Наверх

Самарский прокурор арестован на два месяца: за что все-таки его задержали

Самарский прокурор арестован на два месяца: за что все-таки его задержали
16+
Фото: Россия 24
Андрея Павлова задержали вчера при получении денежных средств

Прокурор Безенчукского района Андрей Павлов арестован судом на два месяца, передает 63.ру. Выяснились и некоторые подробности дела - утром прокурор выехал из Безенчука и поехал в Самару, где встретился с неким мужчиной около Центра по противодействию экстремизму на пересечении Запорожской и Гагаринской. За 72 500 рублей Павлов пообещал, что "договорится" со своими друзьями из прокуратуры Кировского района, а те закроют глаза на нарушения в сфере автомобильных стоянок. За что и был задержан. При этом в суде силовики подчеркнули, что Павлов реально никак не мог повлиять на ситуацию. Теперь его подозревают в покушении на мошенничество.

Ранее фигурировала совсем другая сумма взятки - 750 тысяч рублей, кроме того, сообщалось, что деньги были получены от некого криминального элемента. Канал "Россия 24" сообщил, что Павлов покровительствовал ОПГ "Законовские". Однако, остается неизвестным, имеет ли какое-то отношение мужчина, пытавшийся дать взятку за "крышевание" автостоянок, к этой группировке.

Самара Онлайн, 09.12.2017, 16:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2017, 16:28
    Эх,Россия...Потом окажется, что это герой-прокурор сам ,по заданию центра, внедрялся в ряды доблестный самарской ОПГ. А, журналисты всё испортили : и сумма не та, и бригада не при делах, и не вся Самара ,а только Кировский район.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 16:30
    Мусорам невдамек, что надо было всю цепочку развязать и накрыть "друзей" в Кировском районе? Или они так своих прикрыли?
    Согласны с автором?
    Гость09 декабря 2017, 16:44
    на пересечении Запорожской и Гагаринской - журналисты, вы там под потягивание пивка тексты пишете? Или вам все равно, как улица называется?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    на пересечении Запорожской и Гагаринской - журналисты, вы там под потягивание пивка тексты пишете? Или вам все равно, как улица называется?
    Там как бы увд советского района ! Вообще уже страх потеряли ,
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    на пересечении Запорожской и Гагаринской - журналисты, вы там под потягивание пивка тексты пишете? Или вам все равно, как улица называется?
    Все поняли где ,один мудозвон орфограф недоволен.
    Согласны с автором?
    Кир09 декабря 2017, 18:27
    Снег уберите с тротуаров фадеева
    Согласны с автором?
    михаил09 декабря 2017, 19:31
    бил би я президент то добавил би зарплату ребятам из фзб и сишикам молодцы сколько тварей поймали вот за таких прокуроров 1о процентов сидят не виновные
    Согласны с автором?
    Герасим09 декабря 2017, 20:16
    Представитель касты неприкосновенных: прокуроры, судьи,депутаты... Зарплата небольшая, "отпускные хорошие", мразь, а выйдет героем.
    Согласны с автором?
    Я09 декабря 2017, 20:49
    Нужно пересмотреть все дела утвержденые этим прокурором
    Согласны с автором?
    Клоун09 декабря 2017, 20:55
    Свободу ЮРИЮ деточкину - 2.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно пересмотреть все дела утвержденые этим прокурором
    Кто будет пересматривать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Снег уберите с тротуаров фадеева
    И нововокзальную сделай мразь
    Согласны с автором?
    Фу10 декабря 2017, 05:33
    В ответ на комментарий пользователя
    И нововокзальную сделай мразь
    Штейнберг 11мкр с рэу2 заставил гаража ми и никто налоги не платит. Так что взятки это бред. К. Маркса то же вся в гаражах.
    Согласны с автором?
    Да ну10 декабря 2017, 05:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Там как бы увд советского района ! Вообще уже страх потеряли ,
    Пьяная Козлова на ма тизе врезалась в маши ну во дворе и та заго релась. Лена потра ха лась с полицаем и дел у конец.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 08:34
    Возможно скоро выйдут на сокл ОПГ "Прокурорские".
    Согласны с автором?
    Гость11 декабря 2017, 05:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Синтол?)
    Согласны с автором?
    Правдоруб12 декабря 2017, 22:35
    Главное, в процессе следственно- изыскных мероприятий не выйти на самих себя..
    Согласны с автором?