Наверх

В двух районах Самары будут искать пьяных водителей

Сегодня, 15 декабря, сотрудники Госавтоинспекции проведут в Самаре специальное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Проверять водителей будут с 22:00 до 2:00 на территориях Железнодорожного и Октябрьского районов в границах улиц Гагарина, Тухачевского и Московского шоссе. 

«В рейде будет задействовано максимальное количество сотрудников ГИБДД. С каждым остановленным водителем будет проведена краткая беседа, а также задан вопрос: «Употреблял ли водитель перед поездкой алкогольные напитки или наркотические вещества?». При отсутствии признаков опьянения водителю будет предложено продолжить движение, а при наличии агрессивной реакции или неадекватных ответов на вопрос, нарушениях речи, резком изменении окраски кожных покровов лица будет проводиться медосвидетельствование или решатся вопрос о направлении на него. При беседе с водителями все происходящее инспекторы ДПС будут снимать на видеорегистраторы и иные средства видеонаблюдения», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 14:49
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 15:02
ГАИ-ры горите а АДУ!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:03
Да и пох.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Филипп15 декабря 2017, 15:07
Что за показуха? Других дел нет?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
ГАИ-ры горите а АДУ!
Думаешь спалят тебя?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:20
А мне по х...й!!!в 10 вечера я уже буду бухой дома спать
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:24
Краткая беседа-законна?
Есть достаточные основания-составляй протокол-отстраняй-копию водителю и на продувку на Победу 90.
А поговорить-сами с собой беседуйте и нюхайте.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне по х...й!!!в 10 вечера я уже буду бухой дома спать
А я уже щас бухой валяюсь. Только бы понять ещё где 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Краткая беседа-законна?
Есть достаточные основания-составляй протокол-отстраняй-копию водителю и на продувку на Победу 90.
А поговорить-сами с собой беседуйте и нюхайте.
В победе 90 больше не принимают, в семашко теперь.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:49
Не в тех районах ищут!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Не в тех районах ищут!
В кошельке надо ловить, там точно половина синих будет
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:53
А что не надо контроль вести всегда и повсеместно? И выявлять любые нарушения которые увидел а не выборочно, про которые рассказали утром на разводе?
Согласны с автором?
клоун15 декабря 2017, 15:59
Ау пьяные водители отзовитесь , вас ищут.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:04
Еще точные места засад опубликовали бы
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ау пьяные водители отзовитесь , вас ищут.
Ик!%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
ГАИ-ры горите а АДУ!
ГАМ-ашам что делать?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:20
Спасибо, что предупредили :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
В победе 90 больше не принимают, в семашко теперь.
По новому регламенту , обязаны привезти к месту высадки .
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:09
Заехали они сегодня в 3 район.Не мужики они больше.Решайте дальше сами.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А мне по х...й!!!в 10 вечера я уже буду бухой дома спать
Пошли бухать вместе:-D
Согласны с автором?
Р15 декабря 2017, 17:28
*...в двух районах будут искать пьяных водителей". А в остальных районах будут искать трезвых:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А я уже щас бухой валяюсь. Только бы понять ещё где 8'-(
Включи геолокацию. А то лет10-12 назад решили по пивку, а в себя пришли в Чапаевске
Согласны с автором?
Гражданин Васильев15 декабря 2017, 18:14
Неужели есть такие, кто сознается и говорит: "Употреблял"?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке надо ловить, там точно половина синих будет
Они там незамерзайку пьют и просрочкой с пятерки закусывают.
Согласны с автором?
Гость15 декабря 2017, 18:55
Очередная показуха
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 19:12
То есть если молчать и стеклянными глазами смотреть вперед то отпустят ?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 19:28
Лучше бы за состоянием дорог следили,выписывали штрафы и предписания ответственным!Весь город снегом завален!
Согласны с автором?
Абориген15 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Включи геолокацию. А то лет10-12 назад решили по пивку, а в себя пришли в Чапаевске
Красавцы! Отлично отгуляли! :)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Красавцы! Отлично отгуляли! :)
Ну все грандиозные пьянки начинаются со слов - ну что по пивку?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
ГАИ-ры горите а АДУ!
В аду будет гореть тот кто это написал;-)
Согласны с автором?
Гость15 декабря 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В аду будет гореть тот кто это написал;-)
ГАЕц чо ли, признайся? )) расскажи как оно там у вас изнутри это шоу устроено
Согласны с автором?
самарчанка15 декабря 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы за состоянием дорог следили,выписывали штрафы и предписания ответственным!Весь город снегом завален!
да-да особенно прочисти тракторов пешеходных зон , в центре просто невозможно выйти-выехать со дворов,т.к.весь снег огромным барьеров стоит на пути!!! Почему не чистят выезды от пешеходной зоны до дороги??? Кто это должен осуществлять??? Да и хватит лить/сыпать это г-но на тротуары и дороги , т.к. обувь невозможно очистить.... Лучше бы во время чистили снег! Раньше все дорожки всю зиму были вычищены до асфальта.Всё делалось в ручную.А сейчас такая техника и все в просто в жо....Ни пройти,ни проехать...Позор деп ЖКХ и Аз...у лично!До сих пор не получили от нет ответ по устранению недостатков после капремонта крыши по ул.Красноармейской ,19! ПОЗОР!!! Одни отписки!!! Он ни чем не отличается от "деда"!В арках после ремонта асфальта ОГРОМНЫЕ ЛУЖИЩИ. БЕЗ РЕЗИНОВЫХ САПОГ НЕ ПРОЙТИ!! Вся вода сливается на трротуар и во дворы!!!
Согласны с автором?
самарчанка15 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы за состоянием дорог следили,выписывали штрафы и предписания ответственным!Весь город снегом завален!
Забыла добавить карпемонт крыши был в 2015 году, а обращались к вам по этому вопросу НЕОДНОКРАТНО!!!! Жители Самары забудьте про капремонт после мондюаля лет на 5! Денежек просто нетИх потратили на покраску покосившихся развалюх, т.к купечские шикарные дома в центре уже снесли не без согласия А...
Согласны с автором?
самарчанка15 декабря 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что предупредили :-D:-D:-D
В этом-то и подвох!....
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 21:36
Что-то одна гопота и контингент в комментаторах. Валите отсюда
Согласны с автором?
Правдоруб15 декабря 2017, 21:52
Сильный заход, а пьяных актеров наняли уже?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 21:52
ПДРСы со своими полосатыми дилдами любят понюхать мужчин...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Что-то одна гопота и контингент в комментаторах. Валите отсюда
Какой континент? Миротворческий?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
да-да особенно прочисти тракторов пешеходных зон , в центре просто невозможно выйти-выехать со дворов,т.к.весь снег огромным барьеров стоит на пути!!! Почему не чистят выезды от пешеходной зоны до дороги??? Кто это должен осуществлять??? Да и хватит лить/сыпать это г-но на тротуары и дороги , т.к. обувь невозможно очистить.... Лучше бы во время чистили снег! Раньше все дорожки всю зиму были вычищены до асфальта.Всё делалось в ручную.А сейчас такая техника и все в просто в жо....Ни пройти,ни проехать...Позор деп ЖКХ и Аз...у лично!До сих пор не получили от нет ответ по устранению недостатков после капремонта крыши по ул.Красноармейской ,19! ПОЗОР!!! Одни отписки!!! Он ни чем не отличается от "деда"!В арках после ремонта асфальта ОГРОМНЫЕ ЛУЖИЩИ. БЕЗ РЕЗИНОВЫХ САПОГ НЕ ПРОЙТИ!! Вся вода сливается на трротуар и во дворы!!!
А по вашему дороги должны чистить гаишники?! Это к азарчику и его подчиненным надо писать.Хотя толку не будет,они давно на все х...й положили.
Согласны с автором?
Молодцы15 декабря 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь спалят тебя?
Спасибо, что всегда предупреждаете заранее, где будете стоять с проверками! По человечьи! А то всякое бывает, иной раз приходится выпить, нельзя отказаться или прочее, но ехать то нужно. И машину не бросишь... Так хоть объехать Вас можно. Правильно! И Вам меньше проблем и писанины, и нам приятно! Респект! Уважаем!
Согласны с автором?
Россиянин16 декабря 2017, 00:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:22
Всё правильно, пусть ищут ! Чем меньше пьяных за рулём, тем безопасней на дорогах !
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 00:59
Ахаха,щас ехал на метро московская ряд из мусоров метров сто длиной и человек наверно их 30 не меньше,ад для алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы за состоянием дорог следили,выписывали штрафы и предписания ответственным!Весь город снегом завален!
ГИБДД занимается профилактикой и предотвращением правонарущений на дорогах,если в кратце. А вот Прокуратура как раз таки и занимается тем, что выписывает предписания и направляет дела в суд, за ненадлежащие состояние дорог.
Согласны с автором?
Кошельковец16 декабря 2017, 08:58
А мне покуй я в г0внище синий всю ночь на кольцах возле Меги угла давал :-)
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД занимается профилактикой и предотвращением правонарущений на дорогах,если в кратце. А вот Прокуратура как раз таки и занимается тем, что выписывает предписания и направляет дела в суд, за ненадлежащие состояние дорог.
ГИБДД занимаетмся в данном случае показушничеством.
Профилактикой же надо заниматься регулярно и не по утрам стоять нюхать безобидных водителей с запашком, а каждый вечериили день искать пьяных водителей, а не отдавать этотна откуп носному патрулю, котрый делает за них работу.
И ещё один момент доказывающий безделие сотрудников ГИБДД, когда на перекрёстках отключают светофоры, там никогда не появлъятся сотрудники этой организации для предотвращения затора на дороге.
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха,щас ехал на метро московская ряд из мусоров метров сто длиной и человек наверно их 30 не меньше,ад для алкашей.
Бездельники показушные
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 декабря 2017, 09:18
Я выпил рюмочку ликера и еду спокойно на велосипеде и не кто не остановит. Вот в чем преемущество велопедистов перед автодятлами гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:13
Жбан и его банда вообще никогда трезвые не ездят
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2017, 11:38
Жбан сидит.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД занимаетмся в данном случае показушничеством.
Профилактикой же надо заниматься регулярно и не по утрам стоять нюхать безобидных водителей с запашком, а каждый вечериили день искать пьяных водителей, а не отдавать этотна откуп носному патрулю, котрый делает за них работу.
И ещё один момент доказывающий безделие сотрудников ГИБДД, когда на перекрёстках отключают светофоры, там никогда не появлъятся сотрудники этой организации для предотвращения затора на дороге.
Согласен с Вами, лучше бы автобаб понавылавливали, а то шныряют без дела туда-сюда, туда-сюда...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:25
Согласен - ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ ....ЗДА - ЭТО НЕ ЕЗДА!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:32
Ааа! вешайте камеры, и побольше, только так есть шанс привить культуру, а то так и будет гонять шпана борзая
Согласны с автором?