017, 00:40
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 декабря 2017, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо.
    А откуда это? Очень четко сформулированная мысль.. Столько подобных людей вокруг. Откуда это?, уважаемый!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Полтинник. Поздравляю! Ну а что ж совок то защищаешь? Ведь 85 работяги то уже гроши получали
    У пенсов бессонница:-DГыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурик ты малолетний. Оскорбил значит прав, люди то живут по другим законам. А суть жизни - общение. Ну а кому захочется общатся с паровозом, который то и дело выпускает пар..
    Ты eбaнутый?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 01:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно, чушь. Особенно, когда на почте в отделении сидят тетеньки возраста 50+. Настроят они ему там :-D
    это больше относится к сотрудникам головного офиса на ленинградской, чем к обычным работницам отделений
    Согласны с автором?
    Юлия Иванова08 декабря 2017, 03:02
    от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек. Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Телефон, планшет или компьютер, а так же доступ в интернет. Подробности узнаете здесь http://saetych.ru
    Согласны с автором?
    Босяк08 декабря 2017, 06:21
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Босяк08 декабря 2017, 06:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Полтинник. Поздравляю! Ну а что ж совок то защищаешь? Ведь 85 работяги то уже гроши получали
    Врешь.
    Согласны с автором?
    Босяк08 декабря 2017, 06:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У пенсов бессонница:-DГыгыгы
    Поколение пепси?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 06:53
    Я думал что только в самарской полиции безправие!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 07:10
    Игрушкин доигрался.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР была уголовная статья " за мужеложство". Думаю твоя ненависть к Союзу основывается именно на этом. Еще было запрещено воровство, алкашей принудительно лечили, нариков в принципе не было, еще не было безработицы и нищеты. Народ не слышал про кредиты и ипотеки и т.д.
    Только полный дегенерат может охаивать самое передовое на то время социально ориентированное государство. Ну или пeдик, как ты.
    А еще почти сразу после революции (еще война не закончилась!) в стране советов началось всеобщее обучение грамоте, появилась медицина ДЛЯ ВСЕХ, сократился рабочий день до 8 часов, появилась соцзащита населения, в армии стали служить не 20 лет, а 2 года и много еще чего хорошего. Народу, доведенному до состояния бесправного и безграмотного скота, начали возвращать человеческий облик и прививать достоинство.
    А с приходом демократии в стране пошел обратный процесс: образование и медицина опять стали платными, пенсионный возраст превысил срок жизни, мораль и достоинство уничтожается любыми способами - людей опять превращают в животных.
    Согласны с автором?
    Саня08 декабря 2017, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лудшый дипутад у ево жыны уже читыре вот таких квартиры и никаких вапросав от онф
    Бегун залогинься!
    Согласны с автором?
    Бывший почтальон08 декабря 2017, 07:59
    Все написанное правда. Этому самодуру ничего не стоило поднимать руку на женщин -сотрудниц, устраивать банкеты по случаю дня рождения за счет организации, списывать стройматериалы на неремонтируемые сельские отделения связи и т.д. Как руководитель - бездарь, как человек - гнида.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Все написанное правда. Этому самодуру ничего не стоило поднимать руку на женщин -сотрудниц, устраивать банкеты по случаю дня рождения за счет организации, списывать стройматериалы на неремонтируемые сельские отделения связи и т.д. Как руководитель - бездарь, как человек - гнида.
    Хамло ещё то!!! две служебные машины семейку развозили по личным нуждам , кв снимал 120м оплата за счёт почты . и многое другое ........
    Согласны с автором?
    Наблюдатель08 декабря 2017, 08:34
    Молодцы - в правильные места направили заявы и факты.
    Теперь отдохнет на хате несколько годков!
    Согласны с автором?
    Работничек08 декабря 2017, 08:58
    Да такая же "работа" на ркц прогрессе. зам.начальника одела по ИТ заставляет своих подчинённых строить дачу.
    Согласны с автором?
    Почтолет Сечкин08 декабря 2017, 09:52
    Ребятки, водят вас кругами лесом одуванчики пересчитывать ))))))). Причём Игрушкин, Меркушкин, Страшнов, Улюкаев,...... имя им легион?... Если СИСТЕМА позволяет попущение в своих регулируемых пропорциях, то и... ! Капитализм, матьЁ через колено, имеет главным принципом - Максимальную ПРИБЫЛЬ наикротчайшей дорогой. А персонажи - пустячок. Ну, будет следующий хрюшкин загребать. Прально банк назвали "СосиЖенераль" ))))). Так, что не ссорьтесь по мелочам (это ить тоже одна из уловок сей поганой системы), а зрите в корень, оставаясь людьми. Не ведитесь на порожняк.
    Согласны с автором?
    Серафим08 декабря 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лудшый дипутад у ево жыны уже читыре вот таких квартиры и никаких вапросав от онф
    А ты лучший "киздабол" на сайте. Гордись!
    Согласны с автором?
    Серафим08 декабря 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкаматвеев лудшый дипутад у ево жыны уже читыре вот таких квартиры и никаких вапросав от онф
    Сами захотели капитализм. Или ваши папа с мамой. Кричали на улицах и площадях: ельцин, ельцин!!! Сам я видел в июне 1991 года безумную толпу тупых самарцев на площади Славы.
    - Всем независимость!
    -Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!
    - Разрешаю бартер!
    - Урааааааааааааа!!!!!!!!!
    Теперь кушайте, "уРАКовцы"! Не подавитесь!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 14:40
    А чего это они раскукарекались? ОНФ сами поддерживают феодальный режим и делают всё что скажут, лишь бы вертухаль продолжалась.
    Согласны с автором?
    Мария08 декабря 2017, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Бегун залогинься!
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А откуда это? Очень четко сформулированная мысль.. Столько подобных людей вокруг. Откуда это?, уважаемый!
    Оруэлл, "1984"
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребятки, водят вас кругами лесом одуванчики пересчитывать ))))))). Причём Игрушкин, Меркушкин, Страшнов, Улюкаев,...... имя им легион?... Если СИСТЕМА позволяет попущение в своих регулируемых пропорциях, то и... ! Капитализм, матьЁ через колено, имеет главным принципом - Максимальную ПРИБЫЛЬ наикротчайшей дорогой. А персонажи - пустячок. Ну, будет следующий хрюшкин загребать. Прально банк назвали "СосиЖенераль" ))))). Так, что не ссорьтесь по мелочам (это ить тоже одна из уловок сей поганой системы), а зрите в корень, оставаясь людьми. Не ведитесь на порожняк.
    Ибо, Иисус сказал ему: выйди дух нечистый из сего человека. И спросил его : как тебе имя ? И он сказал в ответ: легион имя мне , потому что нас много. Марк 5:8:9
    И если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как. Мои уста. Иерем 15:19
    Согласны с автором?
    Горожанина08 декабря 2017, 23:00