Хотите по-настоящему оригинальный подарок для своих близких? Мы нашли его! (197529)

Дарите и участвуйте в розыгрыше четырёх билетов в Таиланд!

СПА салоны ТВОЙТАЙ приглашают вас прикоснуться к чарующему миру красоты и здоровья. Профессиональные мастера из Таиланда помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления!

ТВОЙТАЙ — это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе. Теплый приём, роскошный интерьер и спокойная обстановка создадут впечатляющий контраст с шумными улицами Самары... И вы почувствуете себя обновленными и полными сил.

У самарцев есть уникальная возможность радовать близких по-настоящему оригинальными подарками. Более 30 спа-программ в исполнении настоящих мастеров из Таиланда в любом из трёх салонов ТвойТай в Самаре. При записи по подарочным сертификатам действуют все скидки. Возможна доставка по Самаре. Номинал сертификата определяете вы сами! Подарив своим близким сертификат в ТвойТай, вы дарите ещё и шанс выигрыша билетов в Таиланд!

Приобретая подарочный сертификат на сумму не менее 3000 рублей, вы участвуете в розыгрыше билета в Таиланд. Тот человек, кому будет подарен этот сертификат участвует в другом розыгрыше ещё одного билета в Таиланд (если успеет израсходовать сертификат до 8 марта). Плюс отдельный розыгрыш двух билетов для покупателей приобретающих на крупные суммы. Почувствуйте гармонию души и тела в спа-салонах ТвойТай.

Срок акции с 1 декабря 2017 по 8 января 2018. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8(846)202-11-77 и на сайте твойтай.рф.
Группа в ВК vk.com/tvoitai
Инстаграм:instagram.com/tvoitai

Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)
5-ая просека, 99 (ЖК "Надежда")
Врубеля, 15 (Постников овраг)
ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.