Наверх

В Самаре раскрыли кражу сумки с 6 млн рублей

Самарские полицейские задержали преступника, который весной 2014 года отобрал у прохожего 6 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел 16 мая возле административного здания на улице Речной в Железнодорожном районе. Около 14:00 на жителя Самары напал неизвестный и отобрал сумку, в которой находились 6 млн рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Раскрыть преступление по горячим следам стражам правопорядка не удалось. Но спустя три года грабителя все же поймали. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель, которого задержали осенью 2017 года по подозрению в серии квартирных краж.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к иным преступлениям, совершенным на территории областного центра. 

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 10:42
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ку ку15 декабря 2017, 10:51
паровоз.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:55
Наконец нашли на кого повесить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка15 декабря 2017, 10:57
Остальные почти 4 года почему то не соглашались...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:01
А х.....ле толку? Кто 6 лямов вернет?Дед мороз?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Остальные почти 4 года почему то не соглашались...
Ты думаешь, очень легко подобрать подходящего, чтоб и под описание терпилы более менее подходил, и чтобы алиби на момент совершения преступления не было!
Согласны с автором?
Чебурашка15 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь, очень легко подобрать подходящего, чтоб и под описание терпилы более менее подходил, и чтобы алиби на момент совершения преступления не было!
Зачем похожего? 4 года прошло..
"Однако, за время пути-собака могла подрасти!"
Согласны с автором?
Опер15 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
паровоз.
тише тише, зачем всем то рассказывать
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:53
потерпевший наверное в восторге от того, что теперь его деньги наверняка искать не будут. можно, конечно, предъявить гражданский иск обвиняемому... мда=)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Наконец нашли на кого повесить!
Премию к Новому Году все хотят!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь, очень легко подобрать подходящего, чтоб и под описание терпилы более менее подходил, и чтобы алиби на момент совершения преступления не было!
Легко.особенно спустя три года. Был бы человек,а статья ук найдется
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:52
По графику наркоше идти на другого повесят убийство кенеди
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:55
человеку перезимовать негде, вот повесил на себя.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:42
ха,если бы я знал,что в какой то сумке 6 лямов,я бы тоже ее скомуниздил....
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:39
Грабитель - дурачок, имея 6 лямов можно было начать новую жизнь, без грабежей, однако, похоже, он все просрал.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:41
Сейчас бы нашли быстро , везде камеры.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
потерпевший наверное в восторге от того, что теперь его деньги наверняка искать не будут. можно, конечно, предъявить гражданский иск обвиняемому... мда=)
И Что? Суд назначит выплачивать по 2 рубля 35 копеек в месяц - ждите :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 04:05
ЗАЦЕНИТЕ ВСЕ ВЕРХНИЕ КОММЕНТАРИИ!!! КАПЕЦ КАКОЕ ДОВЕРИЕ К ПРВО ОХРАНИТЕЛЯМ!!!8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
ха,если бы я знал,что в какой то сумке 6 лямов,я бы тоже ее скомуниздил....
НИЩЕБРОД!!!:-D Я Б МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ПАЛТОС ЗА ЦХОМ ДАЖЕ БЫ НЕ ПОЧЕССАЛ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 10:42