Наверх

Дмитрий Азаров прокомментировал слова президента об отставании на стадионе «Самара Арена»

Дмитрий Азаров прокомментировал слова президента об отставании на стадионе «Самара Арена»
16+
Фото: Светлана Осьмачкина / volga.news
И глава государства, и глава региона уверены, что все работы на спортобъекте завершат в срок

В четверг, 14 декабря, президент России Владимир Путин провел уже 13 по счету пресс-конференцию, во время которой он затронул и тему строительства стадиона «Самара Арена», пишет Волга Ньюс.

— К сожалению, на одном из объектов у нас есть отставание на два месяца, — сказал глава государства.

Однако президент уверен, что все работы на стадионе будут завершены в срок. 

Отметим, что вчера интервью в прямом эфире было и у врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, на котором глава региона прокомментировал слова Владимира Путина о стадионе.

«Отставание, и значительное, было допущено в предыдущий период, был совершен целый ряд ошибок. Сегодня мы наверстываем упущенное и каждый день сокращаем срок отставания. С первого дня моей работы мы выстроили жесткую систему контроля за ходом работ в части ответственности не только регионального правительства и муниципалитетов, но и федеральных заказчиков. Напомню, стадион - все-таки объект федеральный. Но и там мы выстроили сегодня очень жесткий контроль за ежедневным планированием, а, главное, за ежедневным исполнением заданий. Был утвержден план-график, который сегодня исполняется. Уверен, что с задачей мы справимся. Сегодня мобилизованы все ресурсы, самым активным образом подключились нам в помощь министерства, правительство РФ в целом. Конечно, внимание президента к этому вопросу также добавляет импульса всем участникам процесса», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 09:35
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка15 декабря 2017, 09:47
Азаров не глава региона.
Он временно исполняющий обязанности. Им, скорее всего, и останется.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:49
Вот и доделавайте-а дед зато медаль получил!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:55
Да видели его клоунское выступление.
Согласны с автором?
Фигня15 декабря 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот и доделавайте-а дед зато медаль получил!
Не город,а опг. Рэу 2 весь 11мкр заставили гаражами. Одна болто вня. Сантехники из рэу 2 дилетанты,воры. А тротуары не чистят
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 10:01
Если так работать ,можно и на 4месяца отстать.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Азаров не глава региона.
Он временно исполняющий обязанности. Им, скорее всего, и останется.
Чебурашка не умничий.
Согласны с автором?
Самара Онлайн15 декабря 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Азаров не глава региона.
Он временно исполняющий обязанности. Им, скорее всего, и останется.
Глава региона - это не должность. Должность - это губернатор, но в данный момент Азаров врио. Врио губернатора - это глава региона
Согласны с автором?
Колыван Бабай15 декабря 2017, 10:26
Кому верить? только на днях мои доблестные коллеги отрапортовали , что строительство идет с опережением на целых ДВА дня. Ошибились что ли чуток ?
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 10:39
А где доблестные волонтеры..Их надо тоже привлечь туда.И быстро будут работать.и почти бесплатно.Еда и жилье.Отпуск оплач.с предприятий.т.п.
Согласны с автором?
Чебурашка15 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашка не умничий.
Взято из Википедии: Церковнославянский язык. "Въ нача́лѣ бѣ̀ сло́во, и҆ сло́во бѣ̀ къ бг҃ꙋ [ᲂу҆ бг҃а], и҆ бг҃ъ бѣ̀ сло́во." В начале было слово...
Вот здесь я умничаю.
Меня в Самарском Государственном университете учили, прежде всего, следить за речью и словами. Правильно их использовать и самому следить за тем, что говорят, что пишут и самое главное КАК используют слова в предложениях.
"Переставь подлежащее и сказуемое и появится интонация!" Герой Краско в "72 метра"
Мы не смотрим как используют слова в предложениях те, кого мы по старинке, ошибочно называем властью, а это важно! Они не власть. По Конституции власть-это народ. Но это я отвлёкся.
ОНИ, забалтывая основную массу населения, занимаются словоблудием, отчего смысл в предложении может быть диаметрально противоположным тому, что мы для себя поняли. Умело этим пользуются.
Простейший пример:
Самарская губерния. Хотя правильно: Самарская область. Глава области (региона) Правильно: ВРИО Самарской области.
Иначе говоря: всё начинается с терминов.
В начале было слово...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Не город,а опг. Рэу 2 весь 11мкр заставили гаражами. Одна болто вня. Сантехники из рэу 2 дилетанты,воры. А тротуары не чистят
[***]
Согласны с автором?
Скоморох15 декабря 2017, 10:57
Терлим бум бум, терлим бум бум, клянусь своим дуракским умом что с мундиалем в Самаре будет облом.
Согласны с автором?
Правдоруб15 декабря 2017, 10:59
Как можно опережать на два дня, опаздывая на два месяца?)))
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот и доделавайте-а дед зато медаль получил!
радуйся что он трамвай не успел на резиновом ходу возвестию Вот страх то где
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Взято из Википедии: Церковнославянский язык. "Въ нача́лѣ бѣ̀ сло́во, и҆ сло́во бѣ̀ къ бг҃ꙋ [ᲂу҆ бг҃а], и҆ бг҃ъ бѣ̀ сло́во." В начале было слово...
Вот здесь я умничаю.
Меня в Самарском Государственном университете учили, прежде всего, следить за речью и словами. Правильно их использовать и самому следить за тем, что говорят, что пишут и самое главное КАК используют слова в предложениях.
"Переставь подлежащее и сказуемое и появится интонация!" Герой Краско в "72 метра"
Мы не смотрим как используют слова в предложениях те, кого мы по старинке, ошибочно называем властью, а это важно! Они не власть. По Конституции власть-это народ. Но это я отвлёкся.
ОНИ, забалтывая основную массу населения, занимаются словоблудием, отчего смысл в предложении может быть диаметрально противоположным тому, что мы для себя поняли. Умело этим пользуются.
Простейший пример:
Самарская губерния. Хотя правильно: Самарская область. Глава области (региона) Правильно: ВРИО Самарской области.
Иначе говоря: всё начинается с терминов.
В начале было слово...
Вот еще один балабол. Языком молоть - не мешки грузить!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:34
Знакомые слова: наверстаем, успеем, 60%, 70%, дед тоже так говорил, а получилось во как)))
С такими наказаниями за срывы сроков и проч никто не боится ни Путина ни какого другого . пожурят и ... медальку еще дадут, а вы про сроки какие то))
Согласны с автором?
Чебурашка15 декабря 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще один балабол. Языком молоть - не мешки грузить!
Поделиться мешками? :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Поделиться мешками? :-)
Хрен тебе, самому нужны.
Согласны с автором?
Дудо Бесноватый15 декабря 2017, 12:20
Первый матч в апреле ? Если да то какого года?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:27
Только обрадуюсь, когда эти кондомы, что ботоксный, что очкастый апоцрутся на весь мир с этим стадионом и мундиялем.
Согласны с автором?
Чебурашка15 декабря 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Хрен тебе, самому нужны.
А я не спрашиваю :-) Я-предлагаю. Народ у меня забухивает периодически. Так, что мешки найдутся!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:04
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:05
Путлер капут
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:05
Путин враг русских
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Только обрадуюсь, когда эти кондомы, что ботоксный, что очкастый апоцрутся на весь мир с этим стадионом и мундиялем.
иди на крещатике поскакай! олень бл%
Согласны с автором?
Uncle Sam15 декабря 2017, 14:13
Да сделают стадион, не переживайте. Через ж*пу, как обычно, но сделают. И чемпионат в Самаре будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
иди на крещатике поскакай! олень бл%
Иди накуй.
Согласны с автором?
Шариковъ15 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Взято из Википедии: Церковнославянский язык. "Въ нача́лѣ бѣ̀ сло́во, и҆ сло́во бѣ̀ къ бг҃ꙋ [ᲂу҆ бг҃а], и҆ бг҃ъ бѣ̀ сло́во." В начале было слово...
Вот здесь я умничаю.
Меня в Самарском Государственном университете учили, прежде всего, следить за речью и словами. Правильно их использовать и самому следить за тем, что говорят, что пишут и самое главное КАК используют слова в предложениях.
"Переставь подлежащее и сказуемое и появится интонация!" Герой Краско в "72 метра"
Мы не смотрим как используют слова в предложениях те, кого мы по старинке, ошибочно называем властью, а это важно! Они не власть. По Конституции власть-это народ. Но это я отвлёкся.
ОНИ, забалтывая основную массу населения, занимаются словоблудием, отчего смысл в предложении может быть диаметрально противоположным тому, что мы для себя поняли. Умело этим пользуются.
Простейший пример:
Самарская губерния. Хотя правильно: Самарская область. Глава области (региона) Правильно: ВРИО Самарской области.
Иначе говоря: всё начинается с терминов.
В начале было слово...
Эк Вас сударь козявит.. Прим. есть слова на Ваш манер: "Не каждый здравомыслящий индивидуум,способен интегрировать парадоксальные эмоции.." ;)
Согласны с автором?
Главный15 декабря 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Да сделают стадион, не переживайте. Через ж*пу, как обычно, но сделают. И чемпионат в Самаре будет.
Чемпионат будет, но тоже через ЖОПУ
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:14
Мундиаль из самары вон,мундиаль враг лесов
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Не город,а опг. Рэу 2 весь 11мкр заставили гаражами. Одна болто вня. Сантехники из рэу 2 дилетанты,воры. А тротуары не чистят
А еще народ в церковь не ходит и вечерами с огнем сидит.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Глава региона - это не должность. Должность - это губернатор, но в данный момент Азаров врио. Врио губернатора - это глава региона
А также вы писали что с опережением на 2 дня график обогнали ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Взято из Википедии: Церковнославянский язык. "Въ нача́лѣ бѣ̀ сло́во, и҆ сло́во бѣ̀ къ бг҃ꙋ [ᲂу҆ бг҃а], и҆ бг҃ъ бѣ̀ сло́во." В начале было слово...
Вот здесь я умничаю.
Меня в Самарском Государственном университете учили, прежде всего, следить за речью и словами. Правильно их использовать и самому следить за тем, что говорят, что пишут и самое главное КАК используют слова в предложениях.
"Переставь подлежащее и сказуемое и появится интонация!" Герой Краско в "72 метра"
Мы не смотрим как используют слова в предложениях те, кого мы по старинке, ошибочно называем властью, а это важно! Они не власть. По Конституции власть-это народ. Но это я отвлёкся.
ОНИ, забалтывая основную массу населения, занимаются словоблудием, отчего смысл в предложении может быть диаметрально противоположным тому, что мы для себя поняли. Умело этим пользуются.
Простейший пример:
Самарская губерния. Хотя правильно: Самарская область. Глава области (региона) Правильно: ВРИО Самарской области.
Иначе говоря: всё начинается с терминов.
В начале было слово...
Увы дружище, тебя всё равно не поймут
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Первый матч в апреле ? Если да то какого года?
20... (кхе кха того) года, а что?
Согласны с автором?
Злой15 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Терлим бум бум, терлим бум бум, клянусь своим дуракским умом что с мундиалем в Самаре будет облом.
Ключевое слово-дурацким.
Согласны с автором?
Злой15 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Анальный! Не перекладывай свои грехи на других!
Согласны с автором?
Таня15 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Только обрадуюсь, когда эти кондомы, что ботоксный, что очкастый апоцрутся на весь мир с этим стадионом и мундиялем.
Других радостей нету?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Других радостей нету?
В Самаре других радостей не наблюдается.
Согласны с автором?
Мундиаль16 декабря 2017, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Да видели его клоунское выступление.
Но что сказать вам на прощание ?
Согласны с автором?
Мундиаль16 декабря 2017, 11:16
Кина не будет . хотят остановить стройку на 90 дней. Адью Самара - Куйбышев.
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2017, 11:25
Украденные инвалидские ЕДВ ЖКУ и перекинутые на стадион и содержание выдуманов из областного правительства , уже сожрали и не подавятся никак ! Нищита и несчастья инвалидов еще аукнется .
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:46
Конверт №2 - вали всё на предшественника.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Да сделают стадион, не переживайте. Через ж*пу, как обычно, но сделают. И чемпионат в Самаре будет.
И чемпионат в Самаре будет тоже через жoпу.
Согласны с автором?
Ron16 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот и доделавайте-а дед зато медаль получил!
Дед - счастливчик! Вовремя отчалил, а Азарова оставил разгребать все проблемы...
Согласны с автором?
Дудо Бесноватый16 декабря 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Дед - счастливчик! Вовремя отчалил, а Азарова оставил разгребать все проблемы...
И дед счастливчик и сладкоежке тоже подфартило не по детски.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Конверт №2 - вали всё на предшественника.
Семнадцать лет смотрю на самодовольные физиономии этой непревзойденной пары деятелей, и, семнадцать лет не могу найти ответа на вопрос: кто из них ЧУПА, а кто ЧУПС?
Согласны с автором?
злой21 декабря 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Украденные инвалидские ЕДВ ЖКУ и перекинутые на стадион и содержание выдуманов из областного правительства , уже сожрали и не подавятся никак ! Нищита и несчастья инвалидов еще аукнется .
и не только инвалидам, цены растут, зарплаты падают, а они себе уже по миллиону зарплату назначают. довелось мне покушать в их столовой на 25 рублей, за то что я скромненько взял, в городской бы заплатил тысячи полторы, из какого кармана дотации, народ превращают в нищету умышлено
Согласны с автором?
злой21 декабря 2017, 17:18