Наверх

В Тольятти студента ограбили с помощью его же бутылки джина

На днях сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в ограблении 22-летнего студента. Инцидент произошел ночью, когда молодой человек куда-то шел по своим делам с бутылкой джина. Неизвестный подбежал к нему, выхватил алкоголь и убежал. Не потерпев такого произвола, студент бросился вдогонку и попытался вернуть похищенное, однако грабитель не растерялся и, ударив парня его же бутылкой по голове, вытащил телефон из кармана и скрылся.

К счастью, студент хорошо запомнил своего обидчика, поэтому поймать преступника полицейским не составило труда. Злоумышленником оказался 19-летний житель Тольятти, который уже был судим за аналогичные преступления.

«В настоящее время сотрудники допрашивают подозреваемого с целью установления возможного сбыта похищенного имущества. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Молодой человек задержан в порядке статьи 91 УПК РФ», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 13:17
Тэги: Криминал, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 13:24
Какой находчивый гопник,с таким раскладом ещё чуть чуть и до траха бы дошло)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 13:32
Креативненько
Согласны с автором?
а ?14 декабря 2017, 13:35
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у инвалида пенсионера с 14 декабря
Согласны с автором?
федор дьячков14 декабря 2017, 13:56
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у инвалида пенсионера с 14 декабря
Это тебе за то, что ты нудишь тут, нудила!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В самаре на фадеева 60 булатова из рэу 2 отключила отопление с горячей водой у инвалида пенсионера с 14 декабря
Да иди ты на куй со своей водой, еще в Спортлото напиши, дебилка!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе за то, что ты нудишь тут, нудила!!!
Скоро тебя трахнут бутылкой джина
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Скоро тебя трахнут бутылкой джина
А тебя скоро конь поимеет, ванга куева!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 14:23
Нехорошо так! Мог ведь бутылку разбить;-)
Согласны с автором?
гопник14 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой находчивый гопник,с таким раскладом ещё чуть чуть и до траха бы дошло)))
да была мысль чпокнуть его тока времени не было :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:41
Это джинн из бутылки ему гоп-стоп устроил! Сто пудово
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А тебя скоро конь поимеет, ванга куева!
конь огонь?
Согласны с автором?
Правдоруб15 декабря 2017, 11:04
Джин? А где Али баба?
Согласны с автором?