Наверх

Самарчанка завоевала титул «Лучшая улыбка года» на международном конкурсе Mrs.Globe 2017

Самарчанка завоевала титул «Лучшая улыбка года» на международном конкурсе Mrs.Globe 2017
16+
Фото: Наталья Панкратова / vk.com

Во вторник, 12 декабря, в Китае прошел финал ежегодного международного конкурса красоты для замужних дам «Mrs.Globe 2017», в котором приняли участие представительницы из 72 стран мира. Впервые Россию на этом конкурсе представляла жительница Самарской области. Это победительница конкурса «Миссис Самарская губерния 2017», первая вице-миссис России 2017 Наталья Панкратова. Девушка вошла в топ-15 лучших финалисток конкурса и даже смогла завоевать титул «BEST SMILE OF THE YEAR». 

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 14:08
Тэги: Самарцы, Красота, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

спотыкнулся15 декабря 2017, 14:17
приятная женщина
не то, что участвующие в конкурсах прогород нск
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
приятная женщина
не то, что участвующие в конкурсах прогород нск
Швабра какая-то.........
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:21
Красивая!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:21
Улыбка хорошая, а сиськи где???8-*
Согласны с автором?
Вторая вицемиссис15 декабря 2017, 14:25
Наташка-какашка
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Улыбка хорошая, а сиськи где???8-*
Даааа.. Тема не раскрыта ))))
Согласны с автором?
Ворчливый саблезуб15 декабря 2017, 14:25
Замужем, а всё никак не уймётся. Остепенилась бы, да детей рожала. Видимо мужу замену подыскивает, вот и демонстрирует себя.
Согласны с автором?
спотыкнулся15 декабря 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Улыбка хорошая, а сиськи где???8-*
к спине примотанны)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:27
Вот первое место!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
спотыкнулся15 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот первое место!%-8
сразу видно насо#cала себе первое место))
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:34
Ротик-класс!!!
Согласны с автором?
Стрелка15 декабря 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Даааа.. Тема не раскрыта ))))
Тема вообще-то "Улыбка". ;-) Как в ней участвует волнующие вас ... эээ.. сиськи??
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:53
если она замужем, то не может быть девушкой, надо писать женщина или баба, в зависимости от её воспитания и образованияB-|
Согласны с автором?
клоун15 декабря 2017, 19:23
Криса.
Согласны с автором?
АЗов16316 декабря 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Улыбка хорошая, а сиськи где???8-*
Она же мисс улыбка, а не мисс сиськи :)
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:29
,БЫЛО БЫ ЧЕСТНЕЕ ОТБИРАТЬ ПО "ПИЛОТКАМ"! ХАРЮ МОЖНО И ПЛАТКОМ ПРИКРЫТЬ!
Согласны с автором?
спотыкнулся18 декабря 2017, 09:12