Наверх

В метро Самары теперь можно оплачивать проезд смартфоном и «умными» часами

В метро Самары теперь можно оплачивать проезд смартфоном и «умными» часами
16+
Фото: twitter.com/samregion_press

В июне этого года самарский метрополитен запустил проект по безналичной оплате бесконтактными картами, а теперь к ним добавились смартфоны и «умные» часы. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Оплатить проезд бесконтактным способом можно на турникетах со специальными наклейками.

Анастасия Вислогузова, 11.12.2017, 11:34
Тэги: Метро Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 11:56
Пользуюсь давно. Очень удобно. Не надо очередь за жетоном стоять.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:24
Денег на проезд нет - снимай часы, или штаны, или что там у тебя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гоги11 декабря 2017, 13:20
А в богатой стране я могу передвигаться хотя бы по железке бесплатно? Вот это круто
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:34
Тот у кого есть такие часы или смартфон, те на метро не ездят, спасибо метроплитен за то что не открываете новые станции, а чушь делаете всякую. Низкий поклон путлеру и азарёнышу.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:33
Круто, жаль только что метро почти никто не пользуется.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:57
Я все время в метро с умными часами езжу, электроника называются с 16ю мелодиями, а как ими платить подскажите
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:16
Вот идиотизм очередной, поставили бы лучше терминал, в котором жетоны можно покупать, такой как в автоматах воду или чипсы, очередей бы в кассы не было.
Согласны с автором?
павел сорокин11 декабря 2017, 19:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- [***]
Согласны с автором?
Сосед11 декабря 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Круто, жаль только что метро почти никто не пользуется.
Зря Вы так. Утром много людей пользуется метро. В первых вагонах вообще как селёдки в банке.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Денег на проезд нет - снимай часы, или штаны, или что там у тебя.
Пешком иди. Денег нет так хоть здоровье будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 07:45