Наверх

Самарец пригласил друга в гости, зарезал его и вызвал полицию

Самарец пригласил друга в гости, зарезал его и вызвал полицию
16+
Фото: progorodsamara.ru
В порыве ярости 38-летний Дмитрий С. несколько раз пырнул своего гостя в живот

В отдел полиции №2 У МВД России по Самаре обратился 38-летний Дмитрий С.. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что в его квартире (проживал мужчина в доме №135 по улице Физкультурной) находится труп.

Правоохранители незамедлительно выехали на указанный адрес. Там они обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. Также ими был изъят окровавленный кухонный нож.

Как удалось выяснить полицейским, незадолго до гибели 36-летний потерпевший распивал спиртные напитки с хозяином квартиры. Во время застолья между приятелями возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый схватился за нож и несколько раз пырнул званого гостя. Спустя некоторое время пострадавший скончался. Только тогда Дмитрий понял, что он натворил, и решил сообщить о содеянном в полицию.

По словам соседей Дмитрия, они бы никогда не подумали, что он способен на убийство.

- Я знаю Диму около семи лет, - рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru соседка. – Несмотря на то, что он очень любит выпить, как человек Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, да и некогда, ему же надо было встречаться с друзьями и обсуждать дела насущные за рюмочкой водочки. Каждое утро он брал у бабушки по сто рублей якобы на проезд до работы и обратно, а сам шел к приятелям. Старушка очень переживала за внука, поэтому родители Димы забрали бабушку к себе. И тут понеслось. Погибший, к слову, тоже жил неподалеку. Я их частенько видела в одной компании. Люди о нем лестно не отзывались. Он, как и Дима, нигде не работал, семьи у него также не было, но был очень грубым. Даже Дима как-то говорил, что тот парень «слишком борзый, может без разрешения залезть в чужой холодильник и что угодно съесть». Вот и в тот день между ними произошла ругань. По пустяку. Очень жалко его бабушку, когда она узнает, что ее любимый внук отправится в места не столь отдаленные.

По данному факту сотрудниками регионального следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).


 

Анастасия Молчанова, 12.12.2017, 14:41
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 декабря 2017, 14:51
Синька - злоB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 14:51
Обычная бытовая поножовщина, но как преподнесена. Сага о самарских маргиналась
Согласны с автором?
Клоун12 декабря 2017, 14:54
Холодильник млять, что может быть в холодильнике у безработного синяка?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Синька - злоB-|
Это что? Второе пришествие Шнублика?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:08
Вот еще два прыща выдавили с тела общества. Как то не жалко совершенно.
Согласны с автором?
Наблюдатель12 декабря 2017, 15:14
"...38-летний Дмитрий С...Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, ..."

это финишЪ, ребята.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
"...38-летний Дмитрий С...Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, ..."

это финишЪ, ребята.
да уж.. самО совершенство.. С малюсеньким недостатком - работать лень
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:32
Какой молодец! Сам зарезал, сам вызвал. Еще бы сам себя осудил и приговор исполнил.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще два прыща выдавили с тела общества. Как то не жалко совершенно.
прыщи это малолетки с айфонами
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
"...38-летний Дмитрий С...Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, ..."

это финишЪ, ребята.
Старушка очень переживала за внука, поэтому родители Димы забрали бабушку к себе:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Синька - злоB-|
А велоштырёк радость, да?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Это что? Второе пришествие Шнублика?
Нет. Просто я не знаю куда он пропал. Вот и подписываюсь его именем, чтобы произвести резонанс
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:06
всё по закону
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Холодильник млять, что может быть в холодильнике у безработного синяка?
когда не на что поесть и стакан кефира за абрау-дюрсо сойдет, с колбаса за жаренную дичь.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
"...38-летний Дмитрий С...Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, ..."

это финишЪ, ребята.
С детства не приучали к труду....Так еще как обычно что не сделает все не так было, все желание отбили.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Просто я не знаю куда он пропал. Вот и подписываюсь его именем, чтобы произвести резонанс
Я так и понял. Потому что первый пост настоящего Шнублика должен начинаться со слова Автодятлы;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
На полу лежал труп, рядом рыдала трупова жена, а на стуле сидел трупов брат
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Старушка очень переживала за внука, поэтому родители Димы забрали бабушку к себе:-D
Еще бы в 38 лет ни работы ни семьи. Больше всего жалко такую заботливую бабушку. Ей лучше и не знать, где внук. Зато выйдет выйдет через 4 года с какой нибудь специальностью и опытом работы.
Согласны с автором?
правдоруб12 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
"...38-летний Дмитрий С...Дима порядочный, добрый, отзывчивый и неконфликтный. До недавнего времени он проживал вместе с бабушкой. Жили на ее пенсию, так как Диме работать было лень, ..."

это финишЪ, ребята.
ну а чо
не воровал, не бомжевал, не убивал...до этого дня
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Эй копираст, вали отсель накуй.%-8
Согласны с автором?
Базарофф12 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Синька - злоB-|
Задолбали вы этой тупой фразой,
-т.е. быть дибилом -это не зло, а во всём виноват видите ли алкоголь. >:> Почему нормальные цивилизованные люди под любой дозой спиртного ведут себя прилично и тем более не совершают правонарушений. >:>
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали вы этой тупой фразой,
-т.е. быть дибилом -это не зло, а во всём виноват видите ли алкоголь. >:> Почему нормальные цивилизованные люди под любой дозой спиртного ведут себя прилично и тем более не совершают правонарушений. >:>
Климат у нас не тот
Согласны с автором?
горожанин12 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали вы этой тупой фразой,
-т.е. быть дибилом -это не зло, а во всём виноват видите ли алкоголь. >:> Почему нормальные цивилизованные люди под любой дозой спиртного ведут себя прилично и тем более не совершают правонарушений. >:>
не надо обобщать. водка на всех действует по разному. одни перепив засыпают на других веселье нападает а третьи начинают все бить и крушить.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали вы этой тупой фразой,
-т.е. быть дибилом -это не зло, а во всём виноват видите ли алкоголь. >:> Почему нормальные цивилизованные люди под любой дозой спиртного ведут себя прилично и тем более не совершают правонарушений. >:>
СИНЬКА-ЗЛО
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
не надо обобщать. водка на всех действует по разному. одни перепив засыпают на других веселье нападает а третьи начинают все бить и крушить.
Можно добавлю. А четвертые начинаюь посты в прогород кидать:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
не надо обобщать. водка на всех действует по разному. одни перепив засыпают на других веселье нападает а третьи начинают все бить и крушить.
Правильно говоришь .Знаю мужичка ,он по трезвяни хороший добрый человек , стоит выпить всегда рвет башню ,причем ему очень мало надо , полтора литра пива ему хватает нажраться в г@вно и сразу буйствовать начинает.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 22:29
Я требую возродить ЛТП
Согласны с автором?