Наверх

«Вы неизлечимы»: Жена экс-футболиста «Крыльев Советов» умерла от рака в 25 лет

«Вы неизлечимы»: Жена экс-футболиста «Крыльев Советов» умерла от рака в 25 лет
16+
Фото: из архива Софьи Баляйкиной
Перед своей смертью женщина попросила мужа — футболиста Евгения Баляйкина обязательно принять участие в матче, который состоялся 9-го декабря. Но мужчина не смог исполнить последнюю волю любимой

Не сумев побороть тяжелую болезнь, Софья Баляйкина скончалась восьмого декабря. О своей страшной болезни девушка узнала еще в прошлом году. Тогда медики диагностировали у неё злокачественную опухоль в области груди. Причем болезнь была выявлена буквально за два дня до того, как она вышла замуж за футболиста Евгения Баляйкина, выступавшего с 2012 по 2014 год за самарский клуб «Крылья Советов».

В декабре 2016 года Софья перенесла операцию по удалению опухоли. После того, как операция была сделана, медики сообщили девушке, что теперь у неё «нулевая» стадия онкологии. Это известие вселило надежду в Софью, и она решила отправиться на Мальдивы. Медики не стали отговаривать ее. Эта поездка стала первой роковой ошибкой, так как в марте в груди девушки снова была обнаружена опухоль и появилась боль.

— Наверное,  никто никогда не задумывается о плохом... Например, что может упасть кирпич на голову, или что можешь попасть в автомобильную аварию или, например, что у тебя могут обнаружить рак, - писала на своей странице в «Инстаграмме» Софья. - Мы каждый день узнаем от СМИ, через соцсети, через знакомых о жутких происшествиях, про страшные болезни и тому подобное. Но никогда не задумываемся, что именно со МНОЙ может произойти ЭТО. Вот и я так же жила и не тужила, училась, работала, встретила свою половинку. И в один прекрасный миг, когда ничего не предвещало беды, а я была погружена в заботы о предстоящей свадьбе, мне ставят ужасающий диагноз. До свадьбы два дня. Два, мать его, дня. Сказать, что я была разбита, — ничего не сказать. Но мы с моей семьей собрались с мыслями и сыграли все-таки свадьбу. Это единственное счастливое событие в отвратительном 2016 году.

«Вы неизлечимы»

Софья сдала анализы, в результатах которых выяснилось, что опухоль неоперабельна и нужно срочно приступать к сеансам химиотерапии. Девушка очень плохо перенесла первые несколько процедур и совершила еще одну ошибку, сделав выбор в пользу альтернативного лечения. Оно не принесло результатов. С мая по август Софья никак не лечилась и, приехав в Хабаровск, где ее муж заключил договор с местным футбольным клубом, обратилась в больницу. Там ей поставили страшный диагноз: «Вы неизлечимы».

 

Из последних сил

Затем жена спортсмена отправилась в Южную Корею, для прохождения химиотерапии, но пройти ее до конца она так и не смогла. Совсем обессиленная Софья вернулась в Хабаровск.

- Уже почти три дня не встаю с кровати, все тело жутко ломит. Обезболивающие глотаю горстями, сил очень мало, постоянная слабость. Терплю из последних сил... жду начало химиотерапии, - писала в «Инстаграмме» Софья. - Кстати, на ближайшие полгода - год мы базируемся с мужем в Хабаровске. Во-первых, у него работа, во-вторых, перелёты в Корею для меня будут легче переносится — всего 2 часа. Ну и, конечно, по деньгам сильная разница. Учитывая, что каждые шесть недель надо будет летать. Химию буду проходить в Хабаровске, сейчас договариваются о последних нюансах и препаратах, которые назначили мне в Корее. Жду скорее начала лечения, верю, что мне сразу станет легче. И ещё один момент. Я, конечно, знаю, что муж меня сильно любит, но у меня слов не хватает, чтобы описать все то, что он делает для меня... Спасибо тебе большое, мой любимый. Я без тебя бы не выдержала всего этого. Ты мой герой! И мои родители, вы самые лучшие и самые любимые! И я буду обязательно жить, даже не сомневайтесь. С такой любовью, заботой и поддержкой — у меня нет другого выхода!!! P.S. извиняюсь, что так редко стала писать и сторис (истории - посты, удаляющиеся спустя сутки — прим. Ред.) выкладывать, правда, в таком самочувствии сил даже СМС написать нет…

Через два с половиной месяца после публикации этого поста Софья Баляйкина умерла. Это случилось 8 декабря, а 9-го хабаровскому СКА, за который выступает Евгений Баляйкин, предстоял матч в Казани с «Рубином». Перед смертью Софья попросила Женю сыграть в этом матче. Но убитый горем вдовец не смог выйти на поле…

Анастасия Молчанова, 13.12.2017, 11:17
Тэги: Футбол, Семья, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марго13 декабря 2017, 11:30
Девушки милые , не пейте гормональные противозачаточные средства, читайте о последствиях.Ни один врач вам не скажет какие будут у вас побочные эффекты у вас и ваших будущих детей. Миром управляют фармацевты ,им это выгодно.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Девушки милые , не пейте гормональные противозачаточные средства, читайте о последствиях.Ни один врач вам не скажет какие будут у вас побочные эффекты у вас и ваших будущих детей. Миром управляют фармацевты ,им это выгодно.
не реклама
https://
Согласны с автором?
Санёк13 декабря 2017, 11:53
Судя по тексту, все проблемы девушки от неосведомлённости и недооценённости проблемы - сначала поездка на Мальдивы, причём практически сразу после операции, а потом увлечение народной медициной. При таком диагнозе нужно отдавать себе отчёт в том, что жизнь круто поменялась, и прежней она уже никогда не станет, в неё нужно вносить серьёзные коррективы, с которыми придётся жить, если этого, конечно, хочется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Девушки милые , не пейте гормональные противозачаточные средства, читайте о последствиях.Ни один врач вам не скажет какие будут у вас побочные эффекты у вас и ваших будущих детей. Миром управляют фармацевты ,им это выгодно.
Не фармацевты, а рептилоиды! Не путайте людей!
Согласны с автором?
Мимимишка13 декабря 2017, 12:32
А что как обычно они тут не изменили расходы "футболистов"? Когда на пресс конференциях жалуются на свои "маленькие зарплаты и что денег совсем не хватает", а тут как бы указана возможность достаточно больших затрат. Как бы нехорошо так завираться.
Согласны с автором?
Игорь13 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А что как обычно они тут не изменили расходы "футболистов"? Когда на пресс конференциях жалуются на свои "маленькие зарплаты и что денег совсем не хватает", а тут как бы указана возможность достаточно больших затрат. Как бы нехорошо так завираться.
Вот вообще не в тему!
Согласны с автором?
Крысяра13 декабря 2017, 12:49
Эх, опять знаменитому Баляйкину жениться надо будет. Таких богатеньких буратин девушки толпами атакуют. Взять, к примеру, того же Славу Малафеева. Недолго бесхозным после гибели супруги был. Или тот же Рио Фердинанд: погоревал, погоревал, да и упал в объятия звезды реалити-шоу. Се-ля-ви, как говорится
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:12
ВОТ ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ. Здесь говорится о том,что молодая девушка умерла от тяжелой болезни.ЕЕ больше нет... онкологическое заболевание привело к смерти... И да, она была женой футболиста.... статья печальная, вызывает страх и сочувствие, соболезнования.... ну у нормальных людей.... А вы пишете про какие-то зарплаты футболистов и кто в чьих объятиях будет утешаться следом... Да какое ваше дело?! Горе в семье.... Посочувствуйте и все. Сколько же больных живет именно на голову, жуть. Захлебнетесь в своей же злобе ведь.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:13
богатые тоже плачут?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
богатые тоже плачут?
Рак не делает разделения на бедных и богатых.
Согласны с автором?
Крысяра13 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ. Здесь говорится о том,что молодая девушка умерла от тяжелой болезни.ЕЕ больше нет... онкологическое заболевание привело к смерти... И да, она была женой футболиста.... статья печальная, вызывает страх и сочувствие, соболезнования.... ну у нормальных людей.... А вы пишете про какие-то зарплаты футболистов и кто в чьих объятиях будет утешаться следом... Да какое ваше дело?! Горе в семье.... Посочувствуйте и все. Сколько же больных живет именно на голову, жуть. Захлебнетесь в своей же злобе ведь.
Все ТАМ будем. Хоть печалься, хоть не печалься...
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ. Здесь говорится о том,что молодая девушка умерла от тяжелой болезни.ЕЕ больше нет... онкологическое заболевание привело к смерти... И да, она была женой футболиста.... статья печальная, вызывает страх и сочувствие, соболезнования.... ну у нормальных людей.... А вы пишете про какие-то зарплаты футболистов и кто в чьих объятиях будет утешаться следом... Да какое ваше дело?! Горе в семье.... Посочувствуйте и все. Сколько же больных живет именно на голову, жуть. Захлебнетесь в своей же злобе ведь.
Зачем эта статья?
Какая цель?
Пожалеть?-Толку им от нашей жалости...Обсудить?-тема какая то неприятная для обсуждения, хотя большая часть вины в её судьбе лежит на самой даме с собачкой. Мало того, что грузанула мужика свадьбой с собой-болезной,хотя любая нормальная женщина пожалела бы своего жениха и отложила свадьбу, так ещё и после операции забила на последующее лечение и скорей ломанулась на Мальдивы!
Ну съездила в последний раз.
Так какой смысл в данной статье?
Согласны с автором?
Самарский13 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ. Здесь говорится о том,что молодая девушка умерла от тяжелой болезни.ЕЕ больше нет... онкологическое заболевание привело к смерти... И да, она была женой футболиста.... статья печальная, вызывает страх и сочувствие, соболезнования.... ну у нормальных людей.... А вы пишете про какие-то зарплаты футболистов и кто в чьих объятиях будет утешаться следом... Да какое ваше дело?! Горе в семье.... Посочувствуйте и все. Сколько же больных живет именно на голову, жуть. Захлебнетесь в своей же злобе ведь.
Советуя что делать и как говорить в данном случае, вы нарветесь на аналогичные действия от других. Поднята вечная тема...У людей денег достаточно....но смерть не обманешь....И сколько других, простых-смертных лечатся, беря кредит! И ничего, живут, работают! А не так , как эта бл... с собачкой, да по Мальдивам шастать.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:11
К чему эта статья? Показать неспособность нашей медицины? Указать, что каждый может стать жертвой злого рока? Не верю. Никогда не поверю, что после операции ей не сказали, что ни в коем случае нельзя находиться на солнце. Не поверю, что при должном лечении болезнь сама с 0 стадии переросла в 4. Сам лично знаю людей, которые после рака молочной железы и операции 15 лет назад живут до сих пор. Если ты сам не позаботишься о себе, то никто не позаботится. Девушку жаль, совсем молодая, но причины в ее беспечности.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 декабря 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эта статья?
Какая цель?
Пожалеть?-Толку им от нашей жалости...Обсудить?-тема какая то неприятная для обсуждения, хотя большая часть вины в её судьбе лежит на самой даме с собачкой. Мало того, что грузанула мужика свадьбой с собой-болезной,хотя любая нормальная женщина пожалела бы своего жениха и отложила свадьбу, так ещё и после операции забила на последующее лечение и скорей ломанулась на Мальдивы!
Ну съездила в последний раз.
Так какой смысл в данной статье?
Когда появляется надежда, человек всегда хочет ее реализовать. Поставьте себя на ее место. Несколько месяцев ждать пока объявят приговор, лишиться груди и облысеть в 25 лет...
И потом услышать, что все хорошо!
Да кто же не захочет забыть все это и убедить себя в том, что вот все, все прошло и больше не будет. Отсюда Мальдивы. И уж думаю пляжа она там и не видела.
А насчет замужества. Да какой же мужик бросит любимую женщину в такой момент.
Жалко...
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда появляется надежда, человек всегда хочет ее реализовать. Поставьте себя на ее место. Несколько месяцев ждать пока объявят приговор, лишиться груди и облысеть в 25 лет...
И потом услышать, что все хорошо!
Да кто же не захочет забыть все это и убедить себя в том, что вот все, все прошло и больше не будет. Отсюда Мальдивы. И уж думаю пляжа она там и не видела.
А насчет замужества. Да какой же мужик бросит любимую женщину в такой момент.
Жалко...
Мне не нужно ставить себя ни на чье место. Я занимаю своё. Бывал и на Ленинской, и на Запорожской, и на Солнечной. Видел как лечат, как относятся. как вылечивают и как выносят.
Дали тебе последний шанс врачи-ухватись за него! Лечись, проверяйся и не испытывай судьбу "мальдивами"!
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда появляется надежда, человек всегда хочет ее реализовать. Поставьте себя на ее место. Несколько месяцев ждать пока объявят приговор, лишиться груди и облысеть в 25 лет...
И потом услышать, что все хорошо!
Да кто же не захочет забыть все это и убедить себя в том, что вот все, все прошло и больше не будет. Отсюда Мальдивы. И уж думаю пляжа она там и не видела.
А насчет замужества. Да какой же мужик бросит любимую женщину в такой момент.
Жалко...
забыл дописать: после первой операции, судя по статье, химию не делала. понты-дороже жизни! Не облысела.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:10
Сам себе режессер.Кажется была такая передача.А ведь наш Главный Режессер - Господь Бог! К кому обращаться в безвыходных ситуациях?! С человеческой, с мирской точки зрения безвыходных. Мы холим, лелеим,всячески ублажаем свое смертное тело, как римляне или греки. .А когда нас хлебалом да в наше грешное дерьмо жизнь нагибает то мы куда? Завалим наши проблемы баблом?! На каком диалекте с вами разговоры разговаривать священ. . никам любых конфессий, когда будучи перед выбором @
Согласны с автором?
Вежливый лось13 декабря 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне не нужно ставить себя ни на чье место. Я занимаю своё. Бывал и на Ленинской, и на Запорожской, и на Солнечной. Видел как лечат, как относятся. как вылечивают и как выносят.
Дали тебе последний шанс врачи-ухватись за него! Лечись, проверяйся и не испытывай судьбу "мальдивами"!
Извини, Чебурашка, но есть в тебе что то от железнобетонного блока, прямой и упертый и расшибится можно, если наткнешься...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:37
Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский, Анжелина Джоли. И это - которые на слуху. Каждому - по заслугам. Кого люблю - того и наказываю. А безразличные, теплохладные Богу не интересны. Только небо коптят. Зачем их испытывать? У монашествующих, иноков, отшельников за счастье, если они несут страдания в этой жизни. Многие относятся к ним, если не с принебрежнием, то с безразличием как к диковенной архаике. Молельные здания для большинства - бюро для оказания ритуальных услуг при рождении, свадьбе, отходе в мир иной, болезни, безработице, жизненных неурядиц, нечаянной радости и тд, м тп. Неча на зеркало пенять коли... Кто из нас руководствуется принципом: "ПОМНИ ПОСЛЕДНЯЯ ТВОЯ - И ВОВЕК НЕ СОГРЕШИШЬ"?! Те, на которых мы смотри как не от мира сего, а они и являются таковыми. Однажды, в келье у старца посетитель спросил: "Где же мебель?". "А где Ваша?" " Так я же проездом!" "А я - тоже..."
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Извини, Чебурашка, но есть в тебе что то от железнобетонного блока, прямой и упертый и расшибится можно, если наткнешься...
Да понял я тебя, Вежливый лось.
Мне не жалко что ли её? Жалко, а толку что?
Как сказал герой Буркова в "Они сражались за Родину": " Вон их сколько сегодня побило-всех не оплачешь!"
Один дурак пошёл через пути в наушниках, через день-другая. Их всех что ли жалеть? Для жизни что то же и делать нужно. Беречь и дорожить жизнью. Другой нет и не будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский, Анжелина Джоли. И это - которые на слуху. Каждому - по заслугам. Кого люблю - того и наказываю. А безразличные, теплохладные Богу не интересны. Только небо коптят. Зачем их испытывать? У монашествующих, иноков, отшельников за счастье, если они несут страдания в этой жизни. Многие относятся к ним, если не с принебрежнием, то с безразличием как к диковенной архаике. Молельные здания для большинства - бюро для оказания ритуальных услуг при рождении, свадьбе, отходе в мир иной, болезни, безработице, жизненных неурядиц, нечаянной радости и тд, м тп. Неча на зеркало пенять коли... Кто из нас руководствуется принципом: "ПОМНИ ПОСЛЕДНЯЯ ТВОЯ - И ВОВЕК НЕ СОГРЕШИШЬ"?! Те, на которых мы смотри как не от мира сего, а они и являются таковыми. Однажды, в келье у старца посетитель спросил: "Где же мебель?". "А где Ваша?" " Так я же проездом!" "А я - тоже..."
Чего это вы Анджелину похоронили? Живая она.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эта статья?
Какая цель?
Пожалеть?-Толку им от нашей жалости...Обсудить?-тема какая то неприятная для обсуждения, хотя большая часть вины в её судьбе лежит на самой даме с собачкой. Мало того, что грузанула мужика свадьбой с собой-болезной,хотя любая нормальная женщина пожалела бы своего жениха и отложила свадьбу, так ещё и после операции забила на последующее лечение и скорей ломанулась на Мальдивы!
Ну съездила в последний раз.
Так какой смысл в данной статье?
Эта статья очень полезная. После прочтения статьи, заболевшие, задумаются и правильно поведут себя в этой ситуации..
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эта статья?
Какая цель?
Пожалеть?-Толку им от нашей жалости...Обсудить?-тема какая то неприятная для обсуждения, хотя большая часть вины в её судьбе лежит на самой даме с собачкой. Мало того, что грузанула мужика свадьбой с собой-болезной,хотя любая нормальная женщина пожалела бы своего жениха и отложила свадьбу, так ещё и после операции забила на последующее лечение и скорей ломанулась на Мальдивы!
Ну съездила в последний раз.
Так какой смысл в данной статье?
Очень трогательная статья!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эта статья?
Какая цель?
Пожалеть?-Толку им от нашей жалости...Обсудить?-тема какая то неприятная для обсуждения, хотя большая часть вины в её судьбе лежит на самой даме с собачкой. Мало того, что грузанула мужика свадьбой с собой-болезной,хотя любая нормальная женщина пожалела бы своего жениха и отложила свадьбу, так ещё и после операции забила на последующее лечение и скорей ломанулась на Мальдивы!
Ну съездила в последний раз.
Так какой смысл в данной статье?
Жаль девушку.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
К чему эта статья? Показать неспособность нашей медицины? Указать, что каждый может стать жертвой злого рока? Не верю. Никогда не поверю, что после операции ей не сказали, что ни в коем случае нельзя находиться на солнце. Не поверю, что при должном лечении болезнь сама с 0 стадии переросла в 4. Сам лично знаю людей, которые после рака молочной железы и операции 15 лет назад живут до сих пор. Если ты сам не позаботишься о себе, то никто не позаботится. Девушку жаль, совсем молодая, но причины в ее беспечности.
Статья к тому, чтобы показать - не поступайте так,как она. Надо лечиться, а не загорать. Очень жаль девушку. Земля ей пухом...
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Чего это вы Анджелину похоронили? Живая она.
пока...а напоследок решила Вайнштейну крови попортить...
Согласны с автором?
Вежливый лось13 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Эта статья очень полезная. После прочтения статьи, заболевшие, задумаются и правильно поведут себя в этой ситуации..
Только сейчас дошло противоречие в статье и постах. Это что за рак такой, что убивает за полгода? Да просто ей сказали, что все хорошо! А муж, зная, что есть метастазы, просто потратил все свои деньги на то, чтоб она умерла в надежде
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Эта статья очень полезная. После прочтения статьи, заболевшие, задумаются и правильно поведут себя в этой ситуации..
ага вместо турагенства побегут место на кладбище бронировать.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Советуя что делать и как говорить в данном случае, вы нарветесь на аналогичные действия от других. Поднята вечная тема...У людей денег достаточно....но смерть не обманешь....И сколько других, простых-смертных лечатся, беря кредит! И ничего, живут, работают! А не так , как эта бл... с собачкой, да по Мальдивам шастать.
Смени НИК на Дерьмо самарское
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
пока...а напоследок решила Вайнштейну крови попортить...
Пока мы все живы и когда-нибудь умрём все.Не надо хоронить живого человека.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:09
Откройте Билию и прочтите притчу о Лазаре и богатом Еврее, кстати - всех со вторым днем восьмидневной Хануки! Кто интересуется, что за праздник такой - могу поведать, в исторических красках и подробностях.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:31
Бедные родители. Не дай бог кому терять своих детей... врагу не пожелаешь. Соболезнование им и мужу.
Согласны с автором?
Чебурашка13 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Только сейчас дошло противоречие в статье и постах. Это что за рак такой, что убивает за полгода? Да просто ей сказали, что все хорошо! А муж, зная, что есть метастазы, просто потратил все свои деньги на то, чтоб она умерла в надежде
При всём уважении, ты идеалист.
Ни один онколог не скажет умирающему пациенту, что он здоров. Говорят только правду.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:30
Детей надо было вовремя рожать, а не вертеть мочалкой перед камерами. Вообще, как может быть жалко нормальному человеку, чилдфри, "либералы" не в счет, социально паразитирующую самку. Да, понятно что это горе маме , папе, может быть мужу, но по факту из неё бы ничего не вышло полезного, кроме 50000 фотографий в инстраграмме. Люди, одумайтесь, не будьте такими наивными и жестокими к своей совести. Презирайте социальных иждивенцев, не подстраиваитесь под них.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 00:53
Есть такая в народе пословица "Умер дед Максим, да и х*й с ним".... В принципе, здесь также.
Согласны с автором?
Михаил16 декабря 2017, 10:43
Сколько судей, людей думающих, что они бы сделали бы по другому. Это конечно больные на голову люди, никогда такого не пережившие, но умеющие судить и давать свои комментарии сидя на пятой точке на диване. Человека очень жаль
Согласны с автором?
Исаковский17 декабря 2017, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Сколько судей, людей думающих, что они бы сделали бы по другому. Это конечно больные на голову люди, никогда такого не пережившие, но умеющие судить и давать свои комментарии сидя на пятой точке на диване. Человека очень жаль
Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:35
жаль девчонку. земля ей пухом
Согласны с автором?
Марина18 декабря 2017, 10:12
Соболезную родителям, моему сыну было всего 22...никогда не понять той боли, с которой остаются жить родители до последнего своего вздоха, это надо примерить на себя сию "шкуру", пусть всех минует чаша сия, потому что пережить ребенка это самое страшное, что может случиться в жизни родителей...и не надо никому землю пухом, Царство вам небесное, ушедшим так рано нашим детям...а мы будем дышать тут, даже если получается через раз...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 16:04
Сидят на диетах, без остановок пользуются косметикой и гаджетами, красят волосы, моются гелями и шампунями каждый день, часто меняют климатические пояса, сами не готовят, пьют напитки неизвестного содержания, занимаются извращённвми видами секса, курят сигареты и кальяны, пробуют наркотики и алкоголь, похоть ставят выше рождения и воспитания детей, не торопятся рожать вовремя, поступают вопреки советам родителей, родителей не уважают, не разбираются и не желают разобраться в политической обстановке в стране, которая и есть суть всех проблем - вот тот далеко не полный, но основной перечень грубых ошибок современных девушек, ведущий к отрицательным последствиям в жизни и даже к смерти.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Сидят на диетах, без остановок пользуются косметикой и гаджетами, красят волосы, моются гелями и шампунями каждый день, часто меняют климатические пояса, сами не готовят, пьют напитки неизвестного содержания, занимаются извращённвми видами секса, курят сигареты и кальяны, пробуют наркотики и алкоголь, похоть ставят выше рождения и воспитания детей, не торопятся рожать вовремя, поступают вопреки советам родителей, родителей не уважают, не разбираются и не желают разобраться в политической обстановке в стране, которая и есть суть всех проблем - вот тот далеко не полный, но основной перечень грубых ошибок современных девушек, ведущий к отрицательным последствиям в жизни и даже к смерти.
Ты совсем что ли? Почему тогда люди в тюрьмах не умирают....? Они то как раз многие и пострашнее натворили и мать и ребенка убили.
Согласны с автором?
Татьяна18 декабря 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Сидят на диетах, без остановок пользуются косметикой и гаджетами, красят волосы, моются гелями и шампунями каждый день, часто меняют климатические пояса, сами не готовят, пьют напитки неизвестного содержания, занимаются извращённвми видами секса, курят сигареты и кальяны, пробуют наркотики и алкоголь, похоть ставят выше рождения и воспитания детей, не торопятся рожать вовремя, поступают вопреки советам родителей, родителей не уважают, не разбираются и не желают разобраться в политической обстановке в стране, которая и есть суть всех проблем - вот тот далеко не полный, но основной перечень грубых ошибок современных девушек, ведущий к отрицательным последствиям в жизни и даже к смерти.
Это заболевание как раз от чрезмерного уважения к старшим и прощения им всех загонов и самодурств и идиотского эгоистичного поведения! нельзя терпеть и спускать хамское к себе отношение оправдывая какими бы то нибыло проблемами со здоровьем или с инвалидностью ребенка. Это портит и делает родителей детей инвалидов более наглыми .Они видят что им все прощается по глупости и потом их не остановить они садятся на шею. А если их сразу осадить они немножко задумываются.Проверено!
Согласны с автором?
Вадим22 апреля 2018, 22:43
Софья Баляйкина боролась с онкологией какими методами? Железо-сдерживающими? Нет. Ванга уже давно рассказала как нужно лечиться. Химиотерапия - неправильное лечение. Химиотерапию придумали учёные-онкологи для зарабатывания денег. Раньше сифилис лечили ртутью. И что? Рак ежегодно убивает 8,5 млн человек. И все они страдают, но упорно не понимают предсказание Ванги. И Михаил Задорнов бросил химиотерапию потому, что понял, что его просто гробят и финансово грабят. Рак будет закован в железные цепи/наручники.
Согласны с автором?