Наверх

Навальный выложил суперпафосный ролик о своем визите в Самару

Навальный выложил суперпафосный ролик о своем визите в Самару
16+
Фото: Штаб Навального
А его штаб закупил рекламу на youtube, чтобы этот ролик увидели все

Два дня назад пользователи Youtube.com из Самары начали замечать в рекламе видеоролик о визите Алексея Навального в Самару в прошлое воскресенье, 3 декабря. В суперпафосном (и нелепом) видео под эпичную музыку Навальный предстает спасителем России и, кажется, как минимум новым мессией, отвественным за снятие "чокнутого" губернатора. Про 800 напуганных детей, которые не смогли нормально покинуть ДК Литвинова через центральный вход из-за орущей толпы, в ролике Навального почему-то ничего не упоминается. 

Пока видео набрало 57 тысяч просмотров, две с половиной тысячи "лайков" и почти шесть тысяч "дизлайков". Впрочем, судя по восторженным комментариям юных оппозиционеров, им такое творчество пришлось вполне по вкусу.

Константин Мишкин, 09.12.2017, 13:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь09 декабря 2017, 14:06
    Ну и рожи. Про главного конкурента улыбнуло ))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:09
    ок, ждем собчак
    Согласны с автором?
    Лига Независимых Комментаторов09 декабря 2017, 14:16
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:18
    Пафасно танцоров сгонять было и зрителей в дк по приказу Москвы. И нехрен сюда детей приплетать,лживые продажные путинские псины.
    Согласны с автором?
    Макс09 декабря 2017, 14:18
    Мишкин ты прихвостень! Позор для журналиста писать статью с таким явным уклоном, трус!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Иди ****, скакуасина!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пафасно танцоров сгонять было и зрителей в дк по приказу Москвы. И нехрен сюда детей приплетать,лживые продажные путинские псины.
    Захлопни варежку, анальная тварь!
    Согласны с автором?
    кот09 декабря 2017, 14:24
    Ну хоть правда в его речах, губер чокнутый был и коррупция уже нереальная, всё проворованно. И навальный так же воровать будет, и любой другой пришедший, пока не введут расстрел за воровство как в Китае, что маловероятно , так как они себе могилу не станут рыть, кто себе хуже то хочет делать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Захлопни варежку, анальная тварь!
    Ссышь путинский жополиз?вы все ссыте правду.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишкин ты прихвостень! Позор для журналиста писать статью с таким явным уклоном, трус!
    А почему Мишкин должен боготворить Навального?
    Согласны с автором?
    Лига Независимых Комментаторов09 декабря 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди ****, скакуасина!
    видимо вы дибильный ватник -в самом жутком его проявлении, напрочь с пропитыми мозгами или скорее с их отсутствием, либо вы -ожиревший разнузданные коррупционер, наслаждающийся прогнившей системой откатов, взяток и хищений из гос.бюджета -по-этому правда и идеи Навального нещадно подрывают вам пукан. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть правда в его речах, губер чокнутый был и коррупция уже нереальная, всё проворованно. И навальный так же воровать будет, и любой другой пришедший, пока не введут расстрел за воровство как в Китае, что маловероятно , так как они себе могилу не станут рыть, кто себе хуже то хочет делать
    Разве Навальный меняет губернаторов? Я думал Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:34
    Лучше он чем пу B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    А почему только школьники этим обеспокоены? Почему их родители не ходят на митинги Навального?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссышь путинский жополиз?вы все ссыте правду.
    Если ты анальная мразь, это не означает что я запутинец! И какую правду все ссут, дятел?:-D
    Согласны с автором?
    Санёк09 декабря 2017, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Потому что нормальные люди, выступающие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения, никогда не пойдут на клоунское сборище, организатором которого является рулон туалетной бумаги)) И это действительно очень смешно))
    Согласны с автором?
    QQ09 декабря 2017, 14:38
    Ну и желтушная статейка. Разве что в сортире повесить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:38
    Леха молодец! Путлер -****!
    Согласны с автором?
    Октябренок09 декабря 2017, 14:42
    Дядько Сталин приде порядок навиде.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Я вот простой человек,только Навальный мне в *** не упирался. Почему ты и он решили,что Навальный выражает мои интересы? А ватники и простые люди это не одно и тоже? Только за ватников,которых так ненавидят хохлы и навальныши тебя ненавидят все простые люди,за права которых,якобы митингуют эти школьники. У этих школьников родители могут быть ватниками,они должны их ненавидеть? Ты мразь.
    Согласны с автором?
    кот09 декабря 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве Навальный меняет губернаторов? Я думал Путин.
    никто не говорит что навальный меняет кого то. речь о факте что мордвушкин тварь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты анальная мразь, это не означает что я запутинец! И какую правду все ссут, дятел?:-D
    Раздвигай булки плохишь,анал уже у твоей духовки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссышь путинский жополиз?вы все ссыте правду.
    За взятки садят,судят губернаторов,депутатов,руководителей театров. Взятки это очень плохо. Это все знают. Какую ещё правду хочет сказать Навальный?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    никто не говорит что навальный меняет кого то. речь о факте что мордвушкин тварь.
    Где он сейчас и зачем Навальный говорил о нём?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот простой человек,только Навальный мне в *** не упирался. Почему ты и он решили,что Навальный выражает мои интересы? А ватники и простые люди это не одно и тоже? Только за ватников,которых так ненавидят хохлы и навальныши тебя ненавидят все простые люди,за права которых,якобы митингуют эти школьники. У этих школьников родители могут быть ватниками,они должны их ненавидеть? Ты мразь.
    Да кто тебе сказал, что все простые люди это вата, готовая орать крмнаш, и веряшая вранью плешивого карлика? Спроси любого простого человека, готов он платить больше акцизов- налогов ради яхт Сечиных и трона и данбасов- сирий.
    Согласны с автором?
    кот09 декабря 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Где он сейчас и зачем Навальный говорил о нём?
    ну он подчеркнул какая мразота у власти
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:01
    Лёха Наваляй Путирастам!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Раздвигай булки плохишь,анал уже у твоей духовки.
    Чё, на$ральнятка, срака чтоль замёрзла?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот простой человек,только Навальный мне в *** не упирался. Почему ты и он решили,что Навальный выражает мои интересы? А ватники и простые люди это не одно и тоже? Только за ватников,которых так ненавидят хохлы и навальныши тебя ненавидят все простые люди,за права которых,якобы митингуют эти школьники. У этих школьников родители могут быть ватниками,они должны их ненавидеть? Ты мразь.
    Не спорь с какломразотой, её только вдаль посылать нужно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кто тебе сказал, что все простые люди это вата, готовая орать крмнаш, и веряшая вранью плешивого карлика? Спроси любого простого человека, готов он платить больше акцизов- налогов ради яхт Сечиных и трона и данбасов- сирий.
    А Навальный хочет отменить акцизы и налоги? А какая связь между акцизами налогами и яхтами Сечина?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кто тебе сказал, что все простые люди это вата, готовая орать крмнаш, и веряшая вранью плешивого карлика? Спроси любого простого человека, готов он платить больше акцизов- налогов ради яхт Сечиных и трона и данбасов- сирий.
    А ну ка обрисуй кто вата, кто не вата!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Да ладно, просто поприкалываться захотелось...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:11
    У куйбышевских митингов богатая предыстория в перестройку и в хрущёвские времена. А их корни уходят. в свою очередь. к сверхмобилизации куйбышевской экономики! Сюда же направились вагоны с оборудованием воронежских авиазаводов. Вечный испуг Советов сохранился из-за победного шествия "клиньев" фон Бока, фон Рундштедта и Гудериана, поэтому вся советская экономика имела чудовищный перекос в мобплан и в его главную часть - Тяжпром, хотя общая обстановка давным-давно стала иной.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А Навальный хочет отменить акцизы и налоги? А какая связь между акцизами налогами и яхтами Сечина?
    Идиотика не играй кремлеботик. Можно подумать с каждого нового акцизоа на бензин, не дружок карлика- Сечин новую "принцессу Ольгу" строит, а какой нибудь нибудь самарский работяга.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотика не играй кремлеботик. Можно подумать с каждого нового акцизоа на бензин, не дружок карлика- Сечин новую "принцессу Ольгу" строит, а какой нибудь нибудь самарский работяга.
    По мне так лучше "карлик", чем свиная туша порошенко
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну ка обрисуй кто вата, кто не вата!!!
    "А ну ка" - ты кремлекарлику пису облизывать будешь кремлеботик.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    За взятки садят,судят губернаторов,депутатов,руководителей театров. Взятки это очень плохо. Это все знают. Какую ещё правду хочет сказать Навальный?
    У нас за воровство награждают орденом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    По мне так лучше "карлик", чем свиная туша порошенко
    О давай сюда хохлов вплети. Кудаж без них кремлевскому жополизу....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    "А ну ка" - ты кремлекарлику пису облизывать будешь кремлеботик.
    Вот оральный боец, анальной гвардии во всей красе:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    О давай сюда хохлов вплети. Кудаж без них кремлевскому жополизу....
    Не бухти тут какел!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас за воровство награждают орденом.
    Тебя видно наградили, раз так усираешься:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    О давай сюда хохлов вплети. Кудаж без них кремлевскому жополизу....
    А ты анальный жополиз?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "А ну ка" - ты кремлекарлику пису облизывать будешь кремлеботик.
    Чё, в методичке не сказано про то кто "вата", каклобот-анальный?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ну он подчеркнул какая мразота у власти
    Давай вспомним Ходорковского, Мишу 2%, и пр. бывших и подчеркнем,какая мразь к власти рвётся.В чем отличие Навального от этой мрази? Они тоже все хотят счастья простым людям. Да вообще все хотят счастья простым людям! Собчак хочет счастья простым людям? Да! Пусть она считает простых людей быдлом и ватниками,но хочем им какого-то счастья,только ей одной понятного.
    Вот и Навальный тоже решил,что он знает,как сделать простых людей счастливыми. Простых людей он тоже ненавидит,но готов страдать и делать их счастливыми, не смотря на их сопротивление. Простые люди ничего не понимают в счастье,а он то в нём разбирается лучше всех.
    А счастье в их понимании - это убрать Путина. Всё. И наступит всем счастье. Всем им счастье. Для кого-то вернуться к кормушке,для кого-то наконец-то добраться до нее.
    А что с простым народом? Да какая разница! Счастье же наступило!
    Все вы мрази.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот оральный боец, анальной гвардии во всей красе:-D
    Лизнул у плешивого? Молодец глотай!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:33
    Твари холуи плешивого они теперь, кто как смог продался по дороже паразитам, и строчат такие статейки все ТВ кАналы жопу паразитам лижут, всё продали и развалили, последних твари кто сопротивляется будут добивать ещё 6 лет. А там всё тьма настанет окончательно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    патаму что далеко не всем нравится борьба с коррупцией.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай вспомним Ходорковского, Мишу 2%, и пр. бывших и подчеркнем,какая мразь к власти рвётся.В чем отличие Навального от этой мрази? Они тоже все хотят счастья простым людям. Да вообще все хотят счастья простым людям! Собчак хочет счастья простым людям? Да! Пусть она считает простых людей быдлом и ватниками,но хочем им какого-то счастья,только ей одной понятного.
    Вот и Навальный тоже решил,что он знает,как сделать простых людей счастливыми. Простых людей он тоже ненавидит,но готов страдать и делать их счастливыми, не смотря на их сопротивление. Простые люди ничего не понимают в счастье,а он то в нём разбирается лучше всех.
    А счастье в их понимании - это убрать Путина. Всё. И наступит всем счастье. Всем им счастье. Для кого-то вернуться к кормушке,для кого-то наконец-то добраться до нее.
    А что с простым народом? Да какая разница! Счастье же наступило!
    Все вы мрази.
    А расскажи кремлеботик, как кремлекарлик 18 лет хочет сделать простых людей счастливыми :-D
    Чеж от его забот счастливо то живут одни только Вротенберги и всякие меркушки?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Лизнул у плешивого? Молодец глотай!
    Если вы, анальные лизуны, лижете анал анальному, то не надо всех равнять по своему клубу любителей анального!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему только школьники этим обеспокоены? Почему их родители не ходят на митинги Навального?
    На карьеру надеются
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотика не играй кремлеботик. Можно подумать с каждого нового акцизоа на бензин, не дружок карлика- Сечин новую "принцессу Ольгу" строит, а какой нибудь нибудь самарский работяга.
    Ты тупой? Навальный отменит акцизы и налоги?
    Акцизы на бензин,какое отношение Роснефть Сечина имеет к бензину и акцизам?
    Специально для тупых:

    НАВАЛЬНЫЙ ОТМЕНИТ АКЦИЗЫ И НАЛОГИ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    За взятки садят,судят губернаторов,депутатов,руководителей театров. Взятки это очень плохо. Это все знают. Какую ещё правду хочет сказать Навальный?
    Что несёшь кого судят, занимаются показухой они, посадок реальных нет и не будет. Вор - вору глаз не выколет.
    Согласны с автором?
    Виталий Егоров09 декабря 2017, 15:44
    Журналюги выставляют Нэвэльного клоуном, а сами пишут только то что им говорят писать, стыдно, увольняйтесь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:48
    Сын юриста проглотил шампусик за "Козыря, а козырь-трампушка вводит новый пакет. Ну как сынульке юриста - не проблевалось ещё шампанское?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя Виталий Егоров
    Журналюги выставляют Нэвэльного клоуном, а сами пишут только то что им говорят писать, стыдно, увольняйтесь
    Уроки сделал, двоечник?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тупой? Навальный отменит акцизы и налоги?
    Акцизы на бензин,какое отношение Роснефть Сечина имеет к бензину и акцизам?
    Специально для тупых:

    НАВАЛЬНЫЙ ОТМЕНИТ АКЦИЗЫ И НАЛОГИ?
    Опа, теперь уже и роснефть сечинской считается, а не госкорпорацией пренадлежащей РФ. Ну да все правильно с этой нефти только севин яхты строит, а народу плати за бензин, дороже чем он в США. И Уж по крайней мере ,я глубоко сомневаюсь, что средства полученные от налогов при Навальном пойдут на многомиллиардные подарки всяким Киргизиям, Сириям, Венесуэлам. Ежели всяким Асадам такие подарочки дарить никаких налогов не хватит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сын юриста проглотил шампусик за "Козыря, а козырь-трампушка вводит новый пакет. Ну как сынульке юриста - не проблевалось ещё шампанское?!
    Баран и трампа сюда умудрился приписать...........:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:52
    Да успокойтесь вы уже на$ральные! Будет вам здесь горлопанить,хорош! $рать он на вас всех хотел! Ему власть нужна!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари холуи плешивого они теперь, кто как смог продался по дороже паразитам, и строчат такие статейки все ТВ кАналы жопу паразитам лижут, всё продали и развалили, последних твари кто сопротивляется будут добивать ещё 6 лет. А там всё тьма настанет окончательно.
    Если ботоксная марионетка пролезет ещё на срок то всё пипец настанет. На Вилы этих тварей надо поднимать!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Что несёшь кого судят, занимаются показухой они, посадок реальных нет и не будет. Вор - вору глаз не выколет.
    Перечислить взяточников-губернаторов?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да успокойтесь вы уже на$ральные! Будет вам здесь горлопанить,хорош! $рать он на вас всех хотел! Ему власть нужна!
    Ага))) а ботоксному карлику народное счастье нужно))) 18 лет уже в этом счастье. На воздух только налогов не ввёл.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 15:57
    Чтой ты вы, няшки, на фашистов сильно смахиваете
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:00
    Писатель Мишкино неиссякаемый))) и статью подмахнул и комменты строчить успевает))) отвечает почти на каждый коммент и плюсики ставит)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, теперь уже и роснефть сечинской считается, а не госкорпорацией пренадлежащей РФ. Ну да все правильно с этой нефти только севин яхты строит, а народу плати за бензин, дороже чем он в США. И Уж по крайней мере ,я глубоко сомневаюсь, что средства полученные от налогов при Навальном пойдут на многомиллиардные подарки всяким Киргизиям, Сириям, Венесуэлам. Ежели всяким Асадам такие подарочки дарить никаких налогов не хватит.
    Правильно базаришь! Деньги полученные при на$ральном, пойдут прямиков в фашингтон, а от туда их переведут на очередную "евроинтеграцию" дуркаины. Вот тогда у на$ральнят зенки то и откроются, но будет уде поздно, так как разваленная на$ральным армия, не сможет защитить на$ральнятку даже от эстонской армии.%-8
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага))) а ботоксному карлику народное счастье нужно))) 18 лет уже в этом счастье. На воздух только налогов не ввёл.
    У ты бедняжечка.... Заходи на фадейку, развеселишься.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтой ты вы, няшки, на фашистов сильно смахиваете
    Идиотик хоть знаешь че такое фашизм? Фашизм это жизнь нации по воле лидера. Ничего не напоминает?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, теперь уже и роснефть сечинской считается, а не госкорпорацией пренадлежащей РФ. Ну да все правильно с этой нефти только севин яхты строит, а народу плати за бензин, дороже чем он в США. И Уж по крайней мере ,я глубоко сомневаюсь, что средства полученные от налогов при Навальном пойдут на многомиллиардные подарки всяким Киргизиям, Сириям, Венесуэлам. Ежели всяким Асадам такие подарочки дарить никаких налогов не хватит.
    Сечин глава Роснефти,дебил,нефть-это чтоб до тебя дошло,не бензин, с которого берут акциз. Сечин был упомянут в связи с акцизами. Б..я ты тупой хоть какую-то логическую цепочку проводи,когда имена называешь,а не просто в воду пузыри пускай.
    И че нам надо для щастя? Че Навальный ещё сделает или не сделает для блага народа?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ботоксная марионетка пролезет ещё на срок то всё пипец настанет. На Вилы этих тварей надо поднимать!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сечин глава Роснефти,дебил,нефть-это чтоб до тебя дошло,не бензин, с которого берут акциз. Сечин был упомянут в связи с акцизами. Б..я ты тупой хоть какую-то логическую цепочку проводи,когда имена называешь,а не просто в воду пузыри пускай.
    И че нам надо для щастя? Че Навальный ещё сделает или не сделает для блага народа?
    Навальный шатает вонючий Путлеровский режим .этого уже достаточно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно базаришь! Деньги полученные при на$ральном, пойдут прямиков в фашингтон, а от туда их переведут на очередную "евроинтеграцию" дуркаины. Вот тогда у на$ральнят зенки то и откроются, но будет уде поздно, так как разваленная на$ральным армия, не сможет защитить на$ральнятку даже от эстонской армии.%-8
    Меня не надо защищать от эстонской армии. Эстонцы мне не враги. Мне надо, чтоб меня не заставляли жрать импортозаместительное дерьмо из пальмы ради дамбасов которые мне на куй не упали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:09
    Зато все по честному ! Без спектакля !
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 декабря 2017, 16:10
    Людей, которые борятся с коррупцией, когда им выгодно, пруд пруди, что абсолютно не свидетельствует о том, что сами они не коррупционеры.
    Вот где сейчас Никита Белых?- сидит. За что сидит? - за коррупцию. Кто был советником Белых? - Навальный.
    Парадокс! Никита Белых - черный, а Навальный - белый и пушистый:-D
    Только не надо меня обвинять в пропутинизме. Я очкастый вшивый интеллигент (яблочник).
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня не надо защищать от эстонской армии. Эстонцы мне не враги. Мне надо, чтоб меня не заставляли жрать импортозаместительное дерьмо из пальмы ради дамбасов которые мне на куй не упали.
    Че, пукан бомбит без пармезана? )))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Баран и трампа сюда умудрился приписать...........:-D
    Санкции всю жизнь воздействуют прежде всего на прослойку пролетариев. Так называли в советские годы индустриальных нищих.
    Когда нищие индустрии закончились по плану в плановой экономике, в расход пошёл следущий слой. Так что готовься к стрижке и забою.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Че, пукан бомбит без пармезана? )))
    Ага всякие вонючие крымнаши- куевая замена качественной еде. Полагаю что кремлекарлик сам не жрёт высокодуховный сырный продукт из пальмы.)))
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно базаришь! Деньги полученные при на$ральном, пойдут прямиков в фашингтон, а от туда их переведут на очередную "евроинтеграцию" дуркаины. Вот тогда у на$ральнят зенки то и откроются, но будет уде поздно, так как разваленная на$ральным армия, не сможет защитить на$ральнятку даже от эстонской армии.%-8
    Идиотом то не прикидывайся, себе лапшу вешай и кушай, деньги от нефти и не только сейчас в офшоры выводят, десятками миллиардов долларов каждый год выводят, и это к сведению официальная статистика.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ботоксная марионетка пролезет ещё на срок то всё пипец настанет. На Вилы этих тварей надо поднимать!
    Кстати,Навальный инвалид,судя по справке,которую ему сделал отец,чтоб он в армию не ходил. Кому нужен инвалид президент?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Санкции всю жизнь воздействуют прежде всего на прослойку пролетариев. Так называли в советские годы индустриальных нищих.
    Когда нищие индустрии закончились по плану в плановой экономике, в расход пошёл следущий слой. Так что готовься к стрижке и забою.
    Че ты сравниваешь. В эпоху индустриализации строили новые города для людей.. А счас нам карлик предлагает держаться ради дворцов для вротенбергов
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У ты бедняжечка.... Заходи на фадейку, развеселишься.
    Я не поняла ты что специально здесь трёшься? Ждёшь такие статейки чтоб тему за флудить.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:27
    Наивная бабонька - Дочка-Самара!.. На что "повелась?!.. Прожекте"р нам - НЕПАРА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати,Навальный инвалид,судя по справке,которую ему сделал отец,чтоб он в армию не ходил. Кому нужен инвалид президент?
    Я и гляжу как в эту армию поголовно идут дети путлеровских друзей. Че наши дети обязаны туда идти? Не ходил и молодец. Пусть вначале сынок Медведева Илюша туда сходит. А потом наших детей туда тянут.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати,Навальный инвалид,судя по справке,которую ему сделал отец,чтоб он в армию не ходил. Кому нужен инвалид президент?
    Нет нам нужен президентом престарелый ,плешивый ботоксный карлик ипанувшийся на войне и воровстве...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А расскажи кремлеботик, как кремлекарлик 18 лет хочет сделать простых людей счастливыми :-D
    Чеж от его забот счастливо то живут одни только Вротенберги и всякие меркушки?
    А все вротенберги при нем появились? Вротенберги родиной не торгуют,хотя бы,как Ходорковский и не подрывают её безопасность. Взятки в массовом масштабе в России появились именно во времена ходорковских,когда приватизировались газонефтяные отрасли,стратегические для России заводы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А все вротенберги при нем появились? Вротенберги родиной не торгуют,хотя бы,как Ходорковский и не подрывают её безопасность. Взятки в массовом масштабе в России появились именно во времена ходорковских,когда приватизировались газонефтяные отрасли,стратегические для России заводы.
    О как? Суперпатриоты вротенберги родиной не торгуют)))) конечно у них гражданство государства ФИНЛЯНДИЯ ,если че))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Пафасно танцоров сгонять было и зрителей в дк по приказу Москвы. И нехрен сюда детей приплетать,лживые продажные путинские псины.
    Не будет твой насральный президентом,пиндос
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный шатает вонючий Путлеровский режим .этого уже достаточно.
    Шатание было на болотной,а сейчас это чистой воды популизм,поэтому только школьники и ходят на его посмотреть и сказать хором "да","нет" или "мы",в зависимости от вопроса. Сказать это все ума и размышлений не нужно. Это Навальному и нужно,потому что думающие ему не нужны,ему нужны верящие ему на слово. Доказательства для этого не требуется,достаточно показать уточку. В суд он не идёт,потому что нет доказательств,а без доказательств его уже послали в европейском суде с делом чаек. Вобщем лох,твой сисян Лехаим.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня не надо защищать от эстонской армии. Эстонцы мне не враги. Мне надо, чтоб меня не заставляли жрать импортозаместительное дерьмо из пальмы ради дамбасов которые мне на куй не упали.
    Эстонцы зато тебя врагом считают, дурень готовый за жрачку родину продать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотом то не прикидывайся, себе лапшу вешай и кушай, деньги от нефти и не только сейчас в офшоры выводят, десятками миллиардов долларов каждый год выводят, и это к сведению официальная статистика.
    Здарова, Бублик=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    О как? Суперпатриоты вротенберги родиной не торгуют)))) конечно у них гражданство государства ФИНЛЯНДИЯ ,если че))))
    Можешь тоже иметь любое гражданство,если не депутат,если че.
    Ведь тупость же полнейшая приводить ротенберга,в качестве показателя чего-то. Ну будет Иванов,какой-нибудь на его месте это что-то изменит? Или надо чтоб вместо него был брат Навальньного? Кто должен быть на месте ротенберга?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Эстонцы зато тебя врагом считают, дурень готовый за жрачку родину продать!!!
    О да да))) Кругом враги))))) хотят напасть на меня эстонцы, чтоб захватить мою работу с зарплатой 15000- 20000 руб вместо своей 1500 евро:-D
    Киселез мозгов у тебя))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    О как? Суперпатриоты вротенберги родиной не торгуют)))) конечно у них гражданство государства ФИНЛЯНДИЯ ,если че))))
    А у на$рального гражданство Украины, и чё?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:52
    Всем нам базарить - по приколу! Да будет - ЦИРК(центральный иррациОНАЛЬНЫЙ рейсх-комитет)! Идите - в ШКОЛУ(ширли-кырли об'единение лузеров-униатов)!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и добрэ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и гляжу как в эту армию поголовно идут дети путлеровских друзей. Че наши дети обязаны туда идти? Не ходил и молодец. Пусть вначале сынок Медведева Илюша туда сходит. А потом наших детей туда тянут.
    Вот мразь. Против коррупции, а сам взятку будешь давать, чтоб твой сыночек не пошел в армию. Это, чмошник, называется двойные стандарты>-(Тьфу на тебя и твоего ворюгу навального
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    О да да))) Кругом враги))))) хотят напасть на меня эстонцы, чтоб захватить мою работу с зарплатой 15000- 20000 руб вместо своей 1500 евро:-D
    Киселез мозгов у тебя))
    А что не так что ли? Пиндосы (эстонцы были просто к слову) не стягивают чтоль свою армию к нашим границам?>:> На$ральнёз макета мозга у тебя, скобочник ты наш анальный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А у на$рального гражданство Украины, и чё?:-D
    Сам придумал? Ежелиб у Лехи былоб иностранное гражданство, про этотб не толькот по ткисель твтс утра до ночи твердили, про этоб вещал каждый путинский утюг:-D
    Согласны с автором?
    Карагач09 декабря 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет нам нужен президентом престарелый ,плешивый ботоксный карлик ипанувшийся на войне и воровстве...
    Путин очень опытный и грамотный управленец и политик. Но имхо ни один политик будь то Путин или будь Навальный не может быть порядочным человеком. Проффесия такая.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А что не так что ли? Пиндосы (эстонцы были просто к слову) не стягивают чтоль свою армию к нашим границам?>:> На$ральнёз макета мозга у тебя, скобочник ты наш анальный:-D
    Мне и США не враг. Путлер туда пол ВВП ежегодно отправляет, и че?)
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А все вротенберги при нем появились? Вротенберги родиной не торгуют,хотя бы,как Ходорковский и не подрывают её безопасность. Взятки в массовом масштабе в России появились именно во времена ходорковских,когда приватизировались газонефтяные отрасли,стратегические для России заводы.
    Очень смишно читать честное слово, вы сами не делаете различие между паразитами, но, некоторых из них оправдываете, вы хоть имеете малейшее представление кто такой Ходорковский и чьи интересы он отстаивал? А кто такой Сечин и под чью дудку он пляшет? Я вот лично не вижу между ними разницы, потому что знаю и на 100% уверена что цель у них одна, уничтожение Руского народа!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот мразь. Против коррупции, а сам взятку будешь давать, чтоб твой сыночек не пошел в армию. Это, чмошник, называется двойные стандарты>-(Тьфу на тебя и твоего ворюгу навального
    Накуй взятку то? Полно других способов. С судимостью тоже не возьмут к примеру, пусть и условной. Куй в глотку путлеровскому военкому а не взятку.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А все вротенберги при нем появились? Вротенберги родиной не торгуют,хотя бы,как Ходорковский и не подрывают её безопасность. Взятки в массовом масштабе в России появились именно во времена ходорковских,когда приватизировались газонефтяные отрасли,стратегические для России заводы.
    « вротенберги родиной не торгуют « они ее вывозят !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам придумал? Ежелиб у Лехи былоб иностранное гражданство, про этотб не толькот по ткисель твтс утра до ночи твердили, про этоб вещал каждый путинский утюг:-D
    Это не доказательство отсутствия гражданства Украины у анального!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин очень опытный и грамотный управленец и политик. Но имхо ни один политик будь то Путин или будь Навальный не может быть порядочным человеком. Проффесия такая.
    Я и гяжу как он грамотно управился с экономикой подарив её меркушкам в нагрузку к орденам.)))
    Согласны с автором?
    Гость09 декабря 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный шатает вонючий Путлеровский режим .этого уже достаточно.
    Самое печальное, что Навал поставлен этим режимом над недовольными, чтоб все было под контролем этого же режима. Информация 100% . Эта тсратегия разработана давно англосаксами.
    А люди у нас часто верят не проверяя, кто стоит за этим челом, биографию, дела его. Почему люди из-за него сидят? А он всегда сухой из воды выходит? Других упекли за меньшие проступки, так как они реально пытались помочь стране и людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне и США не враг. Путлер туда пол ВВП ежегодно отправляет, и че?)
    Да я знаю что ты мать родную продашь пиндосам ради куска хавки, но дело не в том кого ты не считаешь врагом, а в том, что мы россияне. для них враги, а ты предатель родины, как и анальный!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не доказательство отсутствия гражданства Украины у анального!:-)
    Дебилоид , хоть поинтетресуйся, двойное гражданство на Украине запрещено, в отличии от нашего законадательства. Хотя и с прошлого года в РФ несообщение о двойном ( тройном итд) гражданстве в органы госвласти является нарушением закона и карается.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотом то не прикидывайся, себе лапшу вешай и кушай, деньги от нефти и не только сейчас в офшоры выводят, десятками миллиардов долларов каждый год выводят, и это к сведению официальная статистика.
    В офшорах есть и деньги королевы Елизаветы 2-ой и министра торговли США,Рекс Тиллерсон, госсекретарь США,да много у кого там деньги лежат. Сам пан Порошенко этим балуется:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня не надо защищать от эстонской армии. Эстонцы мне не враги. Мне надо, чтоб меня не заставляли жрать импортозаместительное дерьмо из пальмы ради дамбасов которые мне на куй не упали.
    Да все уж понятно, тебе враги русские. Езжай к своим эстонцам и пиндосам дерьмо
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилоид , хоть поинтетресуйся, двойное гражданство на Украине запрещено, в отличии от нашего законадательства. Хотя и с прошлого года в РФ несообщение о двойном ( тройном итд) гражданстве в органы госвласти является нарушением закона и карается.
    Ты про гражданство иди коломойше расскажи, даун:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В офшорах есть и деньги королевы Елизаветы 2-ой и министра торговли США,Рекс Тиллерсон, госсекретарь США,да много у кого там деньги лежат. Сам пан Порошенко этим балуется:-D
    Долбо*б какие офшоры? США не является офшорной страной. Я про облигации госзайма США.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да все уж понятно, тебе враги русские. Езжай к своим эстонцам и пиндосам дерьмо
    О как езжай ка ты в КНДР, под ручку с кремлекарликом. Хотя он врятли подпишется)))) там спи**то некуй))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    О как езжай ка ты в КНДР, под ручку с кремлекарликом. Хотя он врятли подпишется)))) там спи**то некуй))))))
    Какое ты имеешь моральное право куда то отправлять любящих свою страну людей, предатель?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое печальное, что Навал поставлен этим режимом над недовольными, чтоб все было под контролем этого же режима. Информация 100% . Эта тсратегия разработана давно англосаксами.
    А люди у нас часто верят не проверяя, кто стоит за этим челом, биографию, дела его. Почему люди из-за него сидят? А он всегда сухой из воды выходит? Других упекли за меньшие проступки, так как они реально пытались помочь стране и людям.
    Не мешай нам срач разводить!!!;-)
    Согласны с автором?
    тор09 декабря 2017, 17:21
    навальный ничего не сможет изменить к лучшему, если бы даже хотел (а он хочет к кормушке), поможет только восстание рабочих крестьян, нас ведь большинство? и установим свои законы и правила
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Долбо*б какие офшоры? США не является офшорной страной. Я про облигации госзайма США.
    "Идиотом то не прикидывайся, себе лапшу вешай и кушай, деньги от нефти и не только сейчас в офшоры выводят, десятками миллиардов долларов каждый год выводят, и это к сведению официальная статистика."

    Баран,я на этот комментарий отвечал, где тут про облигации,чмо тупое?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я знаю что ты мать родную продашь пиндосам ради куска хавки, но дело не в том кого ты не считаешь врагом, а в том, что мы россияне. для них враги, а ты предатель родины, как и анальный!
    Враги враги:-D тото я гляжу к этим врагам, вся путлеровская верхушка деток своих отправила. Даже старшая дочь плешивого в Бельгии проживает.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    навальный ничего не сможет изменить к лучшему, если бы даже хотел (а он хочет к кормушке), поможет только восстание рабочих крестьян, нас ведь большинство? и установим свои законы и правила
    Вот и коммуняки тут как тут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Враги враги:-D тото я гляжу к этим врагам, вся путлеровская верхушка деток своих отправила. Даже старшая дочь плешивого в Бельгии проживает.:-D
    Ну давай ещё чёнить с методички напиши:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:27
    Он "играет с огне"м" - в пылу площадной полемики при переходе на площадную брань в адрес политфигур ему уже заранее предуготован "февральский мост"! Если он этого еще" не понял после артобстрела медсредсредствами - значит у него огромные проблемы с выбором политтехнологов. "Февральский мост" - это спонтаннейший выплеск, выброс полемической лавы в супержестокой форме; это климатическое обострение межконфессиональных недоговоре"нностей и разногласий; это глубочайшая пропасть между ожиданиями, чаяниями,устремленими антогонистически настроенными друг к другу различных социальных групп российского общества. Мы ожидаем мощнейщего социального извержения, совершенно не думая как нам его предотвратить. Мы устраиваем пир во время социально-нигилистической чумы, уходим от разумного диалога, кидаемся друг в друга мейнстимовским кичем, бравируем показушной бесшабашностью, забывая о самом главном - о Судьбе наше многострадальной Родины, о Великом Будущем Великой РОССИИ!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин очень опытный и грамотный управленец и политик. Но имхо ни один политик будь то Путин или будь Навальный не может быть порядочным человеком. Проффесия такая.
    Этот опытный управленец даже не смог организовать подмену мочи, так чтоб не спалиться, несмотря на потраченные 50 распиллиардов долларов:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не поняла ты что специально здесь трёшься? Ждёшь такие статейки чтоб тему за флудить.%-8
    А ты сюда попадаешь исключительно случайно? Тычешь клаву наугад о! Прогород. Твои слова ещё дальше от темы, чем мои.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве Навальный меняет губернаторов? Я думал Путин.
    думать не умеешь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:41
    Что няшки сегодня какие то туповатые и вороватые. Скучно. Есть среди няшек умный мальчик Костик, где он?
    Согласны с автором?
    Ник09 декабря 2017, 17:42
    А не плохо отрежиссировано. Малолетками управлять умеют, а это опасно!
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А не плохо отрежиссировано. Малолетками управлять умеют, а это опасно!
    Для малолеток
    Согласны с автором?
    Пиля09 декабря 2017, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Здарова, Бублик=-D
    Привет Мальвина!8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Про "перепуганных" детей тоже улыбнуло.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ты сравниваешь. В эпоху индустриализации строили новые города для людей.. А счас нам карлик предлагает держаться ради дворцов для вротенбергов
    Где вас тупых только учат - города не для людей (абстрактно-общее понятие), а для рабочей силы строят (человеческий капитал в экономическом обороте, предназначенный для скупки на финансовый капитал). Именно при содержании рабсилы в многоэтажных казармах при "Советах" появились средства на захват и удержание прожорливых содержанцев из Европы. Азии и Африки. На своём земельном участке не было Фиделя, Герека, Геремека и прочих подобных гомыреков. это всё - содержанцы на шее колхозников. прежде всего, в частности, и рабочей силы в целом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:53
    Вспомнился анекдот с бородой. * Василий Иваныч, а ты, таперича, за кого буишьто?! За бальшаков али за мунистов?! А ... НАВАЛЬНЫЙ за кого?* Гомерический хохот слушателей ...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А расскажи кремлеботик, как кремлекарлик 18 лет хочет сделать простых людей счастливыми :-D
    Чеж от его забот счастливо то живут одни только Вротенберги и всякие меркушки?
    Прочитай ещё раз
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Где вас тупых только учат - города не для людей (абстрактно-общее понятие), а для рабочей силы строят (человеческий капитал в экономическом обороте, предназначенный для скупки на финансовый капитал). Именно при содержании рабсилы в многоэтажных казармах при "Советах" появились средства на захват и удержание прожорливых содержанцев из Европы. Азии и Африки. На своём земельном участке не было Фиделя, Герека, Геремека и прочих подобных гомыреков. это всё - содержанцы на шее колхозников. прежде всего, в частности, и рабочей силы в целом.
    Че с темы соскакиваешь скакуас, дворцы для кого строят и кто строит, рабочие?
    Согласны с автором?
    Октябренок09 декабря 2017, 18:04
    Родину давно отобрали , кули ср.тесь друг с другом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин очень опытный и грамотный управленец и политик. Но имхо ни один политик будь то Путин или будь Навальный не может быть порядочным человеком. Проффесия такая.
    Напомню у этого грамотного и опытного, только за последние 7 дней:
    1) ракета в который раз йопнулась.
    2) В Челябинске радиоактивная утечка
    3) Сборную России отстранили от олимпиады , за господмену мочи.
    И это только за последние семь дней....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и гляжу как в эту армию поголовно идут дети путлеровских друзей. Че наши дети обязаны туда идти? Не ходил и молодец. Пусть вначале сынок Медведева Илюша туда сходит. А потом наших детей туда тянут.
    Речь о Навальном,о его справке. Он же хочет быть президентом,а не чьи-то дети. Сейчас на гос службу просто так не попадешь,если не служил,а он в президенты лезет. Зачем стрелки переводить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот опытный управленец даже не смог организовать подмену мочи, так чтоб не спалиться, несмотря на потраченные 50 распиллиардов долларов:-D
    А где сказано,что он должден был организовать подмену мочи,и что моча подменена?
    Это сказал тот самый полоумный родченков,который стоит на учете у психиатра?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:22
    Судьба РОССИИ нас об'единяет! "По-гамлетовски": *Быть или... не быть?!* - мы Алексея спросим! *Это -... забавляет!* И только лишь?! ЛЕГКО ЖЕ ГОРЛОПАНОМ ТЕБЕ СЛЫТЬ!..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Речь о Навальном,о его справке. Он же хочет быть президентом,а не чьи-то дети. Сейчас на гос службу просто так не попадешь,если не служил,а он в президенты лезет. Зачем стрелки переводить?
    На какую госслужбу не попадешь если не служил??)))) Эт ты путинскому фельдмаршалу Шойгу скажи,Сергею Хуженетовичу.Покорителю фанерных рейхстагов.Чеж он в армии не служил, а на госслужбе в МО РФ министром числится?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А где сказано,что он должден был организовать подмену мочи,и что моча подменена?
    Это сказал тот самый полоумный родченков,который стоит на учете у психиатра?
    О как ,Чеж полоумных как Родченков то путя на высоких постах то держит? Несмотря на справку психиатора? Про это за кисель тВ тебе не рассказывает?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Судьба РОССИИ нас об'единяет! "По-гамлетовски": *Быть или... не быть?!* - мы Алексея спросим! *Это -... забавляет!* И только лишь?! ЛЕГКО ЖЕ ГОРЛОПАНОМ ТЕБЕ СЛЫТЬ!..
    Вот это да ,какая искрометная савушкинская поэзия. Теперича перед путлеровскими псевдовыборами кремлеботов рифмовать свой кал заставляют? Или это предновогодний экспромт?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомню у этого грамотного и опытного, только за последние 7 дней:
    1) ракета в который раз йопнулась.
    2) В Челябинске радиоактивная утечка
    3) Сборную России отстранили от олимпиады , за господмену мочи.
    И это только за последние семь дней....:-D
    Тупица,
    Ракеты падали даже во времена СССР. Назови страну, где ракеты не падают.
    Утечки в Челябинске нет. Иначе откуда бы она в Европе больше,чем в самом Челябинске?
    Господмена мочи?? Это что? Где об этом официально сказано? Как называется документ?

    Какой-то тупой набор у тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:36
    Дожде"тесь! Поглотят нас реки "навальных"! Кичливых, гугнивых, по-детски брутальных. Но, будет уж поздно! За каждое слово - ответим. Воскликнем: *Спаси, дядя ..... !*
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    На какую госслужбу не попадешь если не служил??)))) Эт ты путинскому фельдмаршалу Шойгу скажи,Сергею Хуженетовичу.Покорителю фанерных рейхстагов.Чеж он в армии не служил, а на госслужбе в МО РФ министром числится?
    Респект и уважуха, замочил таки пути раста в моче олимпийской сборной, и накрыл фанерными Шойгувскими войсками.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупица,
    Ракеты падали даже во времена СССР. Назови страну, где ракеты не падают.
    Утечки в Челябинске нет. Иначе откуда бы она в Европе больше,чем в самом Челябинске?
    Господмена мочи?? Это что? Где об этом официально сказано? Как называется документ?

    Какой-то тупой набор у тебя.
    1 у СССР не было такой группировки спутников на дне тихого океана как у путинской РФ,
    2 Про радиацию в Челябинске есть уже не только заявления МАГАТЭ, но и путинского РосГидрометцентра.
    3Посмотри за че РФ лишена участия в олимпеаде." за господдержку использования допинга".
    И напомню это всего лишь 7 счастливых дней страны при путинской власти:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 декабря 2017, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это да ,какая искрометная савушкинская поэзия. Теперича перед путлеровскими псевдовыборами кремлеботов рифмовать свой кал заставляют? Или это предновогодний экспромт?)))
    Уважаемый! Да нет в этой статье фанатов Путина, здесь среди тех кто не согласен с вами в основном те, кто не видит в Навальном президента, а видят только афериста. Ну и, возможно, агента ФСБ, а к тайной полиции у нас "любовь" еще от прапрадедушек:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    На какую госслужбу не попадешь если не служил??)))) Эт ты путинскому фельдмаршалу Шойгу скажи,Сергею Хуженетовичу.Покорителю фанерных рейхстагов.Чеж он в армии не служил, а на госслужбе в МО РФ министром числится?
    А у Шойгу кафедра военная была. Поинтересуйся этим,неуч,после учёбы им звание присваивалось,где была военная кафедра. Туповат ты для спора.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомню у этого грамотного и опытного, только за последние 7 дней:
    1) ракета в который раз йопнулась.
    2) В Челябинске радиоактивная утечка
    3) Сборную России отстранили от олимпиады , за господмену мочи.
    И это только за последние семь дней....:-D
    А что за это время сделал для родины на$ральнер?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    О как ,Чеж полоумных как Родченков то путя на высоких постах то держит? Несмотря на справку психиатора? Про это за кисель тВ тебе не рассказывает?))))
    А голос Америки че тебе об этом говорит? В России есть врачебная тайна,а уж как он туда попал это мне неведомо,наверно лично Путин его туда направил,он же за всех дебилов отвечает. Да? Вот и за тебя он в ответе. Че у тебя с мочой,болезный? Наверно тоже пробирки царапаешь,анализ подменить хочется?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый! Да нет в этой статье фанатов Путина, здесь среди тех кто не согласен с вами в основном те, кто не видит в Навальном президента, а видят только афериста. Ну и, возможно, агента ФСБ, а к тайной полиции у нас "любовь" еще от прапрадедушек:-D
    Я завсегда, за тото кто шатает вонючий путлеровский режим,
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    О как ,Чеж полоумных как Родченков то путя на высоких постах то держит? Несмотря на справку психиатора? Про это за кисель тВ тебе не рассказывает?))))
    Что тебе рассказывает хахол-ТВ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    вот оно истинное лицо либеральной оппозиции- все кто с ними не согласен или имеет свое мнение- сразу оскорбляют-ватник, продажный и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилоид , хоть поинтетресуйся, двойное гражданство на Украине запрещено, в отличии от нашего законадательства. Хотя и с прошлого года в РФ несообщение о двойном ( тройном итд) гражданстве в органы госвласти является нарушением закона и карается.
    Дебил,на Украине нет полного запрета на двойное гражданство. У коломойского есть,у мэра киева вашего дебила тоже есть.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пафасно танцоров сгонять было и зрителей в дк по приказу Москвы. И нехрен сюда детей приплетать,лживые продажные путинские псины.
    о как затявкал-либероид недоделанный, продолжай лизать,не отвлекайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А у Шойгу кафедра военная была. Поинтересуйся этим,неуч,после учёбы им звание присваивалось,где была военная кафедра. Туповат ты для спора.
    Чеж онтс этим званием то в армии нигде не служил , сразу в министры обороны? Поговаривают суку лабрадора , кремлекарлику удачно подарил за должность)))))
    Согласны с автором?
    Саныч09 декабря 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    о как затявкал-либероид недоделанный, продолжай лизать,не отвлекайся.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за это время сделал для родины на$ральнер?>:>
    Да что ж он мог бы сделать полезного? От армии откосил, налоги не платит, чтоб не помогать Путину. А, точно! Меркушкин из за него сбежал Гыгыгы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый! Да нет в этой статье фанатов Путина, здесь среди тех кто не согласен с вами в основном те, кто не видит в Навальном президента, а видят только афериста. Ну и, возможно, агента ФСБ, а к тайной полиции у нас "любовь" еще от прапрадедушек:-D
    Ты на$раловцам всё равно ничего не докажешь! Кто против на$рального, тот кремлебот и вата(привет хахлам):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я завсегда, за тото кто шатает вонючий путлеровский режим,
    Тотошка, привет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я завсегда, за тото кто шатает вонючий путлеровский режим,
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    1 у СССР не было такой группировки спутников на дне тихого океана как у путинской РФ,
    2 Про радиацию в Челябинске есть уже не только заявления МАГАТЭ, но и путинского РосГидрометцентра.
    3Посмотри за че РФ лишена участия в олимпеаде." за господдержку использования допинга".
    И напомню это всего лишь 7 счастливых дней страны при путинской власти:-D
    Давай статистику спутников на дне. А так,обычный бот.
    Заявления магате нет.
    А в отстранении от олимпиады не говорится о господдержке.
    Ты нереально тупое существо:-D Ты даже тупей псаки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Чеж онтс этим званием то в армии нигде не служил , сразу в министры обороны? Поговаривают суку лабрадора , кремлекарлику удачно подарил за должность)))))
    Он в МЧС командиром был,относится к гражданской обороне, этого мало?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть правда в его речах, губер чокнутый был и коррупция уже нереальная, всё проворованно. И навальный так же воровать будет, и любой другой пришедший, пока не введут расстрел за воровство как в Китае, что маловероятно , так как они себе могилу не станут рыть, кто себе хуже то хочет делать
    НЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, В СОВХОЗЕ ЛЕНИНА ПОД МОСКВОЙ НЕ ВОРУЮТ, ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ МОЩНЫЙ СОВХОЗ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОММУНИСТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    вот оно истинное лицо либеральной оппозиции- все кто с ними не согласен или имеет свое мнение- сразу оскорбляют-ватник, продажный и т.д.
    Коричневые они, не наезжай на либералов. Либералы Яблоко, а они Навального исключили, не сам он вышел, а его исключили
    за стукачество и интриги.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А у Шойгу кафедра военная была. Поинтересуйся этим,неуч,после учёбы им звание присваивалось,где была военная кафедра. Туповат ты для спора.
    Вот истинный Путинист халявщик, с кафедры млять прям в министры обороны, вот тупое стадо баранов, во главе с министром обороны глав. бараном.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот истинный Путинист халявщик, с кафедры млять прям в министры обороны, вот тупое стадо баранов, во главе с министром обороны глав. бараном.:-D
    О чем и речь. Туповат ты для спора.
    Я в штаб Навального жалобу напишу, что они одних идиотов на комменты ставят. Никакой у них организации:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай статистику спутников на дне. А так,обычный бот.
    Заявления магате нет.
    А в отстранении от олимпиады не говорится о господдержке.
    Ты нереально тупое существо:-D Ты даже тупей псаки:-D
    Че путирасты все чтоль рукожопы? Гугл под руками ? Сам возьми!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 декабря 2017, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Классно! Киник?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну точно кремлеботов савушкинских Пригожин рифмовать в эпистолярном жанре заставил, после того как карлик кругом обосрался и с космосом и со спортом :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    О давай сюда хохлов вплети. Кудаж без них кремлевскому жополизу....
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну точно кремлеботов савушкинских Пригожин рифмовать в эпистолярном жанре заставил, после того как карлик кругом обосрался и с космосом и со спортом :-D
    Диван не пропердел ещё, анальный воин?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, В СОВХОЗЕ ЛЕНИНА ПОД МОСКВОЙ НЕ ВОРУЮТ, ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ МОЩНЫЙ СОВХОЗ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОММУНИСТ.
    Это который турецкое за русское выдавал и втридорого продавал?:-D Этот не по-коммунистически как-то.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:08
    [***] Мне жаль наше подрастающее поколение. Мы то в школу на дискачи ходили уже пьяные с пачками сигарет. А нашим детям запретили сигареты и алкоголь! Я даже не представляю как наши дети будут развлекаться без алкоголя и сигарет. Это просто жесть! Я сочувствую нашим детям, родившимся в эпоху тирании и ограниченных свобод, в т.ч. свободы приобретения сигарет, пива, проституток.

    Я не думаю что это хочу делать только я, я думаю, что все этого хотят. Я чувствую с Навальным реальную свободу слова и действий!
    Надеюсь Навальный легализует долгожданную всеми мужчинами проституцию! Потому что запрет проституции - это ограничение свободы для нас мужчин! Я хочу каждый день разных баб, почему я не могу это сделать? Почему вы ограничиваете меня в осуществлении моих желаний?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Че путирасты все чтоль рукожопы? Гугл под руками ? Сам возьми!
    Давай статистику,пиндос. Привыкли в воду бздеть ни за что не отвечая.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:12
    А мне нравится хyлиганская натура Навального. Что-то реально русское в нем есть, хyлиганское. Современный Маяковский. То что скрыто во всех нас. Что хочет вырваться наружу. Те пaкости, которые хочется делать всем: выключить чьи-нибудь колонки, или разбить на первых этажах стекла, как это мы делали в детстве, пocсать кому-нибудь возле двери, треснуть кому-нибудь по мoрде и не получить за это срок (пару раз на меня уже заводили уголовные дела за мордобой, считаю это не справедливо - рана и синяки на лице у человека заживут, а уголовка - нет). Еще я любил в детстве заженные спички на потолок подъездов кидать или кому-нибудь в дверь пиHуть или позвонить и убежать))). Помните во времена СССР у нас были такие забава? Ностальгия по беспределу. Щас так не сделаешь - просто закроют в тюряге пyтинские псы.
    Мне жаль наше подрастающее поколение. Мы то в школу на дискачи ходили уже пьяные с пачками сигарет. А нашим детям запретили сигареты и алкоголь! Я даже не представляю как наши дети будут развлекаться без алкоголя и сигарет. Это просто жесть! Я сочувствую нашим детям, родившимся в эпоху тирании и ограниченных свобод, в т.ч. свободы приобретения сигарет, пива, проституток.

    Я не думаю что это хочу делать только я, я думаю, что все этого хотят. Я чувствую с Навальным реальную свободу слова и действий!
    Надеюсь Навальный легализует долгожданную всеми мужчинами проституцию! Потому что запрет проституции - это ограничение свободы для нас мужчин! Я хочу каждый день разных баб, почему я не могу это сделать? Почему вы ограничиваете меня в осуществлении моих желаний?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот истинный Путинист халявщик, с кафедры млять прям в министры обороны, вот тупое стадо баранов, во главе с министром обороны глав. бараном.:-D
    Ну твой же Навальный прям из обезьянника сразу рывок в президенты делает. Минуя все стадии развития. :-D
    Согласны с автором?
    Дмитрий09 декабря 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пафасно танцоров сгонять было и зрителей в дк по приказу Москвы. И нехрен сюда детей приплетать,лживые продажные путинские псины.
    Танцоры там уже третий год подряд в эти даты выступают!!!! Плохому танцору, яйца мешают! Навальный пустослов, НИет!ЧЕГО своими руками не сделал! Только популистские лозунги горланит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    ты чучело не кочай лодку ...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне нравится хyлиганская натура Навального. Что-то реально русское в нем есть, хyлиганское. Современный Маяковский. То что скрыто во всех нас. Что хочет вырваться наружу. Те пaкости, которые хочется делать всем: выключить чьи-нибудь колонки, или разбить на первых этажах стекла, как это мы делали в детстве, пocсать кому-нибудь возле двери, треснуть кому-нибудь по мoрде и не получить за это срок (пару раз на меня уже заводили уголовные дела за мордобой, считаю это не справедливо - рана и синяки на лице у человека заживут, а уголовка - нет). Еще я любил в детстве заженные спички на потолок подъездов кидать или кому-нибудь в дверь пиHуть или позвонить и убежать))). Помните во времена СССР у нас были такие забава? Ностальгия по беспределу. Щас так не сделаешь - просто закроют в тюряге пyтинские псы.
    Мне жаль наше подрастающее поколение. Мы то в школу на дискачи ходили уже пьяные с пачками сигарет. А нашим детям запретили сигареты и алкоголь! Я даже не представляю как наши дети будут развлекаться без алкоголя и сигарет. Это просто жесть! Я сочувствую нашим детям, родившимся в эпоху тирании и ограниченных свобод, в т.ч. свободы приобретения сигарет, пива, проституток.

    Я не думаю что это хочу делать только я, я думаю, что все этого хотят. Я чувствую с Навальным реальную свободу слова и действий!
    Надеюсь Навальный легализует долгожданную всеми мужчинами проституцию! Потому что запрет проституции - это ограничение свободы для нас мужчин! Я хочу каждый день разных баб, почему я не могу это сделать? Почему вы ограничиваете меня в осуществлении моих желаний?
    Раз твое детство проходило при СССР, то тебе пятый десяток8-|Псих?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А расскажи кремлеботик, как кремлекарлик 18 лет хочет сделать простых людей счастливыми :-D
    Чеж от его забот счастливо то живут одни только Вротенберги и всякие меркушки?
    Ты, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:10
    Да лучше за навального чем за володю, реально уже надоел, сколько можно на троне сидеть? Хоть прогресс бы какой был, а то старое советское дожимают да чурок нагнали!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Мне жаль наше подрастающее поколение. Мы то в школу на дискачи ходили уже пьяные с пачками сигарет. А нашим детям запретили сигареты и алкоголь! Я даже не представляю как наши дети будут развлекаться без алкоголя и сигарет. Это просто жесть! Я сочувствую нашим детям, родившимся в эпоху тирании и ограниченных свобод, в т.ч. свободы приобретения сигарет, пива, проституток.

    Я не думаю что это хочу делать только я, я думаю, что все этого хотят. Я чувствую с Навальным реальную свободу слова и действий!
    Надеюсь Навальный легализует долгожданную всеми мужчинами проституцию! Потому что запрет проституции - это ограничение свободы для нас мужчин! Я хочу каждый день разных баб, почему я не могу это сделать? Почему вы ограничиваете меня в осуществлении моих желаний?
    Баб ты хочешь? Ты им не нужен, ущербный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:20
    "Навальным" можешь Ты не быть, но Гражданином - быть обязан! И грудью Родину закрыть, если "печеньками" не связан! Готов Ты Родине Служить и Жизнь за Это положить?! Митинговать да глотку драть - на Честь Страны Тебе плевать?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лучше за навального чем за володю, реально уже надоел, сколько можно на троне сидеть? Хоть прогресс бы какой был, а то старое советское дожимают да чурок нагнали!
    Крупные заводы построенные при Путине

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишкин ты прихвостень! Позор для журналиста писать статью с таким явным уклоном, трус!
    И почему это у автора статьи не может быть своего мнения, и почему он не может его выразить? Вы лижите зад своему Навальному, Ну и лижите дальше, только не надо требовать этого ото всех!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный шатает вонючий Путлеровский режим .этого уже достаточно.
    Ты дебил. Что он шатает? Он только прыщавых онанистов, у которых кроме "лизать" и "сосать", других аргументов нет, ушатывает. Навальный - ручной оппозиционер, выпущенный на воздух потявкать, и погадить. В любой момент его пинком под зад под "лавку" отправят. Да и вы - лопоухие "оппозиционеры" кроме сочувствия о вашей неполноценности и близорукости, более никаких эмоций, не вызываете. А, то возомнили о себе - "Мы ужас! Ужас!" Клоуны вы! Ужаса настоящего не видели. И дай Бог, что бы не увидели.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Че путирасты все чтоль рукожопы? Гугл под руками ? Сам возьми!
    Ни Куя! За базар отвечай. Базаришь ты, а не гугл-шмугл. То что вы берёте в гугле с первых же ссылок - такая же куйня как 1- й канал на ТВ. А дальше мониторить и анализировать - вам лень мешает. Ну, или не лень. А тупость природная.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    А в Самаре что?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре что?
    А что на Самаре свет клином сошелся ? Зачем в черте города заводы? Проще новые открыть чем старое в черте города реанемировать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй взятку то? Полно других способов. С судимостью тоже не возьмут к примеру, пусть и условной. Куй в глотку путлеровскому военкому а не взятку.
    Есть ещё способ без взятки- доказать, что ты гомосек. Хотя, если в нашу армию точно не возьмут, то в НАТОвскую - с превеликим удовольствием. Так, что - для вас выход - инвалидность. На голову вы точно, уже инвалид, ну а ноги переломать - минутное дело. Было бы желание. Правда, уважаемый?
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре что?
    "Балтика", например.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Крупные заводы построенные при Путине

    Волгореченский трубный завод

    Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

    Хакасский алюминиевый завод

    Пуровский завод переработки газового конденсата

    Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

    Цементный завод «ТулаЦемент»

    Цементный завод «Щуровский цемент»

    Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

    Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

    «Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

    Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

    Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

    Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

    Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

    Серебрянский цементный завод

    Сенгилеевский цементный завод

    Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

    Каспийский Завод листового стекла

    Богучанский лесопромышленный комплекс

    Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

    Большой Братск

    Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

    Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

    Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

    Тобольск-Полимер

    Северсталь — Сортовой завод Балаково

    Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень

    Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

    Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.
    Кремлеботик ты и тут эту куйню написал? Не позорь Савушкина , начнут люди проверять с волгоречинского трубного завода , который #1 в твоём лживом списке и увидят, что строить его начали в 1991году а закончили в 2000м. То есть путлер никаким боком не застал его строительство. Походу и остальной твой список весь пи* деж .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик ты и тут эту куйню написал? Не позорь Савушкина , начнут люди проверять с волгоречинского трубного завода , который #1 в твоём лживом списке и увидят, что строить его начали в 1991году а закончили в 2000м. То есть путлер никаким боком не застал его строительство. Походу и остальной твой список весь пи* деж .
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хакасский_алюминиевый_завод
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик ты и тут эту куйню написал? Не позорь Савушкина , начнут люди проверять с волгоречинского трубного завода , который #1 в твоём лживом списке и увидят, что строить его начали в 1991году а закончили в 2000м. То есть путлер никаким боком не застал его строительство. Походу и остальной твой список весь пи* деж .
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/НОВАТЭК-Пуровский_ЗПК
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик ты и тут эту куйню написал? Не позорь Савушкина , начнут люди проверять с волгоречинского трубного завода , который #1 в твоём лживом списке и увидят, что строить его начали в 1991году а закончили в 2000м. То есть путлер никаким боком не застал его строительство. Походу и остальной твой список весь пи* деж .
    Да пошел ты в жопу, вон твой соратник написал, что надо наркоманию и проституциюлегализовать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик ты и тут эту куйню написал? Не позорь Савушкина , начнут люди проверять с волгоречинского трубного завода , который #1 в твоём лживом списке и увидят, что строить его начали в 1991году а закончили в 2000м. То есть путлер никаким боком не застал его строительство. Походу и остальной твой список весь пи* деж .
    В этом списке не только с нуля но модернизированные .Однако это сути не меняет -запускают новое.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом списке не только с нуля но модернизированные .Однако это сути не меняет -запускают новое.
    Про новое это ты дурачкам рассказывай. Смотрю птицефабрика у тебя одна записана. Акашевска марий эл. Меркушкин путинский орденаносец сколько убил в нашей области птицефабрика давай считать обшаровская, Жигулёвская, тольяттинская, тимашевская, безенчукская. Сызранская Рождественская. О как при карлика убил его дружок семьь фабрик в одной только области. А запустили только одну и то на всю страну...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Про новое это ты дурачкам рассказывай. Смотрю птицефабрика у тебя одна записана. Акашевска марий эл. Меркушкин путинский орденаносец сколько убил в нашей области птицефабрика давай считать обшаровская, Жигулёвская, тольяттинская, тимашевская, безенчукская. Сызранская Рождественская. О как при карлика убил его дружок семьь фабрик в одной только области. А запустили только одну и то на всю страну...
    Тольяттинская и Тимашевская работают не пи.ди. Убыточное закрывают прибыльное поддерживают .Но тебе насральному петушку этого не понять ,только и можешь кукарекать какой Путин плохой все по закрывали .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:41
    Во
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну твой же Навальный прям из обезьянника сразу рывок в президенты делает. Минуя все стадии развития. :-D
    Вот [***]
    Согласны с автором?
    Умник09 декабря 2017, 22:43
    Прогород, в правилах сайта написано, что высказываться оскорбительно по отношению к другим людям запрещено. А у вас один комментарий хлеще другого, читать противно!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:46
    Че пи* лишь то кремлеботик на тольяттинская фабрика банкрот.
    http://volga.news/article/430937.html
    Дебит че ты врёшь то когда гугл под руками. Проверить же не трудно , теч паче кремлеботскую ложь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Про новое это ты дурачкам рассказывай. Смотрю птицефабрика у тебя одна записана. Акашевска марий эл. Меркушкин путинский орденаносец сколько убил в нашей области птицефабрика давай считать обшаровская, Жигулёвская, тольяттинская, тимашевская, безенчукская. Сызранская Рождественская. О как при карлика убил его дружок семьь фабрик в одной только области. А запустили только одну и то на всю страну...
    Да и вообще ты примитивный,мыслишь как омёба. Ты даже не берешь в рассмотрении что мясо могут везти из других областей так же как Ваз пробовать по всей стране. Страну надо рассматривать как единый механизм а не отдельно взятую область .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    "Балтика", например.
    Так Балтика чья Ельцинский алкаш млять, там хозяева опять забугорные.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и вообще ты примитивный,мыслишь как омёба. Ты даже не берешь в рассмотрении что мясо могут везти из других областей так же как Ваз пробовать по всей стране. Страну надо рассматривать как единый механизм а не отдельно взятую область .
    Ага единый механизм, в котором кругом разруха и путинизм, не считая может СПБ, МСК и Чечни.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    О! Как Путирасты до чего дошли. Это верный признак что девка правду пишет.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Так Балтика чья Ельцинский алкаш млять, там хозяева опять забугорные.
    В смысле чья, ельцинский алкаш? Ты по-русски могешь?Построен завод. В Самаре. При Путине. Директор россиянин. Рабочие тоже. Тебе не угодишь, зануда.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, в правилах сайта написано, что высказываться оскорбительно по отношению к другим людям запрещено. А у вас один комментарий хлеще другого, читать противно!
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В смысле чья, ельцинский алкаш? Ты по-русски могешь?Построен завод. В Самаре. При Путине. Директор россиянин. Рабочие тоже. Тебе не угодишь, зануда.
    И налоги илут в Самару, извини, Колдырь, добавлю
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре что?
    А в Самаре Мордовпроэкт.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре Мордовпроэкт.)))
    Проснись уже, мордвофоб:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И налоги илут в Самару, извини, Колдырь, добавлю
    В какую Самару кретин, врать то уж научись. Пивоваренная компания " Балтика" зарегистрирована как юр лицо в Питере . значит и налоги платит в Питере. В том же городе что и твоё Савушкина.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В смысле чья, ельцинский алкаш? Ты по-русски могешь?Построен завод. В Самаре. При Путине. Директор россиянин. Рабочие тоже. Тебе не угодишь, зануда.
    Он не зануда он либо анальный троль либо просто недалекий человек. Совок развалили , современная Россия на старте своей истории осталась можно сказать без рук без ног. Да многое по закрывали но и новое тоже открывают но эти упыри видят только одно Путин все закрыл Путина на вилы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень смишно читать честное слово, вы сами не делаете различие между паразитами, но, некоторых из них оправдываете, вы хоть имеете малейшее представление кто такой Ходорковский и чьи интересы он отстаивал? А кто такой Сечин и под чью дудку он пляшет? Я вот лично не вижу между ними разницы, потому что знаю и на 100% уверена что цель у них одна, уничтожение Руского народа!
    Чтоб волноваться за русский народ,надо слово русский писать без ошибок. Волнуйся за свой народ,какой он там у тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не зануда он либо анальный троль либо просто недалекий человек. Совок развалили , современная Россия на старте своей истории осталась можно сказать без рук без ног. Да многое по закрывали но и новое тоже открывают но эти упыри видят только одно Путин все закрыл Путина на вилы.
    Через 15 лет после войны, в которой потеряли 28 милн совок в космос человека запустил. А у путлера достижение, за 18 Балтика в Самаре. )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Через 15 лет после войны, в которой потеряли 28 милн совок в космос человека запустил. А у путлера достижение, за 18 Балтика в Самаре. )))))
    Не сравнивай размеры и население СССР и России ,ты и в правду ущербный на голову.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Через 15 лет после войны, в которой потеряли 28 милн совок в космос человека запустил. А у путлера достижение, за 18 Балтика в Самаре. )))))
    Ладно пойду я спать ты становишься не интересен ,ты либо тупой либо анальный троль ,в обеих вариантах ты послан на х.й .....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сравнивай размеры и население СССР и России ,ты и в правду ущербный на голову.
    При чем тут размеры то? 5/6 СССР занимала РСФСР. И население после войны ток убитыми было 28милн, а ещё инвалидов калек мильены которых кормить,поить лечить надо было.головушку то сам лечи. Секрет один Сталину Виоланчельки панамско- кипрские не нужны были.))))
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, во-первых в 2003-м. А во-вторых, почему это в 2001-м ему не до страны было? А когда было до страны? Значит Балтика заслуга алкаша Ельцина? Его так сказать наработка. Появился завод. В Самаре. При Путине. Нет, ты как последняя шлендра начинаешь " ему было не до страны". Вы ребята и правда анальные. Зато я достоверно знаю, как при Алёше с барменом (белых) банкротились леспромхоз, птицефабрики и спиртзаводы. Я конечно много мозгов пропил, но у меня их все равно побольше, чем у тебя занудная пендосская подстилка.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно пойду я спать ты становишься не интересен ,ты либо тупой либо анальный троль ,в обеих вариантах ты послан на х.й .....
    Перед сном, не забудь поцеловать фотку путлеровской жопы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Через 15 лет после войны, в которой потеряли 28 милн совок в космос человека запустил. А у путлера достижение, за 18 Балтика в Самаре. )))))
    Читай; Собственник и руководство; Владельцем компании является скандинавский пивоваренный концерн Baltic Beverages Holding, принадлежащий Carlsberg Group (доля в уставном капитале 100 %). В ноябре 2012 года Carlsberg выкупила у прочих акционеров все акции компании "Балтика" (на это предполагалось потратить 1,15 млрд $. Президент ООО Пивоваренная компания „Балтика“ - Яцек Пастушка.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты ж за неё писал, значит ты и раздвинешь.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В смысле чья, ельцинский алкаш? Ты по-русски могешь?Построен завод. В Самаре. При Путине. Директор россиянин. Рабочие тоже. Тебе не угодишь, зануда.
    Эй где ты там Колдырь Ельцынский? Читай; Собственник и руководство; Владельцем компании является скандинавский пивоваренный концерн Baltic Beverages Holding, принадлежащий Carlsberg Group (доля в уставном капитале 100 %). В ноябре 2012 года Carlsberg выкупила у прочих акционеров все акции компании "Балтика" (на это предполагалось потратить 1,15 млрд $. Президент ООО Пивоваренная компания „Балтика“ - Яцек Пастушка.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 декабря 2017, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй где ты там Колдырь Ельцынский? Читай; Собственник и руководство; Владельцем компании является скандинавский пивоваренный концерн Baltic Beverages Holding, принадлежащий Carlsberg Group (доля в уставном капитале 100 %). В ноябре 2012 года Carlsberg выкупила у прочих акционеров все акции компании "Балтика" (на это предполагалось потратить 1,15 млрд $. Президент ООО Пивоваренная компания „Балтика“ - Яцек Пастушка.
    Да я в курсе. А ты знаешь, что в Китае, которым здесь все так восхищаются, у многих заводов собственники в других странах? Или что, например, у БМВ заводы по всему миру, включая сша ? В этом нет ничего плохого, мальчик. Это производство. У нас в стране. Рабочие места, налоговые отчисления.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 декабря 2017, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не больше, чем вы любители навальному очко лизать, да гейропейцам поклоняться.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, герой! Зря Колдыря обижаешь, он один из немногих нормальных на портале. Так вот герой, у меня дежурство всю ночь и я тебе за это время полностью мозги вынесу, как делал уже два раза.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй где ты там Колдырь Ельцынский? Читай; Собственник и руководство; Владельцем компании является скандинавский пивоваренный концерн Baltic Beverages Holding, принадлежащий Carlsberg Group (доля в уставном капитале 100 %). В ноябре 2012 года Carlsberg выкупила у прочих акционеров все акции компании "Балтика" (на это предполагалось потратить 1,15 млрд $. Президент ООО Пивоваренная компания „Балтика“ - Яцек Пастушка.
    Ну так выкупи его и будет твой личный пивзавод. Будешь варить российское пиво. Тупой,это только в СССР все принадлежало СССР,что строилось в СССР . Давай отменим итоги приватизации, собственность,национализируем все предприятия и будем снова жить похохатывать за железным занавесом.
    Верни приватизированную квартиру,упырь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я в курсе. А ты знаешь, что в Китае, которым здесь все так восхищаются, у многих заводов собственники в других странах? Или что, например, у БМВ заводы по всему миру, включая сша ? В этом нет ничего плохого, мальчик. Это производство. У нас в стране. Рабочие места, налоговые отчисления.
    Ты это с темы не слетай как куй с пропеллера, мне покуй на китай, ты не в рюмочной на фадейке, привык там пьяни лапшу вешать. Балтика чья? кули ты знаешь и пи.дишь тогда, что русский собственник.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот первый вопрос? Путин тебя не удовлетворяет, меня тоже между прочим, а кого в замен?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот первый вопрос? Путин тебя не удовлетворяет, меня тоже между прочим, а кого в замен?
    Герой, ау! Ты где? Капиталистов пошел загрызать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Герой, ау! Ты где? Капиталистов пошел загрызать?
    Обидно, у меня скорло комплес будет, ну почему никто из героев няшек не хочет со мной общаться
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Обидно, у меня скорло комплес будет, ну почему никто из героев няшек не хочет со мной общаться
    Ой, а хочешь я с тобой по общаюсь?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, а хочешь я с тобой по общаюсь?)))
    Да запросто! Добрым людям доброе слово скажу, злым - злое, а убогим на ум - мозги вынесу. Ну а коль если ты не добрый молодец, а красна девица, так многие волшебства умею делать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да запросто! Добрым людям доброе слово скажу, злым - злое, а убогим на ум - мозги вынесу. Ну а коль если ты не добрый молодец, а красна девица, так многие волшебства умею делать
    Девица я, а ты кто будешь? Дайка угадаю, не уж то Иванушка дурачок? Ахах
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:08
    Не спите? Переживаете за страну? Навальный в башке? Примите рюмку-фужер! Но - одну. За ней, потихоньку, подтянется рой и мысли уже: "За Россию - горой! Собчак и Титов, и тд, и тп... Народ уж... "готов"! Ну, а Выборы где?!.. Ты хочешь увидеть в стране... "полный рай"?! Тогда не ленись, а - иди, выбирай! Отдай же свой голос за благо Страны! В че"м смысл? Ты не бойсь! Все пред урной... равны!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Девица я, а ты кто будешь? Дайка угадаю, не уж то Иванушка дурачок? Ахах
    Ну так правильно угадала, только чую няшка прорезалась, пардон, работа...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:15
    Любуйтесь
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В какую Самару кретин, врать то уж научись. Пивоваренная компания " Балтика" зарегистрирована как юр лицо в Питере . значит и налоги платит в Питере. В том же городе что и твоё Савушкина.
    Опять методичку вам дятел составлял:-D Тролль не знает что есть обособленное подразделение, а это (предприятие, территориально отделенное от основной компании и оборудованное по месту своего расположения стационарными рабочими местами)?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:18
    Бросил.Выпил.Опять бросил.Не хватает.Силы воли?Нет.Ума!Ну,ты подумай...С горя мне напиться,что ли...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:27
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем тут размеры то? 5/6 СССР занимала РСФСР. И население после войны ток убитыми было 28милн, а ещё инвалидов калек мильены которых кормить,поить лечить надо было.головушку то сам лечи. Секрет один Сталину Виоланчельки панамско- кипрские не нужны были.))))
    Сталин бы анального вместе тобой давно к стенке бы поставил! Так что не нуди, насралец!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я в курсе. А ты знаешь, что в Китае, которым здесь все так восхищаются, у многих заводов собственники в других странах? Или что, например, у БМВ заводы по всему миру, включая сша ? В этом нет ничего плохого, мальчик. Это производство. У нас в стране. Рабочие места, налоговые отчисления.
    С оной стороны ты прав, но с другой, это вывод капитала за рубежB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять лизун анальный про лизание шарманку зарядил..... язык не стёр ещё?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, герой! Зря Колдыря обижаешь, он один из немногих нормальных на портале. Так вот герой, у меня дежурство всю ночь и я тебе за это время полностью мозги вынесу, как делал уже два раза.
    Никак сам шнудлик:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Герой, ау! Ты где? Капиталистов пошел загрызать?
    (?)8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 02:33
    Иногда, складывается такое впечатление, что клоуны именно здесь и собираются (ну и сброд всяких троллей, орков, и прочей пакости). Кому не нравятся митинги, выйдите и проведите свой. А кому всё нравится, закройте варешку и целуйте дальше задницу пожизненному президенту "обнищавшей Руси". Ток учитывайте, что вашим детям в этом дурдоме жить, хотя яблоко от яблони не далёко падает. Какие папаши и мамаши - такие же будут пассивные дети "умственные идиоты".
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 02:37
    А если включить голову и немного "каля маля", то можно прийти к хорошим выводам. Начните с плюсов наличного строя (ну окромя как асфальта, кладущегося по ноу-хау технологиям, и недостроенной арены)...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 07:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так выкупи его и будет твой личный пивзавод. Будешь варить российское пиво. Тупой,это только в СССР все принадлежало СССР,что строилось в СССР . Давай отменим итоги приватизации, собственность,национализируем все предприятия и будем снова жить похохатывать за железным занавесом.
    Верни приватизированную квартиру,упырь.
    Холопом был холопом и помрёшь, и пасть захлопни, шлю хины сыны всё продали за бугор, отродье холопье.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять лизун анальный про лизание шарманку зарядил..... язык не стёр ещё?:-D
    !Об жопу Путенскую язык не стёр!, сам себя что ли уже спрашивать начал?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А сегодня акция будет или за деньги уже ? Если по акции то я готов .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему только школьники этим обеспокоены? Почему их родители не ходят на митинги Навального?
    По тому что они верят телевизору. Я разговаривал с пожилыми. Мы знаем то что видим по телевизору и читаем в газетах. А вы знаете что там. Дети же умеют пользоваться другими источниками.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 декабря 2017, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты это с темы не слетай как куй с пропеллера, мне покуй на китай, ты не в рюмочной на фадейке, привык там пьяни лапшу вешать. Балтика чья? кули ты знаешь и пи.дишь тогда, что русский собственник.
    Да ты похоже попьянней меня. Где я сказал, что русский собственник? Или для тебя директор и есть собственник, школота неразумная?
    Согласны с автором?
    Колдырь10 декабря 2017, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты это с темы не слетай как куй с пропеллера, мне покуй на китай, ты не в рюмочной на фадейке, привык там пьяни лапшу вешать. Балтика чья? кули ты знаешь и пи.дишь тогда, что русский собственник.
    Да черт с ней, с Балтикой. Вот недавно открыли завод по производству СПГ на Ямале. Построили северный поток, всто, морской порт в лен.области, и крымский мост построят. Даже 130 км железки в обход Украины, вашим любимым свободолюбивым возводителям стены, сейчас покажется стройкой века. Новый аэропорт в Ростове и многое другое по всей стране. А-а, у нас надо. Ну вот, например фармацевтический завод в Тольятти,250 рабочих мест. Опять скажешь не Самара..Во. Бошевский завод в преображенке пару лет назад.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 10:47
    Навальный Конь Педальный:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупица,
    Ракеты падали даже во времена СССР. Назови страну, где ракеты не падают.
    Утечки в Челябинске нет. Иначе откуда бы она в Европе больше,чем в самом Челябинске?
    Господмена мочи?? Это что? Где об этом официально сказано? Как называется документ?

    Какой-то тупой набор у тебя.
    Сколько украдено денег при строительстве космодрома «Байконур» ?
    Согласны с автором?
    Александр10 декабря 2017, 13:47
    Ну что, очередная продажная статейка. Тухлая
    Согласны с автором?
    Александр10 декабря 2017, 13:48
    Поддерживающая разруху в стране
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А у Шойгу кафедра военная была. Поинтересуйся этим,неуч,после учёбы им звание присваивалось,где была военная кафедра. Туповат ты для спора.
    Какое ннаах воинское звание у твоего Сергея Кожгалантереича после Заборостоительного техникума?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что, очередная продажная статейка. Тухлая
    Не нравится проходи мимо, у нас свобода прессы что хотим то и пишем .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 15:48
    А почему в ролике не показано как Анальный был обоссан Жбаном? Как Бульдозер месит глину Анального? Как Колдырь даёт Анальному по шарам?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот простой человек,только Навальный мне в *** не упирался. Почему ты и он решили,что Навальный выражает мои интересы? А ватники и простые люди это не одно и тоже? Только за ватников,которых так ненавидят хохлы и навальныши тебя ненавидят все простые люди,за права которых,якобы митингуют эти школьники. У этих школьников родители могут быть ватниками,они должны их ненавидеть? Ты мразь.
    Ты походу в своих собственных яйцах заблудился.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    По тому что они верят телевизору. Я разговаривал с пожилыми. Мы знаем то что видим по телевизору и читаем в газетах. А вы знаете что там. Дети же умеют пользоваться другими источниками.
    А в телевизоре не показывают,как арестовывают губернаторов,депутатов? В телевизоре не говорят о воровстве,о взятках? Что нового может сказать Навальный? Чего боится власть? Какую тайну он может открыть на этих митингах? Что нового он может сказать? Да ничего нового. "Все воры!",вот его лозунг уже многие годы. Себя он естественно считает кристально честным. Этот вопрос даже не обсуждается. Почему? Он действительно такой кристально честный человек, с незапятнанной репутацией,что может смело называть всех ворами?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Холопом был холопом и помрёшь, и пасть захлопни, шлю хины сыны всё продали за бугор, отродье холопье.
    Никак барин изволили высказаться.:-D Ну смешно де,когда какой-то навозный жучок называет кого-то холопом.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько украдено денег при строительстве космодрома «Байконур» ?
    Это к чему сейчас? Ну реально вы навальныши тупые. Ему об одном говоришь,а он как баран. Понятно,что у тебя не хватает аргументов и тебе просто необходимо сказать про воровство. Пускай не в тему,но надо оседлать излюбленную тему воровства. Как муха,право слово. Во всем ищешь только гамно и даже в гамне ты без особого труда гамно найдёшь.
    Еслиб было всем наплевать и воровали ВСЕ,то никто бы не услышал о воровстве при строительстве. Но ведь об этом говорят? Это же не Навальный раскрыл?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 20:29
    А где анальный петушок кукарекающий про разрушенные птицефабрики ?
    Вот для тебя муд@ка специально что бы не ныл ,не курятник но тем не менее.
    ИНВЕСТОРЫ МАССОВО СКУПАЮТ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
    В результате цена гектара сейчас находится на максимуме за последние 5 лет. Основная причина подорожания, по оценкам экспертов, увеличение доходности, в частности, при выращивании зерновых и овощей. Число невспаханных земель в Самарской области неуклонно сокращается. Сейчас, по данным регионального минсельхоза, обрабатывается уже 2 млн 650 тыс га. Из них еще десять лет назад в заброшенном состоянии было свыше 700 тысяч. Свободными сейчас остаются 150-170 тыс га - за них идет настоящая борьба. Цены на участки на пятилетнем максимуме. Стоимость 1 га пашни в регионе доходит до 10 тысяч рублей. Самые дорогие - рядом с областным центром, в степных районах участки доступнее. При этом свои условия диктуют крупные сельхозпроизводители.

    Сергей Ершов, зам. министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации: «Даже мелкие и слабые фермеры обязательно поглощаются крупными и успешными предприятиями. И на этих землях ведутся вложения, чтобы через год-два эта площадь могла работать и давать продукцию. Есть несколько вариантов: или же он может купить дополнительные паи, или взять в аренду у пайщиков, хотя это очень сейчас проблематично. С землей все сложнее и сложнее на сегодняшний день, и цена ее будет возрастать, потому что это основное средство производства, и мы видим, что сельское хозяйство на подъеме».

    Высокий урожай и цены на большинство сельхозтоваров обеспечили производителям высокие доходы. В Самарской области поставлен абсолютный исторический рекорд: собрано свыше 2 млн тонн зерновых, урожайность картофеля достигла 300 центнеров с гектара. За последние 2 месяца удалось частично решить проблему с вывозом зерна - продано почти 600 тысяч тонн.

    Алексей Ульянин, финансовый аналитик: «По законам рыночной экономики капитал притягивает те отрасли, где можно заработать, где можно получить прибыль. Естественно, те предприниматели и инвесторы, которые в поиске находятся, и свободные капиталы, которые присутствуют, были сориентированы на рынок сельхозтоваропроизводителей. Это и привело к повышенному спросу на земельные участки сельхозназначения, в том числе и на территории Самарской области».
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Че с темы соскакиваешь скакуас, дворцы для кого строят и кто строит, рабочие?
    Не поверишь - мне вот интересно - а казармы и полигоны для содержания двух! танковых армий под ВАРШАВОЙ за счёт кого строили?! Рокоссовского я в ВАРШАВУ не отправлял - у меня там знакомых при Иосифе не было. И при том же Лёне не было знакомой бабушки Фатимы и дедушки Хаттаба в Афганском Кандагаре в провинции Герат, ну и что?! Не лупил по дувалам метровой толщины из автомата купца Калашникова?! Это ничего. Будешь сидеть на карточках от Лёни Благополучного, обеспечивая мясорубку своими переработками при вечном недоедании. когда Картер введёт санкции и затем их продолжит Рейган.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Потому что этот куило ничего не сделает, он сам того и гляди сядет за ту же коррупцию:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Сколько анальных поклонников здесь собралось:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А они на это и надеются,что никто ничего не будет им возражать и они этим докажут свою правоту. Я это скорей для тех кто это прочитает и подумает делаю. С ними надо спорить и я это буду всегда делать. Они всё мазут гамном,абсолютно всё. В их понимании не строят,а пилят деньги. Любое упоминание о чём-то построенном они переводят в русло распила. Создают впечатление того,что у нас ничего не строится,всё рушится и ломается только потому,что воруют. Да никто и не скрывает,что воруют,берут взятки,только если сидеть и говорить об этом этим ничего не исправить.
    ГИБДД взяточники? Ну так не давайте взятки! Это такое же преступление! Требуют в институте деньги за засчет? Ну так учитесь или сообщайте о б этом! Нет,проще дать взятку и дальше продолжать говорить о гнилой власти. Потом эта гниль из института сделает карьеру,станет депутатом,врачом,педагогом и всё продолжится...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо,Жбан.
    Согласны с автором?
    Жбан10 декабря 2017, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А они на это и надеются,что никто ничего не будет им возражать и они этим докажут свою правоту. Я это скорей для тех кто это прочитает и подумает делаю. С ними надо спорить и я это буду всегда делать. Они всё мазут гамном,абсолютно всё. В их понимании не строят,а пилят деньги. Любое упоминание о чём-то построенном они переводят в русло распила. Создают впечатление того,что у нас ничего не строится,всё рушится и ломается только потому,что воруют. Да никто и не скрывает,что воруют,берут взятки,только если сидеть и говорить об этом этим ничего не исправить.
    ГИБДД взяточники? Ну так не давайте взятки! Это такое же преступление! Требуют в институте деньги за засчет? Ну так учитесь или сообщайте о б этом! Нет,проще дать взятку и дальше продолжать говорить о гнилой власти. Потом эта гниль из института сделает карьеру,станет депутатом,врачом,педагогом и всё продолжится...
    Сторонникам Анального, либерастов всяких надо гасить, контру эту давить в зародыше
    Согласны с автором?
    Клаус10 декабря 2017, 23:44
    Шах и мат, анальные Иуды, шах и мат.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 04:02
    мишькин накропал супертупой текст по заказу администрации
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 08:33
    Утро.Морозно.Туманно.Старый.Овин.Лишь.Скрипит.Тихою.Сапой.Нежданно.Счастье.В САМАРУ. Летит.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    И статью "Навальный приехал в самару" из "Выбор читателей" убрали.
    Там было больше 35 голосов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно базаришь! Деньги полученные при на$ральном, пойдут прямиков в фашингтон, а от туда их переведут на очередную "евроинтеграцию" дуркаины. Вот тогда у на$ральнят зенки то и откроются, но будет уде поздно, так как разваленная на$ральным армия, не сможет защитить на$ральнятку даже от эстонской армии.%-8
    На что зенки откроются??? Он всё это знает, за это и борется. Потомучто деньги надо отрабатывать...хотя... Нифакт что его спонсоры изза бугра. Действующей власти нужна опозиция, только нинастоящая которая может власть отнять , а показушная, которая шумит шумит безтолку, глупые люди за неё болеют, а она один хрен ни начто ниспособно. Поэтому возможно что собчак с навальным марионетки кремля. Сами того низная... Или зная...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2017, 11:19
    Даа... Про срущих мужиков у Мишкина лучше получается писать.
    Согласны с автором?
    гога11 декабря 2017, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Пренебрежение - потому что эти "оппозиционеры" как правило заканчивали Йельскую "кузницу кадров". А зачем и для чего, узнайте отсюда https://m.vk.com/topic-49459776_27695798
    Усмешки - потому что охреневаешь, что до сих в России не перевелись идиоты, которые бесконечно ищут новых "мессий", которые придут, уберут власть и создадут им рай.
    Согласны с автором?
    Раса12 декабря 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    кто ж им велит нищать? пусть трудятся и зарабатывают, как нормальные люди..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    Подстилка американская с украинскими корнями ты, по комменту видно,и отсосун у сосяна засрального. Разводит он таких лохов как ты и школота дриснутая.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    видимо вы дибильный ватник -в самом жутком его проявлении, напрочь с пропитыми мозгами или скорее с их отсутствием, либо вы -ожиревший разнузданные коррупционер, наслаждающийся прогнившей системой откатов, взяток и хищений из гос.бюджета -по-этому правда и идеи Навального нещадно подрывают вам пукан. (!)
    У навального пукан то давно продырявлен и амерами и своими, рабочая двухстволка ваш анальный...
    Согласны с автором?
    Дмитрий15 декабря 2017, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему вся эта статья пропитана усмешками и пренебрежением >:> Почему люди, вышедшие против коррупции, против обнищания честного населения, против несправедливости и рабского положения простых людей - вызывают кривляния и ненависть у ватников и продажных журналистов. >:>
    походу ты сам решил что ты честный, а другие ватники. Вспомни историю, это было в 1917 г.
    Согласны с автором?
    Марат15 декабря 2017, 23:01