Наверх

В Самаре вновь перекрыли улицу Луначарского

Вчера, 12 декабря, в Самаре наконец-то открыли съезд с Московского шоссе на улицу Луначарского, однако автомобилисты радовались недолго (если можно назвать радостью проезд по заваленной снегом дороге) — сегодня многострадальную улицу вновь перекрыли.

Как оказалось, участок от Автобусного проезда до Московского шоссе официально еще не ввели в эксплуатацию. Сейчас рабочие доделывают там освещение и устанавливают недостающие дорожные знаки. Как сообщили в департаменте градостроительства Самары, улицу Луначарского введут в эксплуатацию после проверки государственной инспекции строительного надзора, которую должны провести до конца декабря.

«По результатам проверки будут известны итоговые сроки ввода в эксплуатацию. После ввода участка ул. Луначарского от Московского шоссе до Мичурина в эксплуатацию и его открытия для движения дорога будет передана на обслуживание в МП «Благоустройство», - отметили в департаменте. 

Анастасия Вислогузова, 13.12.2017, 13:01
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2017, 13:07
детский сад бл%дь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:07
пох, я там редко ездю
Согласны с автором?
Крысяра13 декабря 2017, 13:11
Надо ещё каждый раз при открытии этой многострадальной улицы ленточку красную перерезать, а при последующем неминуемом закрытии-чёрную;-) Цирк, да и только!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:11
Открыли, потом закрыли... В ромашку что ли играют?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:17
Еще не все бабло спиз...ли!конец года,надо подбить отчетность и бабки побыстрее распилить. Строители х...вы.одно жулье
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:28
При Меркушкине такого не было, был порядок!
Согласны с автором?
Иван13 декабря 2017, 13:30
Давайте на завтра подкину вам тему статьи: В Самаре открыли улицу Луначарского.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:55
Нашей городской администрации только в цирке выступать. Клоуны, ей богу... Интересно, им самим не стрёмно?
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку13 декабря 2017, 14:09
Пацаны обещали открыть , открыли . а про закрытие не было ни слова.
Согласны с автором?
Ара13 декабря 2017, 14:23
Абидна да , толко хатель пасматрит на ето васьмое чуду свита уже закрили.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:24
Конечно это беспредел , чужое точило извини братан оттащить или подвинуть , тут 20 кой не обойдешся , можно и в дыню прилитеть это в лучшем случае а так режим 4 колеса (причем торчки сделают за косяк ) ну и стекла в хлам так для приличия.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 декабря 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Конечно это беспредел , чужое точило извини братан оттащить или подвинуть , тут 20 кой не обойдешся , можно и в дыню прилитеть это в лучшем случае а так режим 4 колеса (причем торчки сделают за косяк ) ну и стекла в хлам так для приличия.
Внезапно вчера открыли. Сутки неимоверной радости. И внезапно закрыли! Хорошего помаленьку:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
после вас, порутчик
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
после вас, порутчик
поручик
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:48
куйли вы хотели, азарОFF
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:02
При Николай Иваныче такого бардака не было!
Согласны с автором?
Гаражанин13 декабря 2017, 15:22
Ну а фигли нам, терпилоидам
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:08
мы так и ожидали. я вам больше скажу, как только эту улицу откроют в очередной раз и как бы навсегда, через пару дней начнут там коммуникации менять...
Согласны с автором?
Вася13 декабря 2017, 22:20
Чет не въехал. От Москвы до Мичурина.... А Автобусный с какого бока приплели?
Согласны с автором?
Наталья Борисовна13 декабря 2017, 22:55
Завтра напишу про эту мираж-дорогу, на сайт Президента РФ. Пусть по этому поводу проверят и мордвина, и чувашина и всех остальных. Вот развели ромашку... открыто-закрыто. В натуре, никак не могут остановиться от воровства своего. Что надо ещё асфальт уложен, знаки и светофоры стоят, всё оборудовано уже 2 года как, а эти всё никак не наиграются. Ща, получишь ф.. гранату... мало не покажется никому!
Согласны с автором?
Правдоруб13 декабря 2017, 23:07
А я вчера писал, интересовался, когда закроют на реконструкцию?)
Согласны с автором?
Спасатель13 декабря 2017, 23:15
Дурдом! В указанном департаменте не знают что творят. Бездельники.
Согласны с автором?