Наверх

В Самаре пожилой мужчина упал с четвертого этажа

В Самаре пожилой мужчина упал с четвертого этажа
16+
Фото: https://pixabay.com/ru/users/MabelAmber-1377835/
Пенсионер страдал от тяжелой болезни

Ужасающий инцидент произошел 13 декабря в одиннадцатом часу ночи в Кировском районе в Самаре. С четвертого этажа одного из домов по улице Дальняя упал мужчина в возрасте около 70 лет.

Как рассказала внучка погибшего в социальных сетях, дедушка много лет мучился от тяжелой болезни. За некоторое время до гибели, мужчина принимал сильные обезболивающие.  Но даже они не заглушали боль.

- В тот день мы были с мамой у него в гостях, пока бабушка ходила в аптеку за лекарствами, - пишет в одном из новостных пабликов Самары родственница. – Дедушка вел себя хорошо, но говорил, что все тело очень болит. Вечером мы уехали. Бабушка с дедушкой легли спать. Он ей сказал, чтобы она не переживала и быстрее засыпала, ведь та не спала уже двое суток. Спустя некоторое время женщина проснулась от сильного грохота. Дедушки рядом не было. Она рванула искать его и увидела, что он повис на форточке. Держался за раму окна руками. Бабуля начала его тянуть вверх, но не удержала…

Причины смерти мужчины устанавливаются, сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в оперативных структурах. 

Анастасия Молчанова, 15.12.2017, 13:04
Тэги: Медицина, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 13:09
Обезболивающие лекарства у нас только наркоманам отпускают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:46
Крылышки растут ты ангел и бабы не будут тянуть дети м пятого этажа
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Крылышки растут ты ангел и бабы не будут тянуть дети м пятого этажа
Брось колоться!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:26
Жаль деда. В последнюю минуту , наверное, что хочет жить, но...
Согласны с автором?
Гражданка15 декабря 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Обезболивающие лекарства у нас только наркоманам отпускают.
Каким наркоманам!!!!!!!!!! Откуда такой вывод ?. У дедушки по видимому онкология была и просто не хватило сил терпеть сильные боли....8'-(
Согласны с автором?
Главный15 декабря 2017, 15:34
Жители России начали массово кончать свою жизнь самоубийством
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Каким наркоманам!!!!!!!!!! Откуда такой вывод ?. У дедушки по видимому онкология была и просто не хватило сил терпеть сильные боли....8'-(
А обезболивать не должны ?Это наркотики их не дают !
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Жители России начали массово кончать свою жизнь самоубийством
Это только кто за анального
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Жители России начали массово кончать свою жизнь самоубийством
Квитанцию на оплату ЖКХ принесли .
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:46
Причины смерти мужчины устанавливаются, сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в оперативных структурах.

Может обсоятельства(?)Причина смерти,падение с большой высоты,обширные травмы всего туловища>:>
Деду земли пухом,Бабульке соболезнования:-(Прожили небось годов 50 вместе.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:25
Россия занимает 1 место в мире по количеству смертей онкобольных! А нам лапшу вешают на уши, про рост продолжительности жизни, готовят население к повышению пенсионного возраста. Путин-вор! Путин- вон!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Обезболивающие лекарства у нас только наркоманам отпускают.
Плюсс. Восемь отминусовавших, видать, не знают, сколько боли вокруг них.... и как тяжело достать, чтобы хотя бы немного....
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Жаль деда. В последнюю минуту , наверное, что хочет жить, но...
Но, ...ть, как генерал или капитан корабля!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 04:00