Наверх

В Самаре продавщицу отправили в колонию за избиение полицейского

В Самаре суд вынес приговор 28-летней продавщице и призеру соревнований по легкой атлетике и дзюдо, которую обвиняли в публичном оскорблении сотрудника полиции и причинении ему сотрясения головного мозга.

Инцидент произошел 25 апреля этого года. В тот день девушка слишком шумно отмечала свой день рождения, из-за чего ее соседи по коммуналке вызвали полицию. Увидев сотрудника ППС, подсудимая попыталась закрыть дверь, но полицейский не дал ей этого сделать, подставив ногу. Поэтому она назвала его «козлом», попыталась оттолкнуть и сорвала с плеча погон. В дальнейшем у полицейского диагностировали сотрясение головного мозга.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». В итоге суд признал девушку виновной и назначил ей год лишения свободы. Апелляционную жалобу самарчанки суд удовлетворить отказался, и в ближайшее время девушку переведут в колонию.

«Мы взвываем к здравому смыслу, — приводит Волга Ньюс слова адвоката девушки Виктора Фоефанова. — Я уж не говорю о разнице в весовых категориях моей подзащитной (вес девушки менее 50 кг, а рост около 150 см) и полицейского, но в дзюдо не отрабатывается техника каких-либо ударов, а применить прием против соперника через приоткрытую дверь просто невозможно».

Анастасия Вислогузова, 14.12.2017, 17:30
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 17:35
Мало дали. Бабы у нас совсем опустились и никаких краёв не видят уже. Надо воспитывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:41
Поэтому она назвала
его «козлом», попыталась
оттолкнуть и сорвала с
плеча погон. В дальнейшем у
полицейского
диагностировали сотрясение
головного мозга. а у него сотрясение из-за того что козлом обозвали???
p.s. девушку взять на работу в полицию а мусора уволить с позором!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:43
ПОЗОР! Что за полицейские у нас??! Погон сорвали и сразу сотрясение. Дэвушке респект! ;-) Удивительное правосудие, за аварию со смертельным исходом (погибла мать двоих детей) - лихачу 3,5 колонии - поселения, а за козла и погон - год реальный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку14 декабря 2017, 17:46
слабаки.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:54
у козло погона сотрясение мозга, которого нет в наличии, в принципе;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:55
Явно заказное дело,потому что нельзя сотрясти головной мозг полицейского. Такой травмы у них не может быть.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:56
хлипкие полицаи пошли
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:09
Правильно ему наваляла, нехрен ноги совать в частную собственность.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:29
Путинские "правосудие" во всей красе. Год вхренакали девке, за то что нах** адресовала мусора ,ломящегося к ней домой.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:35
А че если они козлы по жизни?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:59
На месте этого "полицейского" рапорт по собственному. Я надеюсь он не сильно плакал когда жто все в рапорте описывал.
Согласны с автором?
Да ?14 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А че если они козлы по жизни?
В самаре булатова рэу 2 на фадеева отключи ла отопление с горяче й водой инвалиду пенс ионеру с 14декабря. Полицаи с булатовой издеваются над инвал идом
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:12
Хлипкий нынче полицай пошёл ! Оторвал погон сотрясение ! А если фуражка упадёт ? Боюсь даже представить.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:21
Прикольно. А почему комментари о том, что на полицейских бросаться не нужно, а день рождения можно праздновать в баре или кафе, а не не мешать спать соседьям по коммуналке удалили?
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 20:30
Коммуналки необходимо запретить, как дикость и пережиток.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:49
https://rutube.ru/video/f64c581ee4f5da5f16fc0fa014525d0d/
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:58
Ну и кого может защитить такой полицейский,если он себя защитить не в состоянии?С него погон сорвали,а у него сразу сотрясение.Хорошо еще что пинка под зад не дали,а то бы точно пришлось делать трепанацию левого полупопия:-D
Уволить нафиг за несоответствие занимаемой должности!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:03
Леди...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Мало дали. Бабы у нас совсем опустились и никаких краёв не видят уже. Надо воспитывать.
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кого может защитить такой полицейский,если он себя защитить не в состоянии?С него погон сорвали,а у него сразу сотрясение.Хорошо еще что пинка под зад не дали,а то бы точно пришлось делать трепанацию левого полупопия:-D
Уволить нафиг за несоответствие занимаемой должности!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР! Что за полицейские у нас??! Погон сорвали и сразу сотрясение. Дэвушке респект! ;-) Удивительное правосудие, за аварию со смертельным исходом (погибла мать двоих детей) - лихачу 3,5 колонии - поселения, а за козла и погон - год реальный.
Я Вам от души желаю такую соседку. А сопротивление сотруднику правоохранительных органов по закону наказуемо.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильно ему наваляла, нехрен ноги совать в частную собственность.
Заметьте он не просто так зашел, его вызвали соседи и не важно, что у тебя день рождения, идите отмечать это событие в ближайшую кафешку, уважайте соседей. Им утром на работу, или у них маленькие дети, или тяжело больные родственники да просто гипертоники. А всем кому так жалко эту хабалку, желаю такую соседку.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Хлипкий нынче полицай пошёл ! Оторвал погон сотрясение ! А если фуражка упадёт ? Боюсь даже представить.
Походу по "наитяжелейшему" ... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте он не просто так зашел, его вызвали соседи и не важно, что у тебя день рождения, идите отмечать это событие в ближайшую кафешку, уважайте соседей. Им утром на работу, или у них маленькие дети, или тяжело больные родственники да просто гипертоники. А всем кому так жалко эту хабалку, желаю такую соседку.
Баба конечно дрянь. Но и менту не надо быковать. Зачем ломится в квартиру, если тебя не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:44
Прочитал "стриптизёрше", хотя не так далеко).
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:18
Бей мусоров
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:37
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Я Вам от души желаю такую соседку. А сопротивление сотруднику правоохранительных органов по закону наказуемо.
Правоохранительные органы..слово то какое придумали , эти [***]
Согласны с автором?
а ?15 декабря 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
В самаре булатова рэу 2 на фадеева отключи ла отопление с горяче й водой инвалиду пенс ионеру с 14декабря. Полицаи с булатовой издеваются над инвал идом
И булатову в зону
Согласны с автором?
У15 декабря 2017, 01:15
И при сталине были бе рия с абакумовым,что в тылу сидели. 27млн людей погибли,чтобы олигархи на замки за границей капитал рф тратили. А нищие нищ их грабили,нищими управляют власти
Согласны с автором?
Гость15 декабря 2017, 08:23
Сотрясение головного мозга случилось из-за сорванного погона? И как можно сотрясти то,чего нет?
Согласны с автором?
Законопослушный Гражданин15 декабря 2017, 09:49
Сотрясение от срыва погон? Они чо в мозг вшиты? Цирк просто. Дело сфабрикованное полюбому - обжаловать надо в верховном суде.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:35
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:06