Наверх

Самара не хочет отдавать фестиваль «Рок над Волгой» Саратову

В среду, 13 декабря, в СМИ появились сообщения о том, что «Рок над Волгой», который проводился в Самарской области с 2009 по 2013 год, могут перенести в Саратов. Добиваться права проведения фестиваля предложил депутат саратовской облдумы Иван Дзюбан.

«Фестиваль «Рок над Волгой» в Самаре закрыли. Сейчас организаторы ищут площадку для фестиваля. Если вы поработаете, то это может принести огромный поток туристов. Фестиваль несет миллиард проблем, но туристов можно привлечь. Молодежь ждет такие мероприятия», — отметил Дзюбан.

Это заявление вызвало волну беспокойства среди самарцев, но врио губернатора Дмитрий Азаров поспешил всех заверить, что «Рок над Волгой» Саратову мы не отдадим. 

Напомним, в Самарской области фестиваль отменили после выступления группы Rammstein, которые, как заявил тогда депутат губдумы Дмитрий Сивиркин, исполнили перед самарцами свои «кощунственные тексты». 

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 10:37
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 10:49
Рок над волгой не отдадим-пусть мундюаль забирают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 10:51
Сивиркина назначить главой фонда по связям самарцев с чукотско-ненецкими народами и отправить жить в юрту на камчатку, пусть пользу приносит

Азаров=дай нам фестиваль, это будет твое хорошее дело, да еще и навариться некоторым позволит, как без этого, эх))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:07
Собака на сене. Сам не ам и другим не дам.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:20
Если Саратов возьмется его провести - я только за. Лишь бы был фест, а где именно: Самара, Саратов не так важно. К тому же Саратов рядом, скататься туда не проблема. (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:25
Какой нам Рок Над Волгой?! Не доросла Самара до таких мероприятий! По какому-то недоразумению досталось такое супермероприятие - так проcpaли же! А пока проводили фестиваль - кучи ушлепков изнылись, что им рок не нравится, алкаши мешают и т.д. А, ведь, благодаря фестивалю В МИРЕ узнавать начали о существовании нашего захолустья.
Сколько я наслушался в других городах России: "Самара? А где это? Да-да, слышали песню "Самара - городок", сколько у вас жителей - тысяч 100 есть?.."
Куда нам такие фестивали? Самара недостойна оказалась такого уровня. Для Самары - Киркоров, Галкин и прочие их дружбаны... Может в Саратове к фестивалю отнесутся с должным уважением. А мы съездим и в Саратов, ничего страшного. Это недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Какой нам Рок Над Волгой?! Не доросла Самара до таких мероприятий! По какому-то недоразумению досталось такое супермероприятие - так проcpaли же! А пока проводили фестиваль - кучи ушлепков изнылись, что им рок не нравится, алкаши мешают и т.д. А, ведь, благодаря фестивалю В МИРЕ узнавать начали о существовании нашего захолустья.
Сколько я наслушался в других городах России: "Самара? А где это? Да-да, слышали песню "Самара - городок", сколько у вас жителей - тысяч 100 есть?.."
Куда нам такие фестивали? Самара недостойна оказалась такого уровня. Для Самары - Киркоров, Галкин и прочие их дружбаны... Может в Саратове к фестивалю отнесутся с должным уважением. А мы съездим и в Саратов, ничего страшного. Это недалеко.
https://


Куда там фестиваль...
Согласны с автором?
Рок Жив14 декабря 2017, 11:52
#ВернитеРНВхотьКудаНибудь
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:00
Действительно, везите Бабкину и Киркорова с Михайловым!!!
Зачем нам это "кощунство"!!!
Согласны с автором?
михаил14 декабря 2017, 12:01
Я тоже против.
Согласны с автором?
олег14 декабря 2017, 12:02
Идеальное место для фестиваля.
Согласны с автором?
Злой14 декабря 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, везите Бабкину и Киркорова с Михайловым!!!
Зачем нам это "кощунство"!!!
И старпера Кобздона.
Согласны с автором?
Злой14 декабря 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, везите Бабкину и Киркорова с Михайловым!!!
Зачем нам это "кощунство"!!!
Необходимо возродить фестиваль в Самаре в кратчайшие сроки! Предлагаю сразу после чемпионата мира. Мордвин любил попсу, это возрастное, Азаров помоложе будет, надеемся! Rock forever!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Идеальное место для фестиваля.
Петух - любитель Максима Галкина? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Самарский14 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Какой нам Рок Над Волгой?! Не доросла Самара до таких мероприятий! По какому-то недоразумению досталось такое супермероприятие - так проcpaли же! А пока проводили фестиваль - кучи ушлепков изнылись, что им рок не нравится, алкаши мешают и т.д. А, ведь, благодаря фестивалю В МИРЕ узнавать начали о существовании нашего захолустья.
Сколько я наслушался в других городах России: "Самара? А где это? Да-да, слышали песню "Самара - городок", сколько у вас жителей - тысяч 100 есть?.."
Куда нам такие фестивали? Самара недостойна оказалась такого уровня. Для Самары - Киркоров, Галкин и прочие их дружбаны... Может в Саратове к фестивалю отнесутся с должным уважением. А мы съездим и в Саратов, ничего страшного. Это недалеко.
А я вот слышал другое выражение: В глушь! В Саратов! Самару всё же знают лучше, спасибо Крыльям Советов и Космической отрасли.
Согласны с автором?
Читающий14 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой нам Рок Над Волгой?! Не доросла Самара до таких мероприятий! По какому-то недоразумению досталось такое супермероприятие - так проcpaли же! А пока проводили фестиваль - кучи ушлепков изнылись, что им рок не нравится, алкаши мешают и т.д. А, ведь, благодаря фестивалю В МИРЕ узнавать начали о существовании нашего захолустья.
Сколько я наслушался в других городах России: "Самара? А где это? Да-да, слышали песню "Самара - городок", сколько у вас жителей - тысяч 100 есть?.."
Куда нам такие фестивали? Самара недостойна оказалась такого уровня. Для Самары - Киркоров, Галкин и прочие их дружбаны... Может в Саратове к фестивалю отнесутся с должным уважением. А мы съездим и в Саратов, ничего страшного. Это недалеко.
Бред, конечно, несёте. Пять лет фестиваль проходил очень успешно, каждый год наращивая число посетителей и звездную величину исполнителей. Недостатки с трансфером обратно в город считаю небольшой проблемой, которую можно решать с накоплением опыта от проведения фестиваля.

И что значит "просрали". Его свернули не из-за зрителей или их не интереса к фесту, а из-за мракобесия в головах Сивиркина, Меркушкина и прочих старпёров, не знающих и не понимающих, чем живёт молодежь, да и не только она.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:24
Эти роцкеры все загадят и заблюют
Отдайте этот вертеп нах
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:25
И правильно делают
Отдайте его к чертовой матери
Только пробки от них
Согласны с автором?
Читающий14 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Эти роцкеры все загадят и заблюют
Отдайте этот вертеп нах
Любое сборище людей оставляет после себя мусор на площадях, это не повод не проводить сборища людей по интересам. А после там всегда убирали волонтёры и коммунальные службы.

Пробки, мусор -- это всё нытьё. Регион реально становился известным во всём мире и к нам ехали из многих мест, а это туризм, малый бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо возродить фестиваль в Самаре в кратчайшие сроки! Предлагаю сразу после чемпионата мира. Мордвин любил попсу, это возрастное, Азаров помоложе будет, надеемся! Rock forever!
Вот на приглос AC*DC вообще денег не жалко Эпоха
Кто знает они гастролируют еще ?
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Бред, конечно, несёте. Пять лет фестиваль проходил очень успешно, каждый год наращивая число посетителей и звездную величину исполнителей. Недостатки с трансфером обратно в город считаю небольшой проблемой, которую можно решать с накоплением опыта от проведения фестиваля.

И что значит "просрали". Его свернули не из-за зрителей или их не интереса к фесту, а из-за мракобесия в головах Сивиркина, Меркушкина и прочих старпёров, не знающих и не понимающих, чем живёт молодежь, да и не только она.
у меня отец постарше сивиркина будет но до сих пор от рока балдеет. так что дело не в возрасте. просто они по жизни придурки правда хитрожопые.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот на приглос AC*DC вообще денег не жалко Эпоха
Кто знает они гастролируют еще ?
Вот и плати за этих горлопанов из своего кармана!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:22
Мракобесы видимо не знают правила. Не нравится не слушай, не смотри, не иди. Только другим не мешай. Испокон веков мракобесы нечего кроме тормоза развития человечества не делали. Прикрываясь что их оскорбляеет что то что не по их
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Бред, конечно, несёте. Пять лет фестиваль проходил очень успешно, каждый год наращивая число посетителей и звездную величину исполнителей. Недостатки с трансфером обратно в город считаю небольшой проблемой, которую можно решать с накоплением опыта от проведения фестиваля.

И что значит "просрали". Его свернули не из-за зрителей или их не интереса к фесту, а из-за мракобесия в головах Сивиркина, Меркушкина и прочих старпёров, не знающих и не понимающих, чем живёт молодежь, да и не только она.
:-D
а теперь прочитай следующие два коммента сразу за твоим. И таких мракобесов в Самаре огромное количество, армия! Что, чиновники им в головы нас*али?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
а теперь прочитай следующие два коммента сразу за твоим. И таких мракобесов в Самаре огромное количество, армия! Что, чиновники им в головы нас*али?
Ну да, все кто против дерьмо-музыки, всем ЧИНОВНИКИ в головы нагадили:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, все кто против дерьмо-музыки, всем ЧИНОВНИКИ в головы нагадили:-D
Да - да, мы все уже поняли: настоящая музыка только в зомбоящике (Киркоров, Пугачева и пр.), успокойся уже, иди боярышника наверни.
:-D
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:57
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Наталья14 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, все кто против дерьмо-музыки, всем ЧИНОВНИКИ в головы нагадили:-D
А если я скажу, что Киркоров и Кабзон оскорбляют мой слух, кто-то отменит их концерты? Мне кажется нет. Дело не в музыке, а в отсутствии равноправия.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Любое сборище людей оставляет после себя мусор на площадях, это не повод не проводить сборища людей по интересам. А после там всегда убирали волонтёры и коммунальные службы.

Пробки, мусор -- это всё нытьё. Регион реально становился известным во всём мире и к нам ехали из многих мест, а это туризм, малый бизнес.
Реально там такой быдляк был, упиивались в усмерть и под себя ссали
И тонны мусора валялись потом
А пробка по всему мехзаводу была
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да - да, мы все уже поняли: настоящая музыка только в зомбоящике (Киркоров, Пугачева и пр.), успокойся уже, иди боярышника наверни.
:-D
Ну давай ещё чёнить с методички намалюй здесь тролль:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А если я скажу, что Киркоров и Кабзон оскорбляют мой слух, кто-то отменит их концерты? Мне кажется нет. Дело не в музыке, а в отсутствии равноправия.
Киркоров с Кобзоном не собирают обрыганов в полях:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Киркоров с Кобзоном не собирают обрыганов в полях:-)
Они собирают обрыганов у зомбоящиков.
Согласны с автором?
Дельный совет14 декабря 2017, 14:32
Отдайте этот "хвестиваль" куда-нибудь в Калмыкию. Там степей много - вот пусть там на жаре и ширяются нарколюди.
А в Самаре и без этих при - ду- РОК -ов полно наркоманов и шлюх.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Они собирают обрыганов у зомбоящиков.
Тролль, ты меня не разочаровал:-D Жги есчо:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Бред, конечно, несёте. Пять лет фестиваль проходил очень успешно, каждый год наращивая число посетителей и звездную величину исполнителей. Недостатки с трансфером обратно в город считаю небольшой проблемой, которую можно решать с накоплением опыта от проведения фестиваля.

И что значит "просрали". Его свернули не из-за зрителей или их не интереса к фесту, а из-за мракобесия в головах Сивиркина, Меркушкина и прочих старпёров, не знающих и не понимающих, чем живёт молодежь, да и не только она.
Еще раз к тебе обращаюсь: почитай комментарии, убедись в моей правоте - в Самаре (даже среди молодежи!) наблюдается крайне высокий процент дегенератов, плюсом сюда пред- и пенсионеры, которые в силу преклонного возраста имеют, мягко говоря, унылые предпочтения в музыке. Итого получаем общий результат: рок-фестивали не для Самары, то что он появился здесь - ошибка организаторов, переоценивших здешнюю публику. В любом другом городе этот замечательный фестиваль имеет больше шансов быть оцененным по достоинству.
Согласны с автором?
правдоруб14 декабря 2017, 14:54
на новом стадионе как раз хорошая площадка
пусть сорокины хутора радуются, а то они там ценник на землю в пять раз взвинтили, дороже, чем на просеках стало
Согласны с автором?
правдоруб14 декабря 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз к тебе обращаюсь: почитай комментарии, убедись в моей правоте - в Самаре (даже среди молодежи!) наблюдается крайне высокий процент дегенератов, плюсом сюда пред- и пенсионеры, которые в силу преклонного возраста имеют, мягко говоря, унылые предпочтения в музыке. Итого получаем общий результат: рок-фестивали не для Самары, то что он появился здесь - ошибка организаторов, переоценивших здешнюю публику. В любом другом городе этот замечательный фестиваль имеет больше шансов быть оцененным по достоинству.
в хреновом кругу общаешься, значит
дегенераты, это те, кто на подобных мероприятиях бухают и блюют сутками напролет
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз к тебе обращаюсь: почитай комментарии, убедись в моей правоте - в Самаре (даже среди молодежи!) наблюдается крайне высокий процент дегенератов, плюсом сюда пред- и пенсионеры, которые в силу преклонного возраста имеют, мягко говоря, унылые предпочтения в музыке. Итого получаем общий результат: рок-фестивали не для Самары, то что он появился здесь - ошибка организаторов, переоценивших здешнюю публику. В любом другом городе этот замечательный фестиваль имеет больше шансов быть оцененным по достоинству.
Ну да, твоя позиция единственно правильная! Есть только одно направление в музыке, и это исключительно РОК!!! А всё остальное для быдланов с бояркой и зомбоящиком!!! И лишь вам, рокерам не серют в мозг чиновники....... Придурок ты конченый!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
в хреновом кругу общаешься, значит
дегенераты, это те, кто на подобных мероприятиях бухают и блюют сутками напролет
Ты в какой компании бухал и блевал сутками напролет? Информация из личного опыта?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты в какой компании бухал и блевал сутками напролет? Информация из личного опыта?
У меня товарищ ходил на этот типо фестиваль, так там половина рокеров пьяно-раскумаренных в своих испражнениях валялись. Это ты считаешь нормально?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, твоя позиция единственно правильная! Есть только одно направление в музыке, и это исключительно РОК!!! А всё остальное для быдланов с бояркой и зомбоящиком!!! И лишь вам, рокерам не серют в мозг чиновники....... Придурок ты конченый!!!
Вот оно - твое быдляче/дегенеративное воспитание, ты просто подтверждаешь мои слова. Спасибо за поддержку ;-)
Для полноты картины, озвучь свои предпочтения в музыке, очень тебя прошу! :-D :-D:-D (похоже пятница начинается уже сегодня :-D)
Согласны с автором?
правдоруб14 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты в какой компании бухал и блевал сутками напролет? Информация из личного опыта?
я в таких компаниях не бываю
у меня другой круг интересов
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно - твое быдляче/дегенеративное воспитание, ты просто подтверждаешь мои слова. Спасибо за поддержку ;-)
Для полноты картины, озвучь свои предпочтения в музыке, очень тебя прошу! :-D :-D:-D (похоже пятница начинается уже сегодня :-D)
О как лихо, но тупо пытаешься всё повернуть в свою пользу:-D Про мои предпочтения в музыке, строй догадки сам, но это не то дерьмецо с обрыганского фестиваля! Бухать сегодня уже что-ли начнёшь?
Согласны с автором?
zloy14 декабря 2017, 15:35
У нас грамотно ничего не происходит и организация мероприятий тоже плохо /отвратительно устроена...,отсюда и бардак ...,так -что пусть в другом месте кавардак будет...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня товарищ ходил на этот типо фестиваль, так там половина рокеров пьяно-раскумаренных в своих испражнениях валялись. Это ты считаешь нормально?
Прям половина? Т.е., если он был не один (а это так и было!), то кто-то из них валялся там пьяный в фекалиях, в точности как описано!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:40
Что казантип, что рок над волгой, что гэс одно и тоже
Обширяются, обблюются и обоссутся
Все поле заблевали в 2013
Он нахрен не нужен
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
я в таких компаниях не бываю
у меня другой круг интересов
Нет -нет! Ты же не пи3дабол?! Ты же озвучиваешь только проверенную информацию? Или все-таки пи3дабол?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
О как лихо, но тупо пытаешься всё повернуть в свою пользу:-D Про мои предпочтения в музыке, строй догадки сам, но это не то дерьмецо с обрыганского фестиваля! Бухать сегодня уже что-ли начнёшь?
Ну ты так уж явно не перегибай! Я же не обрыган какой-нибудь, глотающий боярышник под блевотные звуки суррогата музыки из зомбоящика.
Свою любимую "музыку" не зря скрываешь, стыдишься даже здесь, после заявлений о единственной правильности своего вкуса. И не зря, ой не зря! ;-)
Согласны с автором?
правдоруб14 декабря 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Нет -нет! Ты же не пи3дабол?! Ты же озвучиваешь только проверенную информацию? Или все-таки пи3дабол?
ты типа, щаз за базар пытаешься притянуть, салабон?))
хyй получится
я живу на горелом хуторе, видел, что там творилось, а в Смышляевке сам был, на полдня меня хватило, бухать столько не могу ,а на трезвую там делать особо нечего
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
ты типа, щаз за базар пытаешься притянуть, салабон?))
хyй получится
я живу на горелом хуторе, видел, что там творилось, а в Смышляевке сам был, на полдня меня хватило, бухать столько не могу ,а на трезвую там делать особо нечего
Ага. Все-таки ты там бухал, но тут встаешь в позу "я не такая как они, я - другая"? =-D
Согласны с автором?
правдоруб14 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага. Все-таки ты там бухал, но тут встаешь в позу "я не такая как они, я - другая"? =-D
ключевое -бухать не могу
поэтому был там полдня
соответственно, блевать тоже не стал, в отличие от более одухотворенной публики
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Прям половина? Т.е., если он был не один (а это так и было!), то кто-то из них валялся там пьяный в фекалиях, в точности как описано!
Те, кто там валялись в [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Реально там такой быдляк был, упиивались в усмерть и под себя ссали
И тонны мусора валялись потом
А пробка по всему мехзаводу была
Так это кошельковцы были. У них там такой фестиваль каждый день.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
ключевое -бухать не могу
поэтому был там полдня
соответственно, блевать тоже не стал, в отличие от более одухотворенной публики
Не отмазывайся, алкаш.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сивиркина назначить главой фонда по связям самарцев с чукотско-ненецкими народами и отправить жить в юрту на камчатку, пусть пользу приносит

Азаров=дай нам фестиваль, это будет твое хорошее дело, да еще и навариться некоторым позволит, как без этого, эх))
Эту православную гниду Диму Сивиркина, нужно сжечь на костре!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня товарищ ходил на этот типо фестиваль, так там половина рокеров пьяно-раскумаренных в своих испражнениях валялись. Это ты считаешь нормально?
Некоторые и драм театре рыгают под кресло
Такая обстановка на ВСЕХ массовых мероприятиях
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот и плати за этих горлопанов из своего кармана!!!
Ты из своего уже оплатил яхты , дачи , самолеты , учебу детей , лечение в америке , супер пенсии , золотые часы и тааак дальше по мелочи, догадайся кому ?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты из своего уже оплатил яхты , дачи , самолеты , учебу детей , лечение в америке , супер пенсии , золотые часы и тааак дальше по мелочи, догадайся кому ?
Точнее не он а мы , так то на ac/dc точно хватит.
Согласны с автором?
Дымок15 декабря 2017, 15:58
ХОЙ!!!!
Согласны с автором?