Наверх

В Самаре на кольце у «Кока-Колы» изменили приоритет движения

В Самаре на кольце у «Кока-Колы» изменили приоритет движения
16+
Фото: соцсети

Перед кольцом на пересечении улиц Чекистов и Магистральной в Самаре появились знаки приоритета. Теперь при проезде кольца главная дорога — Чекистов. Со стороны улицы Магистральной висит знак «Уступите дорогу», пишут автомобилисты в соцсетях.

Напомним, ровно месяц назад вступило в силу постановление правительства об изменении порядка проезда перекрестков с круговым движением. Теперь приоритет имеют те водители, которые едут по кольцу. Однако, если на перекрестке с круговым движением стоит светофор или висят знаки приоритета, то движение осуществляется в соответствии с их требованиями.

Анастасия Вислогузова, 08.12.2017, 11:27
Тэги: ПДД Самара, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2017, 11:39
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Водитель08 декабря 2017, 11:40
Вообще не вижу логики. Простой анализ трафика покажет что основной поток транспорта идет как раз по раките и чекистов. Кто нибудь изучал вопрос, или как обычно дураки победили?
Согласны с автором?
правдоруб08 декабря 2017, 11:40
с какого, буя, извините, главная Магистральная? по Чекистов больше машин идет, да вообще, раньше по помехе справа ехали, пробок на нем никогда не было
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:40
Почти ничего там не поменялось и те же заторы так и остались. Если сделали в стране все кольца главными, то так оно и должно быть!
Согласны с автором?
правдоруб08 декабря 2017, 11:41
хотя, для меня так даже удобнее))
Согласны с автором?
Я08 декабря 2017, 11:41
Идиоты. Вместе с мылом. Главная там Ракита и Чекистов. Посмотрели бы хоть сначала какие где там знаки стоят, перед тем как писать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бориска08 декабря 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не вижу логики. Простой анализ трафика покажет что основной поток транспорта идет как раз по раките и чекистов. Кто нибудь изучал вопрос, или как обычно дураки победили?
К сожалению и в этот раз они победили.
Согласны с автором?
Uncle Sam08 декабря 2017, 11:45
Эх, надо Димону сообщить о произволе в Самаре
Согласны с автором?
правдоруб08 декабря 2017, 11:46
[***]
Согласны с автором?
Хулиган ВРИО Губера сказал08 декабря 2017, 11:48
Правильные знаки, главное в город и из города, остальное объехать можно.
Согласны с автором?
правдоруб08 декабря 2017, 11:48
а я повторю, теперь будут заторы, как на вaгuнe м.шоссе/луночарского, либо кольцо должно быть главное, либо помеха справа, когда приоритет одного направления, то неизбежно будут пробки
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:52
Кто запустил эту неверную информацию изначально, а все повторили? (
Иной там приоритет: главные - Чекистов и Ракитовское шоссе!
Будьте внимательны и смотрите на знаки!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто запустил эту неверную информацию изначально, а все повторили? (
Иной там приоритет: главные - Чекистов и Ракитовское шоссе!
Будьте внимательны и смотрите на знаки!!!
ясен пень, автобаба какая нибудь;-)
Согласны с автором?
Светлана08 декабря 2017, 11:57
действительно неверная информация в статье! приоритет Чекистов и Ракиты, мало того, что люди на знаки не смотрят, еще и такую информацию в сеть выкладывают. кто-то видимо заинтересован в ДТП
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
действительно неверная информация в статье! приоритет Чекистов и Ракиты, мало того, что люди на знаки не смотрят, еще и такую информацию в сеть выкладывают. кто-то видимо заинтересован в ДТП
т,е, там треугольничек стоит вверх тормашками ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:13
[***]
Согласны с автором?
Водитель08 декабря 2017, 12:30
Прогород источник фейковых новостей. Фейк ньюз. Канализация вопщем. Журналистики тут нет.
Согласны с автором?
Авииатор08 декабря 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Эх, надо Димону сообщить о произволе в Самаре
Этот долб...б кремлевский опять в телефончики играется, колечки дорожные ему уже не интересны
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:35
Перекресток с круговым движением обозначается знаком 4.3, он может иметь любую физическую форму необязательно кольцо, а вот кольцо является перекрестком с круговым движением только если есть знак 4.3
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:45
Едрен батон ну кто так пишет! С магистральной два вьезда на перекресток и приоритет у них разный.
Согласны с автором?
металлург08 декабря 2017, 14:42
он вам не Димон!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты. Вместе с мылом. Главная там Ракита и Чекистов. Посмотрели бы хоть сначала какие где там знаки стоят, перед тем как писать.
А " вместе с мылом " ......... здесь при чём ??
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
с какого, буя, извините, главная Магистральная? по Чекистов больше машин идет, да вообще, раньше по помехе справа ехали, пробок на нем никогда не было
Были пробки когда с чекистов шло много машин - затыкалась ракита
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
с какого, буя, извините, главная Магистральная? по Чекистов больше машин идет, да вообще, раньше по помехе справа ехали, пробок на нем никогда не было
Вобщем понятно что знаки повесили, а куда и как ехать надо на месте смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
действительно неверная информация в статье! приоритет Чекистов и Ракиты, мало того, что люди на знаки не смотрят, еще и такую информацию в сеть выкладывают. кто-то видимо заинтересован в ДТП
Дорожные коммиссары, ясен пень!
Согласны с автором?
Я08 декабря 2017, 15:12
Млять, в этой стране когда нить будет порядок? Если главные, значит главные, без всяких если
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Почти ничего там не поменялось и те же заторы так и остались. Если сделали в стране все кольца главными, то так оно и должно быть!
ЗАСРАННОЕ УЙОБИЩЕ, там не было ЗНАКА КРУГОВОГО ДВИЖЕНИЕ
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:07
Почему на фотографии значок 16+? Там кто-то показывает свои гениталии? Или просто как обычно редакторы олигофрены?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фотографии значок 16+? Там кто-то показывает свои гениталии? Или просто как обычно редакторы олигофрены?
На фото может быть заметно состояние дорожного полотна, неубранный снег и вообще организация дорожного движения в г.Самара. Я бы поставил 18+.
Согласны с автором?
Зубчанинов08 декабря 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
ЗАСРАННОЕ УЙОБИЩЕ, там не было ЗНАКА КРУГОВОГО ДВИЖЕНИЕ
Были там знаки " кольцо", не писти
Согласны с автором?
Зубчанинов08 декабря 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Были пробки когда с чекистов шло много машин - затыкалась ракита
Ракита переходит в Чекистов, как она могла затыкаться?) может, магистральная?)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фотографии значок 16+? Там кто-то показывает свои гениталии? Или просто как обычно редакторы олигофрены?
После того как ввели дебильный закон(других у нас в последние годы не бывает) о
защите детей от вредной информации думаете все СМИ кинулись принимать на работу экспертов,которые будут отсматривать всю подаваемую информацию и решать сколько там написать на фото:6+ или 12+?:-DТупо лепят 16+ и 18+ на все,что бы вопросов и судебных исков не было!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
с какого, буя, извините, главная Магистральная? по Чекистов больше машин идет, да вообще, раньше по помехе справа ехали, пробок на нем никогда не было
Дебил читай статью
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 23:54
[***]
Согласны с автором?