Наверх

Тусовка с доставкой, или где в Самаре найти бар, который сам привезёт вас на вечеринку

Тусовка с доставкой, или где в Самаре найти бар, который сам привезёт вас на вечеринку
Фото: Светлана Маковеева
ProGorodSamara.ru разобрался, как работает одна из самых необычных акций общепита

Новогодние праздники не за горами. Весь город только и живёт в ожидании субботы, 30 декабря, чтобы начать самый сумасшедший кутёж этой зимы. 10 новогодних праздничных дней выдержать физически, морально и экономически не каждому под силу. Но мы нашли выход из патовой ситуации, когда ехать веселиться уже нет никаких сил, а друзья всё никак не могут остановить колесо кутежа.

Команда коктейль бара «НАПИТКИ» после долгих раздумий и взвешивания всех «за» и "против" решили, что готовы пойти на серьёзный шаг и оплатить каждому, кто рождён веселиться, но не может попасть на встречу с друзьями, поездку до бара на такси. Сделать это так же просто, как салат «Оливье». В период с 18 декабря и аж до 15 января каждый держатель карты бара «Напитки» может у себя в личном кабинете заказать себе авто и получить компенсацию. 

Чтобы получить компенсацию за поездку с ветерком нужно показать код бармену, и вам вернут 200 рублей с общего счёта. Но нужно подготовиться заранее: код может идти от 2-х до 8 часов — хватит времени найти свой лучший костюм и приодеться.

Если же, у вас нет карты, то нужно заполнить форму и получить одноразовый код, который и является секретным шифром к очередному легендарному вечеру в вашей жизни.

Напомним, что  коктейль бар «НАПИТКИ» находится на пересечении Стара-Загоры, 27  и Советской Армии, все вопросы по телефону для справок: 972-05-03.

Александр Бузулукский, 18.12.2017, 18:15
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин18 декабря 2017, 18:24
кто о чём а бузулуцкий о том как и где побухать.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 18:37
..."к очередному легендарному вечеру в вашей жизни" хахаха :-D что, правда, посиделка в кабаке = легендарный вечер?!
Согласны с автором?
КотДымок18 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
..."к очередному легендарному вечеру в вашей жизни" хахаха :-D что, правда, посиделка в кабаке = легендарный вечер?!
Умопомрачительный просто!!!! Это смотря как побухать, а то проснёшься - а голова у тебя или кого-то в тумбочке.=-D
Согласны с автором?
шнублик18 декабря 2017, 18:45
народу скоро есть будет не на что а вы тут про бары и рестораны,революцию надо делать отнять все у богадых и раздать бедным!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 18:50
А вот найти бы бар, который тебя домой по окончании процесса привезет! Тогда я, так и быть в сам бар и пешком дойду.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ванек18 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
народу скоро есть будет не на что а вы тут про бары и рестораны,революцию надо делать отнять все у богадых и раздать бедным!!!
да согнать богачей в общую кучю и заставить сношаться друг с другом а потом в волгу всех пока лед не встал))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 18:58
А хде этот барушник расположен?
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
а потом - в рот не вытирая.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 20:09
В этой алкашке кто был? Как там ассортимент и цены?
Согласны с автором?
Колдырь18 декабря 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
В этой алкашке кто был? Как там ассортимент и цены?
Судя по фотке всё по 300
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
народу скоро есть будет не на что а вы тут про бары и рестораны,революцию надо делать отнять все у богадых и раздать бедным!!!
а нефиг было кредитов набирать - тогда бы и на жратву хватало. а то малолетки безработные на приорах гоняют кегли каждый день сшибают.
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фотке всё по 300
на дорогу дают всего 200 р - чтоб доехать из кошелева мало.
Согласны с автором?
Потенциальный Друг Колдыря19 декабря 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фотке всё по 300
Так.... мне соточку, два полтинничка, ещё соточку, потом по полтинничку для новоиспечённого комража, потом ещё с ним по соточке за знакомство, потом покурить выйдем, вернёмся, ещё по полтинничку, потом за жизнь по соточке.... ну, даже если на этом и всё, ну-ка посчитаю... 8000??? Не, в нашей наливайке я обычно в хороший день и хорошими собеседниками обычно в пятихаточку укладываюсь.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 09:08
Я и дома неплохо нажираюсь в небольшой компании. И на алкоголе сэкономить можно и не нужно думать как потом домой добираться. А то раньше частенько в вытрезвители очухивался.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:19
200 чего евро и фунтов.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 15:30