Наверх

Наконец-то открыли: на Ново-Садовой от Полевой до Первомайской установили остановки

Наконец-то открыли: на Ново-Садовой от Полевой до Первомайской установили остановки
16+
Фото: progorodsamara.ru
ProGorodSamara.ru подготовил фоторепортаж с дороги, которая была закрыта 10 лет

Открытие улицы Ново-Садовой на участке от Первомайской до Полевой переносилось неоднократно. Так, дорога сначала должна была открыться сначала до 10 ноября, но позже стало известно, что автомобили смогут проехать по улице только в декабре.

Городские чиновники обещали, что рассматриваются варианты открытия сначала не всех полос, но сейчас можно увидеть, что транспорт может двигаться по всем полосам.

Параллельно с этим продолжается благоустройство территории вокруг дороги. Напомним, Ново-Садовая была перекрыта с 2007 года из-за строительства перегонных тоннелей метро. Сейчас работы продолжаются под землей. 

 

Владислав Кирсанов, 08.12.2017, 17:38
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пиля08 декабря 2017, 17:50
Последнюю фотку для колорита "композиции" разместили?:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:38
Завтра поеду проверюB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:42
Какой по всем полосам. Крайняя левая полоса под снегом в каждом направлении. Итого минус 2 полосы
Согласны с автором?
Валера08 декабря 2017, 18:46
Черви хотят работать хотят ездить хотят лучше хотят хотят хотят. Да пофиг. )))))))
Согласны с автором?
Лена08 декабря 2017, 19:21
Неужели
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой по всем полосам. Крайняя левая полоса под снегом в каждом направлении. Итого минус 2 полосы
Правая!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:35
Вот оно счастье долгожданное!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:02
да щас через неделю опять раскопают... первый раз что-ли...
Согласны с автором?
Илья08 декабря 2017, 20:17
Не нужно давать им снова начанать рыть! Хватит с нас уже! Не нужна эта станция Самарская! Опять парализуют пол города на 10 лет! Пусть заканчивают свой разъезд, и всё! Задолбали уже!
Согласны с автором?
Валера08 декабря 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно давать им снова начанать рыть! Хватит с нас уже! Не нужна эта станция Самарская! Опять парализуют пол города на 10 лет! Пусть заканчивают свой разъезд, и всё! Задолбали уже!
Люди глупы с рождения. Не дадим нас миллионы. Они не знают
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой по всем полосам. Крайняя левая полоса под снегом в каждом направлении. Итого минус 2 полосы
Не левая а правая! Автобаба видимо писала, а не Горожанин)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Не левая а правая! Автобаба видимо писала, а не Горожанин)
Опущенный заткнись уже.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Правая!!
Ой. Ну конечно правая ☺️
Согласны с автором?
zim08 декабря 2017, 23:12
Если денег нет, то не стоит и начинать. Доделывайте разъезд, а потом только через референдум.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Завтра поеду проверюB-|
Если из кошелька ехать собрался , то не стоит.Мне из окон сталинской конюшни видно. Все как тут написали так и есть :-D
Согласны с автором?
Дмитрий09 декабря 2017, 00:13
В 2012 этот участок перекрыли, пять лет, а не десять. Откуда эта цифра в десять лет ходит по всем новостям?..
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Черви хотят работать хотят ездить хотят лучше хотят хотят хотят. Да пофиг. )))))))
Черви долбят асфальт с той стороны
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
В 2012 этот участок перекрыли, пять лет, а не десять. Откуда эта цифра в десять лет ходит по всем новостям?..
Врешь
Согласны с автором?
Самарцы09 декабря 2017, 10:21
Уважаемые чиновники и метростроители! Не начинайте дальше копать метро! Очень Вас просим!!! Невозможно уже терпеть Ваши заборы и объезды! Дайте, пожалуйста, нам пожить спокойно! Всё равно этим Вашим метро мало кто пользуется. А чтобы пользовались многие - нужно ещё станций 20-30 по всей Самаре. Но не имея ни денег, ни "крота", ни нормальной техники, ни рессурсов, строя каждую станцию по 10 лет, мы, наши дети и внуки будут мучиться ещё 200-300 лет! Объезжая ваши заборы и ямы, стоя в многокилометровых и многочасовых пробках. Давайте, вы закончите там под землёй, и хватит. Понятно вам хочется иметь обеспеченный заработок на ближайшие 10 лет как минимум, если начнёте тоннель к станции "Самарской". Но поймите и нас. Нам, самарцам тоже хочется жить гулять, и ездить. А не мучиться. ради чего? Ради трёх пенсионеров, что поедут на вашем метро на Кировский рынок?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые чиновники и метростроители! Не начинайте дальше копать метро! Очень Вас просим!!! Невозможно уже терпеть Ваши заборы и объезды! Дайте, пожалуйста, нам пожить спокойно! Всё равно этим Вашим метро мало кто пользуется. А чтобы пользовались многие - нужно ещё станций 20-30 по всей Самаре. Но не имея ни денег, ни "крота", ни нормальной техники, ни рессурсов, строя каждую станцию по 10 лет, мы, наши дети и внуки будут мучиться ещё 200-300 лет! Объезжая ваши заборы и ямы, стоя в многокилометровых и многочасовых пробках. Давайте, вы закончите там под землёй, и хватит. Понятно вам хочется иметь обеспеченный заработок на ближайшие 10 лет как минимум, если начнёте тоннель к станции "Самарской". Но поймите и нас. Нам, самарцам тоже хочется жить гулять, и ездить. А не мучиться. ради чего? Ради трёх пенсионеров, что поедут на вашем метро на Кировский рынок?
Посмотрите как метро ближе к центру продвинулось, вши центральные как за выли о своём благополучии. Сразу ни денег ни техники не стало, а раньше пох на всё было.%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые чиновники и метростроители! Не начинайте дальше копать метро! Очень Вас просим!!! Невозможно уже терпеть Ваши заборы и объезды! Дайте, пожалуйста, нам пожить спокойно! Всё равно этим Вашим метро мало кто пользуется. А чтобы пользовались многие - нужно ещё станций 20-30 по всей Самаре. Но не имея ни денег, ни "крота", ни нормальной техники, ни рессурсов, строя каждую станцию по 10 лет, мы, наши дети и внуки будут мучиться ещё 200-300 лет! Объезжая ваши заборы и ямы, стоя в многокилометровых и многочасовых пробках. Давайте, вы закончите там под землёй, и хватит. Понятно вам хочется иметь обеспеченный заработок на ближайшие 10 лет как минимум, если начнёте тоннель к станции "Самарской". Но поймите и нас. Нам, самарцам тоже хочется жить гулять, и ездить. А не мучиться. ради чего? Ради трёх пенсионеров, что поедут на вашем метро на Кировский рынок?
Спустись сам и посмотри
Согласны с автором?
Горожанка12 декабря 2017, 15:55