Наверх

В самарском Фонде капремонта появился новый руководитель

В Самаре подвели итоги конкурса на пост руководителя регионального Фонда капитального ремонта. Организацию возглавил Михаил Архипов, который до этого работал на этой должности с приставкой «и.о.», пишет Волга Ньюс.

На кресло главы Фонда, кроме Архипова, претендовали Александр Трещев и Алексей Захаров. По результатам квалификационного экзамена Михаил Архипов набрал 49 баллов, Александр Трещев 47 баллов, а Алексей Захаров 35 баллов. После этого двоих кандидатов, которые набрали наибольшее количество баллов, ждало собеседование с конкурсной комиссией из пяти человек. В итоге члены комиссии единогласно приняли решение признать Михаила Архипова победителем конкурса.

Напомним, ранее должность главы Фонда капремонта занимал Андрей Чибисов, но в сентябре 2015 года он покинул этот пост. Впоследствии на замещение должности руководителя организации был объявлен конкурс, который признали несостоявшимся. Дело в том, что ни один из четырех кандидатов не смог осилить письменный экзамен от Минстроя РФ. 

Анастасия Вислогузова, 11.12.2017, 12:25
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 12:30
В смысле ,давайте и ему на новую иномарку скинемся?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
В смысле ,давайте и ему на новую иномарку скинемся?
Вы уже скидываетесь, а они деньги в банках прокручивают и в карман складывают
Согласны с автором?
1234511 декабря 2017, 12:35
От перемены место слогаемых сумма не меняется.
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
От перемены место слогаемых сумма не меняется.
В течении шести ближайших лет - да
Согласны с автором?
ПМ11 декабря 2017, 12:44
Называйте вещи своими именами.главный крысятник по обдиранию населения в фонд правящей верхушки.
Согласны с автором?
ПМ11 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже скидываетесь, а они деньги в банках прокручивают и в карман складывают
Это все давно знают.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:52
Правильней назвать фонд Хапремонта
Согласны с автором?
водила кобылы11 декабря 2017, 13:02
НЕ ужели этот клещ насосался и сам отвалился,или конкуренция большая.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:15
Народ скажите пожалуйста, кто нибудь платить в эту контору вообще деньги за кап. ремонт? Я вообще никогда не платил и платить не собираюсь.
Согласны с автором?
Главный11 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Народ скажите пожалуйста, кто нибудь платить в эту контору вообще деньги за кап. ремонт? Я вообще никогда не платил и платить не собираюсь.
Придут приставы, опишут имущество - сразу запоешь по-другому
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Народ скажите пожалуйста, кто нибудь платить в эту контору вообще деньги за кап. ремонт? Я вообще никогда не платил и платить не собираюсь.
Будет больше 10к, начислят пени, иск в суд. И взыщут через ФССП
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:23
Не понял. Как это выбрали мне нового управляющего фондом кап ремонта? Без меня меня женили чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Народ скажите пожалуйста, кто нибудь платить в эту контору вообще деньги за кап. ремонт? Я вообще никогда не платил и платить не собираюсь.
Я не платил, пока в ТСЖ выплаты не перевели8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я не платил, пока в ТСЖ выплаты не перевели8'-(
Да не имеет значения в ТСЖ или еще где - пришлют за пару лет сразу с пеней. Типа должен был сам придумать размер"добровольного подертвования" в некоммерческую организацию существующую на добровольные пожертвования под названием "Фонд капитального ремонта".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:21
А что за письменные экзамены? На правописание и арифметику?
Согласны с автором?
правдоруб11 декабря 2017, 15:38
грeбaный фонд, когда дом будет требовать ремонт, денег в бюджете не будет
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:58
Позвольте уточнить , а что это за экзамен и где он проходил , надеюсь не в бане с девочками , и какую он квалификацию подтверждал. Типа заходи , стол накрыт всякой запрещенкой (хамон ,пармезан ,и т.Д) ,налейте студенту 2 раза по 200гр. и ложку салата ,держится на ногах значит прошел экзамен.
Согласны с автором?
за социализм!11 декабря 2017, 16:11
Этот "ХАП-ремонт" с любой точки зрения абсурд! А по-простому - наипалово нищеты.
Согласны с автором?
за социализм!11 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Народ скажите пожалуйста, кто нибудь платить в эту контору вообще деньги за кап. ремонт? Я вообще никогда не платил и платить не собираюсь.
Тебя ещё в суд не вызывали? Так вот - вызовут и ты 100% проиграешь. Так показывает практика по всей РФ.
Я тоже не платил... Пока до суда не дошло.
Согласны с автором?
я11 декабря 2017, 16:15
Не смогли написать письменный экзамен??? пИсать не могут, только вычитать!)))А среднее образование-то у них есть? )))ППЦ!! И это руководители?
Согласны с автором?
за социализм!11 декабря 2017, 16:17
откуда взялся этот мальчик? Его на кормление или на роль "козла отпущения"?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ещё в суд не вызывали? Так вот - вызовут и ты 100% проиграешь. Так показывает практика по всей РФ.
Я тоже не платил... Пока до суда не дошло.
да это понятно что в ихних судах проиграем. но платить не будем.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:55
в 27 лет помощник мэра Жигулевска, в 28 руководитель аппарата Администрации городского округа Жигулевск
Кто у него родители?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ещё в суд не вызывали? Так вот - вызовут и ты 100% проиграешь. Так показывает практика по всей РФ.
Я тоже не платил... Пока до суда не дошло.
Вы сотрудник организации "Хапремонт"?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ещё в суд не вызывали? Так вот - вызовут и ты 100% проиграешь. Так показывает практика по всей РФ.
Я тоже не платил... Пока до суда не дошло.
Если платить не будет НИКТО, то ничего у них не получится. Беда в том, что некоторые платят.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
откуда взялся этот мальчик? Его на кормление или на роль "козла отпущения"?
Вот он, новый крысёнок
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, новый крысёнок
Какая отвратительная рожа (С)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
В смысле ,давайте и ему на новую иномарку скинемся?
Нет , у старого уже все в шоколаде ! Появился второй претендент , успеющий пожить в раю при жизни.
Согласны с автором?
павел сорокин11 декабря 2017, 19:54
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:02
ФОНД ЕСТЬ, ТОЛЬКО РЕМОНТА НЕТ! У нас в доме более полугода идет как бы ремонт капитальный, походят и опять никого нет и ремонта нет г Тольятти ул мира 94!!! А в начале года документы повесили, график, что кап ремонт, сейчас и график сняли и ничего не сделали и не делают?!
Согласны с автором?
Сладенький11 декабря 2017, 22:09
А от них хоть толк то будет ? Или всё это очередная сухая пиз...шь ?
Согласны с автором?
Маруся11 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А от них хоть толк то будет ? Или всё это очередная сухая пиз...шь ?
Друзья!Вы молоды и думаете Вам всё пройдёт с Ваших рук. Нет ! Я тоже так думала,не платила целый год,но когда мне понадобилась после болезни справка из ЖКХ о составе семьи для подтверждения инвалидности 2-й группы-мне справку не дают,пришлось платить 6000 руб ,так,что с нашей властью шутки плохи , имейте в виду !!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:11
Путин мразь
Согласны с автором?
Клоун12 декабря 2017, 13:57