Наверх

Самарец вновь снял Фрунзенский мост с высоты птичьего полета

Самарец вновь снял Фрунзенский мост с высоты птичьего полета
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=LASD_omMrdI
Кроме того, что выпал снег, других явных изменений на стройке пока не видно

Самарский блогер опубликовал на своем канале в YouTube новое видео со строительства Фрунзенского моста. К сожалению, никакие активные работы в кадр не попали. Однако, как утверждает один из комментаторов, строители на объекте все-таки трудятся. Сейчас и даже ночью они проводят там земляные работы.

Напомним, в середине ноября врио министра транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин заявил, что средства, предназначенные для возведения Фрунзенского моста, перенаправили на подготовку к ЧМ-2018, поэтому срок введения объекта в эксплуатацию перенесли на 2019 год. По словам чиновника, в следующем году на строительные работы будет выделено 2 млрд рублей.

Анастасия Вислогузова, 10.12.2017, 12:07
Тэги: Дороги, Строительство, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 12:19
А что там смотреть, кому он нужен, этот замороженный недоделанный мост.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:23
Хорошо что выделят
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:24
в следующем году найдут куда "перенаправить" 2 лярда - зачем заостряют в правительстве эту тему?B-| - ведь деньги любят тишину
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:39
Накуй ваш чемпионат, достройте для людей мост!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Элитный Чиновник10 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
в следующем году найдут куда "перенаправить" 2 лярда - зачем заостряют в правительстве эту тему?B-| - ведь деньги любят тишину
Да -вы почти угадали -только деньги уже перенаправили -есть более важные первоочередные цели и задачи -финансирование перенаправили на мероприятия по организации ЧМ 2018 и на строительство храмов и церквей. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:49
Куда пропал Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:55
Пользуясь случаем, передаю привет пuдорку Константину Мишкину.
Приди и подлижи
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропал Шнублик?
Нагорная 78
Согласны с автором?
Константин Мишкин10 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Пользуясь случаем, передаю привет пuдорку Константину Мишкину.
Приди и подлижи
Иди анальному анал вылижи, лизун анальный!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропал Шнублик?
Проезжая по ул. Утевской, напротив тюрьмы на Кряжу на заборе видел надпись метровыми буквами "ШНУБЛИК". Может, закрыли?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Накуй ваш чемпионат, достройте для людей мост!
Золотые слова!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова!
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Накуй ваш чемпионат, достройте для людей мост!
Накуй этот мундиаль ЧМо2018, выборы путина и всю эту убогую показуху!
Согласны с автором?
Да ну10 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Да -вы почти угадали -только деньги уже перенаправили -есть более важные первоочередные цели и задачи -финансирование перенаправили на мероприятия по организации ЧМ 2018 и на строительство храмов и церквей. (!)>:>
Там туалет был. Тепе рь храм построят и по пы платный туалет бу дут в своём бизнесе со свечами продавать.
Согласны с автором?
Ара10 декабря 2017, 13:26
Так на скильки просент таки готовь мость?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропал Шнублик?
Так прогород его раскрыл и он не пишет своё погоняло.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Так на скильки просент таки готовь мость?
Подойди к зеркалу, повернись, наклонись, сбрей на сраке волосню, там будет ответ маркером написан.
Согласны с автором?
Горожанинv10 декабря 2017, 13:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Пользуясь случаем, передаю привет пuдорку Константину Мишкину.
Приди и подлижи
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропал Шнублик?
Шнублик иногда появляется под ником Мышенок ПИУ
Согласны с автором?
Гость10 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Накуй ваш чемпионат, достройте для людей мост!
Хороший пост

С недостроенным мостом и чемпионатом это как говорится с голой жопой но во фраке
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропал Шнублик?
А меня больше интересует где Жбан
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик иногда появляется под ником Мышенок ПИУ
А под ником Бульдозер кто?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей логике и судя по написанному, то ты тоже должен быть в коллекции, пидрк:-D
Согласны с автором?
Карась10 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Подойди к зеркалу, повернись, наклонись, сбрей на сраке волосню, там будет ответ маркером написан.
ты зачем так скажешь человек - скелет ?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей логике и судя по написанному, то ты тоже должен быть в коллекции, пидрк:-D
Тебе видней ,дырявый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А меня больше интересует где Жбан
А Жбану только в тырнетах сидеть. Сколько анальных беспредельщиков развелось, сколько срак разорвать нужно, а от вас ни от кого помощи не дождешься. Один Колдырь помогает, и то когда не в запое.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/fvNgTl0nEiU
Хохлы подъехали) как там на майдане?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы подъехали) как там на майдане?
В Киеве народ стонет по Януковичу
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:46
а куда этот мост выходить будет?
Согласны с автором?
серж10 декабря 2017, 21:27
Кировский строили семь лет,так что не надо БЛА БЛА БЛА .При наилучшем раскладе достроят к 2022,но упираться он будет с двух сторон в бутылочное горлышко,как и кировский,на этом все и оставят
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик иногда появляется под ником Мышенок ПИУ
Мошенок Пиу:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 01:22
Скоро самара превратится в музей под.открытым небом - в музей недостроев и у большего и большего количества горожан будет желание уехать отсюда. Но - куда?.. Залезть в бутылку, сколоться, в религию, в секту, стать работоголиком, в интернет... С нами будет как с Детройтом! Задумайтесь, самарцы и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Согласны с автором?