Наверх

Возможность века: в соцсетях появилось объявление о поиске уборщиц на «Самара Арену»

Возможность века: в соцсетях появилось объявление о поиске уборщиц на «Самара Арену»
16+
Фото: Виталий Политов, «ПСО «Казань»
«Работодатель» предлагает потрясающую зарплату в размере 100 рублей в час

Совсем недавно в социальных сетях появились объявления о поиске уборщиц на строящийся стадион «Самара Арена». Некий работодатель заявил, что требуется 50 человек, которые необходимы для мытья полов, окон и витражей. Эта работа была оценена в 100 рублей в час.

ProGorodSamara.ru обратился в пресс-службу ПСО «Казань», которая занимается строительством стадиона на чемпионат мира за разъяснением ситуации:

- Наша компания не набирает сотрудников по объявлению. Мы задействуем исключительно специальные агентства. Данное сообщение не имеет никакого отношения к нам, однако не исключено, что вербовка уборщиц идет на соседние со стадионом объекты, - сообщили корреспонденту портала.

Владислав Кирсанов, 14.12.2017, 13:08
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 13:15
Мытье полов, окон и витражей:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:15
За эту цену сами драйте этот цирк.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:36
Вот она-черная зарплата!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:37
Не знаю как на "предложение века" , но на Шоу века эта стройка претендует по праву.
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку14 декабря 2017, 13:40
за это зарплату могут пойти только полное алле.
Согласны с автором?
а ?14 декабря 2017, 13:40
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у пенс ионера инвалида с 14 декабря
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:48
Кошельковцы уже в очереди выстроились.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы уже в очереди выстроились.
Откуда знаешь? Тоже в очереди стоишь?
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:56
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя федор дьячков
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
ПОру сантиметров.. Похоже не только в пивном животе проблема
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как на "предложение века" , но на Шоу века эта стройка претендует по праву.
Шоу века бело на строительстве стадиона в Питере. Так что не надо присваивать чужие достижения.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:10
Мундиальненько
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Хисбуллатова
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы уже в очереди выстроились.
Да их потом **** выгонишь оттуда, на стадионе и поселятся, и к городу ближе и вода есть постоянно!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
за это зарплату могут пойти только полное алле.
Так и идут вышедшие в тираж шалавы
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у пенс ионера инвалида с 14 декабря
Тебе не сюда жаловаться надо, а в прокуратуру!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у пенс ионера инвалида с 14 декабря
Ух ты,прямо вот просто так, взял и лишил инвалида-пенсионера,тепла,и воды???Или всё же,пенсионеро-инвалид,имея хорошую пенсию,и льготу на 50%,10 лет не платит коммуналку>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Да их потом **** выгонишь оттуда, на стадионе и поселятся, и к городу ближе и вода есть постоянно!
У тебя откуда в подвале интернет?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:04
Это уборщица которую наняли за 300 руб/час. ищет вместо себя другую за 100 руб в час
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы уже в очереди выстроились.
Собирай бутылки не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанн14 декабря 2017, 17:16
Упрямь потрясающая з/п (хотя такая и должна быть). Скорее всего их как всегда кинут, ну или пошлют добрым словом.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Мытье полов, окон и витражей:-D:-D:-D
Да, так, как ты переписал.
А чё?
Согласны с автором?
Да ?14 декабря 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не сюда жаловаться надо, а в прокуратуру!
2недели без воды,писа ли в прокуратуру.Чере з 2месяца ответ,что не отключали стояк. Прок уратура и рэу2 едины. Ведь прокуроры тоже в кв живут со спец обс луживанием
Согласны с автором?
Нет14 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты,прямо вот просто так, взял и лишил инвалида-пенсионера,тепла,и воды???Или всё же,пенсионеро-инвалид,имея хорошую пенсию,и льготу на 50%,10 лет не платит коммуналку>:>
Я дурак как назло вче ра кварплату оплатил за декабрь,а сегодня рэу 2 такую подлянку устроили
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
За эту цену сами драйте этот цирк.
Да еще за проезд 100-150 руб.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:50
А там прям есть ВИТРАЖИ?) там крыши то нет до сих пор. И стен как таковых.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 22:14