Наверх

Азаров предложил вывести на уборку снега чиновников Самары

Азаров предложил вывести на уборку снега чиновников Самары
16+
Фото: samadm.ru
Такое же «наказание» горожане предлагают ввести и для руководителей УК

В Самаре по поручению врио губернатора Дмитрия Азарова создали оперативный штаб для ликвидации последствий снегопада, который прогнозировали синоптики в ночь с 13 на 14 декабря. Штаб возглавил врио главы города Владимир Василенко.

На борьбу со снегом городские власти были готовы бросить все имеющиеся ресурсы, чтобы не повторились 10-балльные пробки прошлой недели. Видимо, поэтому сегодня утром особых завалов снега на дорогах и тротуарах не наблюдалось. А может, все дело в том, что глава региона «пригрозил» отправить чиновников на улицы города махать лопатами.

«Заслушал Владимира Василенко об организации работ по уборке снега. Предложил в случае невыполнения вывести на уборку чиновников горадминистрации», - написал Азаров в Твиттере.

Горожане, в свою очередь, предложили в помощь чиновникам вывести на борьбу со снегом еще и руководителей управляющих компаний. На что врио губернатора ответил, что это «правильное предложение».

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 10:16
Тэги: Дороги, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 10:26
25 год строительства капитализма. ПопулизЪм и полная азарОFFщина.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:27
Давно пора им всем работать начать,а не штаны в кабинетах просиживать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
клоун14 декабря 2017, 10:30
При советах такого бардака не было.
Согласны с автором?
Авиатор14 декабря 2017, 10:31
Перевести этих ублюдков в дворники с окладом дворника на всю зиму, и так практиковать каждый год, чтобы воровать , [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:34
+1, популизЪм чистой воды, почему не увольняют за профнепригодность чиновников, ну не справляются эти со своей работой
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:39
Так и снегопада не было
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:39
Хватит население травить реагентами!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:46
Не понимаю, чё за хрень такая, почему чистятся только дороги, а не тропинки по которым проходят люди. Дайте лопаты уже водителям и пускай сами разгребают...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:48
Азаров стал наш форум читать?)))
Прислушался???
Согласны с автором?
Гость14 декабря 2017, 10:49
Заслушали, организовали, пригрозили. возглавили. Какой, такой штаб? Чего, кого ликвидация? У нас, что вулкан проснулся, к нам метеорит прилетел? Послушайте, бездельники, это снег выпал, обычное явление в зимнее время года. Его, просто, убирать надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, чё за хрень такая, почему чистятся только дороги, а не тропинки по которым проходят люди. Дайте лопаты уже водителям и пускай сами разгребают...
Тебе бы самому мозг разгребсти сразу бы стал понимать. А так увы ,ни каждому дано понять.
Согласны с автором?
Водила Кобылы14 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, чё за хрень такая, почему чистятся только дороги, а не тропинки по которым проходят люди. Дайте лопаты уже водителям и пускай сами разгребают...
Водил в отличии от тебя доят не по детски , еще дороги чистить должны, если хочешь чистых дорог и порядка надо на выборы ходить.
Согласны с автором?
Самарец14 декабря 2017, 10:53
Вчера вечером после 22.00 возвращался с юбилея театра "Самарская площадь" и специально смотрел во все глаза, чтобы увидеть хотя бы одну снегоуборочную машину. Ни одной, ехал через весь город до Ташкентской. Луначарского вообще не убиралась, вся завалена и одна большая колея. И это миллионный город , где рапортуют о 200 единиц техники, только вот где она?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:57
А мне нравиться Азаров, вроде что то делает а не простая болтовня.>:>
Согласны с автором?
Горожанка14 декабря 2017, 10:58
Почему когда трактор чистит тротуар вдоль домов, а выезды из дворов в это время он заваливает снегом. Жителям приходится пробираться по сугробам!!!!!!Почему они не чистя одновременно и выходы со дворов???? Да чистит тротуар почему-то в один ряд , а не полностью????
Согласны с автором?
Ку ку14 декабря 2017, 11:00
пора уже начальничкам перестать узбека с лопатой за технику считать.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:01
При Меркушкине и Фурсове такого бардачища не быдл
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:03
Звонил в Благоустройство что бы хотя бы остановку почистили (пр.Карла Маркса) 5 день и ВОЗ НЫНЕ ТАМ , типа пообещали (ладно в морду не плюнули).
Согласны с автором?
кукушкина из г бундестага14 декабря 2017, 11:10
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:15
Что значит "особых завалов не наблюдалось"? С какого момента они становятся особые? У нас в округе с первого снега вообще еще ничего не убиралось, заявки в УК и горячую линию уходят вникуда. По колено в снегу идем от подъезда и до остановки, всю дорогу ни одного клочка чистого.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:17
Азаров! Начни с себя (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:17
Кто знает, мишкаматвеев, АМБРОЗИЮ в своем избирательном округе скосил или в зиму оставил?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
пора уже начальничкам перестать узбека с лопатой за технику считать.
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:25
Еще у нас есть аппарат губернатора 100500 его советников, нацгвардия, всякие народные фронты,единые России, омон,менты - все это нахлебники у которых есть повод отработать хотя бы часть средств. Если всех их посадить голой кхм попой на заснеженные дороги - можно даже не строить снегоплавильни, только ливневку!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
то был СОВОК, и у дворничихи был оклад 70 руб и БЕСПЛАТНОЕ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, чё за хрень такая, почему чистятся только дороги, а не тропинки по которым проходят люди. Дайте лопаты уже водителям и пускай сами разгребают...
А деньги спиз...ить.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером после 22.00 возвращался с юбилея театра "Самарская площадь" и специально смотрел во все глаза, чтобы увидеть хотя бы одну снегоуборочную машину. Ни одной, ехал через весь город до Ташкентской. Луначарского вообще не убиралась, вся завалена и одна большая колея. И это миллионный город , где рапортуют о 200 единиц техники, только вот где она?
Раскрыта тайна парада снегоуборочной техники летом на центральной площади. Ее возят по всей России, меняя гос. номера на местные.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Азаров стал наш форум читать?)))
Прислушался???
Да,Азаров это шнубель:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:46
Хочется лишь мааленькую ремарочку внести в подобный призыв выгнать чиновников на уборку снега.Очень хочется еще,чтобы время,затраченное на данное мероприятие, оплачивалось исходя из средней ЗП ДВОРНИКА, а не ЧИНОВНИКА!Причем Средней - это еще мягко сказано, так как профессиональные ДВОРНИКИ имеют, так скажем, лучшую квалификацию в данном вопросе...В противном же случае получается крайне невыгодно с экономической точки зрения держать подобных СНЕГОУБОРЩИКОВ!..Все клининговые компании города дешевле будет собрать,нежели выпускать снег чистить парочку чиновников,ей-богу.В таком случае урок по снегоубоке усвоился бы лучше!
Согласны с автором?
Кристина Досеева14 декабря 2017, 11:51
1
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Водил в отличии от тебя доят не по детски , еще дороги чистить должны, если хочешь чистых дорог и порядка надо на выборы ходить.
Чтобы ты *** мог на автобусе куда-нибудь поехать, или если ты подыхать будешь чтобы до тебя скорая доехать смогла.
Согласны с автором?
гость14 декабря 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда трактор чистит тротуар вдоль домов, а выезды из дворов в это время он заваливает снегом. Жителям приходится пробираться по сугробам!!!!!!Почему они не чистя одновременно и выходы со дворов???? Да чистит тротуар почему-то в один ряд , а не полностью????
то ли тракторист такой , то ли чистят для галочки . Иногда даже за бордюр снег не толкают , в итоге после двух - трёх таких уборок территория двора уменьшается на треть .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
Так ведь при совке под индив жилищн строительство только 4 сотки выдавали, вот она у тебя во дворе и справлялась. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Хочется лишь мааленькую ремарочку внести в подобный призыв выгнать чиновников на уборку снега.Очень хочется еще,чтобы время,затраченное на данное мероприятие, оплачивалось исходя из средней ЗП ДВОРНИКА, а не ЧИНОВНИКА!Причем Средней - это еще мягко сказано, так как профессиональные ДВОРНИКИ имеют, так скажем, лучшую квалификацию в данном вопросе...В противном же случае получается крайне невыгодно с экономической точки зрения держать подобных СНЕГОУБОРЩИКОВ!..Все клининговые компании города дешевле будет собрать,нежели выпускать снег чистить парочку чиновников,ей-богу.В таком случае урок по снегоубоке усвоился бы лучше!
Ох дурачок. Они только рады будут. Потому как у специалистов в райадминистрации зп 15 - 18B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:24
снежный полигон на ул.лунной даже не открыт! хотя в прошлые года открывался в конце ноября! куда вывозят - да ни куда.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:26
Во всей области такая петрушка, в Тольятти снег в центре даже сгребают на обочины тротуары с дороги, ничего не вывозят. ВОРУЮТ.
Согласны с автором?
Антонина14 декабря 2017, 12:41
Да уже наверное хватит Азарову грозить чиновникам - пора уже чиновников выгонять.. чистить снег..
Согласны с автором?
Гость14 декабря 2017, 12:47
На расчистку дворовых территорий в 4-30 и снежинки не гонять !
Согласны с автором?
Дворник14 декабря 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
В советское время в каждом дворе был свой дворник. А сейчас, лично я убираю 7 домов за 17 тысяч. О качестве уборки даже и речи нет.
Согласны с автором?
му му14 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ты *** мог на автобусе куда-нибудь поехать, или если ты подыхать будешь чтобы до тебя скорая доехать смогла.
сдохни с.ка.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
В советское время в каждом дворе был свой дворник. А сейчас, лично я убираю 7 домов за 17 тысяч. О качестве уборки даже и речи нет.
Хочу обратно в СССР:-(8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
В советское время в каждом дворе был свой дворник. А сейчас, лично я убираю 7 домов за 17 тысяч. О качестве уборки даже и речи нет.
Претензии не к дворнику, а к тому что и лопатой можно все вычистить без милионной технике, если с умом подойти к вопросу. А без него и техника не помогает.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Хочется лишь мааленькую ремарочку внести в подобный призыв выгнать чиновников на уборку снега.Очень хочется еще,чтобы время,затраченное на данное мероприятие, оплачивалось исходя из средней ЗП ДВОРНИКА, а не ЧИНОВНИКА!Причем Средней - это еще мягко сказано, так как профессиональные ДВОРНИКИ имеют, так скажем, лучшую квалификацию в данном вопросе...В противном же случае получается крайне невыгодно с экономической точки зрения держать подобных СНЕГОУБОРЩИКОВ!..Все клининговые компании города дешевле будет собрать,нежели выпускать снег чистить парочку чиновников,ей-богу.В таком случае урок по снегоубоке усвоился бы лучше!
а вы думаете зарплаты обычного чиновника сильно отличается от зарплаты дворника? таки нет.. Областников не имею ввиду%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
а вы думаете зарплаты обычного чиновника сильно отличается от зарплаты дворника? таки нет.. Областников не имею ввиду%-8
Областные и обычные...Это как - мой сосед ест мясо, а я ем капусту...В среднем мы едим голубцы.Когда только пользу будут приносить именно на своем рабочем месте - непонятно...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине и Фурсове такого бардачища не быдл
Где-то вы в другом месте при Меркушкина и Фурсове жили? Они вообще ничего не делали. Или вы радостно из их штаба тут агитируете за Меркушкина и Фурсова?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Областные и обычные...Это как - мой сосед ест мясо, а я ем капусту...В среднем мы едим голубцы.Когда только пользу будут приносить именно на своем рабочем месте - непонятно...
так в том и дело что работники рядовые администраций едят ту же капусту. А мясо едят другие
Согласны с автором?
Вендетта14 декабря 2017, 13:39
Репкин Сергей Генадьевич Началиник ПБК Тольятти [***]
Согласны с автором?
Гость14 декабря 2017, 13:50
Совок чистой воды. Новость нилчём.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
так в том и дело что работники рядовые администраций едят ту же капусту. А мясо едят другие
Таки судя по этой логике чиновникам обыкновенным живется тяжко...Почему тогда реально не хватает дворников, у которых зп как выясняется достаточно привлекательная?Может в этом случае действительно выход, так сказать, каждому на своем месте быть...Решится вопрос с гиподинамией у чиновников любого масштаба.
Просто парадоксально все происходит - то доблестные ГИБДДшники в крестный ход идут,то ЧИНОВНИКАМ предлагают снег убрать...В РАБОЧЕЕ время!А рабочее время этих профильных спецов оплачивается из денег налогоплательщиков.Вот и возникает вопрос в квалификации оных и целесообразности принимаемых решений.
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:57
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:09
Только что Владимир Владимирович заявил что когда несправляется губернатор - ему нужно брать все в ручное управление. Лопату для ручного управления Дмитрий Азаров может попросить у дворников.
Согласны с автором?
Гость14 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Таки судя по этой логике чиновникам обыкновенным живется тяжко...Почему тогда реально не хватает дворников, у которых зп как выясняется достаточно привлекательная?Может в этом случае действительно выход, так сказать, каждому на своем месте быть...Решится вопрос с гиподинамией у чиновников любого масштаба.
Просто парадоксально все происходит - то доблестные ГИБДДшники в крестный ход идут,то ЧИНОВНИКАМ предлагают снег убрать...В РАБОЧЕЕ время!А рабочее время этих профильных спецов оплачивается из денег налогоплательщиков.Вот и возникает вопрос в квалификации оных и целесообразности принимаемых решений.
Потому что зп двоника 15-20 р, нормальный мужик на такую работу не пойдёт, только ущербный .... В Мск на такой работе таджики , но зп там 40р.., на меньшие деньги таджик и тд в россию не поедет работать. Они в мск и пашут, всё чисто.
А у нас выгоняй хоть самого Азарова, ситуацию не решишь без привлечения нормального персонала уборщиков. И чиновники это всё знают., а такие статьи и посылы для успокоения народа. Всё равно ничего не изменится.
Вот и весь расклад.
Согласны с автором?
Гражданка14 декабря 2017, 14:29
Все дело в самой нашей системе уборки улиц, которая направлена на освоение бюджетных денег и найм дешевых гастарбайтеров с метелками
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:37
Готов СДАТЬ В АРЕНДУ ЛОПАТУ СНЕГОВУЮ (БОЛЬШУЮ) гр.ВАСИЛЕНКО.
Согласны с автором?
Дворник14 декабря 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Готов СДАТЬ В АРЕНДУ ЛОПАТУ СНЕГОВУЮ (БОЛЬШУЮ) гр.ВАСИЛЕНКО.
Могу дать свою бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Потому что зп двоника 15-20 р, нормальный мужик на такую работу не пойдёт, только ущербный .... В Мск на такой работе таджики , но зп там 40р.., на меньшие деньги таджик и тд в россию не поедет работать. Они в мск и пашут, всё чисто.
А у нас выгоняй хоть самого Азарова, ситуацию не решишь без привлечения нормального персонала уборщиков. И чиновники это всё знают., а такие статьи и посылы для успокоения народа. Всё равно ничего не изменится.
Вот и весь расклад.
Так вот самого Азарова-то и не выгодно выгонять снег чистить!Или же его зп на эти часы сделать как у (ну бог с ним) НОРМАЛЬНОГО дворника!Ибо БЫТЬ ДВОРНИКОМ с ЗП Азарова при такой ситуации в финансовой сфере как минимум глупо!Час работы Азарова ну никак не сопоставим с часом работы двоника любого масштаба!Равно как и час работы Василенко!Если уж так достали их просиживания штанов в офисе/думе,то для налогоплательщиков выгоднее им карточку в спортклуб на НГ подарить!Оно дешевле,чем их снег заставлять чистить.Другой вопрос,если все-таки они снег пойдут чистить,то для чего нам ТАКИЕ ДОРОГИЕ дворники!В свободное от ОСНОВНОЙ работы время - да вообще цены бы им не было,но не в рабочие часы и не за свою зп!
И да,действительно, статья для успокоения народа. Ведь это так приятно - увидеть Азарова и Василенко с лопатой!Сразу все проблемы решит!
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку14 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
а вы думаете зарплаты обычного чиновника сильно отличается от зарплаты дворника? таки нет.. Областников не имею ввиду%-8
вы штаны протираете , а дворники пыряют вот и вся разница.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:06
При Обаме такой фигни не было!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Игорь14 декабря 2017, 15:29
Да успокойтесь все! Азаров троллит, а вы повелись!!!
Никто из чиновников на улицу не выйдет. Разве что покурить.
Согласны с автором?
Игорь14 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя федор дьячков
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Федя, поищи что-нибудь для подкачки своих мозгов
Согласны с автором?
Алексей14 декабря 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравиться Азаров, вроде что то делает а не простая болтовня.>:>
Ты из Самары?
Согласны с автором?
Кошелек14 декабря 2017, 16:35
А в кошельке лично Вова Кошелев лопатой ...уячит. У нас и снежинки не найдешь, не то, что в конюшнях на старой окраине.
Согласны с автором?
влад14 декабря 2017, 16:36
азаров и весь его поганый волгопромгаз должен заниматься уборкой как снега так и дерьма. это их прямое предназначение.
Согласны с автором?
Максим Кануеев14 декабря 2017, 16:46
Азаров молодец! Хозяйственник, давайте поддержим благие начинания, в Единой России не все воры!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:48
Так выведи разок Дима! А то только угрозы)
Я даже им чаю дам в термосе а то продрогнут с непривычки ))
Согласны с автором?
Павел14 декабря 2017, 17:25
Красиво говорит,а кто этих чинов назначал?так всю зиму и будет только говорить,а не делать??? То ночью будите,то ими очищать...от них толку -пару раз кинут и одышка после вчерашней Хенесси Х.О.
Согласны с автором?
Павел14 декабря 2017, 17:39
До сих пор не пойму,нафига они тракторами в камазы ковшом по полчаса грузят и
Ещенакладно! Жатку как у комбаина прикрепить к каждому и ловчей и дешевле!Точно ,не зря говорили в администрации работают все родственники,которые в каждом слове по ошибке...а они со школы привыкли либо списывать т.е.тырить ,либо ничего не делать...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Заслушали, организовали, пригрозили. возглавили. Какой, такой штаб? Чего, кого ликвидация? У нас, что вулкан проснулся, к нам метеорит прилетел? Послушайте, бездельники, это снег выпал, обычное явление в зимнее время года. Его, просто, убирать надо.
У нас и урожай не убирают, а бьются за него.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:56
Как всегда одна болтовня.
Согласны с автором?
Вл6314 декабря 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Где-то вы в другом месте при Меркушкина и Фурсове жили? Они вообще ничего не делали. Или вы радостно из их штаба тут агитируете за Меркушкина и Фурсова?
Что значит не делали?
Я вот сравниваю прошлую зиму и эту.
В прошлом году порядка с уборкой снега больше было.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
Сейчас "рукамиводители" о другом (своих карманах) заботятся
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Претензии не к дворнику, а к тому что и лопатой можно все вычистить без милионной технике, если с умом подойти к вопросу. А без него и техника не помогает.
Мозг vs дума?
Жёстко вы с ними
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Только что Владимир Владимирович заявил что когда несправляется губернатор - ему нужно брать все в ручное управление. Лопату для ручного управления Дмитрий Азаров может попросить у дворников.
Да нет, постесняется
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор не пойму,нафига они тракторами в камазы ковшом по полчаса грузят и
Ещенакладно! Жатку как у комбаина прикрепить к каждому и ловчей и дешевле!Точно ,не зря говорили в администрации работают все родственники,которые в каждом слове по ошибке...а они со школы привыкли либо списывать т.е.тырить ,либо ничего не делать...
Во времена отсталого совка:-D вот так грузили:
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
В советское время мой двор дворничиха одной лопатой вычищала весь до 8 утра, а сейчас то ли снег стал особенный то ли лопаты-ну никак не справиться.
Пример покажи. Начни с себя.
Согласны с автором?
Дмитрий ууух18 декабря 2017, 05:06
Ну если должностное лицо не справляется со своими обязанностями, но оно со связями и,:-):-) уволить его не получается, предполагаю, что самым правильным решением было бы, перевести его на другую должность, а хотя бы и дворником. И косячник при должности и польза будет. Как Вы думаете?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Водил в отличии от тебя доят не по детски , еще дороги чистить должны, если хочешь чистых дорог и порядка надо на выборы ходить.
Нужно оставить только служебный транспорт и такси, остальным водителям с личным транспортам зимой запретить ездить. На дачу летом будете ездить.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
пора уже начальничкам перестать узбека с лопатой за технику считать.
Как раз всегда в рабочем состоянии , в любое время!))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 20:40