Наверх

В Самарской области канализационные воды затопили село

В Самарской области канализационные воды затопили село
16+
Фото: Ольга Мочалова / vk.com/patrul_tlt

В ночь на пятницу, 15 декабря, в селе Русская Борковка Ставропольского района произошел потоп. Как сообщают местные жители в соцсетях, прорвало трубу канализации и вода затопила не только улицы поселения, но и уже начала заливать дома.

«Жаль, запах не могу приложить. Все мои растения сортовые погибли. Прорыв произошел в 1:30 ночи. Перекрыли трубу в 4 часа. Но вода все прибывает. У соседей все в доме. Все службы разводят руками: мол, техники нет, денег нет и вообще спать охота. В мэрии говорят: да знаем мы! Вы поймите, это сточные воды!», - рассказала одна из жительниц села.

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 11:44
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 11:51
Хорошо на старой окраине Самары: никакой канализации нет, все гaдить ходят в яму за конюшней. Правда гoвняные сталагмиты всю зиму приходится лопатой сбивать, но это неважно.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:57
На переднем плане котедж в стиле БАРОККО , у меня свинарник в 3 раза больше.
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 12:00
это самое ужасное,что могло случиться.
Согласны с автором?
Скоморох15 декабря 2017, 12:16
И это только начало конца.
Согласны с автором?
гость15 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
На переднем плане котедж в стиле БАРОККО , у меня свинарник в 3 раза больше.
Да и сам ты самый главный СВИН в Самаре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Моряк15 декабря 2017, 12:22
Полундра, свистать всех наверх .
Согласны с автором?
Фу15 декабря 2017, 12:26
Все они такие. Булатов а из рэу2 отключила отопление с горячей во дой инвалиду пенсион еру и 4дня бегают таб унами смотреть сдох инвалид или нет. Поли цая прислали. Рейдерс кий захват,хотят инва лида ограбить
Согласны с автором?
Булатова15 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Все они такие. Булатов а из рэу2 отключила отопление с горячей во дой инвалиду пенсион еру и 4дня бегают таб унами смотреть сдох инвалид или нет. Поли цая прислали. Рейдерс кий захват,хотят инва лида ограбить
О, придурок отписался, значит не сдох. Щас газ тебе перекроем.
Согласны с автором?
Полицай15 декабря 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
О, придурок отписался, значит не сдох. Щас газ тебе перекроем.
Докладываю - я проверил, придурок не сдох. Нужно не перекрыть газ, а пустить. Так вернее будет.
Согласны с автором?
Мальвина15 декабря 2017, 13:00
Иди лично к ней в Рэу.Она тебя ожидает.Дом 60-дом дебилов
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
На переднем плане котедж в стиле БАРОККО , у меня свинарник в 3 раза больше.
Где ты увидел коттедж в стиле барокко ? И правду говорят : свинья дальше корыта не видит.
Согласны с автором?
Стрелка15 декабря 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Все они такие. Булатов а из рэу2 отключила отопление с горячей во дой инвалиду пенсион еру и 4дня бегают таб унами смотреть сдох инвалид или нет. Поли цая прислали. Рейдерс кий захват,хотят инва лида ограбить
а у вас есть что грабить? Непростой, значит, пенсионер инвалид
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:49
Свинющки засрали навоз в озера бросали мороз прихватил очистные нет хозяин тупой
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:10
Это деревня Гадюкино?
Согласны с автором?
спотыкнулся15 декабря 2017, 14:24
что -то про Путина никто не пишет сегодня
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
что -то про Путина никто не пишет сегодня
У анальцев выходной
Согласны с автором?
Фу15 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
а у вас есть что грабить? Непростой, значит, пенсионер инвалид
Даже если украдут ба нку квашенной капуст ы. Жалко будет. Из ква шенной капусты можно кислые щи,винегрет ку шать целый месяц. А ещё икра баклажанова я с лапшной можно ест ь или гречкой по 32руб за кг.
Согласны с автором?
уф15 декабря 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Докладываю - я проверил, придурок не сдох. Нужно не перекрыть газ, а пустить. Так вернее будет.
Мою газовую новую плиту спёрли. Как газ пускать будете из п о п о ч к и,когда ?
Согласны с автором?
Коренной кошелевец15 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо на старой окраине Самары: никакой канализации нет, все гaдить ходят в яму за конюшней. Правда гoвняные сталагмиты всю зиму приходится лопатой сбивать, но это неважно.
Обиженный кошелевец? Гордись своим "престижным" районам. Вам в качестве подачки, писали, в Ашане продукты с небольшой просрочкой раздавали. То-то, наверное праздник у вас там был. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Обиженный кошелевец? Гордись своим "престижным" районам. Вам в качестве подачки, писали, в Ашане продукты с небольшой просрочкой раздавали. То-то, наверное праздник у вас там был. :-D
Ты ник забыл сменить, бичуган :-D
Коричневый сталагмит сбивал уже сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты ник забыл сменить, бичуган :-D
Коричневый сталагмит сбивал уже сегодня?
Я тебя просвещу, поскольку, ты видимо, никогда не выезжал за пределы своего "кошелька" после переезда из родной, богом забытой, деревни. Так вот, в центре города в большинстве своём, как вы их любите называть "конюшен" , не так уж и много. Там достаточно и жилья, построенного ещё в советские годы, но которые простоят дольше, чем ваше "элитное жильё" и обычные кирпичные и панельные дома 80-90-х и, естественно, новостройки, в которых ты никогда не сможешь себе позволить квартиру, поскольку, скорее всего, горбатишься за копейки. А "конюшен" осталось не так много. И его жителей, как правило, переселяют к вам или в аналогичные районы, поскольку там дешёвое, некачественное жильё и на этом можно здорово сэкономить. Всё-таки, как-нибудь съезди в центр города и удивись своей недалёкости.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя просвещу, поскольку, ты видимо, никогда не выезжал за пределы своего "кошелька" после переезда из родной, богом забытой, деревни. Так вот, в центре города в большинстве своём, как вы их любите называть "конюшен" , не так уж и много. Там достаточно и жилья, построенного ещё в советские годы, но которые простоят дольше, чем ваше "элитное жильё" и обычные кирпичные и панельные дома 80-90-х и, естественно, новостройки, в которых ты никогда не сможешь себе позволить квартиру, поскольку, скорее всего, горбатишься за копейки. А "конюшен" осталось не так много. И его жителей, как правило, переселяют к вам или в аналогичные районы, поскольку там дешёвое, некачественное жильё и на этом можно здорово сэкономить. Всё-таки, как-нибудь съезди в центр города и удивись своей недалёкости.
Бггг!
Но сам-то ты в гнилушке живешь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя просвещу, поскольку, ты видимо, никогда не выезжал за пределы своего "кошелька" после переезда из родной, богом забытой, деревни. Так вот, в центре города в большинстве своём, как вы их любите называть "конюшен" , не так уж и много. Там достаточно и жилья, построенного ещё в советские годы, но которые простоят дольше, чем ваше "элитное жильё" и обычные кирпичные и панельные дома 80-90-х и, естественно, новостройки, в которых ты никогда не сможешь себе позволить квартиру, поскольку, скорее всего, горбатишься за копейки. А "конюшен" осталось не так много. И его жителей, как правило, переселяют к вам или в аналогичные районы, поскольку там дешёвое, некачественное жильё и на этом можно здорово сэкономить. Всё-таки, как-нибудь съезди в центр города и удивись своей недалёкости.
конь?
Согласны с автором?
?3315 декабря 2017, 21:26
Ну вот, затопили [***]
Согласны с автором?
А на фиг15 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо на старой окраине Самары: никакой канализации нет, все гaдить ходят в яму за конюшней. Правда гoвняные сталагмиты всю зиму приходится лопатой сбивать, но это неважно.
Ты точно старый... А не пробовал построить для начала новый туалет, чтобы сталактиты не сбивать! Плд лежачий камень могут затекать только канализационые стоки...
Согласны с автором?
А на фиг15 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя просвещу, поскольку, ты видимо, никогда не выезжал за пределы своего "кошелька" после переезда из родной, богом забытой, деревни. Так вот, в центре города в большинстве своём, как вы их любите называть "конюшен" , не так уж и много. Там достаточно и жилья, построенного ещё в советские годы, но которые простоят дольше, чем ваше "элитное жильё" и обычные кирпичные и панельные дома 80-90-х и, естественно, новостройки, в которых ты никогда не сможешь себе позволить квартиру, поскольку, скорее всего, горбатишься за копейки. А "конюшен" осталось не так много. И его жителей, как правило, переселяют к вам или в аналогичные районы, поскольку там дешёвое, некачественное жильё и на этом можно здорово сэкономить. Всё-таки, как-нибудь съезди в центр города и удивись своей недалёкости.
1000% поддержки!!! Таким чмо наши "конюшни" просто не по -карману.! Не заработал. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ИХ ПРЕДКИ НЕ РОДИЛИСЬ В СТАРОЙ САМАРЕ!!!! И они не знают о ней ничего! А это как плохо...Им только сарайчики в кошеле годятся. А теперь считают -элитное жильё. Жаль этих недосамарчан! Им нех ... рот открыввать. Судить о Самаре могут только КОРЕННЫЕ САМАРЧАНЕ и те кто действиельно ЛЮБИТ и УВАЖАЕТ САМАРУ, а остальные пусть лучше засунутсвой я.. в в свой зад! ипомалкивают.
Согласны с автором?
САМАРА15 декабря 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя просвещу, поскольку, ты видимо, никогда не выезжал за пределы своего "кошелька" после переезда из родной, богом забытой, деревни. Так вот, в центре города в большинстве своём, как вы их любите называть "конюшен" , не так уж и много. Там достаточно и жилья, построенного ещё в советские годы, но которые простоят дольше, чем ваше "элитное жильё" и обычные кирпичные и панельные дома 80-90-х и, естественно, новостройки, в которых ты никогда не сможешь себе позволить квартиру, поскольку, скорее всего, горбатишься за копейки. А "конюшен" осталось не так много. И его жителей, как правило, переселяют к вам или в аналогичные районы, поскольку там дешёвое, некачественное жильё и на этом можно здорово сэкономить. Всё-таки, как-нибудь съезди в центр города и удивись своей недалёкости.
В элите "Кошель",""Сухсамар", проживают из сельских районов. Они за Самару , а вот пришлые возбухают, а зря. Пусть едут в СВОИ РОДНЫЕ КРАЯ И ИХ ПОДНИМАЮТ.ПОЧЕМУ вы СБЕЖАЛИ ТРУСЫ СО СВОЕЙ РОДИНЫ..ПОчему вы ничего не делаете для её возрождения! Значит вы не достой ны её.А уж Самара тем более не для вас!На кой фиг вы от туда сбежали, если вам старая Самара не по-карману, и не по нраву?Не судите, да не судимы будете...Исторический центр,только для коренных Самарчан!!!МЫ ЕЁ ЛЮБИМ И ЧТИМ!!!
Согласны с автором?
САМАРА15 декабря 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
На переднем плане котедж в стиле БАРОККО , у меня свинарник в 3 раза больше.
Если был у тебя свинарник в 3 раза больше -то ты ЭТУ ХРЕНЬ НЕ ПИСАЛ! Просто некогда бы было!НИЩЕБРОД!!!! Мечтай дальше...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Если был у тебя свинарник в 3 раза больше -то ты ЭТУ ХРЕНЬ НЕ ПИСАЛ! Просто некогда бы было!НИЩЕБРОД!!!! Мечтай дальше...
А чо без пробелов, бот?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:09
Эка бомбануло у жителей гнилушек на окраине! Любо - дорого! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Эка бомбануло у жителей гнилушек на окраине! Любо - дорого! :-D
Ага,:-D прошлый раз как бомбануло, так в кошельке стена рухнула:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Ага,:-D прошлый раз как бомбануло, так в кошельке стена рухнула:-D
Да да! Аж на пол дня воду отключили в Кошельке, живущие вообще без воды бичи с окраины радовались как дети! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Да да! Аж на пол дня воду отключили в Кошельке, живущие вообще без воды бичи с окраины радовались как дети! :-D
А что, в кошельке даже вода бывает?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А что, в кошельке даже вода бывает?
Бичи настолько привыкли жить без воды и туалетов, что обычные нормальные условия жизни их безмерно удивляют :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун17 декабря 2017, 02:13
Когда это растения страдали от дepьма? Залили огород удобрениями забесплатно.
Согласны с автором?