Наверх

Самарцы получат еще одно приложение для отслеживания общественного транспорта

В Самаре в ближайшее время будет запущено новое приложение, позволяющее отслеживать движение общественного транспорта. Как сообщили в городском департаменте транспорта, сейчас проводятся завершающие работы.

«По имеющейся информации, работа над Яндекс.Транспорт в Самаре в конечной стадии проработки, и скоро приложение будет запущено», - рассказали в ведомстве.

Напомним, на данный момент в Самаре работает приложение «Прибывалка-63», которое, к слову, собираются модернизировать и добавить туда функцию выбора языка. Помимо этого, программу хотят дополнить актуальными пешеходными экскурсиями и информацией о расписании электричек, метро, речного транспорта и автобусов-шаттлов, которые запустят на время ЧМ-2018. 

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 11:05
Тэги: Общественный транспорт, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виктор14 декабря 2017, 12:26
А Тольятти ??? А другие города области ???
Согласны с автором?
Самарец14 декабря 2017, 12:29
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:57
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Роман14 декабря 2017, 15:43
Яндекс.Трранспорт несколько лет назад пытался использовать - вообще ущербное приложение было. Не знаю как сейчас. А прибывалка-63 периодически отказывается показывать некоторые маршруты. Или просто не загружает с сообщением "произошла ошибка". Некоторые маршруты вообще не показывает. Трамвай будет стоять на конечной, а она может написать, что прибудет через 16 минут... и вот его ждешь, а время по прежнему 16 минут. Хоть бы сообщала, что трансорт на обеденном перерыве (водитель конечно же :-)). Но, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
металлург14 декабря 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А Тольятти ??? А другие города области ???
хрена вам лысого!
Согласны с автором?
Юзер14 декабря 2017, 19:16
Прибывалка тупит. Яндекс тестил в Уфе, оч.понравилось. Яндекс рулит.)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
хрена вам лысого!
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:47
По принципу - всё равно стоять на остановке долго будете, а с этой байдой незаметно время пройдёт и непоймёте, что ни хр@на ЭТО не работает
Согласны с автором?
Дымок15 декабря 2017, 15:54
А когда мы получим реально работающее?=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:55