Наверх

В Тольятти на уроке умерла учительница

В одной из школ Тольятти произошло ЧП. Там скончалась учительница начальных классов, пишет 63.ru. По словам родителей учащихся, во время урока 49-летняя преподавательница почувствовала себя плохо. Женщине вызвали скорую помощь, но, к сожалению, спасти ее не удалось. По предварительным данным, у женщины оторвался тромб. 

Анастасия Вислогузова, 13.12.2017, 10:42
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мимимишка13 декабря 2017, 12:35
Учительница начальных классов. Печально, что детям пришлось это наблюдать и потом с этим жить. Обычно к учителям начальных классов есть некоторая привязанность, так что не скоро они смеряться с мыслью о её гибели.
Согласны с автором?
правдоруб13 декабря 2017, 12:47
эээх
лучше тромб, чем пролежать год...
но не раньше, чем в 90 лет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:15
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:18
Да, давайте предъявим иск к родственникам покойной, пусть выплачивают деточкам компенсацию за моральный ущерб, а то что это такое - умереть она позволила себе на уроке! Неслыханная наглость! У деточек же теперь будет психологическая травма, им же всем теперь нужна помощь психолога! Освободить их от занятий и устроить им побольше развлекательных мероприятий, чтобы вспоминать про школу и учительницу было некогда. Про ту учительницу, что работала до последнего вздоха в прямом смысле этого слова. Да переживут ваши детушки, не беспокойтесь. Это жизнь, в ней есть не только удовольствия и радость, но и печаль - так что пусть привыкают (если они действительно будут печалиться - в детстве многое быстро забывается). Вы бы лучше родственников покойной пожалели - вот у кого действительно горе.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Учительница начальных классов. Печально, что детям пришлось это наблюдать и потом с этим жить. Обычно к учителям начальных классов есть некоторая привязанность, так что не скоро они смеряться с мыслью о её гибели.
Да, давайте предъявим иск к родственникам покойной, пусть выплачивают деточкам компенсацию за моральный ущерб, а то что это такое - умереть она позволила себе на уроке! Неслыханная наглость! У деточек же теперь будет психологическая травма, им же всем теперь нужна помощь психолога! Освободить их от занятий и устроить им побольше развлекательных мероприятий, чтобы вспоминать про школу и учительницу было некогда. Про ту учительницу, что работала до последнего вздоха в прямом смысле этого слова. Да переживут ваши детушки, не беспокойтесь. Это жизнь, в ней есть не только удовольствия и радость, но и печаль - так что пусть привыкают (если они действительно будут печалиться - в детстве многое быстро забывается). Вы бы лучше родственников покойной пожалели - вот у кого действительно горе.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:29
Гороской,областной,районный,родительский уровень участия в этом горе - несомненно! Посмотрим, как откликнутся все эти уровни на эту страшную во всех смыслах трагедию! Не будем е"рничать и злословить на кого-либо по этому поводу! Пусть каждый да будет сам себе непрдвзятый и строгий судия!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:46
Медицина желает лучшего, в поликлинику, как и в стационар к специалистам попасть тяжело. Смертность растет.
Согласны с автором?
Мимимишка13 декабря 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Да, давайте предъявим иск к родственникам покойной, пусть выплачивают деточкам компенсацию за моральный ущерб, а то что это такое - умереть она позволила себе на уроке! Неслыханная наглость! У деточек же теперь будет психологическая травма, им же всем теперь нужна помощь психолога! Освободить их от занятий и устроить им побольше развлекательных мероприятий, чтобы вспоминать про школу и учительницу было некогда. Про ту учительницу, что работала до последнего вздоха в прямом смысле этого слова. Да переживут ваши детушки, не беспокойтесь. Это жизнь, в ней есть не только удовольствия и радость, но и печаль - так что пусть привыкают (если они действительно будут печалиться - в детстве многое быстро забывается). Вы бы лучше родственников покойной пожалели - вот у кого действительно горе.
Слушай сюда, мрзъ, я ни одного слова не написал плохого про учителя! Потому что понимаю, что она была хорошим человеком. НО она уже покинула этот мир, а дети ещё нет. Тебя больше волнуют живые или упокоенные?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Слушай сюда, мрзъ, я ни одного слова не написал плохого про учителя! Потому что понимаю, что она была хорошим человеком. НО она уже покинула этот мир, а дети ещё нет. Тебя больше волнуют живые или упокоенные?
Во-первых, от мрази слышу. Во-вторых - на "ты" не переходили. В-третьих - её родственники живы и они будут переживать побольше, чем ученики, у которых уже новая учительница.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
какол дурак
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:57
"учительница начальных классов".... поберегите и нервы, не лезьте в ад.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Учительница начальных классов. Печально, что детям пришлось это наблюдать и потом с этим жить. Обычно к учителям начальных классов есть некоторая привязанность, так что не скоро они смеряться с мыслью о её гибели.
Пускай учатся (глядишь потом станут великими людьми в Нагорной), в России и не такое увидишь...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Ну расскажи,что конкретно он у тебя украл?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Он вас кастрюлеголовых еще 6 лет ипать будет:-D
Согласны с автором?
Гость12 января 2018, 21:37