Наверх

На канале НТВ вышел сюжет о «рабовладельце» - главе самарской почты Артуре Игрушкине

На канале НТВ вышел сюжет о "рабовладельце" - главе самарской почты Артуре Игрушкине
16+
Фото: ntv.ru
"Феодал" прославился по всей России

В программе ЧП федерального канала НТВ вышел сюжет о главе самарской почты Артуре Игрушкине, который в СМИ уже прозвали "феодалом" и "рабовладельцем". Сотрудники обвинили Игрушкина в том, что в рабочее время вместо непосредственно исполнения своих обязанностей он заставлял строить их дом в Малой Царевщине, а затем - еще и работать собственно в почтовом отделении. В сюжете канала можно увидеть "рабов", дом Игрушкина, а также комментарии "феодала". Напомним, что сейчас Игрушкин отстранен от своей должности. Сюжет про Самару - с 8 минуты.

Самара Онлайн, 09.12.2017, 17:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2017, 17:26
    Нет комментариев к данной публикации
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:27
    большинство начальников- воры и угнетатели!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    большинство начальников- воры и угнетатели!
    Мнение типичного быдло-коммуняки!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 17:41
    Люди конечно зачмырены не по-детски. Зарплата в почте России насколько я знаю, не фонтан. За что там держаться то? Надавал по харе, да пошёл другой хомут искать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:02
    ну насрали бы ему там под линолеум )))
    Согласны с автором?
    Здравомыслящий09 декабря 2017, 18:07
    В Советском Союзе мы жили при развитом социализме, сейчас скатились вниз на две общественно-экономических формации и живем при путинском феодализме, так что все закономерно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:17
    Какой наглый и хитрожопый Артурчик!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:20
    На фоне массового беззакония новость не впечатляет. Наш беспартийный лидер еще на шесть лет хочет продлить "стабильность" от которой большинство устало.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:20
    Ужасно низкий уровень дикторов на ТВ, в частности в этой телепередаче.
    Хотя, возможно, под уровень самой передачи B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    На фоне массового беззакония новость не впечатляет. Наш беспартийный лидер еще на шесть лет хочет продлить "стабильность" от которой большинство устало.
    Если голосуют значит не устало, уважайте мнение большинства, даже если оно быдло
    Согласны с автором?
    Кир09 декабря 2017, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужасно низкий уровень дикторов на ТВ, в частности в этой телепередаче.
    Хотя, возможно, под уровень самой передачи B-|
    Снег на тротуарах не убирают на фадеева
    Согласны с автором?
    Здравомыслящий09 декабря 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    На фоне массового беззакония новость не впечатляет. Наш беспартийный лидер еще на шесть лет хочет продлить "стабильность" от которой большинство устало.
    Почему же беспартийный? В свое был коммунистом, предал КПСС и ее идеалы, после переметнулся в ЕР
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:29
    Надо снести этот домик наКуй !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На фоне массового беззакония новость не впечатляет. Наш беспартийный лидер еще на шесть лет хочет продлить "стабильность" от которой большинство устало.
    А другой будет - сразу рай наступит?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А другой будет - сразу рай наступит?
    Давайте попробуем
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А другой будет - сразу рай наступит?
    Да у них на$ральный "император всея" с пиндосячьим уклоном! ;)
    Согласны с автором?
    Гость09 декабря 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же беспартийный? В свое был коммунистом, предал КПСС и ее идеалы, после переметнулся в ЕР
    Этот щенок под столом ходил и не знает , что такое партбилет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если голосуют значит не устало, уважайте мнение большинства, даже если оно быдло
    Да знаем что вы хотите ути - пути толерасты, скоро гей парады сюда припрёте и будете свистеть что их мнение тоже уважать надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот щенок под столом ходил и не знает , что такое партбилет.
    А ты не смотри, что он туфли на шпильках носит и в харю ботокс высаживает, ему 65 годов по паспорту.)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Мнение типичного быдло-коммуняки!!!
    Это не мнение, это факт тебе на лицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же беспартийный? В свое был коммунистом, предал КПСС и ее идеалы, после переметнулся в ЕР
    Не предал ,а последовал примеру старших товарищей.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не смотри, что он туфли на шпильках носит и в харю ботокс высаживает, ему 65 годов по паспорту.)))
    Да давно понятно что это клон, нормальный мужик будет ботокс что ли вкалывать. А того ещё в 2000х тысячных замочили, люди млять ослепли ни куя не видят дальше своего носа.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 декабря 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же беспартийный? В свое был коммунистом, предал КПСС и ее идеалы, после переметнулся в ЕР
    В смысле переметнулся? Он ЕР сам создал вообще-то ))) Думаешь Навальный не был бы в СССР членом КПСС? Просто был мал и глуп, в 90-е школу только закончил.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ну насрали бы ему там под линолеум )))
    Подскажите, а шпателем нужно распределять или оно само разравнивается?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:39
    Теперь ясно что почта так медленно работает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Подскажите, а шпателем нужно распределять или оно само разравнивается?
    а это как тебе удобнее )))
    Согласны с автором?
    Шариковъ09 декабря 2017, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь ясно что почта так медленно работает.
    Отлично работает! Если посылку из Уфы в Иркутск(писал ранее здесь) пустили по маршруту: Уфа-Питер-Новосибирск-Уфа-Иркутск!!! Месяц ехала! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да давно понятно что это клон, нормальный мужик будет ботокс что ли вкалывать. А того ещё в 2000х тысячных замочили, люди млять ослепли ни куя не видят дальше своего носа.
    Всё верно потому от него и жена сбежала, у рептилий всё по накатанному сценарию как с Петром ,тупо но эффективно, чем больше лож тем в неё охотней верят.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё бабы, чё типа забыл до писать? Так Путен выходит кто, клон или баба?:-D
    Согласны с автором?
    Ух09 декабря 2017, 22:38
    Надо подобные новости до выхода в эфир постить! Чтобы больше народу смотрело!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 01:12
    БОТОКСНЫЕ КУРЫ. СМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ЖРЁТЕ
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 07:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте попробуем
    В ЗАО ЕРРОСС - других и быть не может. Одна компания
    Согласны с автором?
    Гость10 декабря 2017, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В ЗАО ЕРРОСС - других и быть не может. Одна компания
    Банда рабовладельцев ер грабит и ворует , а коммунисты виноваты .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 08:54
    Нормальный такой домина у регионального почтмейстера, миллионов от 10 с участком тянет
    Его вроде бы уволили после бунта рабочих
    А вот проверять откуда деньги будут ли?
    Согласны с автором?
    Пиля10 декабря 2017, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    БОТОКСНЫЕ КУРЫ. СМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ЖРЁТЕ
    https://www.youtube.com/watch?v=9BgKX93Tfo4
    Рассмешил,))) это не ботокс, дэбил! Так кур накачивают соевой вытяжкой (вода с небольшим содержанием сои) для увлечения веса.
    Согласны с автором?
    Пиля10 декабря 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да знаем что вы хотите ути - пути толерасты, скоро гей парады сюда припрёте и будете свистеть что их мнение тоже уважать надо.
    Да, совершенно согласна всё к этому идёт, и не только к этому. Это просто ужасно, вот как так, после прошлогоднего скандала с фотографиями Стёрджеса эти твари опять ********* выставку с голыми детьми в Москве организовали. Кто их защищает, кто разрешает им такое устраивать в нашей стране, им всё сходит с рук.%-8
    Согласны с автором?
    гость10 декабря 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальный такой домина у регионального почтмейстера, миллионов от 10 с участком тянет
    Его вроде бы уволили после бунта рабочих
    А вот проверять откуда деньги будут ли?
    у них главный начальник премии по 90 лямов получал , и ничего , всё нормально ......
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мнение типичного быдло-коммуняки!!!
    вот и написал мелкий насяльник- тиран и жулик- обманывающий сотрудников,клиентов и налоговую!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 10:57
    Путин враг простых людей
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин враг простых людей
    Какелы теперь так называются?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А другой будет - сразу рай наступит?
    Сидеть на жопе и боятся начальника поменять, тоже лучше не станет
    Согласны с автором?
    Марат10 декабря 2017, 12:51
    Про себя скажу: работаю в стр-ве, работал и инженером и рабочим, очень часто мой работодатель меня обманывал, кидал на зп, очень часто многомесячные заержки. Почти у всех моих знакомых бывали такие случаи с кидаловом. Такая ситуация повсеместно!! Система работодатель- работник прогнила!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    КолЮт исключительно клоуны
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 14:33
    какой хороший детский дом он построил
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мнение типичного быдло-коммуняки!!!
    Вот твое мнение меня окончательно убедило обратиться к губернатору, чтобы он посодействовал в вопросе уклонения от оплаты выполненных работ.
    Таких обращений с указанием Ф.И.О откровенных фуфлогонов-бизнесменов и чиновников всех мастей будет предостаточно.
    Губернатор даст поручение дозвониться до этих мошенников, чтобы не нагнетать обстановку, но их Ф.И.О. уже будут засвечены и весь их круг ближайшего окружения тоже.
    Так что, ты молодец, двоеточие поставил в этих накипевших вещах.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Рассмешил,))) это не ботокс, дэбил! Так кур накачивают соевой вытяжкой (вода с небольшим содержанием сои) для увлечения веса.
    Ты сам дэбил. конченный.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2017, 20:42
    Жбан во всем разберется
    Согласны с автором?
    Юрий Койда11 декабря 2017, 08:49
    нынешние депутаты, министры и президент - это бывшие коммунисты и кгбэшники. вот потому и продолжаем мы развиваться по прошлому - коммунистическому пути, только рыночную систему ввели, а все остальное как было, так и осталось.
    Согласны с автором?