Наверх

В Самаре разъяренные мужчины порывались «расквасить рожу» автоледи из-за места на парковке

В Самаре разъяренные мужчины порывались «расквасить рожу» автоледи из-за места на парковке
16+
Фото: progorodsamara.ru
Испуганная девушка не знает, как бороться с неадекватным поведением жильцов и просит помощи у незнакомых ей людей

Разборки из-за парковки с появлением снега стали случатся в самарских дворах чуть ли не каждый день. Очередной случай произошел возле дома №13 по улице Демократической, рассказывает самарчанка в социальных сетях. По словам 29-летней автоледи, уже дважды ее машина становилась предметом раздора с местными жильцами.

-У нас большой двор, проблем с парковкой практически никогда не было, - рассказывает девушка. - Но в последние дни, во время расчистки двора от снега трактор просто завалил много парковочных мест. Из-за этого приходится ставить авто на любое свободное место. И вот уже второй раз на меня налетают трое жильцов дома №13 по ул. Демократической, трое пожилых мужчин, с криками, матами, толканием, угрозами разбить машину, а мне - лицо. Мол, я занимаю «их места». Сами мужчины - не автовладельцы. Как донести, что двор - это территория общего пользования, никаких «своих мест» там нет? Своей машиной я не перегораживаю другие машины, не мешаю проезду и подъезду уборочной техники. Один из них орет: «У меня брат в ГАИ работает, позвоню - увезут твою машину на эвакуаторе». Как объяснить им, что орать на девушку «я тебе рожу разобью» - это прямая угроза?

Напомним, это уже не первый случай "парковочных войн" в Самаре. Недавно на Демократической неизвестный оттащил машину, сломав тем самым дорогую автоматическую коробку передач, а на улице Солнечной дело даже дошло до рукоприкладства.

Анастасия Молчанова, 14.12.2017, 17:46
Тэги: Погода в Самаре, Парковки, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2017, 17:54
А это у нас теперь нормально, мужички у нас такие стали бьют лица детям и женщинам и многие их поддерживают, главное причину для героя найти, задочь там или засвоеместо)) мелкочлены короч.
Согласны с автором?
Александр Kанаков14 декабря 2017, 17:54
А вы на телефон снимайте, если что в полицию обращайтесь, или на видеорегистратор.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:56
У нас мужики хуже баб !
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:57
записать угрозы на камеру и мусора сдать старых недоумков! а братца гаишника службе собственной безопасности...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
У нас мужики хуже баб !
У вас, это у кого?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:01
Жаль, не расквасили...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:04
Автодятлы-наслаждайтесь. Автомобиль это же так удобно.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
У вас, это у кого?
Мужебаба?
Согласны с автором?
Ку Ку просто ку ку14 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А это у нас теперь нормально, мужички у нас такие стали бьют лица детям и женщинам и многие их поддерживают, главное причину для героя найти, задочь там или засвоеместо)) мелкочлены короч.
бабам всегда мало , может не мелкочлен а просто рот большой.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
бабам всегда мало , может не мелкочлен а просто рот большой.
Вообще-то я парень а не девушка, везде соски мерещатся, проблемы с сексом?)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А это у нас теперь нормально, мужички у нас такие стали бьют лица детям и женщинам и многие их поддерживают, главное причину для героя найти, задочь там или засвоеместо)) мелкочлены короч.
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я парень а не девушка, везде соски мерещатся, проблемы с сексом?)))
да тут 85% бабоненавистников а проще говоря школодрочеров которым никто не даёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:29
Это как надо было достать бедных мужиков, чтоб они так озверели! Эта автодyра наверняка изо дня в день перегораживает сразу несколько парковочных мест, причем паркуется исключительно на заботливо очищенных НЕ ДЛЯ НЕЕ местах.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я парень а не девушка, везде соски мерещатся, проблемы с сексом?)))
"парень" :-D педик ты!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:32
Че она пиз.ит!? В том дворе всегда есть проблема с парковкой! Правильно, пусть берет лопату и сама чистит место для парковки своего корыта! Для здоровья полезно и денег на фитнеса сэкономит
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
А зачем вообще чистишь общественную территорию ? Альтруист чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:33
Женщины настолько привыкли сидеть на шее мужика, что садятся на шею даже соседям, расчищающим парковку, например.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:34
О чОм базар. Заблокируйте машину этой хитровы*банной шалавы. Ведро воды и 20 лопат снега.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вообще чистишь общественную территорию ? Альтруист чтоль?
а еще некоторые на субботник выходят во дворе убраться, прикинь, некоторые мимо урны не мусорят, в отличие от тебя, быдла. таким как ты непонятно, как это можно забесплатно просто сделать хорошее дело.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
О чОм базар. Заблокируйте машину этой хитровы*банной шалавы. Ведро воды и 20 лопат снега.
Спасибо дорогой соотечественник за доброту ! Лютого врага не надо с такими как вы соотечественниками .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо было достать бедных мужиков, чтоб они так озверели! Эта автодyра наверняка изо дня в день перегораживает сразу несколько парковочных мест, причем паркуется исключительно на заботливо очищенных НЕ ДЛЯ НЕЕ местах.
Вот вот, скорее всего кто-то лопатой чистил места, а эта курва, решила что для нее! Взяла бы лопату и чистила себе место
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:42
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Не чисть блин, никто не просит. Места там общие а почистить снег это твоё личное решение. Если я чищу снег чтобы выехать или встать на ночь то это не значит что если я уехал то никто не должен ставить туда, да и с чего вы убогие решили что все должны знать кто тут почистил? Таблички хоть ставьте. Сосем у людей ковша едет. Если твоё место то показывай право собственности или чеши отсель
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:52
Это ты чеши от сюда накуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
"парень" :-D педик ты!
Самый что не на есть натурал)) женским вниманием не обделён и с какой стати слово парень у нас является педрилистическим а? Комок комплексов блин:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
О чОм базар. Заблокируйте машину этой хитровы*банной шалавы. Ведро воды и 20 лопат снега.
Научись бабу удовлетворять, в подлянках ты уже мосточек я смотрю ))))
Согласны с автором?
Да ?14 декабря 2017, 18:53
Сюда его. Булатова из рэу2 на фадеева откл ючила отопление с гор ячей водой инвалиду пенсионеру с 14декабр я. Не в уме булатова
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Не чисть блин, никто не просит. Места там общие а почистить снег это твоё личное решение. Если я чищу снег чтобы выехать или встать на ночь то это не значит что если я уехал то никто не должен ставить туда, да и с чего вы убогие решили что все должны знать кто тут почистил? Таблички хоть ставьте. Сосем у людей ковша едет. Если твоё место то показывай право собственности или чеши отсель
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Тоесть, если почистил от снега кусок асфальта то он теперь твой? Кто приехал первый тот и воткнулся. Не кто чистить тебя не заставляет. А в троем на девушку только чмыри последние наезжают. У меня во дворе девченка одно место себе почистила-мужик воткнулся, она второе почистила-с соседнего двора умник припарковался. И она не злится, не орет. Еще и прикалывается ходит. Говорит я одна всю парковку перечистила. А там пед...ки не удовлетвореные , а не мужики. Еще и братом прикрывается алеша.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
а еще некоторые на субботник выходят во дворе убраться, прикинь, некоторые мимо урны не мусорят, в отличие от тебя, быдла. таким как ты непонятно, как это можно забесплатно просто сделать хорошее дело.
Ты вообще причинно следственную связь в своём тексте то сам улавливаешь ?)))) если ты сделал хорошее для общества то зачем потом на бабу матом крыть и наезжать и угрожать если она встала на почищенное место? Или ты на субботник выходишь и потом гоняешь всех чтобы там где ты убирал никто не ходил ?)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
А если у неё парень КМС по боксу допустим, встретимся, попробуешь ей объяснить также?)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
мать твоя Шалава если родила такого дауна
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Яж выше писал что я мужского роду, встретимся может я тебе домкратом очко раздвину и лопатой туда снега накидаю ок?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
а еще некоторые на субботник выходят во дворе убраться, прикинь, некоторые мимо урны не мусорят, в отличие от тебя, быдла. таким как ты непонятно, как это можно забесплатно просто сделать хорошее дело.
Ты зубы людям ,своими субботниками не заговаривай . Место от снега для своей машины на общественной территории ,для себя чистил ушлёпок?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Я поеду на шиномонтаж а ты в полицию поедешь)) тебя никто чистить не заставляет и твоих там мест нет и факт что ты его почистил не делает его твоим понял шимпанзе ?)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я парень а не девушка, везде соски мерещатся, проблемы с сексом?)))
Вобщето ты подкаблучник, которых бабы обычно называют - тряпка, а не мужик:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
а еще некоторые на субботник выходят во дворе убраться, прикинь, некоторые мимо урны не мусорят, в отличие от тебя, быдла. таким как ты непонятно, как это можно забесплатно просто сделать хорошее дело.
Слышь бесплатный. А чё тогда на бабу оскалился ,за то что машину припарковала на твоём расчищеном месте ?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Научись бабу удовлетворять, в подлянках ты уже мосточек я смотрю ))))
)))Он удовлетворялку водой и снегом поливает ,для стойкости.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
а еще некоторые на субботник выходят во дворе убраться, прикинь, некоторые мимо урны не мусорят, в отличие от тебя, быдла. таким как ты непонятно, как это можно забесплатно просто сделать хорошее дело.
Ждём от тебя кучу расчищенных бесплатно парковок.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты зубы людям ,своими субботниками не заговаривай . Место от снега для своей машины на общественной территории ,для себя чистил ушлёпок?
Чистил и не бзиковал потом если кто то встал туда. Люди что должны угадывать что я его чистил и что туда я потом встану? Почищу другое. Ты верно написал что оно общественное и право тебе никто на него не даёт если оно тобой почищено)
Потом зубы я не заговаривал тебе ты сам добрыми делами решил повертеть так как больше то нечем )) ну и на счёт ушлепка, по тебе видно что твой максимум махать лопатой так как мозгов мало и как то вразумительно дискутировать ты не в силах )
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Я поеду на шиномонтаж а ты в полицию поедешь)) тебя никто чистить не заставляет и твоих там мест нет и факт что ты его почистил не делает его твоим понял шимпанзе ?)
Беги беги к мусорам, можешь хоть счас)))) да только пол двора соседей, таких же как я, подтвердят из солидарности, что я весь вечер и всю ночь был у них в гостях и никуда не выходил .)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Вобщето ты подкаблучник, которых бабы обычно называют - тряпка, а не мужик:-D
И как ваше имя мадам?)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:08
Легко отделалась! Могли бы автоарбу сжечь . Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вобщето ты подкаблучник, которых бабы обычно называют - тряпка, а не мужик:-D
От он! Аплодисменты альфа самцу!!)) т.е наехать на бабу это мужик а справедливо ее защитить это подкаблучник))) просто я тебе могу засунуть лопату в жопу если ты с такой предъявой ко мне подойдёшь а она то нет))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
)))Он удовлетворялку водой и снегом поливает ,для стойкости.
Ну да))) даже таблетки уже не берут ))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Чистил и не бзиковал потом если кто то встал туда. Люди что должны угадывать что я его чистил и что туда я потом встану? Почищу другое. Ты верно написал что оно общественное и право тебе никто на него не даёт если оно тобой почищено)
Потом зубы я не заговаривал тебе ты сам добрыми делами решил повертеть так как больше то нечем )) ну и на счёт ушлепка, по тебе видно что твой максимум махать лопатой так как мозгов мало и как то вразумительно дискутировать ты не в силах )
А зачем мне мозги ? Мне достаточно одного раза лопатой махнуть и желание дискутировать у тебя отпадёт само собой)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Беги беги к мусорам, можешь хоть счас)))) да только пол двора соседей, таких же как я, подтвердят из солидарности, что я весь вечер и всю ночь был у них в гостях и никуда не выходил .)))))
Да таких же утырков как и ты не спорю )))) только за лжесвидетельство пополнят казну государства)) у меня скрытый регик пишет всю ночь))) об этом то мозга не хватило подумать ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне мозги ? Мне достаточно одного раза лопатой махнуть и желание дискутировать у тебя отпадёт само собой)))
Ну вот и пойдёшь потом рукавицы шить)) и проблема с парковкой решена ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Беги беги к мусорам, можешь хоть счас)))) да только пол двора соседей, таких же как я, подтвердят из солидарности, что я весь вечер и всю ночь был у них в гостях и никуда не выходил .)))))
Вам бы идиотам соседям лучше из солидарности весь двор почистить ,для всего дома.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Вам бы идиотам соседям лучше из солидарности весь двор почистить ,для всего дома.
У нашего быдла солидарность просыпается только замочить кого да [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и пойдёшь потом рукавицы шить)) и проблема с парковкой решена ))))
ненадолгокакой спрос с безмозглого ?,подержат в психушке пару месяцев ,а в соседнюю палату тебя определят ,как безнадёжного .)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
У нашего быдла солидарность просыпается только замочить кого да [***]
Поэтому быдланы с бабами в одиночку не воюют .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
ненадолгокакой спрос с безмозглого ?,подержат в психушке пару месяцев ,а в соседнюю палату тебя определят ,как безнадёжного .)))
Это если справочка есть а коль нет то все включено в Сибири)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо было достать бедных мужиков, чтоб они так озверели! Эта автодyра наверняка изо дня в день перегораживает сразу несколько парковочных мест, причем паркуется исключительно на заботливо очищенных НЕ ДЛЯ НЕЕ местах.
Очистка места во дворе не делает его вашим. Я сам за зиму несколько мест обычно чищу.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Очистка места во дворе не делает его вашим. Я сам за зиму несколько мест обычно чищу.
Да можешь прям счас отправляться к той овце во двор с лопатой, и после каждого снегопада чистить под её ведро))))
Согласны с автором?
Сергей14 декабря 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Ну а чтоб она ни прицеливалась на твое очищенное тобой место, возьми и почисти рядом для этой барышни. Эти места для общего пользования, и каждый ставит там где свободно.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
ахахаха диванный боец !!!
Согласны с автором?
Степан14 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
У нас мужики хуже баб !
Села за руль - ты уже на леди, а водитель. А водитель может и дать по роже, и получить. нужно понимать это. Сломанный нос, скула, удар по печени, удар монтировкой - нужно быть готовым/ой к этому. Готовым/ой, потом ходить со шрамом на лице, либо с перекошенной мордой. Дорога - нервы, опасность, злость. Если выбрал/а этот путь - кайфуй, но и получай с полна! Это справедливо. И так будет!
Согласны с автором?
Елена14 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Легко отделалась! Могли бы автоарбу сжечь . Берегите себя.
Я видела в прошлом году как огромный мужик бил головой об капот девушку, которая не пропустила его с ребёнком на зебре. Он её вынул из окна. После второго удара она, бедненькая уже была не в памяти. А он её еще раз пять так "научил". Потом вынул ключи из зажигания и выкинул куда-то в сугроб. Я теперь боюсь, никогда из машины не выхожу. И езжу с закрытыми дверными замками и всем совтую делать так!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Если только тебя при этом поймают, то ты поедешь в зубомонтаж!!! Во дворе нет и не может быть твоего места!!! Купи себе частный дом - там двор будет твой, а в общем дворе никого ип@ть не будет где и что ты там чистил!
Согласны с автором?
гага питич14 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Да таких же утырков как и ты не спорю )))) только за лжесвидетельство пополнят казну государства)) у меня скрытый регик пишет всю ночь))) об этом то мозга не хватило подумать ?:-D
За скрытый регик можешь под статью попасть .
И ответственность за это куда большая чем за поджог авто или мордобой.
Статья 138 Уголовного кодекса РФ , и не только она.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
руку иди себе выипи, герой диванный.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Не сцы регик в суде и покажем там и выясниться)) а ты походу бывалый уже так что считай домой вернёшься))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Да?) проверим ?)
Согласны с автором?
Судья14 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты зубы людям ,своими субботниками не заговаривай . Место от снега для своей машины на общественной территории ,для себя чистил ушлёпок?
Короче, видимо пора пожарника и химика-кислотника дружно поросить, что бы они немного проредили дворы.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай:)) ты уже второй мусьё-сосьё:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
За скрытый регик можешь под статью попасть .
И ответственность за это куда большая чем за поджог авто или мордобой.
Статья 138 Уголовного кодекса РФ , и не только она.
Вы не путайте одно с другим. Здесь в рамках охраны своей собственности. Скрытый регик в плане что он в таком месте что снаружи его не видишь а внутри можно легко увидеть)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
У вас, это у кого?
На зоне!
Согласны с автором?
Толян14 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А это у нас теперь нормально, мужички у нас такие стали бьют лица детям и женщинам и многие их поддерживают, главное причину для героя найти, задочь там или засвоеместо)) мелкочлены короч.
Ну, раз нормально. То получайте своё. Полезли в мужицкие дела - получайте и отношение как к мужику! Девушку, сидящую справа никто не тронет пальцем. А если влезла за баранку - учи правила, работай, учись. Никто прощать ошибок и глупостей на дороге не станет!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:55
Люди! Вы в Самаре уже совсем Ё@нулись? Я там чищу, это моё место... У нас в Тольятти никто! дворы лопатками не чистит! Это делают дворники и Управляющие Компании! Оторви жопу от дивана, напряги УК, ведь в строку "содержание" в квитанции входит и уборка придомовой территории! Нет блин они лопатки берут и чистят сами. Заехал к тёще прошлой зимой, жена поднялась, я в машине жду... Выбегает бабища оголтелая в халате и давай орать что она это место чистит! Была послана со словами, что это собственность города, и если ей в следующий раз захочется что-то почистить, то пусть почистит проезжую часть - там тоже снега много!
Я так понимаю вся эта чистка от снега ни что иное как самозахват территории. Летом ленточки у вас, зимой типа я чищу...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:56
Ну как объясить? Завести себе мужика и сказать - иди объясни.
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
а за бомжа вообще ничего не будет. треснуть лопатой по башке а мусорам сказать что снег чистил размахнулся - а тут этот под руку подвернулся.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Если только тебя при этом поймают, то ты поедешь в зубомонтаж!!! Во дворе нет и не может быть твоего места!!! Купи себе частный дом - там двор будет твой, а в общем дворе никого ип@ть не будет где и что ты там чистил!
Ещё никого не поймали, и не поймают. Ни шиномонтажника, ни пожарника, ни кислотника. И никогда не поймают! Они же тоже не дураки. Светится лишний раз не станут, а их работа ювелирная и секундная...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Я видела в прошлом году как огромный мужик бил головой об капот девушку, которая не пропустила его с ребёнком на зебре. Он её вынул из окна. После второго удара она, бедненькая уже была не в памяти. А он её еще раз пять так "научил". Потом вынул ключи из зажигания и выкинул куда-то в сугроб. Я теперь боюсь, никогда из машины не выхожу. И езжу с закрытыми дверными замками и всем совтую делать так!
не садись за руль и радуйся жизни на такси;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я видела в прошлом году как огромный мужик бил головой об капот девушку, которая не пропустила его с ребёнком на зебре. Он её вынул из окна. После второго удара она, бедненькая уже была не в памяти. А он её еще раз пять так "научил". Потом вынул ключи из зажигания и выкинул куда-то в сугроб. Я теперь боюсь, никогда из машины не выхожу. И езжу с закрытыми дверными замками и всем совтую делать так!
Ну и правильно сделал Нифига себе - чуть не сбила с ребенком на пешеходном переходе! Вас по-другому не научишь ездить! Зато будет знать, как проезжать пешеходный переход!
Согласны с автором?
Степан14 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас мужики хуже баб !
На вот, почитай следующую новость, здесь же, в прогороде: "В Самаре продавщицу отправили в колонию за избиение полицейского". Для тебя, нежного цветочка... Не знаю, какие мужики, вам виднее, а вот бабы - точно стали не бабами, а мужланами. Шофернёй, барыгами, пепельницами да прочей х....й.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Если только тебя при этом поймают, то ты поедешь в зубомонтаж!!! Во дворе нет и не может быть твоего места!!! Купи себе частный дом - там двор будет твой, а в общем дворе никого ип@ть не будет где и что ты там чистил!
Так ,как ты, кукарекают те , кто не в "зубомонтаж " отправить могут, а которые об собственный х** спотыкаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:12
Да походу ты и не знаешь как лопата выглядит... А причесываешь как соловей. В моем несчастном детстве машин почти ни у кого не было. Но с лопатами после больших снегопадов мужики выходили всем двором. Что бы ноги не поломать. Конечно и тогда были косари. Но это было западло. И общество таких умников презирало. А сейчас общество презирает человека с лопатой...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
да тут 85% бабоненавистников а проще говоря школодрочеров которым никто не даёт!!!
Ну-ну
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 20:14
А на фадейке всё тихо.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Если только тебя при этом поймают, то ты поедешь в зубомонтаж!!! Во дворе нет и не может быть твоего места!!! Купи себе частный дом - там двор будет твой, а в общем дворе никого ип@ть не будет где и что ты там чистил!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно сделал Нифига себе - чуть не сбила с ребенком на пешеходном переходе! Вас по-другому не научишь ездить! Зато будет знать, как проезжать пешеходный переход!
Согласен полностью! Давайте все и всех теперь так будем учить! Очень действенно и доходчиво! Вот, с завтрашнего дня и начнём...
Согласны с автором?
Правдоруб14 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
После шиномонтажа попадёшь на уголовку за умышленную порчу имущества
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
После шиномонтажа попадёшь на уголовку за умышленную порчу имущества
А как поймают то? И, главное, кто ловить то будет? Или кто то захочет из-за сраного колеса, тем более если и чужого, монтировкой заработать? И отвёртку под ребро получить? Не п.здите больше, не рисуйтесь! Смешно это всё! Смельчаки, ловители...
Согласны с автором?
Правдоруб14 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Почистил место, поставил машину. И что, ты сразу купил эту землю или в аренду взял?
[***]
Согласны с автором?
Правдоруб14 декабря 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
А как поймают то? И, главное, кто ловить то будет? Или кто то захочет из-за сраного колеса, тем более если и чужого, монтировкой заработать? И отвёртку под ребро получить? Не п.здите больше, не рисуйтесь! Смешно это всё! Смельчаки, ловители...
А сам, после того, как колесо проткнешь, не боишься монтировкой в хлебало словить? На любую силу найдётся другая сила, не играй тут рембо
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
После шиномонтажа попадёшь на уголовку за умышленную порчу имущества
Ха, ха ежели собственной тени бояться, лучше уж из дома не выходить))) или уж сразу под ведра всех кур во дворе чистить снег начинать прям с утра:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы в Самаре уже совсем Ё@нулись? Я там чищу, это моё место... У нас в Тольятти никто! дворы лопатками не чистит! Это делают дворники и Управляющие Компании! Оторви жопу от дивана, напряги УК, ведь в строку "содержание" в квитанции входит и уборка придомовой территории! Нет блин они лопатки берут и чистят сами. Заехал к тёще прошлой зимой, жена поднялась, я в машине жду... Выбегает бабища оголтелая в халате и давай орать что она это место чистит! Была послана со словами, что это собственность города, и если ей в следующий раз захочется что-то почистить, то пусть почистит проезжую часть - там тоже снега много!
Я так понимаю вся эта чистка от снега ни что иное как самозахват территории. Летом ленточки у вас, зимой типа я чищу...
У вас там в Тольятти все гораздо круче. Вы ж в городе живете. А у нас в деревне все запросто.
Согласны с автором?
Вася14 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Не чисть блин, никто не просит. Места там общие а почистить снег это твоё личное решение. Если я чищу снег чтобы выехать или встать на ночь то это не значит что если я уехал то никто не должен ставить туда, да и с чего вы убогие решили что все должны знать кто тут почистил? Таблички хоть ставьте. Сосем у людей ковша едет. Если твоё место то показывай право собственности или чеши отсель
Написано все верно!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:32
МУЖЧИН похоже не осталось. Зад***ты!!!
Согласны с автором?
Илья14 декабря 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
да тут 85% бабоненавистников а проще говоря школодрочеров которым никто не даёт!!!
Баб то мы любим, вернее девушек. А вот шоферню, пропахшую солярой, маслом, бензом и курёхой - нет, это 100%. Спать с бабой шофером- тоже, что с мужиком. нах... она нужна такая? Её дело - снег во дворе кидать, да по морде получать потом. На баб за рулём, с сигаретой, в костюме, с мужской стрижкой, приблатнённых, матершинок и т.п. - у многих не стоит, простите! А девушек то мы любим ещё как! Мы девушек справа возим! Если они настоящие девушки. И такиз не мало, уверяю вас!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Очистка места во дворе не делает его вашим. Я сам за зиму несколько мест обычно чищу.
Сомневаюсь
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:40
Полюбас ставила не пойми как и бабе верить себя не уважать известный факт.
Согласны с автором?
Правдопох14 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А сам, после того, как колесо проткнешь, не боишься монтировкой в хлебало словить? На любую силу найдётся другая сила, не играй тут рембо
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
МУЖЧИН похоже не осталось. Зад***ты!!!
Да и женщин, тоже... Все стали на одну рожу. Менеджеро-барыжная шоферня... Серая масса - шолупень.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:47
Одинокая девушка пишет пост в ФБ:
- Перегорела лампочка, мужчины, помогите!
Первый комментарий:
- Репостнул во все свои группы - помог чем мог!
Согласны с автором?
Оксана14 декабря 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
МУЖЧИН похоже не осталось. Зад***ты!!!
А вот у нас, Кошелеве - если как даст по росту, то по другому вымышленному явлению. Ну так, поморщившись. Значимо.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот у нас, Кошелеве - если как даст по росту, то по другому вымышленному явлению. Ну так, поморщившись. Значимо.
пьяная?
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 20:59
Однако, никто не оценил как классно звучит словосочетание из заголовка: " рассквасить роду автоледи" )))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А сам, после того, как колесо проткнешь, не боишься монтировкой в хлебало словить? На любую силу найдётся другая сила, не играй тут рембо
Я то не протыкаю колёса, я чё дурак? И меня водитель есть. чтобы рулил, смотрел, боялся, отпугивал.... И я, как раз таки и не Рембо. Рембо и Шварценегеры такие как ты, пока здесь пишите. А как увидите, что кто то колит - оцепенеете 100%. И мало кто выйдет.
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 21:00
"рожу" конечно. Проклятый телефон, думает что он умнее меня. Пропью, падла ))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Однако, никто не оценил как классно звучит словосочетание из заголовка: " рассквасить роду автоледи" )))
Да в опу эту клизму…
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Я то не протыкаю колёса, я чё дурак? И меня водитель есть. чтобы рулил, смотрел, боялся, отпугивал.... И я, как раз таки и не Рембо. Рембо и Шварценегеры такие как ты, пока здесь пишите. А как увидите, что кто то колит - оцепенеете 100%. И мало кто выйдет.
он у тебя
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
он у тебя
Не, но такой же почти. Они. шофера, все на одну морду.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, раз нормально. То получайте своё. Полезли в мужицкие дела - получайте и отношение как к мужику! Девушку, сидящую справа никто не тронет пальцем. А если влезла за баранку - учи правила, работай, учись. Никто прощать ошибок и глупостей на дороге не станет!
Какая дорога дебил? Какие мужские дела? Сиди дома попукивай
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Не, по роже получила во дворе...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Не, по роже получила во дворе...
лопатой
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А как поймают то? И, главное, кто ловить то будет? Или кто то захочет из-за сраного колеса, тем более если и чужого, монтировкой заработать? И отвёртку под ребро получить? Не п.здите больше, не рисуйтесь! Смешно это всё! Смельчаки, ловители...
Гнили в тебе много, из под тишка можешь только))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая дорога дебил? Какие мужские дела? Сиди дома попукивай
сижу
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не чисть блин, никто не просит. Места там общие а почистить снег это твоё личное решение. Если я чищу снег чтобы выехать или встать на ночь то это не значит что если я уехал то никто не должен ставить туда, да и с чего вы убогие решили что все должны знать кто тут почистил? Таблички хоть ставьте. Сосем у людей ковша едет. Если твоё место то показывай право собственности или чеши отсель
Все не должны знать кто почистил конкретно "это" место, но каждый должен знать какое место он почистил для себя, а то одни чистят, а другие на почищенное паркуются-"графье хреново"
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:22
Дворы не чистят, отсюда и проблемы
Согласны с автором?
Ку Ку просто ку ку14 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я парень а не девушка, везде соски мерещатся, проблемы с сексом?)))
Все отлично, да и какие могут быть проблемы с сексом в 98 лет
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Гнили в тебе много, из под тишка можешь только))
В тебе тоже самое г... залито по уши. И из того же самого г... ты сделан тоже, не переживай! И из той же самой .опы вещаешь... И ничего больше и не умеешь!)) ИСПОДТИШКА - запомни, как пишется, и не позорься, учитель! Или ты тот, с картинки?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Скажи куда ставить.ты потом вообще ездить не сможешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Однако, никто не оценил как классно звучит словосочетание из заголовка: " рассквасить роду автоледи" )))
Что вообще за идиотское слово - автоледи? К примеру, торговка из овощного или рыбного ларька села в машину (за руль) - и она уже автоледи?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
В тебе тоже самое г... залито по уши. И из того же самого г... ты сделан тоже, не переживай! И из той же самой .опы вещаешь... И ничего больше и не умеешь!)) ИСПОДТИШКА - запомни, как пишется, и не позорься, учитель! Или ты тот, с картинки?
Вах, что вы Фрунзика обижаете?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
У вас, это у кого?
Речь идет о Самаре ! ВЫ не поняли ?И живу я на Демократической !
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да можешь прям счас отправляться к той овце во двор с лопатой, и после каждого снегопада чистить под её ведро))))
)))А ты не трынди тут .Шлёпай к себе во двор и спи на снегу ,а не то кто нибудь тебя без парковки оставит .Сосульки со своего ипла ,только периодически стряхивать не забывай собственник)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Села за руль - ты уже на леди, а водитель. А водитель может и дать по роже, и получить. нужно понимать это. Сломанный нос, скула, удар по печени, удар монтировкой - нужно быть готовым/ой к этому. Готовым/ой, потом ходить со шрамом на лице, либо с перекошенной мордой. Дорога - нервы, опасность, злость. Если выбрал/а этот путь - кайфуй, но и получай с полна! Это справедливо. И так будет!
Кто таким как ты, водительские удостоверения выдаёт ?
Согласны с автором?
Ольга14 декабря 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вобщето ты подкаблучник, которых бабы обычно называют - тряпка, а не мужик:-D
Вы, молодой человек, очевидно в силу ограниченного общения с "бабами", что-то перепутали... Тряпками называют таких, как Вы!
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 22:02
А я ещё двуху пиваса домой зацепил и мне хорошо, никакой снег чистить я не намерен, увольте.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Да можешь прям счас отправляться к той овце во двор с лопатой, и после каждого снегопада чистить под её ведро))))
ГЫЫЫ ОК)))) А ты можешь прямо сейчас идти усираться с кем-нибудь кто встал на "твое" место, прокалывать колеса и получать в щи, звать друзей и писать заявления в полицию.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
да тут 85% бабоненавистников а проще говоря школодрочеров которым никто не даёт!!!
Школодрочеры заминусили,видимо сейчас модно девушкам,по мордасям надавать,ужас нах8-|Куда катимся то??????????????????
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ха, ха ежели собственной тени бояться, лучше уж из дома не выходить))) или уж сразу под ведра всех кур во дворе чистить снег начинать прям с утра:-D
неуютно вы видимо себя в правовом обществе чувствуете .
Согласны с автором?
Киник14 декабря 2017, 22:11
"Как-то Людвиг Фейербах
Поругался с Гегелем -
Разорвал на ём рубах
И ударил мебелем!
Эх, раз!
Да ещё раз!
Да ещё много-много раз!" (с)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Баб то мы любим, вернее девушек. А вот шоферню, пропахшую солярой, маслом, бензом и курёхой - нет, это 100%. Спать с бабой шофером- тоже, что с мужиком. нах... она нужна такая? Её дело - снег во дворе кидать, да по морде получать потом. На баб за рулём, с сигаретой, в костюме, с мужской стрижкой, приблатнённых, матершинок и т.п. - у многих не стоит, простите! А девушек то мы любим ещё как! Мы девушек справа возим! Если они настоящие девушки. И такиз не мало, уверяю вас!
Но как не странно всё чаще справа от водительши какой нибудь тщедушный плюгавенький мужичонка с пивными буркалами гордо восседает)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты кто
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Все не должны знать кто почистил конкретно "это" место, но каждый должен знать какое место он почистил для себя, а то одни чистят, а другие на почищенное паркуются-"графье хреново"
Ну чтоб графьёв не было ,надо тогда и на очистку дорог забить!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Скажи куда ставить.ты потом вообще ездить не сможешь.
Какие все тут грозные собрались гераклы .Бить вас некому ,а мне некогда.
Согласны с автором?
Правдоруб14 декабря 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я то не протыкаю колёса, я чё дурак? И меня водитель есть. чтобы рулил, смотрел, боялся, отпугивал.... И я, как раз таки и не Рембо. Рембо и Шварценегеры такие как ты, пока здесь пишите. А как увидите, что кто то колит - оцепенеете 100%. И мало кто выйдет.
Водитель трамвая или маршрутки?))
Или, того хлеще, такси? Как ещё олигархи передвигаются?]))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы за люди, а на стоянку денег нет поставить свой автомобиль? Или задницы такие огромные, что таскать тяжело? Не хотите чистить - ставьте на стоянки. А если денег жалко и ходить тяжело - сидите дома. Развели срач из ничего, спецы по расчистке и отвоёвыванию "своих" мест повылазили. Читать противно
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
ГЫЫЫ ОК)))) А ты можешь прямо сейчас идти усираться с кем-нибудь кто встал на "твое" место, прокалывать колеса и получать в щи, звать друзей и писать заявления в полицию.
Вся жизнь борьба))) Страна нуждается в героях ,....рожает дураков.
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы за люди, а на стоянку денег нет поставить свой автомобиль? Или задницы такие огромные, что таскать тяжело? Не хотите чистить - ставьте на стоянки. А если денег жалко и ходить тяжело - сидите дома. Развели срач из ничего, спецы по расчистке и отвоёвыванию "своих" мест повылазили. Читать противно
Пущай срутся. В сраче рождается истина (с)
Согласны с автором?
Таня14 декабря 2017, 22:27
Да когда же вы переубиваете друг друга, злобные,сволочные парковщики. Уроды.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
ГЫЫЫ ОК)))) А ты можешь прямо сейчас идти усираться с кем-нибудь кто встал на "твое" место, прокалывать колеса и получать в щи, звать друзей и писать заявления в полицию.
Слыш конь? Ты че? Съел чтоль че? Ты человека в глаза ,видеть не видел, а серишь ртом , что он в легавую заявления какие-то рисовать пойдёт. Столкнёт жизнь, с такой куетой , как ты, обойдусь без заявил мусорам .....
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Слыш конь? Ты че? Съел чтоль че? Ты человека в глаза ,видеть не видел, а серишь ртом , что он в легавую заявления какие-то рисовать пойдёт. Столкнёт жизнь, с такой куетой , как ты, обойдусь без заявил мусорам .....
И ты конечно в этот самый момент встречи ,пальцы веером ,сопли пузырём выпустишь?))) Поржём над дибилом)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Женщины настолько привыкли сидеть на шее мужика, что садятся на шею даже соседям, расчищающим парковку, например.
Шея болит ?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
И ты конечно в этот самый момент встречи ,пальцы веером ,сопли пузырём выпустишь?))) Поржём над дибилом)))
Кина, чтоль насмотрелся?) Герой парниковый)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы в Самаре уже совсем Ё@нулись? Я там чищу, это моё место... У нас в Тольятти никто! дворы лопатками не чистит! Это делают дворники и Управляющие Компании! Оторви жопу от дивана, напряги УК, ведь в строку "содержание" в квитанции входит и уборка придомовой территории! Нет блин они лопатки берут и чистят сами. Заехал к тёще прошлой зимой, жена поднялась, я в машине жду... Выбегает бабища оголтелая в халате и давай орать что она это место чистит! Была послана со словами, что это собственность города, и если ей в следующий раз захочется что-то почистить, то пусть почистит проезжую часть - там тоже снега много!
Я так понимаю вся эта чистка от снега ни что иное как самозахват территории. Летом ленточки у вас, зимой типа я чищу...
Так в том то и дело что во дворе "нет своих мест". Двор не является парковкой, это место для высадки пассажиров и выгрузки вещей из багажника. А из-за этих дворовых парковщиков невозможно нормально почистить двор спецтехникой, потом все мучаются и вязнут в снегу. Оповещения управ. компании - объявления с указанием числа и времени уборки спецтехникой слабо действуют(( На днях, у нас в середине двора такси застряло в снегу. Зимой и так не развернешься, так еще машин столько наставят что потом невозможно развернуться ни скорой помощи, ни катафалку, а теперь еще и бьются из-за места. Всегда удивляюсь, почему имея деньги на дорогое авто, водители экономят на парковке.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Кина, чтоль насмотрелся?) Герой парниковый)))
на вас дибилов насмотрелся .Живёте животными инстинктами ,а не разумом.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Шея болит ?
куй
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Так в том то и дело что во дворе "нет своих мест". Двор не является парковкой, это место для высадки пассажиров и выгрузки вещей из багажника. А из-за этих дворовых парковщиков невозможно нормально почистить двор спецтехникой, потом все мучаются и вязнут в снегу. Оповещения управ. компании - объявления с указанием числа и времени уборки спецтехникой слабо действуют(( На днях, у нас в середине двора такси застряло в снегу. Зимой и так не развернешься, так еще машин столько наставят что потом невозможно развернуться ни скорой помощи, ни катафалку, а теперь еще и бьются из-за места. Всегда удивляюсь, почему имея деньги на дорогое авто, водители экономят на парковке.
А представляете каково сейчас водителю грузовика ,пытающемуся разгрузиться у какой нибудь "Пятёрочки"?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Чай не сотрётся.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 22:57
сборище дэбилов тут опять. убейте друг друга монтировками придурки
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:00
Мужчин в Самаре нет:(
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
сборище дэбилов тут опять. убейте друг друга монтировками придурки
Сейчас в модный трэнд ,снеговая лопата.
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Мужчин в Самаре нет:(
В Махачкале мужчины есть, я там был лет 5 назад, сгоняй туда.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Ага бля, а ты туда завтра свой тарантас поставишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Сюда его. Булатова из рэу2 на фадеева откл ючила отопление с гор ячей водой инвалиду пенсионеру с 14декабр я. Не в уме булатова
Тебе дурилке ещё и интернет бы отрубили, вот счастье бы было!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Пущай срутся. В сраче рождается истина (с)
Только в данном случае она и умирает
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Упахался 2 раза лопатой махнуть. Фу, не мужик, а одно название....
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Мужчин в Самаре нет:(
Ага, возьми сама, лопату в руки, помахай ей снег откидывая - сразу поймёшь, что после этого помахивать перьями на шляпах, как мушкетеры ))) сразу пропадает желание. И запомни, за рулём нет и не будет ни автоледи ни автоджентельменов , за рулём мы все водители! И женщиной ты будешь дома, для своего мужчины, а на дороге или парковке ты такой же участник движения и остальным участникам глубоко пох ,что у тебя дырка между ног.
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага, возьми сама, лопату в руки, помахай ей снег откидывая - сразу поймёшь, что после этого помахивать перьями на шляпах, как мушкетеры ))) сразу пропадает желание. И запомни, за рулём нет и не будет ни автоледи ни автоджентельменов , за рулём мы все водители! И женщиной ты будешь дома, для своего мужчины, а на дороге или парковке ты такой же участник движения и остальным участникам глубоко пох ,что у тебя дырка между ног.
Надо вообще быть спокойнее и добрее друг к другу безотносительно пола, возраста и национальности. Вся эта спираль злобных конфликтов раскручивается из-за бараней упертости и шор на глазах. Глядя на любого человека, каким бы кoндoмoм он вам в данный момент не казался, нужно понимать, что это чей то папа, брат, сын или дочь, мама и т.д. Что их любят и ждут дома люди, ваши земляки. А-а-днако накрыло ))) Я спать
Согласны с автором?
Вежливый лось15 декабря 2017, 00:12
Всего штуку стоит расчистить двор после снегопада (4 подъезда). Платят из 130 квартир окодо 40. Да это по жизни нормально.
А барышня видно с железными локтями, мужа ей такого же,'ну с железными локтями...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:13
Еще хоть одна моазь мое место займет, моргалы выколю
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ15 декабря 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
А это у нас теперь нормально, мужички у нас такие стали бьют лица детям и женщинам и многие их поддерживают, главное причину для героя найти, задочь там или засвоеместо)) мелкочлены короч.
Задочь, это да... Особенно задочь-розетку 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:38
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Она такая же мадам как моя собака, будет скулить и юлить пока своего не добьется.
Только вот собаку понять можно , а таких как эта никогда.
Согласны с автором?
Старый ворчун15 декабря 2017, 00:54
Обожаю наблюдать cpaч из-за парковки. Минут 30 посмотрю, поржу, отряхну снег с колёс велосипеда и занесу его домой.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 01:14
— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя Александр Kанаков
А вы на телефон снимайте, если что в полицию обращайтесь, или на видеорегистратор.
ХАХА!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Поддерживаю, я вот тоже не согласна чистить место соседским мужикам.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
В Махачкале мужчины есть, я там был лет 5 назад, сгоняй туда.
выипали?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
У вас, это у кого?
В Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Еще хоть одна моазь мое место займет, моргалы выколю
Себе выколи!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:11
страна дураков
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Еще хоть одна моазь мое место займет, моргалы выколю
Вот таких.как ты сажаю... Ребяты не будьте быдлом....Предложите даме лапату..а если даже и "заняли ваше мест"о,радуйтесь
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Долбо**, из текста статьи отчётливо видно, что этой овце люди объяснили , что чистить паковочное место, под свою жопу, она обязана сама. Приезжай олень ,поставь свою баню под место расчищенное мной, на первый раз предупрежу, как люди предупредили эту курицу, на второй поедешь на шиномонтаж.
Недоносок , у тебя что льготный талон к травматологу ?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:56
я бы орать не стал....я б просто ночью кипятком на суппорта полил, а утром в окно курил бы и ржал, глядя на тщетные попытки сдвинуться с места:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:09
Дикари! Купите себе гаражи.Деьнги на дорогие иномарки есть,а на гараж нет?
Согласны с автором?
горожанин15 декабря 2017, 10:09
тут ключевые слова что эти мудаки - не АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ то есть быдло безл имеющих более высокий статус.ошадное и не имеют права пасть раскрывать на автовладельцев т.е. людей
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 10:15
Гаражи все стести(не законные)Оштрафовать владельцев этих гаражей. т на 50-100т.р.И построить подземку
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:17
В вопросах парковки некоторые существа на людей похожи только внешне
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:35
Вот смотрю на переписку большинства и становится понятно, что в общем то заслужили и жизнь такую гнилую и зп маленькую и рак в 30-50 и кучу других болячек и презрение окружающих. Как пример у большинства таких "людей" одна из самых больших радостей почистить под свою задницу и потом ругаться из за этого))
За всё приходится платить, вот сегодня ты облил суппорта соседу, а условно завтра вышел поправить знак аварии и тебя сбили или жену, или любого другого человека который тебе не безразличен или ты от него зависишь
Согласны с автором?
Колыван Бабай15 декабря 2017, 10:46
При мне такого не было , все пили мордовскую водку просроченными конфетами закусывали все было чинно и благородно пока меня не наградили орденом.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:22
Самарцы дикари
Согласны с автором?
горажанин15 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
Не хочешь,не чисти. Что же теперь, где почистил флажки ставить?
Согласны с автором?
Правдоруб15 декабря 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
я бы орать не стал....я б просто ночью кипятком на суппорта полил, а утром в окно курил бы и ржал, глядя на тщетные попытки сдвинуться с места:-D
Часто кипятком по ночам ссышь?))))
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:39
если бы не автобаба - то все ясно - посылать акуевших автолюбителей-дворников подальше и даже надавать тумаков для понимания>-(
но наличие в данной истории автобабы переворачивает ситуацию с ног на голову, ИБО - автобаба всегда неправа ввиду полнейшего непонимания всего что связано с автомобилем(!)
Согласны с автором?
Автоледи15 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя Александр Kанаков
А вы на телефон снимайте, если что в полицию обращайтесь, или на видеорегистратор.
я так достала телефон, не успела включить, мне сказали если не уберешь, в ж... засуну твой телефон. как быть?!
Согласны с автором?
Светлана15 декабря 2017, 13:18
А громче всех на баб всегда орут импотенты!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А громче всех на баб всегда орут импотенты!!!
такую муйню написала, самой не смешно?:-D баб всю жизнь на Руси учили ором и тумаками, и сейчас учат больше чем полмира (страны Азии, Африки и Латинской Америки) - а детей в этих семьях по десятку-полтора - что импотенты бабам детей строгают там или они сами самойопами?:-D

пипец дура нейопаная:-D
Согласны с автором?
Uncle Sam15 декабря 2017, 14:04
Автовладельцы, чистящие себе место, чтобы потом ставить машину только "туда" и считающие его своим - деб*лы.
К этой же категории относятся те, кто вешает цепочки с замочками между деревьев или вбивает столбики, чтобы огородить "своё" место.
Запомните тупоголовые: ДВОР - это место общественного пользования и НИКАКИХ прав у Вас считать его только своим нет. Где место есть - туда и ставь машину. Нет места во дворе - ставь вне двора, в соответствии с ПДД.
Согласны с автором?
ФОМА15 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
я так достала телефон, не успела включить, мне сказали если не уберешь, в ж... засуну твой телефон. как быть?!
Быстренько засунь себе в пи . ду что бы не засунули в ж.пу.
Согласны с автором?
Олег15 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
такую муйню написала, самой не смешно?:-D баб всю жизнь на Руси учили ором и тумаками, и сейчас учат больше чем полмира (страны Азии, Африки и Латинской Америки) - а детей в этих семьях по десятку-полтора - что импотенты бабам детей строгают там или они сами самойопами?:-D

пипец дура нейопаная:-D
Так и вали в Африку или Азию, там же отличный уровень жизни. Тем более твой интеллект подходит к тамошним аборегенам. Дикарь, насмотрелся в детстве как мамашу шалашовку папаня ногами звиздит, и сидит тут умничает про тумаки. Свою дебилу жену тумачь, а женщин из нормальных семей не смей трогать, вонючка
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:30
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Женщины настолько привыкли сидеть на шее мужика, что садятся на шею даже соседям, расчищающим парковку, например.
Расчищая парковку во дворе помни, это не твое личное место
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В Махачкале мужчины есть, я там был лет 5 назад, сгоняй туда.
Какого обратно приперся? Сиди в махачкале на коленках у мужика и пальцем бороду его перебирай
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Так и вали в Африку или Азию, там же отличный уровень жизни. Тем более твой интеллект подходит к тамошним аборегенам. Дикарь, насмотрелся в детстве как мамашу шалашовку папаня ногами звиздит, и сидит тут умничает про тумаки. Свою дебилу жену тумачь, а женщин из нормальных семей не смей трогать, вонючка
во истеричка, тебя жена каждый день лупит походу:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:46
[***]
Согласны с автором?
Сладкий15 декабря 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Какого обратно приперся? Сиди в махачкале на коленках у мужика и пальцем бороду его перебирай
М-м-м, ты так классно придумал, сразу видно, что из наших. Давай встретимся?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Еще хоть одна моазь мое место займет, моргалы выколю
Своё "шоколадное" моргало уже выколол?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Женщины настолько привыкли сидеть на шее мужика, что садятся на шею даже соседям, расчищающим парковку, например.
Что вы за женщин себе таких находите, альфонсы?Что может нормальная не испорченная девчёнка ждать от вас ,комнатных существ?)
Согласны с автором?
Марат15 декабря 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Путин - Бабай! Уважай старика! Он наш любимый и глубокоуважаемый. Как Леонид Ильич Брежнев!
Согласны с автором?
Ната16 декабря 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Это бабы то тупые да мужичье давно село на шею и ноженьки свесило только и знают как поучать да коки по дивану перекатывать у вас же самый большой путь последнее время от компа до холодильника а уж как вы ездите и паркуетесь это вообще отдельный разговор из край ней правой полосы поворачивать налево это круто или бросить тачку посреди двора прегродив путь не только транспорту но и пешеходов а то что рожу женьщине набить так это всегда пожалуйста че с мужиком то драться он и сдачи может дать
Согласны с автором?
Дудо Бесноватый16 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Это бабы то тупые да мужичье давно село на шею и ноженьки свесило только и знают как поучать да коки по дивану перекатывать у вас же самый большой путь последнее время от компа до холодильника а уж как вы ездите и паркуетесь это вообще отдельный разговор из край ней правой полосы поворачивать налево это круто или бросить тачку посреди двора прегродив путь не только транспорту но и пешеходов а то что рожу женьщине набить так это всегда пожалуйста че с мужиком то драться он и сдачи может дать
Мляха муха этих курв хрен поймешь то им подавай равные права с мужчинами ,феминизм подавай еттиь ее в корень . Одного курицы не поймут что если равны с мужиками то будь добра и в хлебальник получить .А ТО КОГДА НАКОСЯЧаТ я ведьженьщинаяведьназаднеумеюздавать. Тьфу на вас . еще раз ТЬФУ.
Согласны с автором?
Сатана16 декабря 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас мужики хуже баб !
А бабы хуже мужчин .
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Не знай . У подруге дочка никогда не чистит ,говорит ,что там кто то уже почистил
(да и у нее одежды такой нет ,в чем чистить ,и перчаток . Соседи на что ,все равно для своих авто чистят ,а двор общий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 22:06
Мужчины, подарите леди лопату пусть снежок покидает!)))
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2017, 00:15
Снег закончился.До первого снега.опять все будет также и тоже.Господя 2*на 2м.бояться все почисть.Не переломитесь.Не те.не та...трутни поганые
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо было достать бедных мужиков, чтоб они так озверели! Эта автодyра наверняка изо дня в день перегораживает сразу несколько парковочных мест, причем паркуется исключительно на заботливо очищенных НЕ ДЛЯ НЕЕ местах.
А ты из этих что ль которые орали? или во дворе был-видел? или сам всегда так хамишь? так смотри- нарвешься на дамочку с крутым мужиком в тылах- что тогда выть будешь? типа меня побил плохой дядя?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще хоть одна моазь мое место займет, моргалы выколю
купи гараж и выделывайся там сколько хочешь. или на стоянку гони свою железяку. А двор - место общее. И чистить вас никто не заставляет его
Согласны с автором?
правдоруб18 декабря 2017, 17:11
раздухарились, диванные женоненавистники и любители поиметь чужую землю, как свою))
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины, подарите леди лопату пусть снежок покидает!)))
А мужики на что?
Согласны с автором?
Горожанка19 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Слышь ты мужечмо, а с чего ты решил, что умнее женщины? тем, что пишешь дебильные комменты как раз полный тупизм и агрессивность обозначаешь. Однако как тебе психиатр справку для вождения выдал))))
Согласны с автором?
Ок20 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
ОБЬЪЯСНЯЮ ЭТОЙ ТУПОЙ БАБЕ: лопату себе купи, место парковки себе от снега расчисти во дворе и спокойно ставь там свою машину. Но у тупых баб, на это ума совсем не хватает! Запретить выдавать права тупым бабам, т.е. ВСЕМ БАБАМ!!!
Че, на дают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
да сейчас и мужчинки такие же. из года в год чищу себе место, на одном и том же месте. отсыпал все щебнем, облагородил одним словом(делал это с письменного разрешения администрации промышленного района). так вот, с соседнего дома повадился один как снег выпает, ждать когда я расчищу вставать на место, пока хожу за машиной. надоело мне это.дал трактористу кто двор чистит 500р, и он завалил машину умника этого по периметру. ох как он визжал,драться лез.но был послал очень далеко. а про то,что драться лезут,так просто разучились люди говорить,злые стали. я два года подряд себе чистил и соседке,за спасибо. так как ничего плохого и сложного не вижу в этом. но вот занимать место,которое видно что чистилось лопатой в ручную это не хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:20
...мужчины порывались «расквасить рожу» автоледи из-за места на парковке (с)
Посмотрел бы я как они будут угрожать джигиту из Азии или Кавказа. С девушкой легко справиться.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага, возьми сама, лопату в руки, помахай ей снег откидывая - сразу поймёшь, что после этого помахивать перьями на шляпах, как мушкетеры ))) сразу пропадает желание. И запомни, за рулём нет и не будет ни автоледи ни автоджентельменов , за рулём мы все водители! И женщиной ты будешь дома, для своего мужчины, а на дороге или парковке ты такой же участник движения и остальным участникам глубоко пох ,что у тебя дырка между ног.
А у тебя дырка сзади
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть, если почистил от снега кусок асфальта то он теперь твой? Кто приехал первый тот и воткнулся. Не кто чистить тебя не заставляет. А в троем на девушку только чмыри последние наезжают. У меня во дворе девченка одно место себе почистила-мужик воткнулся, она второе почистила-с соседнего двора умник припарковался. И она не злится, не орет. Еще и прикалывается ходит. Говорит я одна всю парковку перечистила. А там пед...ки не удовлетвореные , а не мужики. Еще и братом прикрывается алеша.
не знаешь не говори а насчеьт педика надо посмотреть кто ты сам.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Пущай эта мадам, сама чистит парковочное место от снега . А не прицеливается ставить своё корыто, на место расчищенное соседом под парковку. Тогда и не услышит в свой адрес , так непонравившихсч ей слов. Я к примеру , не подписывался чистить снег под парковку соседским бабам.
я каждую зиму по несколько раз чищу и мужики занимают-лень самим задницу поднять , почистить..как то так получается , что снегопады на выходных всегда , я по несколько раз выхожу и машину обметаю и снег подчищаю, в понедельник на работу уезжаю, вечером уже занято ...лопаты в машинах наверное у всех есть...АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ , ЕСЛИ В СНЕГОПАД ВСЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ И ЧИСТИТЬ , ТО И МЕСТА БУДЕТ БОЛЬШЕ , ВСЕМ ХВАТИТ , БЕЗ РУГАЧЕК...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Че, на дают? :-D
поверь женщине-у многих автовладелец лопаты в машинах..и они сами чистят. а мужчины внаглую ставят и хамят...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:56