Госзакупки: прокачка гардероба Дома творчества и закупка хозтоваров на 100 тысяч рублей

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Самарской области выставил на торги закупку хозяйственных товаров. Общая сумма тендера составляет 100 265 рублей.

В списке:
ерш для мытья унитазов;
тряпки для мытья полов;
рабочий халат;
перчатки резиновые хозяйственные;
средства для мытья стекол, зеркал;
чистящий порошок;
средства для дезинфекции, удаления устойчивых загрязнений;
универсальное моющее средство для мытья полов;
мешки для мусора, объем - 30 л;
мыло жидкое.

На торги выставлены работы по капитальному ремонту, а именно устройству металлических перемычек, усилению кирпичных простенков 1-го этажа, блоки "А" и "Б" здания, расположенного на улице Молодогвардейская 73. Сумма контракта - 2 914 932 рубля. Кроме этого, по тому же адресу отторговывается выполнение работ по установке оконных блоков и входных дверей на сумму 1 894 376 рублей. И самым дорогим тендером по данному зданию являются демонтажные работы — их сумма составляет 2 937 474 рубля.

ОАО «Корпорация развития Самарской области» выставило на торги выполнение работ по корректировке проектной, рабочей и сметной документаций объекта «Реставрация, приспособление для современного использования объекта культурного наследия» на улице Вилоновской, 24 (пересечение с Галактионовской, 102). Работы включают в себя разработку дополнительного раздела «Архитектурные решения интерьера». На эти цели планируется потратить 2 433 000 рублей.

МАУ Дворец творчества отторговывает поставку и монтаж тумбы выдачи одежды. На апгрейд гардероба планируется выделить 268 000 рублей.