Наверх

В Самаре разыскивают пропавшего школьника

В Самаре разыскивают пропавшего школьника
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт
Уже не первый раз силовикам и волонтерам приходится «охотится» за юным бегуном

В Самарской области ведутся поиски 15-летнего Ярослава Колпакова. С заявлением в полицию обратилась его мама. Она рассказала силовикам, что ее ребенок пропал 3 декабря. Как сообщает облМВД, ориентировка на школьника была направлена всем наружным службам полиции.

По данным МВД, мальчик и ранее несколько раз уходил из дома. Последний такой «побег из Шоушенка» Ярослав осуществил 28 августа прошлого года. Юноша вышел из школы в Железнодорожном районе и исчез. Тогда юнца нашли живым и невредимым — как оказалось, тогда с Ярославом не произошло ничего криминального, он просто «ушел погулять» на несколько дней.

Сейчас к поискам пропавшего Ярослава подключились волонтеры, сообщается в группе «ДПСО «Лиза Алерт».

Приметы разыскиваемого: на вид 15-16 лет, светлые волосы, голубые глаза, рост 159 сантиметров.
Был одет: куртка цвета хаки, серая толстовка с капюшоном, темно-серые брюки, синие кроссовки.
Всех, располагающих информацией об этом человеке, просят звонить по телефонам: 8 800 700 54 52 или 02 (102).

Анастасия Молчанова, 07.12.2017, 18:25
Тэги: Дети, Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 18:31
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ07 декабря 2017, 18:33
И нахрен его вообще искать?Опять убежит,мозга то нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:51
Такие онии Ярики
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:58
нарик какой-то мешки и синяки под глазами
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
Зачем - это поймёт только мать и отец. Ребёнок есть ребёнок, какой бы он не был
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:28
Этот тоже "музыку" слушал и типа " рисовал"?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
Дерьмо малолетнее
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:47
Ну и зачем его разыскивать?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем его разыскивать?
Тебя точно не будем, дадут рельсом по твоей нездоровой тыкве, снимут куртку, ну и замерзай, козел>-(
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 21:54
ЧТО другого фото не было?фингал говорит о многом.извините мама ребенка.Он либо пьет.либо драчун
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО другого фото не было?фингал говорит о многом.извините мама ребенка.Он либо пьет.либо драчун
Слушай, жалуешься, что тебя обижают, но ты тестестостнрон как то удали из своего организма, леди-бой, а то сам уж больно дремучего мужика напоминаешь
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем - это поймёт только мать и отец. Ребёнок есть ребёнок, какой бы он не был
Да и ты поимешь, однако, респект
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:14
Гыыы... в 16 лет рост 159см, видать в детстве ещё курить начал.
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, жалуешься, что тебя обижают, но ты тестестостнрон как то удали из своего организма, леди-бой, а то сам уж больно дремучего мужика напоминаешь
Причем здесь все это?Я это я..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь все это?Я это я..
Так не суди и не судима будешь
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, жалуешься, что тебя обижают, но ты тестестостнрон как то удали из своего организма, леди-бой, а то сам уж больно дремучего мужика напоминаешь
Волонтеров жалко.Они будут искать ,мучиться.А он в любом подвале ожидает,когдаж меня найдут
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
С родителями человеку не повезло., не то что тебе.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
Хотя нет, тебе после таких слов м родитедями не повезло ещё больше, но ничего, жизнь сама всё исправит.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
нарик какой-то мешки и синяки под глазами
Не думал, что эти синяки ему мамашка или папашка понаставили, оттого ему и приходится так вот "погулять" на несколько дней пойти...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Волонтеров жалко.Они будут искать ,мучиться.А он в любом подвале ожидает,когдаж меня найдут
Так и ждёт прям... ну да, ну да, как там у тебя, мамка супчик уже подогрела?
https://
Согласны с автором?
Мимимишка07 декабря 2017, 22:58
А на учёт когда поставят это семейство то? В общем есть такое правило - какие родители такое и дитя.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Дерьмо малолетнее
Жаль не знаю где ты живёшь. Разговаривать даже с тобой не стал бы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А на учёт когда поставят это семейство то? В общем есть такое правило - какие родители такое и дитя.
В 50% это утверждение вернО, в 50 имеет обратное значение.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего этого гопника искать? Если оно само приходит, когда жрать захочет.
Как кот мой
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Как кот мой
ПРОСПИСЬ
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:08
7 декабря в 19.15 на улице Ташкентской трамвай, который следовал по 25-му маршруту, сбил 22-летнюю девушку. Это произошло рядом с домом Стара-Загора, 202. Сначала о происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как сообщили в дежурной части МВД по Самарской области, девушка перебегала проезжую часть и трамвайные пути в неположенном месте.

На место ЧП прибыли сотрудники ГИБДД и автомобиль «скорой помощи». По предварительной информации девушка жива. Она была госпитализирована с множественными травмами.

Говорят была девственницой.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:10
НОРМ. парень вырастет! Мужиком!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось08 декабря 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
НОРМ. парень вырастет! Мужиком!!!
Том Сойер?=-D
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:39
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
ПРОСПИСЬ
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
ПРОСПИСЬ
Вейпер?
Согласны с автором?
Юлия Иванова08 декабря 2017, 02:59
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек. Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Телефон, планшет или компьютер, а так же доступ в интернет. Подробности узнаете здесь http://saetych.ru
Согласны с автором?
Пластический хирург08 декабря 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
нарик какой-то мешки и синяки под глазами
Срочно сделать блефаропластику.
Согласны с автором?
Гость08 декабря 2017, 07:56
И нечего искать. А родители пусть сдадут его в детдом, вот там он жизнь и нюхнет
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:02
Ищите на Казанском вокзале в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Зачем - это поймёт только мать и отец. Ребёнок есть ребёнок, какой бы он не был
Это другой уже вопрос - а какие они, эти мама и папа, если ребенок уже неоднократно уходил из дома...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:15
Че душой кривить, потерян он для общества ,будующее ходки на зону сначало за кражу потом за разбой , герыч и где нибудь на обочине под Сызранью найдут от передоза.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, жалуешься, что тебя обижают, но ты тестестостнрон как то удали из своего организма, леди-бой, а то сам уж больно дремучего мужика напоминаешь
Перечитал 2 раза,не понял
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
7 декабря в 19.15 на улице Ташкентской трамвай, который следовал по 25-му маршруту, сбил 22-летнюю девушку. Это произошло рядом с домом Стара-Загора, 202. Сначала о происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как сообщили в дежурной части МВД по Самарской области, девушка перебегала проезжую часть и трамвайные пути в неположенном месте.

На место ЧП прибыли сотрудники ГИБДД и автомобиль «скорой помощи». По предварительной информации девушка жива. Она была госпитализирована с множественными травмами.

Говорят была девственницой.
ДевственницОй
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Том Сойер?=-D
Том Сойер)))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Волонтеров жалко.Они будут искать ,мучиться.А он в любом подвале ожидает,когдаж меня найдут
А вдруг что случилось?
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг что случилось?
Тип подростков такой.Ну если его мать сама не прибила().в притоне найдут
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 23:28
Нашли уже, жив, здоров, но не поумнел
Согласны с автором?