Наверх

Новым вице-губернатором Самарской области стал экс-глава регионального УФСБ

Сегодня, 11 декабря, врио губернатора Самарской области на заседании регионального оргкомитета «Россия-2018» представил нового врио вице-губернатора — руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Им стал бывший глава самарского управления ФСБ Юрий Рожин, пишет Волга Ньюс.

Напомним, ранее этот пост занимал Валерий Юртайкин. На эту должность его назначил экс-губернатор Николай Меркушкин, с которым они вместе работали в Мордовии. Юртайкин покинул областное правительство после назначения на должность врио губернатора Дмитрия Азарова. 

Анастасия Вислогузова, 11.12.2017, 14:53
Тэги: Образование, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 15:15
Насосал?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:18
А ты того... отчаянный!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Насосал?
Ты дебил!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил!
Зато не жополиз,как некоторые.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:29
Знаю я одного фсбшика у власти,лет 18 уже страну ушатывает)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:32
Вот тебе бабушка и Юрьев день!(
Согласны с автором?
правдоруб11 декабря 2017, 15:39
один гбшники в рф-ии на всех постах, вертикаль гнилого строя
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного фсбшика у власти,лет 18 уже страну ушатывает)
Пупупу
Согласны с автором?
Lvbnhbq A11 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты того... отчаянный!
Не очень умный, скорее.
Согласны с автором?
Водила Кобылы11 декабря 2017, 16:22
Ожидаемо.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Насосал?
Это ж не Юртайкин
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Насосал?
Оставайтесь на месте за вами уже выехали.
Согласны с автором?
Мальвина11 декабря 2017, 18:07
Блин теперь закладчиков точно прижмут ,где брать ,кругом пагоны
Согласны с автором?
павел сорокин11 декабря 2017, 19:53
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 20:57
Очень достойный кандидат!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 22:54
Кум над всей областью.
Согласны с автором?
Дымок12 декабря 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
один гбшники в рф-ии на всех постах, вертикаль гнилого строя
Родина гордится вами. Убежден, вы всегда будете верно служить Отечеству, защищать и отстаивать наши национальные интересы, страну и ее граждан.
Согласны с автором?
Дымок12 декабря 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Родина гордится вами. Убежден, вы всегда будете верно служить Отечеству, защищать и отстаивать наши национальные интересы, страну и ее граждан.
Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам. Родина ждет вас, друзья!
Согласны с автором?
Дымок12 декабря 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам. Родина ждет вас, друзья!
- Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в борьбе с террором и здесь в Сирии, и у нас в России, - заверил президент. - Это жертвы не заставит нас сложить руки и отступить, это вообще не в характере нашего народа. Напротив, эта память даст нам дополнительные силы для искоренения того абсолютного зла, которым является международный терроризм, под какой бы личиной он не прятался
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
- Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в борьбе с террором и здесь в Сирии, и у нас в России, - заверил президент. - Это жертвы не заставит нас сложить руки и отступить, это вообще не в характере нашего народа. Напротив, эта память даст нам дополнительные силы для искоренения того абсолютного зла, которым является международный терроризм, под какой бы личиной он не прятался
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Насосал?
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:27
Не только гбшники у власти,но еще армяшники и еврешники
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 13:27
Путин мразь
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:54