Наверх

В Самаре к ЧМ-2018 на остановках появятся новые интервальные таблички

В Самаре к ЧМ-2018 на остановках появятся новые интервальные таблички
16+
Фото: twitter.com/las_soft

С возвращением чиновников в соцсети самарцы не перестают направлять им свои обращения и жалобы по самым разным поводам. На этот раз горожане обратили внимание на интервальные таблички, которые висят на остановках общественного транспорта. По их мнению, информация на них давно устарела: многих маршрутов уже нет, а те, что остались, ходят по другому расписанию.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в скором времени таблички будут заменены на новые с актуальной информацией.

«Замена интервальных табличек по городу предусмотрена и ведется по мере финансирования. А в рамках ЧМ-2018 в планах замена именно вдоль гостевых туристических маршрутов», - рассказали представители ведомства. 

Анастасия Вислогузова, 11.12.2017, 12:01
Тэги: Общественный транспорт, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ11 декабря 2017, 12:13
Ну зачем,лучше таблички что на этой дороге было украдено столько то,на другой столько то,музей мундиаля так сказать.
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 12:16
Так вы уж определитесь - то ли стадион достраивать, то ли таблички вешать. На то и другое денег не хватит
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:24
Должно произойти событие мирового масштаба чтобы в Самаре поменяли интервальные таблички на остановках?!
Согласны с автором?
Игорь11 декабря 2017, 12:24
Расскажите об этом водителям общественного транспорта. Вот они поржут!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:25
Таблички должны быть, как в Сочи. Там электронные табло на каждой остановке, показывающие, через сколько минут подойдёт тот или иной автобус. Когда у нас такие появятся?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гоги11 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Так вы уж определитесь - то ли стадион достраивать, то ли таблички вешать. На то и другое денег не хватит
Типо металл туда и сюда надо))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:33
В цивилизованных странах остановочные павильоны с кондиционерами появляются. А у нас... таблички...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Таблички должны быть, как в Сочи. Там электронные табло на каждой остановке, показывающие, через сколько минут подойдёт тот или иной автобус. Когда у нас такие появятся?8-*
Никогда!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:42
Кутяково - это где?
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Таблички должны быть, как в Сочи. Там электронные табло на каждой остановке, показывающие, через сколько минут подойдёт тот или иной автобус. Когда у нас такие появятся?8-*
Никогда, у нас их дебилы разобьют все за неделю
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В цивилизованных странах остановочные павильоны с кондиционерами появляются. А у нас... таблички...
А Великая Россия выходит не цивилизованная страна?
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Кутяково - это где?
Рядом с Хлебной площадью
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
В цивилизованных странах остановочные павильоны с кондиционерами появляются. А у нас... таблички...
И то не факт, что появятся. Все эти ля-ля из серии ' могут появиться'.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:04
А также появятся автобусные остановки и дороги на которых они установлены...в мае когда снег растает!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:35
этим болельщикам уж прям таблички, чай не бары постоят подождут, наоборот приятнее будет , когда автобус подойдет.... так сказать сюрприз) Пусть радуются что мундиаль летом, а то бы засыпал снег нафиг дороги, вообще бы автобус не пришел.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
В цивилизованных странах остановочные павильоны с кондиционерами появляются. А у нас... таблички...
Ну кули, то Украина, а то мы.....:-D
Согласны с автором?
отец11 декабря 2017, 14:57
а для маршруток тоже таблички будут????
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
этим болельщикам уж прям таблички, чай не бары постоят подождут, наоборот приятнее будет , когда автобус подойдет.... так сказать сюрприз) Пусть радуются что мундиаль летом, а то бы засыпал снег нафиг дороги, вообще бы автобус не пришел.
))))))))
Согласны с автором?
павел сорокин11 декабря 2017, 19:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?