Наверх

В Кировском районе Самары трамвай переехал девушку в наушниках

В Кировском районе Самары трамвай переехал девушку в наушниках
16+
Фото: соцсети
Студентка перебегала пути в неустановленном месте. ProGorodSamara.ru выяснил, что происходило на месте аварии

Жуткий инцидент произошел вчера, 7 декабря, в 19:15 в Кировском районе Самары.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в отделе пропаганды ГИБДД, возле дома №202 на улице Стара-Загора водитель трамвая сбил 22-летнюю девушку. Самарчанка перебегала пути в неустановленном месте.

В результате аварии пострадавшая госпитализирована в медучреждение с различными травмами.
По словам очевидцев происшествия, вагоновожатая трамвая №25 много раз сигналила девушке и пыталась остановить транспорт, но девушка была слишком увлечена музыкой, которую слушала по дороге в наушниках.

- Я был пассажиром того самого трамвая, под колеса которого попала девушка, - вспоминает Кирилл Л.. – На часах было 19:18, когда раздались громкие сигналы, которые подавала женщина за рулем транспорта. Трамвай начал резко тормозить. После чего к пассажирам выбежала вагоновожатая и вся в слезах начала кричать, что сбила пешехода.

Кто-то из людей начал успокаивать женщину, кто-то побежал к пострадавшей и начал вызванивать все службы, а кто-то просто «потопал» домой…

Как рассказывают очевидцы, вагоновожатая была сильно напугана, она рыдала навзрыд и говорила, что больше никогда не сядет за пульт.

- Женщина в истерике говорила, что в случившемся виновата сама, - говорит один из очевидцев. – Звонила в ДПО, боялась, что ее засудят, а дома ее ждут двое детей. Девушка же, оказавшаяся полностью под первым вагоном, была в сознании. Люди вставали на колени и пытались поддерживать ее, разговаривать, чтобы та не потеряла сознание. Мужчины худощавого телосложения пытались залезть под вагон, но достать пострадавшую не могли. Им удалось только расчистить снег возле нее. Причем делали они это руками, так как лопаты в трамвае не оказалось. Кстати, девушка рассказала, что ей 22 года, зовут ее – Кристина, родом с Оренбургской области. В Самаре Кристина проживает в студенческом  общежитии, учится на медика. Она не кричала, не плакала, но была в сильном шоке и говорила, что у нее болит все тело.

Также очевидцы рассказали, что карету скорой помощи ждали около получаса, а сотрудники службы спасения и вовсе не приехали.

- На месте аварии я оказался спустя семь минут после случившегося. – Первым делом я начал звонить по номеру «112», рассказал, что девушка попала под трамвай. Мне сказали, что спасатели будут на месте в течение непродолжительного времени, но так никто и не приехал. Примерно в 19-40 – 19:45 приехала "скорая". Медработники и четверо мужчин медленно и аккуратно вытащили из-под трамвая девушку и на мягких носилках понесли до спецмобиля. Она была в сознании, но никаких звуков не издавала, видимых повреждений я не видел. Крови на снегу не было. К слову, как мне рассказали очевидцы происшествия, девушка шла по путям прямо перед трамваем спиной к нему.

По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все подробности произошедшего.

Анастасия Молчанова, 08.12.2017, 12:03
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2017, 12:10
В 22 года так себя вести... капец... на медика учится, не глупа вроде должна быть... а всё туда же.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:10
Здоровье девушке!
Согласны с автором?
Ооо08 декабря 2017, 12:11
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:11
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:12
Засуньте эти наушники уже себе в задницу, дибилы малолетние! Идут нихрена не видят, да ещё и не слышат. Шла она по трамвайным путям.. Анна Каренина,
Согласны с автором?
Самара08 декабря 2017, 12:13
Девушку конечно жалко,но мозгов ей точно не доложили
Согласны с автором?
Пух08 декабря 2017, 12:13
Так она перебегала пути в неустановленном месте или все же шла перед трамваем? Разные вещи так то 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Их что в меха одевают? Моветон какой-то
Согласны с автором?
Бориска08 декабря 2017, 12:15
Что же мы не учимся на ошибках других?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
А ты трусы не надевай.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Человек, пишущий безграмотно, не вызывает доверия.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:18
"Звонила в ДПО..." В ДПО, Карл!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Ты по жизни идиот? Это трамвай, а не лошадь! Х*р ты его мгновенно остановишь даже на небольшой скорости! Тёмное время суток, трамвай идёт по перегону. Зона видимости снижена. Водитель и так применила экстренное торможение. А если эта тупая дура себе наушники воткнула и по сторонам не смотрит, то все вокруг теперь виноваты?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Так она перебегала пути в неустановленном месте или все же шла перед трамваем? Разные вещи так то 8-|
Ну как, по совам очевидцев - шла, по версии гибдд, чтобы не засудили транвайщицу - пересекала...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты трусы не надевай.
в америке все модные бабы трусов не носют(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:24
хорошо, что жива осталась.
Согласны с автором?
самарец08 декабря 2017, 12:25
Девушка конечно овца. Видимо в Оренбургской области трамваи-редкость.
Но родилась в рубашке. Оказаться под трамваем-и без видимых повреждений, это везение.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье девушке!
ЗдоровьЯ.
Всегда бесят такие глупые ошибки у людей.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
в америке все модные бабы трусов не носют(!)
Зато в наушниках ходють!
Согласны с автором?
Пух08 декабря 2017, 12:29
И вообще, очевидец говорит, что вагоновожатая сначала сигналила, а уже только потооооом начала тормозить. Водительницы рогатых вообще ПДД изучают там перед тем, как на дороги выйти, не? Кто машинки водит, наверно помнят, как говорят инструктора: видите какой то объект на дороге, тут же тормозим, без объезда, а уже потом сигналим. Или она решила, что раз у трамвая приоритет в большинстве случаев, то и тут тоже, девочка отбежит в сторону? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
в америке все модные бабы трусов не носют(!)
То в Америке, там тепло.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:30
Да а спасатели все едут вот так жди их;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Девушка конечно овца. Видимо в Оренбургской области трамваи-редкость.
Но родилась в рубашке. Оказаться под трамваем-и без видимых повреждений, это везение.
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Засуньте эти наушники уже себе в задницу, дибилы малолетние! Идут нихрена не видят, да ещё и не слышат. Шла она по трамвайным путям.. Анна Каренина,
Можно без мата
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Человек, пишущий безграмотно, не вызывает доверия.
это к чему?
Согласны с автором?
Авииатор08 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Нахрена по путям ходить, давайте и в метро будем по путям ходить, страна идиотов
Согласны с автором?
Кирилл08 декабря 2017, 12:41
А потом эти одарённые молодые люди становятся врачами и лечат граждан.

Ладно, эта хоть в Оренбург к себе назад уедет. Хотя, и самарские не лучше.
Согласны с автором?
Кирилл08 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
Зато в Оренбурге есть мединститут. Училась бы там, без трамваев.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
Есть- нет, не всё равно. Она что не видела трамвай, рельсы? В школе изучают правила движения и знакомятся с трамваем и троллейбусами, и тд Просто - наушники!
Согласны с автором?
ТТУ08 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, очевидец говорит, что вагоновожатая сначала сигналила, а уже только потооооом начала тормозить. Водительницы рогатых вообще ПДД изучают там перед тем, как на дороги выйти, не? Кто машинки водит, наверно помнят, как говорят инструктора: видите какой то объект на дороге, тут же тормозим, без объезда, а уже потом сигналим. Или она решила, что раз у трамвая приоритет в большинстве случаев, то и тут тоже, девочка отбежит в сторону? 8'-(
Вагон не может остановиться за секунду. Или вы оправдываете человека идущего по путям? Предположений может быть уйма. Во-первых там есть изгиб дороги, если девушка шла по путям, водитель могла её поздно заметить. Так же девушка могла выйти на пути прямо перед трамваем и не убедившись в безопасности - пойти по рельсам. Есть регистратор. Там всё видно. И не Вам решать кто прав!
Согласны с автором?
Агу08 декабря 2017, 12:50
Никто не спрашивает, почему она шла по путям? - Да потому что там чищено от снега, а тротуары в снегу.
Здоровья этой девушке, пусть выздоравливает. Жить в чужом городе и попасть в больницу - это тяжело, особенно в таком состоянии.
А вагоновожатой быть повнимательней.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
это к чему?
Это к русскому языку
Согласны с автором?
Валера08 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Сестла навелно того блата что по путям в наушниках шол навелное
Согласны с автором?
Пух08 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Вагон не может остановиться за секунду. Или вы оправдываете человека идущего по путям? Предположений может быть уйма. Во-первых там есть изгиб дороги, если девушка шла по путям, водитель могла её поздно заметить. Так же девушка могла выйти на пути прямо перед трамваем и не убедившись в безопасности - пойти по рельсам. Есть регистратор. Там всё видно. И не Вам решать кто прав!
Я и не решаю так то, и уж тем более не оправдываю, очнитесь %-8 Я говорю, что прежде чем сигналить и сгонять с путей, как обычно они делают, нужно было тормоз жать. Это и делается в первую очередь потому, что любое ТС не весит как пушинка, и тормозной путь у него длинный.
Согласны с автором?
Чебурашка08 декабря 2017, 12:59
Причём тут наушники???
Разве наушники виноваты в том, что она дура в 22 года? В 22 !!!! не в 12.
Кто ходит по путям попутного направления?? Кто её вообще научил по путям (жд или трамвайным) ходить?
[***] Видно ей сигнал последний с неба раз жива осталась.
Анекдот:
[***] Мужик скачет на костылях на кухню и давай мудохать чайник костылём со словами:
-Этих тварей надо убивать пока они ещё маленькие!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:01
... по путям в наушниках и в попутном с трамваем направлении!? Или лоб в лоб?
... нет логики
Согласны с автором?
пьеро08 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, очевидец говорит, что вагоновожатая сначала сигналила, а уже только потооооом начала тормозить. Водительницы рогатых вообще ПДД изучают там перед тем, как на дороги выйти, не? Кто машинки водит, наверно помнят, как говорят инструктора: видите какой то объект на дороге, тут же тормозим, без объезда, а уже потом сигналим. Или она решила, что раз у трамвая приоритет в большинстве случаев, то и тут тоже, девочка отбежит в сторону? 8'-(
а девочке не судьба идти где положено?
Согласны с автором?
Пух08 декабря 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
а девочке не судьба идти где положено?
Это вы у девочки спросите)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Товарищ, сидеть и осуждать проще простого! Ты знаешь какой тормозной путь у трамвая??? И какая погода на улице в эти дни была? Хоть за километр ты Ее увидишь встанешь никакого толку. У них есть инструкция подавать сигналы а потом только применять экстренное! Носки она вязала, умник!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:41
Естественный отбор в действии..
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:43
ДЕВУШКА РЕДКОСТНОЙ ТУПОТЫ!
Согласны с автором?
Вежливый лось08 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
Так то это не редкость, когда ребятишки из маленьких городов трамвай с троллейбусом путают. Это нормально. Я в Волгораде метро тоже трамваем называл;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Я и не решаю так то, и уж тем более не оправдываю, очнитесь %-8 Я говорю, что прежде чем сигналить и сгонять с путей, как обычно они делают, нужно было тормоз жать. Это и делается в первую очередь потому, что любое ТС не весит как пушинка, и тормозной путь у него длинный.
Вот именно об этом и должна была в первую очередь потерпевшая!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Никто не спрашивает, почему она шла по путям? - Да потому что там чищено от снега, а тротуары в снегу.
Здоровья этой девушке, пусть выздоравливает. Жить в чужом городе и попасть в больницу - это тяжело, особенно в таком состоянии.
А вагоновожатой быть повнимательней.
Идти противоположно движению трамвая - догадаться сложно,
потом такие вот медики тупые нас лечат!
Согласны с автором?
Доктор АйБолит08 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Серьезно? ТраНвайщица? Это от слова траНвай? Некоторым просто необходимо живительное вмешательство мед. работников...
Согласны с автором?
Вадим5608 декабря 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
в америке все модные бабы трусов не носют(!)
А Вы бывали в Америке и заглядывали ? Так там наверно нет такой пылищи как у нас
Согласны с автором?
Самарчанка08 декабря 2017, 14:06
По трамвайным путям ходить запрещено....В любом направлении. Очищено, не очищено, сократить путь, удлинить...Запрещено.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, очевидец говорит, что вагоновожатая сначала сигналила, а уже только потооооом начала тормозить. Водительницы рогатых вообще ПДД изучают там перед тем, как на дороги выйти, не? Кто машинки водит, наверно помнят, как говорят инструктора: видите какой то объект на дороге, тут же тормозим, без объезда, а уже потом сигналим. Или она решила, что раз у трамвая приоритет в большинстве случаев, то и тут тоже, девочка отбежит в сторону? 8'-(
Вероятнее всего ,но пешеходы в телефонах на ушах , не смотрящие по сторонам --этоПутин виноват . Если телефоны--наушники ,то трусы--нажопники говорили офицеры ,когда я служил связистом в ГДР
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:51
Вот Вам и ещё ОДНИ НАУШНИКИ ........... Был подобный случай недавно.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Ну ты и мразь! !! С каждым может случиться такое . Будь ты на машине или на трамвае. Выздоравления девушке . И спасибо за чистые дороги и тротуары коммунальщикам
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, очевидец говорит, что вагоновожатая сначала сигналила, а уже только потооооом начала тормозить. Водительницы рогатых вообще ПДД изучают там перед тем, как на дороги выйти, не? Кто машинки водит, наверно помнят, как говорят инструктора: видите какой то объект на дороге, тут же тормозим, без объезда, а уже потом сигналим. Или она решила, что раз у трамвая приоритет в большинстве случаев, то и тут тоже, девочка отбежит в сторону? 8'-(
трамвайщицы вообще заипали. Там работают чумачечие походу. Садистки. Их надо на детекторе лжи проверять, прежде чем на работу брать.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? ТраНвайщица? Это от слова траНвай? Некоторым просто необходимо живительное вмешательство мед. работников...
граммарнаци?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Пукан залатай, а то днище пробило
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:32
а сколько еще таких малолетних имбицилов под машины попадают, когда воткнут наушники себе в уши, вопрутся бяшками в свой телефон, и прут не глядя ни на дорогу,ни на светофоры, ни на движение машин.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Придурок!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? ТраНвайщица? Это от слова траНвай? Некоторым просто необходимо живительное вмешательство мед. работников...
" перебегала пути в неустановленном месте " --- - - что за манера появилась, писать "в неустановленном"? Неустановленный значит такой, который не удалось установить, выяснить, неопределенный. Если хотите сказать "в неположенном", то так и говорите.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Этот хамло сломался. Несите нового
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:37
"Как рассказывают очевидцы, вагоновожатая была сильно напугана, она рыдала навзрыд и говорила, что больше никогда не сядет за пульт." И СЛАВА БОГУ, СЛАВА БОГУ! Не место таким за пультом.
Согласны с автором?
Пиля08 декабря 2017, 15:38
Ну блин и комментарии ! Сегодня чё в дурке день открытых дверей??? Тьфу на вас дэбилы!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:41
"Также очевидцы рассказали, что карету скорой помощи ждали около получаса, а сотрудники службы спасения и вовсе не приехали.". Акуеть. Больница Калинина-Середавина в двух шагах, за полчаса можно было дойти пешком два раза. И спасатели хороши. Сидели наверное репетировали перед мундиалем, как быстро они будут приезжать на фанатские разборки.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну блин и комментарии ! Сегодня чё в дурке день открытых дверей??? Тьфу на вас дэбилы!!!
Хоп, а ртом поймал) а вам слабо?
Согласны с автором?
Иван08 декабря 2017, 15:49
Здоровья девчонки,а дорожники и коммунальщики действительно работают отвратительно.Наверное все-таки зима в декабре нагрянула внезапно,не успели как всегда подготовится,когда только порядок будет.Вот пусть виновные за неубранные дорожки и тротуары и платят девушке за ее лечение. Еще раз ЗДОРОВЬЯтебе незнакомка(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
"Также очевидцы рассказали, что карету скорой помощи ждали около получаса, а сотрудники службы спасения и вовсе не приехали.". Акуеть. Больница Калинина-Середавина в двух шагах, за полчаса можно было дойти пешком два раза. И спасатели хороши. Сидели наверное репетировали перед мундиалем, как быстро они будут приезжать на фанатские разборки.
Шойгувские только по телеку пиарятся. Опять обделались обосранцы.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:06
тупая дура
Согласны с автором?
Хамло08 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Пукан залатай, а то днище пробило
Обязательно залатаю ,только после того как ты мне своим языком его подчистишь .
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:12
Она девственница?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Это к русскому языку
Умный больно. читаю эту фразу несколько раз, по сравнению с другими комментариями, нормально. Объясни хоть, будем просвещаться
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Шойгувские только по телеку пиарятся. Опять обделались обосранцы.
А причем тут Мин обороны? (?)
Согласны с автором?
Мимимишка08 декабря 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
"Также очевидцы рассказали, что карету скорой помощи ждали около получаса, а сотрудники службы спасения и вовсе не приехали.". Акуеть. Больница Калинина-Середавина в двух шагах, за полчаса можно было дойти пешком два раза. И спасатели хороши. Сидели наверное репетировали перед мундиалем, как быстро они будут приезжать на фанатские разборки.
"Дойти" нельзя, т.к. возможны переломы и если тронуть "не правильно" то человеку можно скажем ребром лёгкое проколоть. По этому в таких ситуациях всё что можно делать только ждать скорую. А почему так долго, это уже другой вопрос, лично видел часто когда скорая крадётся в потоке ооочень долго, по причине что не пропускают, а при текущих дорогах ещё и проехать не везде нормально можно.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот так! Транвайщица носки вязала на ходу, как иначе объяснить то, что не увидела девушку, идущую по путям раньше? Слёзы, сопли, истерики... тьфу, мля, хуже автобабы!
Это не тебя вчера электричкой е...ло?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут Мин обороны? (?)
Притом млять, кто этот МЧС придумал? Путинг и Шойгу одна шайка лейка.
Согласны с автором?
Таня08 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Дело не в наушниках , а безмозглости!! гнать её из медиков надо. Представляете в больнице больной зовет , а она в наушниках - с музоном балдеет.....!!!
Согласны с автором?
Маня08 декабря 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Девушку конечно жалко,но мозгов ей точно не доложили
Да уж по трамвайным путям в пиковое время ходить, люди с работы едут торопятся, а она трамваи тормозит!
Согласны с автором?
МАША08 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
в америке все модные бабы трусов не носют(!)
Фу! Антисанитария какая!!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:00
А почему лопаты в трамвае не оказалось??? Немедленно провести тотальную проверку, оборудовать все трамваи лопатами, ломами и гвоздодёрами! Виновных в отсутствии оных причиндалов строго наказывать вплоть до увольнения и привлечения к уголовной ответственности!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Можно без мата
Если засовывать без мата, будет больнее.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Можно без мата
Нет
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Естественный отбор в действии..
Точно!как и в случае с пацаном из Новокуйбышевска.но тому то 16 было(хотя уже пора в этом возрасте соображать-где можно стоять,а где нет),а этой кобыле уже 22
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:25
Она в уши долбилась! Кто ей виноват?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Умный больно. читаю эту фразу несколько раз, по сравнению с другими комментариями, нормально. Объясни хоть, будем просвещаться
Как можно одевать наушники? Их можно надеть, ёпта
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А потом эти одарённые молодые люди становятся врачами и лечат граждан.

Ладно, эта хоть в Оренбург к себе назад уедет. Хотя, и самарские не лучше.
мужа тебе хорошего.красавчик.и жить в европе.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:01
Страна дэбилов. Если не могут 18 лет замену одному найти. Просто одни дураки
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
Так она решили , что это пешеходная дорога? Живет здесь уже 5лет и первый раз видит?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
По трамвайным путям ходить запрещено....В любом направлении. Очищено, не очищено, сократить путь, удлинить...Запрещено.
Где сие прописано?
Согласны с автором?
Инок08 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Да а спасатели все едут вот так жди их;-|
Спасателям вовремя сообщать нужно и звонить им - а то в полицию позвонили в скорую позвонили, а спасатели должны обладать ясновидением по вашему.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Если засовывать без мата, будет больнее.
Заело, больше ни на что не способен?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья девчонки,а дорожники и коммунальщики действительно работают отвратительно.Наверное все-таки зима в декабре нагрянула внезапно,не успели как всегда подготовится,когда только порядок будет.Вот пусть виновные за неубранные дорожки и тротуары и платят девушке за ее лечение. Еще раз ЗДОРОВЬЯтебе незнакомка(!)
:-D.Иван иди с ней учись.
Согласны с автором?
Незнайка08 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ребят уже покалечили эти наушники блин ...
Да не одевайте вы их .
Это как надо было громко слушать , чтобы трамвайную трель не услышать. ..........?
Согласны с автором?
Армэн08 декабря 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
ДЕВУШКА РЕДКОСТНОЙ ТУПОТЫ!
Точно. Урот твужопый!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Страна дэбилов. Если не могут 18 лет замену одному найти. Просто одни дураки
Анальный ты ли это ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
В Оренбурге нет трамваев. В области тем более
В Орске сам ездил. Оренбургская область, если чо.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? ТраНвайщица? Это от слова траНвай? Некоторым просто необходимо живительное вмешательство мед. работников...
Видите ли, может быть где-то в Европах и есть трамваи, но у нас в Самаре только траНвай. Если вы внимательно посмотрите на эти скотовозки, то поймете почему.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Девушку конечно жалко,но мозгов ей точно не доложили
Не, не жалко! Естественный отбор! Премию Дарвина в студию.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 23:47
Тупая дура млять,жалко что не насмерть,трамвайщице выдержать прессинг..
Согласны с автором?
Славик09 декабря 2017, 00:08
Читаю комменты и не отпускает мысль о том, что многие реально нуждаются в помощи психиатра. Просто жесть.
Зачем писать в комментариях всякую чушь? Никто не спросил о здоровье девочки, никто не проявил желание помочь чем-то, пусть даже тупо фруктов и йогурт передать в больничку, но зато сколько болезненных воображений и предположений. Всем добра.
Согласны с автором?
Кошельковец09 декабря 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комменты и не отпускает мысль о том, что многие реально нуждаются в помощи психиатра. Просто жесть.
Зачем писать в комментариях всякую чушь? Никто не спросил о здоровье девочки, никто не проявил желание помочь чем-то, пусть даже тупо фруктов и йогурт передать в больничку, но зато сколько болезненных воображений и предположений. Всем добра.
Это про город детка, это территория тролей и лицемеров , нормальных тут мало они быстро перегарают B-|
Согласны с автором?
горожанин09 декабря 2017, 09:51
запретить пользование наушниками вне помещений - это просто опасно для жизни причем не только на дорогах. а если вечером у тебя курить попросят а ты не услышишь - то ты в этой жизни уже ничего не услышишь. девушка то хоть жива осталась...
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 15:24
Под всеми мужиками района была один трамвай пробовать захотела а он не е е е Бет а давит ошиблась девушка
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Это про город детка, это территория тролей и лицемеров , нормальных тут мало они быстро перегарают B-|
Это не прогород это наша реальность! Здесь хоть в штуку говорят и не со зла.
А в жизни лицемеров больше и поопаснее.
Даже вроде с виду адекватная в меру подружка может медвежью услугу "выкинуть" в самый неподходящий момент при том намеренно ... Поддерживаешь её во всем, ходишь с ней везде по её просьбе ,чтобы с ней ни чего не случилось, т.к. у неё одна мать работающая на пенсии ради дочери, которую тоже жалко . Как , наконец, выйдет замуж за бывшего МЧСовца , родит, прося потом тебя периодически посидеть с ребенком , сделав ремонт в квартире, вдруг начинает, звонить на работу и подставлять, зная что у тебя там "терки" и аврал и не до её "воспитания", говорить ты сама виновата ....Бросая трубку без разъяснений. Она с мамой решила все свои проблемы:-P
Согласны с автором?
Ай яй10 декабря 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Девушка конечно овца. Видимо в Оренбургской области трамваи-редкость.
Но родилась в рубашке. Оказаться под трамваем-и без видимых повреждений, это везение.
в Оренбургской области вообще нигде нет трамваев! Максимум троллейбусы в самом Оренбурге.
Согласны с автором?
Сергей10 декабря 2017, 21:40
на втором фото дом Стара Загора 208, фото сделано с тропинки, идущей от Ташкентской (на которой кстати есть нерегулируемый пешеходный переход) мимо стоянки через рельсы к этому дому. Не шла она по путям, а именно переходила.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В 22 года так себя вести... капец... на медика учится, не глупа вроде должна быть... а всё туда же.
Куда же? Не понятно
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
" перебегала пути в неустановленном месте " --- - - что за манера появилась, писать "в неустановленном"? Неустановленный значит такой, который не удалось установить, выяснить, неопределенный. Если хотите сказать "в неположенном", то так и говорите.
Тебя это сильно волнует? Смешно
Согласны с автором?
Клавдия Ивановна11 декабря 2017, 23:12
Я была там. Вагоноважатая - ненормальгая. ни могла притормазить . А девушку когда вынули она плакала. потиряла наушники. но патом снова залезла под транвай и нашла и надела. и все радовались !
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 10:32