Наверх

В Тольятти мужчина убил тещу и отвез ее труп в лес

В четверг, 14 декабря, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Тольятти. Мужчину подозревают в том, что он убил свою тещу.

Тело 74-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти было найдено 23 октября в лесополосе Комсомольского района. Однако экспертиза показала, что пенсионерку кто-то сильно ударил по горлу. Как пишет Волга Ньюс, в причастности к смерти женщины правоохранители заподозрили ее зятя.

По версии стражей порядка, между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина избил женщину, а когда понял, что она умерла, решил скрыть следы преступления и отвез ее труп в лес. В итоге в отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Анастасия Вислогузова, 15.12.2017, 15:04
Тэги: Криминал, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 15:19
За базаром не следила. Вот и дохрюкалась
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
За базаром не следила. Вот и дохрюкалась
Смотри сам за базаром следи,а то раньше нее дохрюкаешься
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:22
Тольятти ГОРОД КОНТРАСТОВ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:27
Такие новости для нас стали серой обыденностью. Другое дело если бы он любимой тещеньке путевку на Кубу купил. Хотя с другой стороны он две путевки приобрел. Себе в северные края, женщине надеюсь в лучший мир.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:28
Эль-классико
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Смотри сам за базаром следи,а то раньше нее дохрюкаешься
тёща?
Согласны с автором?
Парамон Аристархович15 декабря 2017, 16:35
Два баяна. купленных зятем, вроде бы случайно, да заставят тёщу насторожиться в намерениях!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:08
Ну это нормально.А в чём новость.У нас все так делают.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 17:17
Теща грибы хошь они отравные ты ешь дура надоела то нет это нет топор есть бушь
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти ГОРОД КОНТРАСТОВ
Тлт город спида
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 19:29
Тёщам на заметку.Нефиг зятьям перечить.
Согласны с автором?
Любитель15 декабря 2017, 19:44
Теща друг человека , у покладистого зятька теща как кофе 3 в 1 . кто в теме тот поймет.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Теща друг человека , у покладистого зятька теща как кофе 3 в 1 . кто в теме тот поймет.
Химическая бадяга?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 20:33
Ленивых нужно сажать, мог бы и закопать а то ребенок найдет испугается.
Согласны с автором?
Крысяра15 декабря 2017, 23:24
74. Всё-равно бы она скоро в труп превратилась! Зятя понять, простить и отпустить...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Смотри сам за базаром следи,а то раньше нее дохрюкаешься
Сам то понял свой высер ? Как можно раньше тещи дохрюкаться если она уже труп ,г@вна ты кусок.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 09:08
Дурак! Увидел маму жены - лупанул стакан и жил бы спокойно!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ленивых нужно сажать, мог бы и закопать а то ребенок найдет испугается.
Ты прав дружище. Всему их учить надо.+ еще одна статья бы в прогороде была:" помогите найти,пропала":-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:41
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:13
Красавчик, хватило смелости!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:21
Уличшил свои жилищные условия на ближайшие лет пять )
Согласны с автором?