Наверх

Самарскую область снова накроет снегопад и гололед

На Самарскую область вновь надвигается непогода. По данным Приволжского УГМС, с 19 часов 13 декабря до 19 часов 14 декабря в регионе ожидается снег, сильный ветер с порывами до 15-18 м/с и гололед. Температура воздуха ночью составит -7...-12 °С, днём -4...-9°С, в Самаре ночью -8...-10°С, днём -5...-7°С.

В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области просит жителей губернии не ходить и не стоять рядом с ЛЭП, деревьями и рекламными щитами; водителям рекомендуется быть более внимательными на дорогах, избегать внезапных торможений и по возможности отказаться от дальних поездок.

Анастасия Вислогузова, 13.12.2017, 14:11
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

петя13 декабря 2017, 14:14
не дает торговать погода на улице((
Согласны с автором?
Ооо13 декабря 2017, 14:21
Помнится гор.администрация в октябре рапортавала с показом техники на пл. Куйбышева, что готова к снегу.
А итог, снег вообще не убирают. М. Ш.и Н. С.на третьи сутки разгребли немного. А дворы и тратуары неделю стоят не чищены.
Позор, где отставки???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:27
Но для служб это будет не неожиданностью )
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:27
Но правительство узнает об этом только когда навалит снега поколено. Соответственно чистить улицы оно решит завтра. А и правда, "за чем чистить если все равно нападает!"(c) правительство сам.обл.
Согласны с автором?
Крысяра13 декабря 2017, 14:28
УГмс опять лжёт! Снег сегодня ночью прекратится, и будет не более 3-х градусов мороза. Кто не верит-можете проверить. УГмс-дармоеды!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:36
Самара -это одна "Козья тропа"
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Самара -это одна "Козья тропа"
Ты её из козьей трещины наблюдаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:00
При Николай Иваныче такого бардака не было!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:03
Зима есть зима......... Такая погода ей свойственна.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:19
Пойду, однако, накачаю ребенку тюбинг!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Пойду, однако, накачаю ребенку тюбинг!
иди башкой yeбиcь об дерево на своём тюбинге недоумок
Согласны с автором?
Горожанка13 декабря 2017, 15:31
На просьбу не выезжать в снегопад КАК ВСЕГДА отреагируют только снегоуборочные машины
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:09
Тошнит уже от снега.
Согласны с автором?
Горожанка13 декабря 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит уже от снега.
И это, заметьте даже не середина декабря:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:44
завтра автобабы специально все понавыезжают и попрутся сами не знают куда:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
завтра автобабы специально все понавыезжают и попрутся сами не знают куда:-D
У них неотложные дела, сами посудите: себе когти красить надо, шавке завивку сделать надо, к подруге пепесдеть заехать надо, опять же в магазин за лифчегами надо, при этом еще успевать по телефону трындеть и вконтактике переписываться.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
У них неотложные дела, сами посудите: себе когти красить надо, шавке завивку сделать надо, к подруге пепесдеть заехать надо, опять же в магазин за лифчегами надо, при этом еще успевать по телефону трындеть и вконтактике переписываться.
Как-то вы подзациклились на магазинах с лифчиками, беспокоят они вас. Родителям есть повод для тревоги.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Как-то вы подзациклились на магазинах с лифчиками, беспокоят они вас. Родителям есть повод для тревоги.
Мне ваши лифчеги пофуй. Я просто пытаюсь ответить на вопрос, куда прутся автобабы, не разбирая дороги.
Согласны с автором?
Путана13 декабря 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
не дает торговать погода на улице((
Да, согласна, не очень. А ты где стоишь?
Согласны с автором?
Жестянщик13 декабря 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
не дает торговать погода на улице((
Наша погодка, наша!!! Пошла мазута... кузовщинка родимая! Все, все денежки выманенные у нас врачами, учителями, коммунальщиками, ментами, барыгами и прочими кровососами, вернём сполна!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 22:52
Хоть сейчас - погода как в Европе! А вот жизнь - как ......
Согласны с автором?
Самаранафт13 декабря 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Помнится гор.администрация в октябре рапортавала с показом техники на пл. Куйбышева, что готова к снегу.
А итог, снег вообще не убирают. М. Ш.и Н. С.на третьи сутки разгребли немного. А дворы и тратуары неделю стоят не чищены.
Позор, где отставки???
Желаю под новый год голой опой сесть надел
Согласны с автором?
Лариса14 декабря 2017, 00:30
Боже люди, Вы что такие злые? Да кто ж Вас так обидел?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:19