Наверх

В Самаре возбудили уголовное дело по факту нападения на подростка в школе

В отношении 40-летнего самарца, который избил до больничной койки 14-летнего ученика школы № 149, возбудили уголовное дело, пишет Волга Ньюс.

Напомним, инцидент произошел 29 ноября прямо в здании учебного заведения. В результате конфликта мальчик получил переломы основания черепа и клиновидной кости, а также открытую черепно-мозговую травму. По предварительным данным, за день до этого парень поссорился с одноклассницей, и та, придя домой, пожаловалась отцу. На следующий день мужчина пришел в школу поговорить с обидчиком и дважды ударил его по голове.

После проведенной проверки в отношении самарца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего». Известно, что свою вину мужчина не отрицает, в свое оправдание говорит, что находился в тот момент в возбужденном состоянии. Что касается пострадавшего подростка, то его уже выписали из больницы домой. 

Анастасия Вислогузова, 13.12.2017, 18:01
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2017, 18:11
на зоне этому старому г@ндoнy ребра то пересчитают
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:14
Всё правильно сделал. Мразь надо ставить на место.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:17
налицо психическая и моральная неудовлетворенность жизнью ! у него либо член маленький либо жена не даёт или он просто ноль по жизни т.к. нормальный мужчина в таком возрасте не поднимет руку на подростка!!! такие ещё любят покупать машины побольше и собак пострашнее...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделал. Мразь надо ставить на место.
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
Согласны с автором?
Старая Кляча13 декабря 2017, 18:23
В следующий раз ловите после школы в темной арке. Так надежней.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:36
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Как и русская шлюха!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
Если б твой сын что-нибудь сделал с какой-нибудь девочкой - тебя бы просто пристрелили,как ...
Согласны с автором?
сельчанин13 декабря 2017, 19:04
Для начала : мальчишке 13 лет.
Согласны с автором?
Злой13 декабря 2017, 19:10
Заступаться за свою дочь-святая обязанность отца. А пи*дюки сейчас зачастую сами нарываются.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
на зоне этому старому г@ндoнy ребра то пересчитают
Ты сперва на зоне побывай, полудурок, а потом будешь кукарекать про то, кому и за что на зоне ребра считают!
Согласны с автором?
ММА13 декабря 2017, 19:25
Подросток не смог справится с уровнем тестостерона в крови....Но отец девочки ему его понизил надолго , молодец :-D:-D
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 19:26
А чем он девку обидел?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
Диванные хорьки смелые в буквах)))
Согласны с автором?
Зверь13 декабря 2017, 19:38
До 5-ти лет предусмотрено за это. При том реальных нар. если встанет на колени - дадут 2-2,5 года общака. Меньше не получится из-за малолетки... Не повезло, придётся жрать парашу.
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
походу ничего
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Взял бы заяву написал куда следует и делов то.
Согласны с автором?
Якорь13 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва на зоне побывай, полудурок, а потом будешь кукарекать про то, кому и за что на зоне ребра считают!
Не п*зди, коль не в теме. ща зоны не те уже. кое где и петухи уж в паханах. да и а за это что наказвыать то? научил сосунка, правильно. не убил же. зато на всю жизнь запомнит, как жизнь карты иной раз скидывает...
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
До 5-ти лет предусмотрено за это. При том реальных нар. если встанет на колени - дадут 2-2,5 года общака. Меньше не получится из-за малолетки... Не повезло, придётся жрать парашу.
111 ч2 до10
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
До 5-ти лет предусмотрено за это. При том реальных нар. если встанет на колени - дадут 2-2,5 года общака. Меньше не получится из-за малолетки... Не повезло, придётся жрать парашу.
но максимум наврядли дадут.первоход.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва на зоне побывай, полудурок, а потом будешь кукарекать про то, кому и за что на зоне ребра считают!
хлеборезку закрой
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
хлеборезку закрой
Ну наклонись вперед, Я тебе сейчас кожаной пробкой ее закрою!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А чем он девку обидел?
Она с ним позажигать хотела, а он ее отшил, в грубой форме, ну она папе нажаловалась на него!
Согласны с автором?
Колдырь13 декабря 2017, 20:33
Xyйня, откупится.
Согласны с автором?
димон13 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Заступаться за свою дочь-святая обязанность отца. А пи*дюки сейчас зачастую сами нарываются.
Полностью с тобой согласен . без страха и уважения.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:48
Как с такими травмами домой выписали? Темная история
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
А если бы это была моя дочь,то не только череп пробил,а ещё такого папашу как ты навечно прибил бы к инвалидному креслу.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Как и русская шлюха!
Как и нерусская шлюха
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Xyйня, откупится.
навряд ли , дело в ск,
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Как и нерусская шлюха
Нерусские шлюхи хитрее, они регулярно себе операции по восстановлению девственной плевы делают, заплатила пятнашку и ты опять не шлюха!) Гордые джигиты ведутся, и замуж берут "девственниц"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Как и русская шлюха!
В стойло баран!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделал. Мразь надо ставить на место.
Какую мразь? Ты знаешь причину почему поссорился парень ? И он чо ее ибо или чо? Растите королев и уёбищь которые потом интригами занимаются Асю жизнь. Ему теперь что нельзя однокласснице и слова сказать ? И сразу бить с такими тяжелыми травмами, ещё не ясно как это скажется на здоровье, парень никакого увечия девочке не нанёс и вреда не причинил. В своё время все ругались и обзывались и ничего. Что ты блин Королёве его сказать ничего нельзя, бить 14 летнего это по геройски. А вот когда парень подрастёт и этого который будет уже стариком ушатает то будешь арать мол нельзя пенсионеров бить. Баб своих воспитывать надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва на зоне побывай, полудурок, а потом будешь кукарекать про то, кому и за что на зоне ребра считают!
Бывалый?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
налицо психическая и моральная неудовлетворенность жизнью ! у него либо член маленький либо жена не даёт или он просто ноль по жизни т.к. нормальный мужчина в таком возрасте не поднимет руку на подростка!!! такие ещё любят покупать машины побольше и собак пострашнее...
А сколько у папаши "возбужденное" состояние длится?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
Агатя тоже офигел от того что у народа в бошках. Закомплексованные диванные бойцы. Заранее решили что пацан которому итак досталось уже и насильник и мразь и тд. Может он ее дурой или как то ещё обозвал или ещё что, что его не оправдывает но бить ребёнка который слабее его это капец. Поговори с отцом, вызови полицию и тд но бить того кто сдачи не даст это признак подлеца и судя потому сколько его поддерживают таких у нас не мало.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Заступаться за свою дочь-святая обязанность отца. А пи*дюки сейчас зачастую сами нарываются.
А если дочь напраслину навела или спровоцировала пацана, то святая обязанность отца подростка отзвиздить до полусмерти отца и дочке по хлебала съездит ок? Справедливо я думаю)
Согласны с автором?
Сладкий13 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну наклонись вперед, Я тебе сейчас кожаной пробкой ее закрою!
Ой, наших прибыло, сладенькой
Согласны с автором?
Следователь13 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А если бы это была моя дочь,то не только череп пробил,а ещё такого папашу как ты навечно прибил бы к инвалидному креслу.
Так, так.
Говорите, дело шьется уже
Согласны с автором?
Припудренный13 декабря 2017, 22:32
Как мило!
Согласны с автором?
Мальвина13 декабря 2017, 22:54
Девочка.ты зачем папе сказала.Мама адекватнее все поняла.И с парнем сама поговорила.Нарубили дров,а виноватая ...и папа не сдержался.и это огреб
Согласны с автором?
Таня13 декабря 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А сколько у папаши "возбужденное" состояние длится?
Наверно с детства "возбудился." Когда в садике унитаз мыл вместо тихого часа.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Заступаться за свою дочь-святая обязанность отца. А пи*дюки сейчас зачастую сами нарываются.
ну так и пошел бы к отцу пацана, что на ребенка то набросился?Он же ребенок, так же как и дочка которая в этом возрасте может наплести что угодно.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Агатя тоже офигел от того что у народа в бошках. Закомплексованные диванные бойцы. Заранее решили что пацан которому итак досталось уже и насильник и мразь и тд. Может он ее дурой или как то ещё обозвал или ещё что, что его не оправдывает но бить ребёнка который слабее его это капец. Поговори с отцом, вызови полицию и тд но бить того кто сдачи не даст это признак подлеца и судя потому сколько его поддерживают таких у нас не мало.
Каждый второй ублюдок. Замечать стал после того как детей завел. Мы действительно нация моральных ублюдков и это видно по отношению к чужим детям.
Согласны с автором?
Хохол13 декабря 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Каждый второй ублюдок. Замечать стал после того как детей завел. Мы действительно нация моральных ублюдков и это видно по отношению к чужим детям.
Не говори, земляк...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А если бы это была моя дочь,то не только череп пробил,а ещё такого папашу как ты навечно прибил бы к инвалидному креслу.
ТОесть ты готов убивать людей за то что они говорят правду о тебе и твоей дочери?Не ну я бы понял еслиб твоей дочери череп проломил бы какой нибудь мужик, а за то что ее пацан за косичку дергает и дурой зовет тоже убил бы? Да тебя надо изолировать и родню всю твою проверить - вдруг генное заболевание.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
на зоне этому старому г@ндoнy ребра то пересчитают
Сначала тебе надо головушку твою проломить как следует, ушлепок.
Согласны с автором?
Егор13 декабря 2017, 23:44
>-( Он уже откупился. Тварь ещё та, знал на что шёл и что делал. Да ещё и запугал вдобавок.
Вот вам и защита детей.
Приходи и калечь кого хошь по жалобе своего чада.
Прецедент однако складывается.
Согласны с автором?
Егор13 декабря 2017, 23:50
Кстати, интересно, как это врачи с такими тяжелыми для ребёнка травмами отказали ему в лечении и отправили на занятия?
Мутная история, видать все повязаны, все общим возрастом наверное лет этак за 400 против одного 14-летнего мальчишки, каким бы он ни был.
>-(
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Как с такими травмами домой выписали? Темная история
Очень жаль , что в наше время живут такие бестолковые, морально ущербные и безграмотные люди . Во первых, прежде чем сесть за компьютер и долбить в клавиатуру всякую чушь изучите закон , юридические классификации уставы школы , специально для вас их написали ( наверняка тут есть родители школьников) . Во первых, в статье ничего не указанно о личности мальчика, о его семье и о социальном положении семье итд. Единственная информация которая есть, характеризует только одного человека. Во вторых, это ребенок по оф. инф. так как ст. указывает на это ему 13 лет ( по юр. классификации) и 40-летний мужчина должен был связаться с его родителями и решить конфликт с ними ,а не избивать мальчика до таких ( опасных для жизни травм), что характеризует его как морально ущербного человека и сомневаюсь,что, глава это семье мог воспитать дочь достойно, девочка воспитывается в жестокости. Люди могут думать и додумывать все что угодно, пока все очевидно. В наше время смотря телевизор и читая новости " Шурыгиных" становится все больше и больше........а если была какая то оскорбительная ситуация для этой девочки, могли написать заявление
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль , что в наше время живут такие бестолковые, морально ущербные и безграмотные люди . Во первых, прежде чем сесть за компьютер и долбить в клавиатуру всякую чушь изучите закон , юридические классификации уставы школы , специально для вас их написали ( наверняка тут есть родители школьников) . Во первых, в статье ничего не указанно о личности мальчика, о его семье и о социальном положении семье итд. Единственная информация которая есть, характеризует только одного человека. Во вторых, это ребенок по оф. инф. так как ст. указывает на это ему 13 лет ( по юр. классификации) и 40-летний мужчина должен был связаться с его родителями и решить конфликт с ними ,а не избивать мальчика до таких ( опасных для жизни травм), что характеризует его как морально ущербного человека и сомневаюсь,что, глава это семье мог воспитать дочь достойно, девочка воспитывается в жестокости. Люди могут думать и додумывать все что угодно, пока все очевидно. В наше время смотря телевизор и читая новости " Шурыгиных" становится все больше и больше........а если была какая то оскорбительная ситуация для этой девочки, могли написать заявление
Все верно написали, к сожалению стадо яжотец и онаждевочка априори считают что только они правы и могут проламывать, убивать и мочить кого угодно с пафосным выражением лица. Собственно потому текущая власть и держится
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А если бы это была моя дочь,то не только череп пробил,а ещё такого папашу как ты навечно прибил бы к инвалидному креслу.
Протрезвей папаша
Согласны с автором?
Тьматаракань14 декабря 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Все верно написали, к сожалению стадо яжотец и онаждевочка априори считают что только они правы и могут проламывать, убивать и мочить кого угодно с пафосным выражением лица. Собственно потому текущая власть и держится
И здесь Путин виноват?!!
Ну ты и клоун,с пафосным выражением лица....
Согласны с автором?
Навальный14 декабря 2017, 05:45
Когда я приду к власти, такого не будет! Девочки будут сидеть на лавочках и читать Тютчева, мальчики сочинять им сонеты, а их предки целовать друг друга в десна, собираться на поэтические вечера и безалкогольные барбекю. Вот жизнь настанет!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 06:53
А может было за что ?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:02
49 школа растит наркоманов. у нас они перед окнами тусят. родители детьми не занимаются вот и безпридел. в районе нет ни музыкальных не художественных школ, какой то физ. кружки арендуют площади в 139 и 149 школе. и все! Новый микрорайон построен, оттуда и беспредельщики нарики идут. в школе платят за охрану. а толку нет. ОТЕЦ ПРАВ. ЕСЛИ государство не может заступиться за наших ДЕВОЧЕК, ДОЛЖНЫ их РОДИТЕЛИ! ДЕТИ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИНА!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Нерусские шлюхи хитрее, они регулярно себе операции по восстановлению девственной плевы делают, заплатила пятнашку и ты опять не шлюха!) Гордые джигиты ведутся, и замуж берут "девственниц"!:-D
Или в очко долбятся.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Какую мразь? Ты знаешь причину почему поссорился парень ? И он чо ее ибо или чо? Растите королев и уёбищь которые потом интригами занимаются Асю жизнь. Ему теперь что нельзя однокласснице и слова сказать ? И сразу бить с такими тяжелыми травмами, ещё не ясно как это скажется на здоровье, парень никакого увечия девочке не нанёс и вреда не причинил. В своё время все ругались и обзывались и ничего. Что ты блин Королёве его сказать ничего нельзя, бить 14 летнего это по геройски. А вот когда парень подрастёт и этого который будет уже стариком ушатает то будешь арать мол нельзя пенсионеров бить. Баб своих воспитывать надо.
За базаром теперь научится следить. И поймёт что за него отвечать придётся.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:28
Думаю героем бы назвали отца, который в детстве проломил бы голову БАНДЕРЕ!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Агатя тоже офигел от того что у народа в бошках. Закомплексованные диванные бойцы. Заранее решили что пацан которому итак досталось уже и насильник и мразь и тд. Может он ее дурой или как то ещё обозвал или ещё что, что его не оправдывает но бить ребёнка который слабее его это капец. Поговори с отцом, вызови полицию и тд но бить того кто сдачи не даст это признак подлеца и судя потому сколько его поддерживают таких у нас не мало.
Не накручивать лайки. В таком возрасте просто поговорить не прокатит. Тут жёстко пиззздить надо чтоб достучаться.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
А может было за что ?
Кто то не согласен, видно детки его в европе :-) и родину родинкой называет :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
За базаром теперь научится следить. И поймёт что за него отвечать придётся.
Все правильно! В стране узаконенного паханата только по понятиям и надо!
Согласны с автором?
Юлия14 декабря 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
налицо психическая и моральная неудовлетворенность жизнью ! у него либо член маленький либо жена не даёт или он просто ноль по жизни т.к. нормальный мужчина в таком возрасте не поднимет руку на подростка!!! такие ещё любят покупать машины побольше и собак пострашнее...
А Вы не задумывались о том, что он дочь защищал? В новостях не говорится на сколько сильно и как оскорбил,обидел этот малолетка его дочь. Молодежь сейчас абсолютно себя на контроле не держит, мужик конечно не прав, но и парень я думаю не за просто так получил.
Согласны с автором?
Мальвина14 декабря 2017, 08:36
Вы к чему призываете.Есть кл.руководители.завучи..директор.Заяв.в полицию.я не думаю,чтобы они дали ппрню голову проломить,,если так рассуждать здесь через одного с пробитой головой
Согласны с автором?
Гостик14 декабря 2017, 08:41
А если малец в живот пнул?! Что сделает поданное заявление?! НИЧЕГО. Только бить.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А если малец в живот пнул?! Что сделает поданное заявление?! НИЧЕГО. Только бить.
"Только бить" (с) Есть разница между затрещиной и ПРОЛОМЛЕННОЙ БАШКОЙ?
Она огромна. Если первое - метод воспитания (хотя тоже спорный, но некоторые подростки реально понимают только так), то второе - повод для визита к психиатру.
Затрещина, ремень, но не членовредительство, тем более опасное для жизни. Это диагноз, это финиш.
Согласны с автором?
КДГ14 декабря 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Как и русская шлюха!
Она русская? Ты с ней спал, чтобы так говорить?
Согласны с автором?
Гость14 декабря 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это был мой сын данный 40 летний имбeцил больше не смог бы возбуждаться. Но боюсь меня бы не успокоила только его ивалидность, такие вообще не должны плодиться и оставлять потомство. Дернул за косичку - получи перелом черепа убл*док, б**ть.
Ну и на тебя уголовное дело завели бы. Вместе в одной камере сидели бы
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
А Вы не задумывались о том, что он дочь защищал? В новостях не говорится на сколько сильно и как оскорбил,обидел этот малолетка его дочь. Молодежь сейчас абсолютно себя на контроле не держит, мужик конечно не прав, но и парень я думаю не за просто так получил.
и за что можно проломить голову 14 летнему подростку мужику в 40 лет?) т.е это он так от обзывательств защитил ?)
Согласны с автором?
Сергей14 декабря 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Они поссорились или посексовались-то?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Не накручивать лайки. В таком возрасте просто поговорить не прокатит. Тут жёстко пиззздить надо чтоб достучаться.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
49 школа растит наркоманов. у нас они перед окнами тусят. родители детьми не занимаются вот и безпридел. в районе нет ни музыкальных не художественных школ, какой то физ. кружки арендуют площади в 139 и 149 школе. и все! Новый микрорайон построен, оттуда и беспредельщики нарики идут. в школе платят за охрану. а толку нет. ОТЕЦ ПРАВ. ЕСЛИ государство не может заступиться за наших ДЕВОЧЕК, ДОЛЖНЫ их РОДИТЕЛИ! ДЕТИ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИНА!
Т.е дети это только девочки а мальчики так себе да? Пафоса то сколько ещё не знаете что за пацан но уже с грязью смешали.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:27
Мужик явно псих, при таком подходе к решению вопросов его семья должна регулярно по углам летать в минуты его возбуждения.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
И здесь Путин виноват?!!
Ну ты и клоун,с пафосным выражением лица....
Где я там про Путина написал? Проторезвей иди, самому везде Путин мерещится.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:31
С такими травмами не выписывают через 2 недели из больницы, говорю вам как медик. Минимум месяц, а то и больше! Бред какой то написал автор. Явно не владеет верной информацией.
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 09:31
Други мои, он избил мальчишку в ШКОЛЕ!!! это нормально???
После нанесения повреждений оставил парня, не вызвал скорую,
оставил место преступления. КТО ОН после этого - поборник справедливости или
животное?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Какую мразь? Ты знаешь причину почему поссорился парень ? И он чо ее ибо или чо? Растите королев и уёбищь которые потом интригами занимаются Асю жизнь. Ему теперь что нельзя однокласснице и слова сказать ? И сразу бить с такими тяжелыми травмами, ещё не ясно как это скажется на здоровье, парень никакого увечия девочке не нанёс и вреда не причинил. В своё время все ругались и обзывались и ничего. Что ты блин Королёве его сказать ничего нельзя, бить 14 летнего это по геройски. А вот когда парень подрастёт и этого который будет уже стариком ушатает то будешь арать мол нельзя пенсионеров бить. Баб своих воспитывать надо.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Агатя тоже офигел от того что у народа в бошках. Закомплексованные диванные бойцы. Заранее решили что пацан которому итак досталось уже и насильник и мразь и тд. Может он ее дурой или как то ещё обозвал или ещё что, что его не оправдывает но бить ребёнка который слабее его это капец. Поговори с отцом, вызови полицию и тд но бить того кто сдачи не даст это признак подлеца и судя потому сколько его поддерживают таких у нас не мало.
Бывает, что ничего не помогает. У меня дочь в 3 классе, так один недоносок постоянно ее достает и до слез доводит, я с ним не один раз беседовал, инспектору ИДН он в лицо ржет, родители у него пьющие и им на его проступки плевать, а дочь говорит "Ну пап сделай что-нибудь", я понимаю, что если я его приложу, то он инвалидом будет, а меня посадят. Так, что этого мужика понять можно, он защищал свою девочку.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Каждый второй ублюдок. Замечать стал после того как детей завел. Мы действительно нация моральных ублюдков и это видно по отношению к чужим детям.
Да нет, это видно по воспитанию наших детей.
Согласны с автором?
Дмитрий14 декабря 2017, 09:46
Перелом основания черепа, открытая ЧМТ и через неделю больной уже дома?
ВРАНЬЁ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Бывает, что ничего не помогает. У меня дочь в 3 классе, так один недоносок постоянно ее достает и до слез доводит, я с ним не один раз беседовал, инспектору ИДН он в лицо ржет, родители у него пьющие и им на его проступки плевать, а дочь говорит "Ну пап сделай что-нибудь", я понимаю, что если я его приложу, то он инвалидом будет, а меня посадят. Так, что этого мужика понять можно, он защищал свою девочку.
выпори его розгами прилюдно. И наказание, и моральное удовлетворение, а ему - позорище. Может, задумается. А вообще в таких случаях в первую очередь с родителям разговаривают (разговаривают, а не инвалидами делают). Ну можно прописать разок в качестве воспитания.
Непонятно, что произошло в конкретно данной ситуации с отцом девочки и мальчиком. Но всегда надо помнить:
1. Нельзя брать на себя функции единственного и непогрешимого судьи.
2. Наказание всегда должно соответствовать тяжести проступка.
Грубо говоря, нельзя ломать челюсть за неосторожное слово или бить по голове за то, что наступили на ногу.
В противном случае можно влипнуть в очень большие неприятности исключительно по своей вине. Мы все-таки люди и живем в цивилизованном обществе. Ну, пытаемся, по крайней мере:-)
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
С такими травмами не выписывают через 2 недели из больницы, говорю вам как медик. Минимум месяц, а то и больше! Бред какой то написал автор. Явно не владеет верной информацией.
Мальчишка еще в больнице.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:30
Что за общество то у нас? никто не знает подробностей... дали повод кого то обосрать и понеслась... стадо мля...
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Интересно-что лучшего в этом коменте.
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Почему по этому коменту не проходят дизлайки?
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:58
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль , что в наше время живут такие бестолковые, морально ущербные и безграмотные люди . Во первых, прежде чем сесть за компьютер и долбить в клавиатуру всякую чушь изучите закон , юридические классификации уставы школы , специально для вас их написали ( наверняка тут есть родители школьников) . Во первых, в статье ничего не указанно о личности мальчика, о его семье и о социальном положении семье итд. Единственная информация которая есть, характеризует только одного человека. Во вторых, это ребенок по оф. инф. так как ст. указывает на это ему 13 лет ( по юр. классификации) и 40-летний мужчина должен был связаться с его родителями и решить конфликт с ними ,а не избивать мальчика до таких ( опасных для жизни травм), что характеризует его как морально ущербного человека и сомневаюсь,что, глава это семье мог воспитать дочь достойно, девочка воспитывается в жестокости. Люди могут думать и додумывать все что угодно, пока все очевидно. В наше время смотря телевизор и читая новости " Шурыгиных" становится все больше и больше........а если была какая то оскорбительная ситуация для этой девочки, могли написать заявление
Грамотная выучи орфографию и научись писать без ошибок !
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
налицо психическая и моральная неудовлетворенность жизнью ! у него либо член маленький либо жена не даёт или он просто ноль по жизни т.к. нормальный мужчина в таком возрасте не поднимет руку на подростка!!! такие ещё любят покупать машины побольше и собак пострашнее...
Еще неизвестны последствия так что братан платить тебе придется ДО СМЕРТИ конечно своей. ПОПАЛ ПО САМОЕ НЕ БОЛУЙ.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Что за общество то у нас? никто не знает подробностей... дали повод кого то обосрать и понеслась... стадо мля...
Ага и уже убить готовы за своих дочерей, с таким отношением подстилок вырастят, которые будут считать что за любое их оскарбление убивать должны
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Други мои, он избил мальчишку в ШКОЛЕ!!! это нормально???
После нанесения повреждений оставил парня, не вызвал скорую,
оставил место преступления. КТО ОН после этого - поборник справедливости или
животное?
Вот вот, мы ещё не знаем что такого сделал этот парень девчонке, но у пацана уже тяжелые травмы которые могут а будущем вылитая в опухоль в мозге или постоянные головные боли и много чего ещё. А дочка у него как то физически пострадала? Эти нефтяники привыкли бабки нашего достояния высасывать и королями себя мнить:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Бывает, что ничего не помогает. У меня дочь в 3 классе, так один недоносок постоянно ее достает и до слез доводит, я с ним не один раз беседовал, инспектору ИДН он в лицо ржет, родители у него пьющие и им на его проступки плевать, а дочь говорит "Ну пап сделай что-нибудь", я понимаю, что если я его приложу, то он инвалидом будет, а меня посадят. Так, что этого мужика понять можно, он защищал свою девочку.
Ну ок, но ты не бьешь пацана а пытаешься решить проблему пре мужик. Покраснело мере потом два ему подзатыльник ты можешь сослаться что все пытался но мер не приняли. А этот сразу ещё незнамо за шо.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще знать, что эта невинная жертва с его дочерью сделала. В 14 лет мальчик может буть уже отъявленной мразью.
Просмотрев коменты, создается впечатление , что папаша со своим адвокатом
формируют отрицательный образ мальчишки.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Взял бы заяву написал куда следует и делов то.
Вы попробуйте сначала написать заяву на подростка, потом приходите, расскажете, как все прошло.
Согласны с автором?
Зверь15 декабря 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
111 ч2 до10
Хату отдаст, тачку, фазенду... Всё отдаст что есть и что попросят! Пойдут на мировую.... дорого, но лучше чем парашу жрать несколько лет. И потом ещё без будущего и без работы и сам будет, и дети тоже, и внуки... Тяжкое это дело, ой тяжкое!!! Тем более малолетка с тяжёлым вредом здоровью... Труба дело... Зря, зря закипятился то так. ему и фофана бы хватило, все равно не поймёт ни чего! И тем более при свидетелях. Мог бы и как то похитрее, ещё жестче, но по-другому все оформить...
Согласны с автором?
Зверь15 декабря 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Перелом основания черепа, открытая ЧМТ и через неделю больной уже дома?
ВРАНЬЁ !!!!
Всё верно они сшили. Будут всё отбирать. Жестоко. До нитки... Папаша попал сурово. И, главное вообще ничего не сможешь сделать! Это мат. Полный крах...
Согласны с автором?
Человек20 декабря 2017, 14:10