Наверх

В Самаре жители 4 улиц остались без воды

В понедельник, 11 декабря, в Железнодорожном районе Самары произошла авария на сетях «СКС». Как сообщает районная администрация, в результате случившегося жители домов, расположенных на улицах Пензенской, Владимирской, Тухачевского и Дачной, остались без воды. Начиная с 10:00 до устранения аварии бойлеры с водой для них будут стоять по трем адресам: Дачная, 41/1, Владимирская, 54-56, Тухачевского, 50.

Анастасия Вислогузова, 11.12.2017, 10:06
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 10:22
Воды не было уже в воскресенье с утра. И конечно 3 машины на такой район это смех...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир11 декабря 2017, 10:42
Я не пойму - зачем они по всем стоякам кипяток пускают, вчера несколько раз по запарке чуть не обожглись
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:45
Воды не было с ВОСКРЕСЕНЬЯ !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:46
"В понедельник, 11 декабря, в Железнодорожном районе Самары произошла авария на сетях «СКС»"
9, в субботу, в ночь на воскресенье, ехал от "Гудка" по полноводной реке, - а это что было?
Согласны с автором?
Сергей11 декабря 2017, 10:58
Администрация района прикрывает свое бездействие. Воду отключили в воскресенье уже в 11 часов. Где были бойлеры, когда все люди были дома в выходной? А в рабочий день с 10 часов они подгонят бойлеры, когда многие на работе. "Благодетели".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 11:16
И кто же эти наши благодетели?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Воды не было уже в воскресенье с утра. И конечно 3 машины на такой район это смех...
а про 3 машины в статье ничего не написано. указали только 3 точки где будут бойлеры стоять.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:20
Преступникам из СКС некогда свои трубы чинить. Они озабочены тем, как разломать чужие. На доме на днях они повесили бумажку с угрозой отключить неплательщиков от канализации. При этом внутридомовые трубы - общедомовая собственность жильцов, правила предоставления коммунальных услуг запрещают эту собственность трогать, а действующие СанПиН запрещают отключать канализацию в МКД. Но видимо, пока СКС не засудят по уголовной статье за незаконную умышленную порчу чужого имущества, они так и будут думать, как разломать чужое, а не как вовремя чинить свое.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:23
на Стара-Загора 70 не было холодной воды с 05 декабря по 09 декабря. Шел один кипяток.
Согласны с автором?
павел сорокин11 декабря 2017, 19:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 07:22
Да ладно!!!!!!!!!!!! Я думал у вас такой беды не бывает. Ай-я-яй. Но вы не нервничайте , дадут водичку скоро.Наверное. Элита. Поспешите в очередь с ведром
Согласны с автором?