Наверх

Сызранка подала в суд на дочь за то, что та поменяла места розеток

В Сызрани квартирный вопрос превратил мать и дочь практически в непримиримых соперниц. Все началось с того, что дочь переехала жить в квартиру своей матери и решила сделать перепланировку жилплощади. В частности, сызранка захотела разделить три смежные комнаты, для чего потребовалось перенести межкомнатные двери в коридор. Однако больше всего хозяйке квадратных метров не понравилось, что свое привычное местоположение поменяли розетки. Это стало последней каплей в чаше терпения женщины и она обратилась в суд. В итоге дочь обязали вернуть все в первоначальный вид: убрать запоры в двух комнатах, а также восстановить перегородки и двери. Однако женщина проигнорировала данное требование, за что ее оштрафовали на 5 тысяч рублей. Только после этого она исполнила решение суда, сообщает пресс-служба УФССП Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 16:41
Тэги: Суд, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 16:47
убрать
запоры в двух комнатах:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 16:50
как бы ей не пришлось убирать нечто другое после того как она устранит запоры:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:12
Ебн...тая мамаша.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ебн...тая мамаша.
а может дочь оxyeвшая? например решила привести жить в квартиру матери своего eбapя альфонса ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:32
Притон устроит и мать выгнать
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
убрать
запоры в двух комнатах:-D
Да, а чё?
Согласны с автором?
Александр14 декабря 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ебн...тая мамаша.
Мать такую мамашу в дом престарелых и дело с концом.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Мать такую мамашу в дом престарелых и дело с концом.
а тебя ОЛИКСОНДР сразу на свалку
Согласны с автором?
Умник14 декабря 2017, 19:53
А может, её мамаша стебнутая и дочка от неё замки сделала, чтоб себя уберечь от старой маразматички? А вы сразу, что она хочет привести кого - то?
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А может, её мамаша стебнутая и дочка от неё замки сделала, чтоб себя уберечь от старой маразматички? А вы сразу, что она хочет привести кого - то?
Хата то мамкина. Пусть валит к себе домой и ставит себе запоры куда хочет.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
убрать
запоры в двух комнатах:-D
Статью колхозницы писала, у них в избах и сараях запоры!
Согласны с автором?
Дед14 декабря 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Статью колхозницы писала, у них в избах и сараях запоры!
Запор - устройство которым запирают, закрывают. Словарь Ожегова. И по сути суду без разницы какой запор- замок, шпингалет, цепочка. Доступ к жилплощади лицу ограничен, двери заперты. Не закрыты, ибо закрыта может быть и дверь без запора.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Запор - устройство которым запирают, закрывают. Словарь Ожегова. И по сути суду без разницы какой запор- замок, шпингалет, цепочка. Доступ к жилплощади лицу ограничен, двери заперты. Не закрыты, ибо закрыта может быть и дверь без запора.
Да ты что:-D
Согласны с автором?
Умник14 декабря 2017, 23:47
Слышь, колдырь , это тебе не фадейка, запоры ставить, иди выпей и успокойся, запрись и спи, пишет он тут, сам не знает что!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:17
Хата на тата
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А может, её мамаша стебнутая и дочка от неё замки сделала, чтоб себя уберечь от старой маразматички? А вы сразу, что она хочет привести кого - то?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:36
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:37
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:03
Судейские ржали, наверное, как лошади, над этим делом. Сколько заипашек земля родная носит.
Согласны с автором?