Наверх

Желающих занять кресло мэра Самары стало на два человека больше

Самарцы продолжают активно подавать заявки на участие в конкурсе на пост сити-менеджера Самары. Сегодня, 15 декабря, появились еще два претендента на эту должность. Желание побороться за кресло главы города изъявили 37-летний Антон Алимов, который сейчас работает советником директора ООО «Управляющая компания ОЭК», а также 53-летний индивидуальный предприниматель Николай Жауров. Таким образом, на данный момент в списке претендентов числятся уже 22 человека. 

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 14:28
Тэги: Самарцы, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 14:33
А где Карпушкин?? Ведь он мэром будет
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:33
Когда Шнублик свою кандидатуру заявит?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 14:44
Судя по всему, в преддверии голосования как черт из табакерки появится нужная кандидатура....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
клоун15 декабря 2017, 14:46
на утренник собираются что ли?
Согласны с автором?
скромная15 декабря 2017, 15:15
не хватает только меня, красивой, адекватной и умной. поэтому меня и нет в этих списках.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:33
Вот если вдруг люди перестанут за поезда цепляться,за парковку морды бить,пеших сбивать,родственников в лес увозить и выборы кончаться. Про что прогород писать будет?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:00
Шнублик умер8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик умер8'-(
От чего?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему, в преддверии голосования как черт из табакерки появится нужная кандидатура....
Это будет Жбан. Посмотрите, как забегают чиновники.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
От чего?
диарея
Согласны с автором?
михаил15 декабря 2017, 17:36
Я тоже туда хочу.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
не хватает только меня, красивой, адекватной и умной. поэтому меня и нет в этих списках.
А что тебе мешает,надо -то все пару документов и вперед ,у нас в России закон "Авось пронесет"))
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 21:07
УСТРОИЛИ ЦИРК!!! КЛОУНЫ!!!
Согласны с автором?
ку ку просто ку ку15 декабря 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
не хватает только меня, красивой, адекватной и умной. поэтому меня и нет в этих списках.
Открой личико Гюльчатай.
Согласны с автором?
горожанин15 декабря 2017, 22:12
Азаров Путина переплюнул )
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже туда хочу.
К Шнублику торопишься?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:11
Жбан будет губернатором, а мэром Колдырь
Согласны с автором?